Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А не факт, что Брон будет теперь. Он ведь говорил о своем участии в рамках батла с Нейтом. А теперь неясно.

тогда теперь есть отговорка..."Уважительная причина" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он говорил, что забьет на 13-футовое кольцо.. После данка Ховарда... так что Нейт тут не при чем.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм нада найти тот момент. разве он это не после данка нейта говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робинсон не будет участвовать в конкурсе данков в 2010 году

Защитник "Нью-Йорка" Нэйт Робинсон, выигравший конкурс по броскам сверху во время Уик-энда всех звёзд в 2009 году, не будет защищать свой титул в 2010 году. Об этом баскетболист, рост которого составляет 175 сантиметров, заявил в интервью ESPN Radio New York.

Просто отличная новость! :clapping:

Надеюсь мужчины в красном плаще там тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличная новость! :clapping:

Надеюсь мужчины в красном плаще там тоже не будет

"Да-да, а будет Игудала, Янг, этот, как его там, ЛеПрон, или ЛеПрун, как-то так. Ну и еще один пусть кто-то будет." <_<О.М.Г.

Я за контест ЛеБрон Джеймс (просто потому, что он уже 100% будет), Мун, Джош Смит и Игудала. Но предсказывать еще рано. Слишком рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

C-Lav в теме NY выложил интервью с Нэйтом недавнее, там он дал понять, что будет участвовать только если Джеимс его вызовет... мало вероятно, но кто знает, шоу они любят устраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брон сделает так, как скажет ему Стерн. А Стерн не дурак, еще раз Нейта ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он говорил, что забьет на 13-футовое кольцо.. После данка Ховарда... так что Нейт тут не при чем.... ;)

eсли он всерьёз говорил про 13 футов то он уже п**дабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 3-х кратным он не будет...

Боже,с кем же придется конкурировать ЛеБрону???

перевели б Вайта из ди лиги... тогда Леброн точно откажется... хотя если не откажется то выиграет. эсэмэски решат всё..... и Леброн будет опущенным , но всё же королём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели б Вайта из ди лиги... тогда Леброн точно откажется... хотя если не откажется то выиграет. эсэмэски решат всё..... и Леброн будет опущенным , но всё же королём)

update

с nba.com

Rockets Sign D-League Dunk Champ White

The Rockets signed Anaheim's James White, the winner of this season's D-League Dunk Contest, to a contract Wednesday.

NEW YORK, March 3, 2009 – The Houston Rockets today announced they have signed guard/forward James White to a 10-day contract.

White is expected to join the Rockets today and to be available tonight when the team hosts the Toronto Raptors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуден долго не валялся:

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=txsp...t&type=lgns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд Шак антигерой матча с волшебниками... не смотря на не плохую статистику 19+11+2стила+2 блока, при -2 для Финикса, Шак фолит на Двайте и спорит с судьями и получает технический, Рашад уверенно реализует технический, а Двайт к моему большому удивлению реализует оба штрафных и вот уже -5, в следующей же атаке на 7-8 секунде Шак теряет мяч, вытаскивайте трюльник от Рашада в быстром прорыве и вот уже -8... нужно отдать должное Двайту после 0-6 с лини на старте он собрался и в концовке реализовал 7-7(давненько такого не было)... победа была в руках фиников при +5 за 5 минут до конца, но Хилл дважды подряд не забил выйдя на рандеву с кольцом, а ведь счёт мог быть уже +9... такие важные быстрые прорывы надо забивать мистер Грант, а теперь призадумайтесь и идите тренируйтесь, как итог поражение 111-99...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуден долго не валялся:

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=txsp...t&type=lgns

отличное приобретение для Шпор... думаю Дрю потеснит рыжего из старта... как болельщик САС я очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, игрок с такой репутацией и бородой в Сан-Антонио?

Также по возрастному цензу, и цензу на татуировки, он не проходил :unsure:

а теперь призадумайтесь и идите тренируйтесь, как итог поражение 111-99...

Но ведь это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня в связи с такой хорошой игрой Пистонс без АИ, появился план завоевания для него перстней, пусть до конца сезона сидит с травмой, а Детройтовская машина и сама всех порвет) Как мне не больно как фану Айверсона об этом говорить, но без Алена команда играет лучше, победы над 2й и 3й командаой востока в гостях и 3й запада многого стоят, а эсли еще вспомнить что перед этим было 0-8 с Ансвером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня в связи с такой хорошой игрой Пистонс без АИ, появился план завоевания для него перстней, пусть до конца сезона сидит с травмой, а Детройтовская машина и сама всех порвет) Как мне не больно как фану Айверсона об этом говорить, но без Алена команда играет лучше, победы над 2й и 3й командаой востока в гостях и 3й запада многого стоят, а эсли еще вспомнить что перед этим было 0-8 с Ансвером...

Концептуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

План у него возник... Чо ж только по завоеванию перстней для Ансвера? Бери выше. Давай нам план по завоеванию мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Айвер сидит на банке, а мы пока завоюем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Брон будет участвовать в Данках, если там было ограничение - участвуют игроки, проведшие в лиге только 2-3 сезона...? Или это правило уже отменили? Или я что-то непонял :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
А как Брон будет участвовать в Данках, если там было ограничение - участвуют игроки, проведшие в лиге только 2-3 сезона...? Или это правило уже отменили? Или я что-то непонял :pardon:

Нейт, Смит тоже не должен были участвувать 4-й год в лиги...но бабло,продуманый сценарий и рейтинг все решил... Так и с Леброном ,а про правило это все дружно забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Пусть Айвер сидит на банке, а мы пока завоюем мир.

Вот пинки, вот пинки, вот и брэйн, брэйн, брэйн, брэйн, брэйн. :sm143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Брон будет участвовать в Данках, если там было ограничение - участвуют игроки, проведшие в лиге только 2-3 сезона...? Или это правило уже отменили? Или я что-то непонял :pardon:

Ну так раньше конкурс и назывался по-другому, Rising Stars. Переводить я думаю не стоит, соотвественно и принумали участие только восходящие звезды, играющие не больше трех лет в лиге. Началось все с участия Ховарда на четвертый его год, т.е. в прошлом году, конкурс уже не имел такого статуса и уже назывался Sprite Slamdunk контест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

План у него возник... Чо ж только по завоеванию перстней для Ансвера? Бери выше. Давай нам план по завоеванию мира...

Ты не внемателен, что мне мир? Я только за Айвера болею))) Чтото кстати тянут они с его спиной, вот и сегодне пропустил вновь. На него непохоже чтоб изза какойто спины) почьти неделю мучялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башковитый(его баскетбольный IQ до неприличия высок. Для пойнт гарда) Лютер Хэд до конца сезона будет загорать в Майами, а Свифт - в Финиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не внемателен, что мне мир? Я только за Айвера болею)))

Как мало нужно человеку для счастья (с)

Башковитый(его баскетбольный IQ до неприличия высок. Для пойнт гарда) Лютер Хэд до конца сезона будет загорать в Майами, а Свифт - в Финиксе.

Хорошее пополнение для Хит, даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу