Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже была жеребьевка?

А ты где был? на третьей странице SLS 3, у тя 14 пик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже была жеребьевка?

Пардон. По аналогии с слс-1 подумал что в 1-м посте порядок пиков. :pardon:

--------

ааааа, так значитца я не так уж неправ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам добавить одного (без ухода Натса) и у нас full league ... чем 2 оставлять ,так понимать, не до конца сформированные лиги ? =)

Дык 14 это тоже отлично... Вам же проще. Составы будут сильнее.

Изначально и планировали 16 оставить только в вышке. Но когда приняли решение отменить дивизионы и ограничиться 3-мя лигам - расширили до 16 чтобы побольше народу впихуть в эти 3 лиги.

Так что за это не переживай :) В стандартных настройках Яху вообще 12-командные лиги играются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут флудить. Нат, какой бы у него пик ни был - сделал хорошее дело. Тем более, что он не знал очередности.

Парни из третьего дивижна- прекратите хипишить, все в порядке будет, все равно пока в ожидании все находимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого

1)Wadinho

2)Take__it__easY

3) Матерый

4) Marion 1984

5) TSP#8

6) def4onka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. еще один и можно без напрягов начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. еще один и можно без напрягов начинать?

почему же, может соберём 16 человек и будет полноценно 2 дивизиона в 3-й лиге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы ждём пока не наберётся 16 участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может или не может - это другой вопрос. Нужен минимум с которого начать! Меньше которого не имеет смысл. А доберем потом до полной лиги или нет - это уже другой вопрос.

2 дивизиона в 3-й лиге

рррр...... ДВЕ ЛИГИ В ТРЕТЬЕМ ДИВИЗИОНЕ! :diablo: почему же все путают?! :angry:

16 не нужно для 3-го дива.. по 14 на лигу вполне достаточно.

---------------------------

Ждать нет смысла! Так долго.. Ребята в третьей лиге готовы драфтать. Мы можем их попросить подождать до конца недели. Но не ждать, пока еще 10 человек насобирается.

Правильно написал Нат. Еще одна заявка и все. В III.1 остается 14 участников (без Некиса и Ната) и они начинают драфт. В III.2 получается неполная лига на 8 команд. И вот эти восемь менеджеров уже будут какое-то время ждать, чтобы их стало 10, 12 или 14 соответственно. И потом в III.2 будет онлайн, так как офф они уже не успеют.

Я так это вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же подождать 1-2 вдруг и туда и туда 16 получится набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно же подождать 1-2 вдруг и туда и туда 16 получится набрать!

Сомневаюсь. Да и не нужно это.. Вполне достаточно по 14 для III дивизиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас уже 15 команд зарегилось...значит Нат всё таки уходит?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас уже 15 команд зарегилось...значит Нат всё таки уходит?(

Жаль конечно, но всё же благое дело.

Это открывает возможность играть другим, проверенным и имеющим желание пользователям!

Думаю по 14 человек в каждой лиге будет нормально ;)

upd:

Сомневаюсь. Да и не нужно это.. Вполне достаточно по 14 для III дивизиона.

ан, не заметил)

Мыслим в одном направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/28

к началу сезона еще больше месяца, зачем спешить с драфтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя е..., эм, так это волнует? Народ хочет - народ делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя е..., эм, так это волнует? Народ хочет - народ делает.

согласен, как хотят, но если травму кто-то получит, их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот год мы уже точно ограничимся 3-мя.. А в течении этого года можно действительно попробовать предложенную ПиАр-акцию )))

Ишь, какой Сержинн у нас ПиАр-Асс.. :D

Я тоже двигаю нашу Систему)

НА СпортЦентре участвую в одной лиге уже третий год, назвал там свою команда "C-Lav from SlamDunk.ru".

Хотел "Representing SlamDunk.ru C-Lav" или "Former Dynasty Champion and #1 Contender for SLS C-Lav", но не влезало к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Former Dynasty Champion and #1 Contender for SLS C-Lav", но не влезало к сожалению

Экий ты скромняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к совету лиги, один из наших менеджеров tbma, вчера написал мне, что до конца сентября у него не будет инета, как быть? На вопрос об участии он не ответил! остальные же 15 команд уже зарегены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к совету лиги, один из наших менеджеров tbma, вчера написал мне, что до конца сентября у него не будет инета, как быть? На вопрос об участии он не ответил! остальные же 15 команд уже зарегены!

ну до конца сентября - это как бы не проблема... играть это ему не помешает... Если намерен..

Конечно с драфтом заминка будет, но и в октябре начать драфт в принципе не проблема. Если удастся с ним связаться и уточнить, будет ли он точно потом участвовать - в принципе не проблема на мой взгляд.

Нужно хотя бы телефонный номер его тогда взять, раз он в Сети не будет... не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к совету лиги, один из наших менеджеров tbma, вчера написал мне, что до конца сентября у него не будет инета, как быть? На вопрос об участии он не ответил! остальные же 15 команд уже зарегены!

в прошлом году он также записался в Х2Х лигу к нам, а потом просто киданул, в этом году клялся-божился, что все будет отлично. Так что, жди недельку как максимум, я думаю, а потом посылай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже нехорошо... 2-я лига тем более....

Ладно, в этом году мы пробуем и учимся на своих ошибках - в след. году такого не будет. Все строго и жестко. Дата подачи заявки, дата подтвержения участия, дата регистрации команды и т.д. Нет - сразу нах и следующий в очереди занимает твое место.

Нет, ну в принципе, он то не пропал?! Биг же говорит, что предупредил... Ну до октября как раз неделька.

Мих, что там у нас с III.2? Сколько нынче народу? Сооруди списочек в эту тему, если тебе не тяжело.. А то я щас немного занят по работе, некогда лазить выискивать заявки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к совету, в правилах чётко оговорено то, что по окончании сезона в лигу рангом выше идут команды занявшие первые 5 мест, так же оговорено и то, что из лиг в которых 12-14 команд будет делигированна по 4 команды... у нас 2 лиги в 3-м дивизионе, по сколько человек каждая из них делигирует во 2-й дивизион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу