Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я за второй вариант.

Меня наверное опять потом будут обвинять в жесткости и репрессиях )))) Но все же, напоминаю: данное обсуждение ведется в рамках Совета Системы.

В принципе, особо активные участники Системы (но не члены СС) могут высказывать свое мнение, особенно аргументированное и конструктивное, но все же, право принимать окончательное решение за СС.

Для тех кто пропустил или поленился читать ВСЕ, напоминаю:

Совет Системы (СС):

YBB

k04a

C-Lav

Надюн

Serginn

TaZman

Evgen41

без прыжка

гы, горочка получилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Украине это называют немного по-другому :)

Ну, раз все решает Совет, то я топаю отсюда и жду дальнейших ценных указаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине это называют немного по-другому :)

Не понял :pardon: :unsure: Расшифруй плз ) а потом уже топай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последним попал во 2 лигу.это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня наверное опять потом будут обвинять в жесткости и репрессиях )))) Но все же, напоминаю: данное обсуждение ведется в рамках Совета Системы.

В принципе, особо активные участники Системы (но не члены СС) могут высказывать свое мнение, особенно аргументированное и конструктивное, но все же, право принимать окончательное решение за СС.

итоговое решение конечно за вами, просто высказал своё мнение))) думаю совсем новички форуам должны начать в 3-й лиге, а вот уже завсегдатые форума со 2-й)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распределять игроков по лигам предлагаю совету из принципа, те кто на форуме давно

( в ком нет сомнений ) и новички ( менее полугода, или менее 100 сообщений ) Без обид!

Не вариант. Желание и мастерство игрока никак не связано с постами на форуме и давностью регистрации.

Я за вариант с 3 лигами, по 16 человек. Распределение по кочетовой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Желание и мастерство игрока никак не связано с постами на форуме и давностью регистрации.

+1

Я за вариант с 3 лигами, по 16 человек. Распределение по кочетовой системе.

Ну да, пожалуй на данный момент это оптимальный вариант. Дай бог, чтобы все 48 доиграли. На будущее можно было бы расширять 3-ю лигу на дивизионы. Расширять 2-ю лигу имхо не стоит - но это всё вопросы будущего. На данный момент - 3 лиги - норм.

И ещё. Надо как-то пиарить фэнтэзи в разделе НБА. Я почти всю свою сознательную жизнь на форуме проводил в разделе НБА практически не залезая в другие. Там же увидел тему фэнтэзи, там же почитал про это, увидел в действии... Возможно, что в нынешних реалиях никогда и не заглянул бы не непонятный сходу Фэнтэзи раздел (чёрт возьми, можеть там Толкиена с Перумовым обсужают, нах мне это надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно этой схемы получается следующее:

SLS-II

1. СКРТ

2. 5-подряд

3. Дукир

4. Яков

5. Джампмен

6. Шадас

7. Биг

8. Lord Random

9. Mr Cavalier

10. Acher

11. alert63

12. Рей-Рей

13. tbma

14. Илья #21

15. Saner

16. AZ Crunk

Биг и 5подрят попали в одну лигу.

Кто из них будет комиссионером, и кто будет комиссионером в третьей лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг и 5подрят попали в одну лигу.

Кто из них будет комиссионером, и кто будет комиссионером в третьей лиге?

Кстати, для второго дивизиона нормальный состав. Есть несколько опытных участников, причем и из династийной лиги, так что поиграть там будет с кем.

А комиссионера я думаю будут выбирать уже сами участники СЛС-2, здесь, вроде, не провозглашались компартия и назначения "сверху" :D

Понятно, что логичнее будет делать комишном кого-то из опытных игроков. Думаю, что любой из первой семёрки в данном списке способен исполнять эти обязанности. Как создадут тему СЛС-2, так можно там уже парням и решать эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как-то пиарить фэнтэзи в разделе НБА.

Ну в теме межсезонья немного попиарили, где еще то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теме межсезонья немного попиарили, где еще то)

А что если всем пользователям форума разослать в личку пригласы?

Думаю, админская панель позволяет сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Желание и мастерство игрока никак не связано с постами на форуме и давностью регистрации.

дело скорее не в мастерстве... просто человек который на форуме 1.5 года больше внушает доверие, чем тот кто тут 2 месяца... старички форума покрайней мере не бросят команду на пол сезона и не свалят, как это могут сделать новички, хотя может я и ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Желание и мастерство игрока никак не связано с постами на форуме и давностью регистрации.

Я за вариант с 3 лигами, по 16 человек. Распределение по кочетовой системе.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я, принимайте, терь запарю вопросами известных личностей (я МужиГ!!!)

Мужиииииг !!!! Красавчик ! В третью Лигу, пронто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я, принимайте, терь запарю вопросами известных личностей (я МужиГ!!!)

Оооооооооооооооо!!!!!!!!!

Вот это пополнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Надо как-то пиарить фэнтэзи в разделе НБА. Я почти всю свою сознательную жизнь на форуме проводил в разделе НБА практически не залезая в другие. Там же увидел тему фэнтэзи, там же почитал про это, увидел в действии... Возможно, что в нынешних реалиях никогда и не заглянул бы не непонятный сходу Фэнтэзи раздел (чёрт возьми, можеть там Толкиена с Перумовым обсужают, нах мне это надо).

Хех )) Я сам такой )) Впервые выбрался из НБА месяц назад ))

Вообще-то, я сделал мини-объявление в теме межсезонья (самая посещаемая на данный момент), плюс попросил НИИ разместить объявление в новостях форума: ссылка.

Про Толкиена и Перумова поржал... зачетно ))

дело скорее не в мастерстве... просто человек который на форуме 1.5 года больше внушает доверие, чем тот кто тут 2 месяца... старички форума покрайней мере не бросят команду на пол сезона и не свалят, как это могут сделать новички, хотя может я и ошибаюсь!

Абсолютная ерунда ) Ну честно, без обид ))))

Вон ЭйАй у нас 2 команды бросил, хотя вроде как "опыта на форуме" ему не занимать.. С другой стороны, тут есть ребята, которые и на форуме то зарегистрировались только ради того, чтобы сыграть! Уж думаю желания и ответственности у них будет в разы поболее, чем у того, что 3 года жил на форуме и от скуки решил попробовать на вкус зверя, под названием фантазийка ))

А что если всем пользователям форума разослать в личку пригласы?

Думаю, админская панель позволяет сделать это?

не, перебор имхо )) зачем нам ВСЕ? нам нужны только желающие... а то набежит пару тысяч народу )) что с ними делать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно ))) Ассай, велком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместил сообщения. Напоминаю, здесь только заявки. Все вопросы и обсуждение в теме Системы.
Коча, твои слова?)))))))

П.С. Assai welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча, твои слова?)))))))

П.С. Assai welcome!

:D подколол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в теме межсезонья немного попиарили, где еще то)

Ключевое слово - "немного". Нужно что-то постоянное, что-то типа в подписи каждого играющего (или там где награды и слемданк мэп) "Участник СЛС" со ссылкой на красивый пост с заманухой - типа СЛС - это круто, бла бла, вкратце описание (это захватывающая тема дли настоящих любителей баскетбола и не только ... блаблабла),. Тогда народ будет обращать внимание, интересоваться. Пройдут по ссылке, кто-то не врубится (ну и хрен с ним), кто-то заинтересуется, последит, подаст заявку - вот вам постоянный поток новичков. Учитывая, что почти поголовно модеры - участники, будет ясно, что это не фуфло какое-то, а реально крутая тема, что также будет стимулом.

ПС Всё описанное нужно только для дальнейшего привлечения людей и выход на систему Кости. Если удовлетворяемся тремя лигами - огород городить не нужно. 48 чел-к итак наберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот год мы уже точно ограничимся 3-мя.. А в течении этого года можно действительно попробовать предложенную ПиАр-акцию )))

Ишь, какой Сержинн у нас ПиАр-Асс.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, какой Сержинн у нас ПиАр-Асс.. :D

BJS9cWZoH1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот год мы уже точно ограничимся 3-мя.. А в течении этого года можно действительно попробовать предложенную ПиАр-акцию )))

Ишь, какой Сержинн у нас ПиАр-Асс.. :D

я правильно понимаю, что если на следующий год будет много желающих, и мы решим сделать систему Си-Лава - 3-й нынешний дивизион автоматически станет вторым 2-м дивизионом (простите за тавтологию :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, меняй имя команды ))) Будет веселая Лига ))) Кисса, Пиарасс )))

Надь, нет, не обязательно... это обсудим дополнительно. Я же предлагал вариант, при котором будут две выделенных лиги-дивизиона. I и II. А дальше уже начнется "дерево".. например, начиная с третьего дива.. Это все обсудим уже потом...

пример:

I

|

|

II

|

|

III.1 - III.2 - и т.д.

|

|

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу