Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, народ в 3-й лиге немного путается.. что есть Онлайн драфт...

В том его и прелесть, что не нужно находится у компа постоянно... Нужно всего лишь выбрать момент, когда всем удобно и все могут... А затем все собираются, и за 2 часа проходит весь драфт...

В то же время офф может длиться несколько недель.. и тут задача участников по несколько раз в сутки (ну чем больше и чаще - тем все быстрее проходит) появляться на пару минут, чтобы узнать, не дошла ли очередь до них и чтобы сделать свой пик... вот и все...

а сколько потом грязи выливается на того, кто опаздывает часов на 5)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, всегда выкручивались ;)

Ну надеюсь выкрутимся,если офф так и будет.)

Коча,я как раз и имел ввиду оффлайн драфт. Про онлайн я знаю,что времени на него немного нужно,поэтому и хочу, чтобы он был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты кипишуешь? Оффлайн тоже имеет кучу минусов, главный из которых - слишком много времени на каждый пик.

Не можешь в онлайне быть на драфте, оставь яху свой список. Лига вольна выбирать драфт самостоятельно, не наводи лишней паники. Разница в виде драфта для каждой лиги никакой роли не играет абсолютно, сезон все в один день начнут.

Может быть это не минус, а плюс?

Я могу быть и на онлайн-драфте, мне без разницы.

Но было решено, что будет оффлайн драфт, и только для последней лиги системы можно изменить тип драфта.

Ну тогда не наводите непонятки тут на эту тему. Мне лично пофигу, плюс онлайн драфта в скорости. Я свой примерный состав уж определил, да как и многие, я думаю, с поправкой на драфт пик. Это все имхо, нет онлайну - ради Бога, только чтоб потом не было цапанья в темах по поводу того, что кто-то нифига не пикает и тянет время.

Кочетов первый начал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте Кочетова, у него временное помутнение рассудка в связи с предстоящими драфтами в его рото-лиге и СЛС-1 ;)

За регламент в текущем виде высказались все представители Совета Системы и многие игроки помимо него. В регламенте черным по белому написано, что изменение типа драфта может происходить только в Третьей Лиге. Все. О чем разговор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, Я ТОЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ, Я ДВА ГОДА ПОДРЯД УЧАСТВОВАЛ, ЗНАЮ ЧТО К ЧЕМУ, ВКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА В КАКУЮ-ТО ЛИГУ

В ПЕРВУЮ ЛИГУ КОНЕЧНО НЕ ПОПАДУ, НО НА ВТОРУЮ ИЛИ ТРЕТЬЮ Я ПРЕТЕНДУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, вот и ты... Может реально наберем еще народу на один дивизион, а ?

На текущий момент у нас уже есть заявки, ты, Матерый, и еще народ подтянется возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, вот и ты... Может реально наберем еще народу на один дивизион, а ?

На текущий момент у нас уже есть заявки, ты, Матерый, и еще народ подтянется возможно

ПРИВЕТ, ТАЗМАН, ПОДУМАЙ КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ? МОЖЕТ КТО-ТО ЕСТЬ НЕНАДЕЖНЫЙ ИЗ УЖЕ НАБРАНЫХ, ТАК Я БЫ МОГ ВМЕСТО НЕГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю что можно сделать. Пока помещу заявку в тему соответствующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Совету Системы. Нужно что-то решать с желающими. По идее это будет лига III.2. Третий дивижн, 2-я лига. К сожалению, еще на одну лигу мы наврядли насобираем.

Поэтому тут есть два варианта:

1. Более-менее равномерно распределить III дивизион по 2-м лигам.

2. Оставить III.1 как есть и добирать III.2 отдельно.

Главный минус первого варианта - то что ребята уже собрались в лигу, настроены на игру... даже жеребьевку провели.. Не хорошо их теперь дергать. Хотя даже если не "равномерное распределение", то сокращение до 14 команд в лигах III дивизиона имело бы смысл.. Но это опять же отсеять двоих из уже существующей лиги... Не знаю...

Ну и потом уже добирать III.2 как получится... Любое парное число.. Неполная лига... 8 игроков так 8. 10 - значит 10... Насобирают 12 или 14 - ну им же лучше :)

В таком случае нужно будет давать объявление в подфоруме НБА (YBB уже опробовал методологию, думаю кое-кого все же привлечем).

Однако это все большой риск. Нужно будет установить жесткие сроки. Потому как до начала сезона месяц с небольшим. И драфт в последней лиги тогда автоматически будет онлайновый, потому что тупо не успеют ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТИВ того чтоб расформировывали нашу лигу...лучше обьявление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит дёргать парней из третьей лиги. она сформирована, ребята зарегили команды, решают лишь вопрос об участии/не участии кого-то из игроков. всё. точка. не надо нервировать людей.

кто не успел, тот опоздал.

раздел фэнтази был создан черт знает когда, у ВСЕХ было время мониторить раздел, оставить заявки и затем регистрировать команды. имеющий уши да услышит, имеющий глаза и руки да увидит и напечатает...

желающим играть, но оставшимся без СЛС, можно посоветовать объединиться в отдельную частную лигу, а уже в следующем году ВОВРЕМЯ оставить заяву на участие.

единственный шанс для дэна (матёрый), мэриона1984, и take it easy (я так понял именно эти трое парней изъявили желание) я вижу лишь в отказе от участия кого-то из менеджеров. при всём уважении к вышеперечисленной троице довольно проверенных чуваков. надо делать дела вовремя, что я могу сказать....

вот было бы желающих новичков ещё 12 - тогда да, смело создавай еще один див и пущай играют. а так их только трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинуть список достойных, но по тем или иным причинам незасветившихся в фэнтэзи товарищей и инвайты в личку. Ну и объявление само собой. Расформировывать 3-ю лигу негоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу добавить. Если желание играть прет просто пе"ец как, есть Частная лига, с настройками Павса, так что присоединяйтесь, да бы не теребить лишний раз ситуацию с 3й лигой.

На правах рекламы, не сочтите за назойливость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что готовую лигу трогать не стоит.. это я написал просто как вариант, но он мне самому абсолютно не нравится..

желающим играть, но оставшимся без СЛС, можно посоветовать объединиться в отдельную частную лигу, а уже в следующем году ВОВРЕМЯ оставить заяву на участие.

единственный шанс для дэна (матёрый), мэриона1984, и take it easy (я так понял именно эти трое парней изъявили желание) я вижу лишь в отказе от участия кого-то из менеджеров. при всём уважении к вышеперечисленной троице довольно проверенных чуваков. надо делать дела вовремя, что я могу сказать....

вот было бы желающих новичков ещё 12 - тогда да, смело создавай еще один див и пущай играют. а так их только трое.

А вот тут не согласен...

Абсолютно никакой разницы, объединятся ли они в частную лигу, или же создадут III.2 в Системе. Вопрос ведь в количестве. Если их насобирается достаточно на частную лигу - пусть играют в Системе, в чем проблема?!

Если есть такое желание - пусть создают укороченную лигу.. Пусть даже на 8 менеджеров.. Правила СЛС это допускают... Только безусловно, условия перехода в высшие лиги/дивизионы для них будет другим... Места будут ограничены.. но это уже детали...

Значит даем объявление и пусть собирают хотя бы 8 минимальных человек и создают III.2

Кто-то Гила там хотел привести ))) Где Агент 0? Подайте его сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит дёргать парней из третьей лиги. она сформирована, ребята зарегили команды, решают лишь вопрос об участии/не участии кого-то из игроков. всё. точка. не надо нервировать людей.

кто не успел, тот опоздал.

раздел фэнтази был создан черт знает когда, у ВСЕХ было время мониторить раздел, оставить заявки и затем регистрировать команды. имеющий уши да услышит, имеющий глаза и руки да увидит и напечатает...

желающим играть, но оставшимся без СЛС, можно посоветовать объединиться в отдельную частную лигу, а уже в следующем году ВОВРЕМЯ оставить заяву на участие.

В точку.Уже выбран комиссионер, распределены драфтовые пики ... со дня на день видимо ожидается драфт ... думаю все-таки в таком случае может действительно организовать другую лигу, тем паче народ начинает суетиться и подавать заявки...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что если возникнет ситуация, когда можно будет решить проблему участием парней из уже готовой лиги- ей надо пользоваться. Игра еще не началась, ни одного матча не сыграно, драфта не было. Принципиальной разницы никакой. Ничего не случится, если двух менеджеров перетащить во вторую Лигу. Морально-этические проблемы в такой ситуации- вещь второстепенная. Если мы строим СЛС, то строить надо как надо. Уже в следующем году будет ДВЕ ЛИГИ в третьем дивизионе, в которые, без сомнения, наберется еще народ до фулла (до 16).

Но, поддерживаю, если есть возможность набрать сейчас 16, то будем это делать всеми силами.

ГИЛ партизан. Не отвечает на мои домогательства. Но я не устаю. Сегодня опять буду долбиться. Я чувствую, он вот-вот согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь))) есть несколько человек, которые хотели бы поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь помочь))) есть несколько человек, которые хотели бы поучаствовать!

Сиськи идут в бой :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент ситуация какая:

Из 16 человек 3-й лиги один пропал. И похоже его уже не будет. Итого 15. Плюс Nat (спасибо за поддержку) высказал готовность перейти в лигу III.2 Тем самым мы сократим количество участников лиги III.1 до 14 абсолютно безболезненно, не затронув ничьи интересы.

Единственная возможная проблема - если III.2 таки не доберет участников до какого-то вменяемого количества. Пусть не полных 14, но хотя бы 8-10-12. В таком случае, жертва Ната будет напрасной и он себе сделает хуже.

Поэтому, чтобы этого избежать, я бы хотел попросить участников 3-й лиги подождать с драфтом еще чуть-чуть. Если все пойдет хорошо и III.2 наберется - отлично. Сразу же начинаете драфтовать согласно своему списку.

Если все же дела пойдут туго - тогда мы возвращаем вам Ната и добавляем кого-то на замену Некису. И будете играть в 16, как изначально планировалось.

Кто что думает?

P.S. Таз долбит Гила. :bash: :chair: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Единственное: не хотелось бы обижать участников 3-й лиги. Но тут, думаю, не одна я переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождём конечно...куда деватся.. :huh: хотя вся эта неопределённость апрягает.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чуваки с пиками после 10 с большой долей вероятности готовы "пойти навстречу" :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все же дела пойдут туго - тогда мы возвращаем вам Ната и добавляем кого-то на замену Некису. И будете играть в 16, как изначально планировалось.

Кто что думает?

А может нам добавить одного (без ухода Натса) и у нас full league ... чем 2 оставлять ,так понимать, не до конца сформированные лиги ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО чуваки с пиками после 10 с большой долей вероятности готовы "пойти навстречу" :lol: :lol:

Уже была жеребьевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была жеребьевка?
Я провел драфт-лотерею, взяв за пример Кочетовкую лотерейную таблицу

Получили следущее:

5 14 6 2 16 13 9 7 11 8 3 10 1 12 15 4

Итак:

1. Jerzy

2. Assai

3. Ariza

4. Зигмунд

5. Денис Толоков

6. Громобой

7. igorek4

8. Суd

9. Flash

10. Blow

11. D-troit

12. neki$

13. sd_32

14. Nat3

15. Admiral

16. Mighty Mouse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу