Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Allen Iverson will miss two more weeks with a strained back and then be re-evaluated.

http://sports.yahoo.com/nba/players/3094/n...Xap9cUBfwQWPKB4

Перевод нужен? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парниша дал прям как Ричардсон, только правой рукой) очень красивый данк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатые вновь уроды. Волосатая пихва Дэниэлс врезался врезался Блейка, а затем забрал отскочивший мяч. Стил, [мат]. 105-105 в итоге.

ОБрайен жжет, сцуго. Поставить в последней атаке против Роя Форда.. Привет, моск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allen Iverson will miss two more weeks with a strained back and then be re-evaluated.

http://sports.yahoo.com/nba/players/3094/n...Xap9cUBfwQWPKB4

Перевод нужен? )

Он будет re-что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет летающих новичьков то там еще Демар Дерозан и Дженингс, тот что в Италии сейчас, очень неплохо данкуют. Хатя знаете в тихом омуте черти водятся, слышали такого как Майк Тайлор из парусников? Поищите на ютубе что он на разминке сделал, афигеете

Я думаю, в лиге еще много таких парней, кто умеет вот так прыгать. Например, Прайс из Юты тот еще прыгун. Просто они слишком малоизвестны, чтобы брать их на контест.

А этот парень кстати участвовал в том году на контесте Д-лиге, но проиграл Бренту "Air Georgia" Петвею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть все трансферы этого сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джей Рич таким данком 2003й контест выиграл :) Ну он правда поизящней забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Рич таким данком 2003й контест выиграл :) Ну он правда поизящней забил.

Зато этот вроде почти не напрягаясь пихнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Джей-Рич тоже там особо не пыхтел. Но этот данк как-то выглядил без запаса, хотя конечно хз. Посмотреть бы на другие данки этого товарища, очень иинтересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы Тейлор сегодня первый в топ10 дня с неплохим данком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы Тейлор сегодня первый в топ10 дня с неплохим данком

да, неплохо он хренакнул, тем более для 6'2 роста, прыжок отменный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы Тейлор сегодня первый в топ10 дня с неплохим данком

Даже очень неплохим, я бы сказал. А так, данк с тренировки конечно наишикарнейший... Нужно еще учесть, что его рост всего-то 6'1. Хотя я все равно думаю что данк Ричардсона был сложнее... Во-первых, он проводил мяч под ногой во внутреннюю сторону, а во-вторых, он сделал это левой рукой, что будучи правшой сделать довольно трудно и тяжело.

Вон, Alex'D верно все говорит... Таких классных данкеров в лиге полно. Просто они нераспиаренные, и представляют из себя не совсем классных игроков, из-за чего зачастую и сидят на скамейке... Дантей Джонс вон сколько штаны протирал на скамейке, прежде чем выходить в старте в Денвере, а ведь ему 28 лет, несмотря на то, что одного года Драфта с ЛеБроном, Кармело и Уэйдом. Рони Прайс, как уже говорили, Си Джей Майлз, оттуда же, из Юты, Шенон Браун, Сони Уимс и т.д. Таких ядерных парней полно, но Дэвид Стерн превратил SDC в попсовую жевачку... Так что остается только мечтать.

А этому Тэйлору я бы пожелал удачи... Как правило, стоит хотя бы одному классному данку просочиться на youtub, как о тебе могут начать много говорить. Надеюсь, что теперь заговорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня вообще ядерная десятка. Жесткий блок от Д-Вейда и такой же крутой данк.

Аллей-оп Муна - никого не напоминает?:) очень сильно.

Ну и Тейлор конечно красавец, мельничка что надо. как раз сегодня десятку Шона кемпа посмотрел, но тут все очень изящно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня вообще ядерная десятка. Жесткий блок от Д-Вейда и такой же крутой данк.

Он и Джо-Джо недавно не менее крутой блок отвесил... Кстати, редкий случай ведь, когда Джонсон сильно пер бы на данк, да еще и одной рукой, и с двух ног. Редко такое увидишь...

Аллей-оп Муна - никого не напоминает?:) очень сильно.

Мне напоминает :) Против Шпор Игги с Янгом под копирку тоже самое сотворили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел десятку - Тейлор жесть поставил ваще! Убрал мяч от блокирующего, потом снова выпрямил руки чтоб забить - получилась такая неосознанная мельница :) Ну и в целом десятка крутая была сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и Джо-Джо недавно не менее крутой блок отвесил... Кстати, редкий случай ведь, когда Джонсон сильно пер бы на данк, да еще и одной рукой, и с двух ног. Редко такое увидишь...

Мне напоминает :) Против Шпор Игги с Янгом под копирку тоже самое сотворили...

Кстати я тогда тоже в обратил внимание, что кое-то в веки Джо-Джо пошел на данк, причем очень веселый данк, и тут такая борода:)

Насчет данка Муна я парочку других людей имел в виду:) Я помню Данк игги, но по исполнению это больше похоже на один такой веселый данк Картера и один из лучших данков Грина за карьеру (который аллей-оп от щита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел десятку - Тейлор жесть поставил ваще!

Да, данк нереально жестячный! очень круто всё сделал парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и Джо-Джо недавно не менее крутой блок отвесил... Кстати, редкий случай ведь, когда Джонсон сильно пер бы на данк, да еще и одной рукой, и с двух ног. Редко такое увидишь...

Да, хорошенько Обломал Тогда Ди Джо-Джо...пришлось отыгрываться на Кливленде с куда менее эффектным данком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел в игре алеуп на Муна то сразу вспомнил Джеральда Уоллеса с его недавним первым местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохо он хренакнул, тем более для 6'2 роста, прыжок отменный

Согласен с Матеранским насчет этого данка: "Один из лучших данков с игры, что я видел"

Не припоминаю ничего подобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Тейлором весело получилось, только вспомнил про него в этой теме так он и подтвердил свои умения сразуже. Как говорится, вспомни про...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден еще раз повторить свой вопрос: где можно почмотреть все трансферы этого сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден еще раз повторить свой вопрос: где можно почмотреть все трансферы этого сезона?

http://www.nba.com/transactions/current_mo...ansactions.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Тейлор-муЖЫЫЫЫЫГ...по мужски вколол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу