Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошее пополнение для Хит, даже очень.

Gil, чем он так хорошь? Игры я его не помню - вроде не видел, а статы невпечатляют. Нам пассер нужен, а это нипойми чего...

Я бы лучше твоего Джэфа Маккиниса взял... Опытный ветеран - то что доктор прописал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil, чем он так хорошь? Игры я его не помню - вроде не видел, а статы невпечатляют. Нам пассер нужен, а это нипойми чего...

Он классный снайпер с хорошим броском, пусть и не привычной техникой. У Хит конечно шутеров итак докучи, но в своей тарелке себя чувствуют далеко не все. Только Кук пожалуй. Джонс вообще пришелся не к месту, к сожалению... А Лютер атлетичный второй-номер с хорошей рукой. Не знаю почему его так игнорил Адельман, Ван Ганди все устраивало и он давал ему достаточно времени. Кстати Хэду принадлежит рекорд... Точно не знаю, может это и не рекорд, но какое-то там достижение точно. В сезноне 2006-2007 он забивал в 37 матчах подряд минимум по 1 трехе.

А хорошего пасЁра сейчас вряд ли найдешь... Да и не сказал бы я что у Хит с этим проблемы. Нужно с новым составом просто сыграться, и снять достаточный груз ответственности с Уэйда, и распределить на новичков Муна и О'Нила. А то Флэш слишком много делает... И очки набирает, и подборы снимает, и раздает, и блочит и перехватывает и все что можно. Не в угоду себе конечно, но физически так можно до ПО и не дожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт <a href="http://www.ABATAP.net">для создания анимированных аватаров</a> вконтакте ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,извините,не то скопировал вставил,удалите мой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,извините,не то скопировал вставил,удалите мой пост

ты хоть сам то ссылку подотри)

(в редакторе поста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо Джеймс Вайт в Рокетс, надеюсь успеет полетать парень за свой 10 дневный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, 23 горшка в матче ЛАЛ и Мемфиса! !0 у Гризли и 13 у ЛАЛ. Они что, лэйапами в руки бросали? У Одома 6!, у Марка 3, у остальных тоже у всех почти есть. Мбенга - прикольный парень, за весь сезон играет 6-ую игру, при этом за предыдущие 5 поставил 5 банок. И ешё 3 сегодня. Всего 8 за 6 игр. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный снайпер с хорошим броском, пусть и не привычной техникой.

...

А Лютер атлетичный второй-номер с хорошей рукой. Не знаю почему его так игнорил Адельман, Ван Ганди все устраивало и он давал ему достаточно времени.

Полностью согласен... Мне тоже нравился парень и его потенциал.... Шведов вон в курсе )))) Я даж ему советовал его драфтать.... ))) в фэнтази )))

Но Адельман почему-то его замариновал на банке и тю-тю.... Я бы хотел, чтобы он обрел новую жизнь в Майами... будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да-да, а будет Игудала, Янг, этот, как его там, ЛеПрон, или ЛеПрун, как-то так. Ну и еще один пусть кто-то будет." <_<О.М.Г.

Я за контест ЛеБрон Джеймс (просто потому, что он уже 100% будет), Мун, Джош Смит и Игудала. Но предсказывать еще рано. Слишком рано.

Игуодала не будет участвовать точно, он еще в 2007 году отказался и правильно сделал.

А к чему вобще была первая фраза в твоем посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да не сказал бы что классный, последне два сезона свовсем не впечатляет. Да и с головой там проблемы явно, а если еще учесть, что Хэд играет не на чистых мячах, а пытается сам что-то создать, то получается больше вреда от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуодала не будет участвовать точно, он еще в 2007 году отказался и правильно сделал.

А к чему вобще была первая фраза в твоем посте?

К тому, что кое-кто боготворит Андре :lol:

А вообще жаль, что Андре не будет - все же отличный он данкер... Кто ж Лебе конкуренцию составит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что кое-кто боготворит Андре :lol:

А вообще жаль, что Андре не будет - все же отличный он данкер... Кто ж Лебе конкуренцию составит?

И кто же это? И с чего ты взял, что этот кто-то его боготворит?

Можно в личку, иначе уже оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы что классный, последне два сезона свовсем не впечатляет. Да и с головой там проблемы явно, а если еще учесть, что Хэд играет не на чистых мячах, а пытается сам что-то создать, то получается больше вреда от него.

Так говорим же с Кочергой - с Адельманом у него разлад какой-то... А при Ван Ганди он как раз во многом на чистых мячах играл, любил ждать своих мячей либо в углу, либо в лоб... После чего шла точная трешка. Мне вот что интересно, о каких проблемах с головой вы говорите? Не нужно его воспринимать как PG, посмотрев в амплуа на каком-нибудь ESPN. Я специально в своем посте написал что он классный второй номер... Это все равно что Гордона назвать разыгрывающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жаль, что Андре не будет - все же отличный он данкер... Кто ж Лебе конкуренцию составит?

Да неужели мало в лиге симпатично данкающих ребят?

Возьмут "неудачников" голосования этого года Уэстбрука или Александера, опять Смита или ещё раз Гея. И это только те, кто уже был участником или непосредственно рассматривался как такой.

А ведь будут ещё высокопрыгающие новички)

P.S. Я вот лично хочу, чтобы Уилсон Чендлер участвовал. Нет, не как в этом году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь еще Джеймса Уайта подписали Рокетс:) Глядишь задержиться и на следующий сезон в лиге) А там уже будет другой вопрос: кто составит конкуренцию Уайту?:) Никакие Леброны там даже рядом не стоят. Мельница или райдер со штрафа и это победа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы увидеть Ричардсона и Картера - что нереально, а из реального - Тайруса Томаса. Мне кажется, что он способен на многое, очень эмоциональный игрок)) не раскрылся на "том" контесте просто))) еще Шон Уильяс из Нью Джерси классно данкует... но сейчас я не знаю, что с ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь еще Джеймса Уайта подписали Рокетс:) Глядишь задержиться и на следующий сезон в лиге) А там уже будет другой вопрос: кто составит конкуренцию Уайту?:)

никто, разве что какая-нибудь команда подпишет кого-нибудь из TeamFlightBrothers, например T-Dub'a ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мне вот что интересно, о каких проблемах с головой вы говорите? Не нужно его воспринимать как PG, посмотрев в амплуа на каком-нибудь ESPN. Я специально в своем посте написал что он классный второй номер... Это все равно что Гордона назвать разыгрывающим.

Ясен пень второй. Что касается его действий на площадке, опять же сужу по последним двум сезонам, т.к. за Ракетами под предвадительством Джеффа визуально следить возможности не было...дак вот, Лютер в основном пытается создать позиции для броска сам, броски с дриблинга не его конек, плюс защитника скидывать не удается, получается черти что, а не атака. Да и в целом Хэд выглядел потеряно и не к месту на площадке, особенно заметно по этому сезону, кажде его появление на площадке сопровождалось парой шальных трех, передачами в спину и т.д. и т.п. Тот же Вэйфер гораздо уверенне и надежнее играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто, разве что какая-нибудь команда подпишет кого-нибудь из TeamFlightBrothers, например T-Dub'a ;)

Ну этот вопрос был риторическим) На него можно было не отвечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нба выигрывают эсэмэски...

Леброн уже победил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет летающих новичьков то там еще Демар Дерозан и Дженингс, тот что в Италии сейчас, очень неплохо данкуют. Хатя знаете в тихом омуте черти водятся, слышали такого как Майк Тайлор из парусников? Поищите на ютубе что он на разминке сделал, афигеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет летающих новичьков то там еще Демар Дерозан и Дженингс, тот что в Италии сейчас, очень неплохо данкуют. Хатя знаете в тихом омуте черти водятся, слышали такого как Майк Тайлор из парусников? Поищите на ютубе что он на разминке сделал, афигеете

http://www.youtube.com/watch?v=PNpYhV-c0mk...feature=related

да, парень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уайт его порвет ) Если оба на сдк попадут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайта на 80% уверен что не будет по причине его безтолковости, не игрок он уровня нба((( на следующий год хотелось бы наканецто Роуза увидеть, Джеймса и еще двох какихто типа Гея и Игги, только хочется контест чтобы все были примерно одного роста, ну типа разница как между Роузом и Джеймсом допускается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайта на 80% уверен что не будет по причине его безтолковости, не игрок он уровня нба((( на следующий год хотелось бы наканецто Роуза увидеть, Джеймса и еще двох какихто типа Гея и Игги, только хочется контест чтобы все были примерно одного роста, ну типа разница как между Роузом и Джеймсом допускается)))

Да, Роуз - монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу