Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хм...а зачем надо было разбивать 3 дивизион на две лиги? Сделали бы еще 4 дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щас пойдет по кругу опять) Вы как ребята из ЦРУ. Думаете, если спросить 5 раз одно и то же все расколятся и сдадут вам все правду о паролях и явках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...а зачем надо было разбивать 3 дивизион на две лиги? Сделали бы еще 4 дивизион.

А какой тогда смысл в дивизионе, простите?

Так, кому очень интересно, читаем ВСЮ тему, там ВСЕ миллион раз обсуждалось. На данный момент обсуждение этих вопросов закрываем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, был не прав, каюсь :rolleyes:

БИГ, с меня чупа-чупс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов:

1) Игровая неделя в лигах будет с четверга по четверг или как?

2) Когда можно начинать делать обмены игроков? После окончания драфта или после начала сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов:

1) Игровая неделя в лигах будет с четверга по четверг или как?

2) Когда можно начинать делать обмены игроков? После окончания драфта или после начала сезона?

1) с понедельника по воскресенье :huh:

2) сразу, но сначала "на бумаге". вроде. точно не помню механизмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с понедельника по воскресенье :huh:

ой, я спросил с четверга, сорри... со вторника хотел спросить

Tue, Oct 27 Boston Cleveland

Tue, Oct 27 Washington Dallas

Tue, Oct 27 Houston Portland

Tue, Oct 27 L.A. Clippers L.A. Lakers

Просто первая неделя со вторника начинается, вот я и подумал... что со вторника по вторник

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто первая неделя неполная.

А обмены возможны и на яху, после того как (в случае оффлайна) введены результаты драфта и нажата кнопка "начать сезон".

Тогда уже можно будет предлагать обмены через Яху. Но тебе же никто не мешает договариваться о них с менеджерами уже сейчас...

Потом просто провернете сделку на яху и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вопрос : вот k04a в СЛС 1 написал про пресизонранкингс (насколько я понял, такая есть в теме -Fantasy Dynasty-)...так вот скажите, что они значат?!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну вопрос : вот k04a в СЛС 1 написал про пресизонранкингс (насколько я понял, такая есть в теме -Fantasy Dynasty-)...так вот скажите, что они значат?!!?

Да ничего не значат )) Это просто мы так развлекаемся ) ребята составляют различные рейтинги команд.. Анализируют, у кого лучше и т.д. Just have fun, nothing else

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие для SLS III.2 - обхохочешься! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие для SLS III.2 - обхохочешься! )

а почему нет? это интересно)) больше инициативы и разнообразите игровой процесс)))

будет что обсудить! до сезона еще долго ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет? это интересно)) больше инициативы и разнообразите игровой процесс)))

будет что обсудить! до сезона еще долго ждать)

Согласен, очень интересно! Но у нас еще пока 7-й раунд, а для меня это сейчас рабочая документация, можно сказать. Сразу по окончании драфта выложу на всеобщее обозрение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roster Positions: PG, SG, SF, PF, C, Util, BN, BN, BN, BN, BN

Может в следующем сезоне попробывать сыграть так: Позиции - [12] : PG, G, SG, SF, F, PF, C, Util, B, B, B, B. Мне кажется так было бы и легче и инересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется так было бы и легче и инересней!

Интересней - может быть. Но почему легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней - может быть. Но почему легче?

Больше игроков в старте- больше возможностей для менеджера регулировать категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулировать категории.

что ты под этим понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты под этим понимаешь?

:) ну да не очень корректно написал. Я имею в виду бороться за большее число категорий. например мой старт и утил позволяет претендовать на 5-6 категорий, если было бы еще 2 игрока, я бы охватил больше категорий. Думаю такая проблема не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну да не очень корректно написал. Я имею в виду бороться за большее число категорий. например мой старт и утил позволяет претендовать на 5-6 категорий, если было бы еще 2 игрока, я бы охватил больше категорий. Думаю такая проблема не у меня одного.

И всё равно ничего не понял... :o Какие категории? больше игроков в старте? да ты запаришся их выберать...Тем более что это за стартовый состав-7 игроков+ Утил...В ральном мире 5 и в фэнтази должно быть 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно ничего не понял... :o Какие категории? больше игроков в старте? да ты запаришся их выберать...Тем более что это за стартовый состав-7 игроков+ Утил...В ральном мире 5 и в фэнтази должно быть 5.

В старте 5 игроков, на замене гард, форвард и утил. Да, выбрать 8 игроков вместо 6 это реальная запара :D Категории это очки, ребы, стилы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ну да не очень корректно написал. Я имею в виду бороться за большее число категорий. например мой старт и утил позволяет претендовать на 5-6 категорий, если было бы еще 2 игрока, я бы охватил больше категорий. Думаю такая проблема не у меня одного.

Дык это можно не только как проблему трактовать. С 6 игроками нужно заранее просчитывать вероятный ход матча. За какие категории стоит бороться, в зависимости от расписания и соперника.. А при 8 стартерах это практически отсутствует. Ставь всех, кто играет - вот и вся тактика.

Получается, что при 6 стартерах нужно больше времени тратить на фентези для достижения хорошего результата.. Т.е. офисный плактон, учавствующий в СЛС, решил себе фору нехилую сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играли 5+1, в регламенте прописано 5+1, и я думаю будем играть 5+1.

Верно, уважаемый Совет Системы?

П.С. Хотя вру, один раз играли с 2-мя утилами.) Но это было очень легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это очень мило, конечно, записываться в лигу системы, а потом поднимать вопросы по ее правилам ))

5+1 сделано не просто так, особого ума ставить почти всю свою команду в игровой день не нужно. а вот нужно- для того чтобы определить, кто именно тебе в этот день нужен.

Да и 8 игроков не предоставляют возможности более эффективно воздействовать на категории, Рэй Рэй. Как раз наоборот.

5+2 мы играли в 2007 году, поэтому не думаю, что даже упоминать об этом стоит. Как только появилась возможность- исправили на 5+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, имеющий опыт в фэнтезийке, подскажите мне пожалуйста, много ли я ошибок с драфтом наделал? :)

Надеюсь это вопрос не выходит за регламент :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, имеющий опыт в фэнтезийке, подскажите мне пожалуйста, много ли я ошибок с драфтом наделал? :)

Надеюсь это вопрос не выходит за регламент :rolleyes:

Много ли? Ну как минимум две. А учитывая то, что ты их сделал в 3-4 раундах - этого хватит для того чтобы о-о-очень испортить общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу