Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно вот :mellow:

В первый игровой день(ранним утром 29 октября) пройдет три игры - Бостон-Кливленд, Чикаго - Миллуоки, ЛАЛ - Портленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт регулярки для меня ознаменуется противостояникм Байнума и Одена... Да, я понимаю что это opening night, тут возможно все (вспомним двухгодичной давности вынос чемпионов в -40 от Быков), понимаю что возможно парни и не отожогут... Но черт падери, все это так заманчиво. Бостон - Кливленд конечно тоже интересно, но ЛА - Портленд для меня будет стоять особняком открытия сезона.

Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, солидарен с Гилом, тоже жду этого матча, во многом потому что хочу увидеть Блэйзеров в полном боевом составе против сильного соперника....симпатичны мне они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше всего интересует матч ЛАЛ-Портленд, уж очень хочеться взглянуть в деле на эти 2 коллектива, но кроме противстояния Байнум-Оден, также очень интересует, как себя покажет Бейлез и Фернандес с одной стороны, и как будет играть Коби, а то в предсезонке у него процент попадания хромал конечно, но качать буду все 3 матча, так как чувствую что дебют Роуза через годика 3-4 будут искать также как сейчас Вейда например, ну и конечноже чемпионский вечер, он и в Африке чемпионский вечер, хух специально перестал смотреть предсезонку, что-б проголадаться по НБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиз насчёт трансляций....спорт будет показывать матчи НБА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, солидарен с Гилом, тоже жду этого матча, во многом потому что хочу увидеть Блэйзеров в полном боевом составе против сильного соперника....симпатичны мне они.

Матч дня для меня понятно какой. В полном боевом составе Портленд увидеть не получится из-за травмы едва ли не единственного снайпера Уебстера.

Далее. Насколько хорошо Джеймс научился играть при бокс энд вана соперника?

Ну и бычки и олени(которые любят резво стартовать). Две очень хорошие атаки и столь же дырявые защиты. Будет весело.

скажите плиз насчёт трансляций....спорт будет показывать матчи НБА???

Должны. Поклонники Юты жаловаться вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хо-хо, я тут только что просек, что Бонзи Уэллс на данный момент имеет статус FA! Неужели такой добротный игрок никому не нужен? Ведь и просит он не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрок то хороший, но подзабылся он уже достаточно хорошо, пока на банке сидел

поподробнее можно на счет трансляций по спорту ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да....насчет трансляций по Спорту тоже интересно...я вот сейчас посмотрел - вплоть до 2-го ноября ни одного мата транслировать не будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе Спорта "Смотрите в ноябре" нет ни слова про НБА, походу слухи так и останутся только слухами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день действительно интересен, все игры чемто знаменательны, Байнум-Оден, борьба будет на смерть. Дебюта Роуза жду с нетерпением, всетаки парни с такими даными не на каждом углу валяются. Борьба 1на3 в матче Селтикс-Кавс тоже будет не лишена интриги. Ждемс ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В рекламе Спорта "Смотрите в ноябре" нет ни слова про НБА, походу слухи так и останутся только слухами...

Кто бы сомневался. Лично я нет. Как о NBA может идти речь, если канал не смог удержать Евролигу и турниры с участием сборной России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со следущего года по спорту будут показывать керлинг, настольный тенис, стрельбу и тд - все остальное скупило нтв+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламе Спорта "Смотрите в ноябре" нет ни слова про НБА, походу слухи так и останутся только слухами...

ребят почитайте тут http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry860120 больше и подробнее написано про возможные трансляции нба на спорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый игровой день в НБА наверняка запомнится яркими и захватывающими матчами, с затяжными и интригующими концовками и нешуточным накалом...

Кратко постараюсь рассказать о том, чего лично я жду от этого пиршества баскетбола ;)

Бостон-кливленд

Весь вопрос в этом матче заключается в том, что сможет противопоставить король с его новым подносчиком снарядов Мо Уильямсом действующему чемпионскому звездному трио хозяев? В принципе если бы встреча проходила в Кливленде, то возможно я бы и посомневался, в данном же случае считаю что кельты на своём паркете стартовую встречу чемпионата точно не отдадут...

Чикаго-Милуоки

Долгожданный и многообещающий дебют Деррика Роуза? Что покажут в стартовом матче звездные и именитые (думаю Эр-Джей и Риднур к таковым относятся, последний в меньшей степени конечно, но всё же от него в этом сезоне очень многого ждут) новички Бакс? Далее Рамон Сэшнс: "Случайность или стабильность?", мимолетный выстрел ли это был, или же в концовке прошлого сезона мы с вами стали свидетялями восхода новой звёздочки, уже в этом сезоне способной составить конкуренцию лучшим разыгрывающим лиги?...Всё эти вопросы делают этот матч очень привлекательным и вызывают мой интерес гораздо больше, нежели матч с участием Бостона и Кливленда...

Ну и конечно же Лейкерс-Портленд

Для многих, да что там для многих, практически для всех этот матч стоит особняком и главной изюминкой игрового дня...

Ещё более долгожданный дебют Одена, молодые и талантливейшие новички Блейзерс в лице Бэйлеса и Фернандеса, отлично укомплектованный ростер и грандиозные планы на будущее...Но это всё Портленд!

Возвращение в ряды вице-чемпионов ещё более окрепшего, повзрослевшего и в баскетбольном плане поумневшего Эндрю Байнама, потрясающая готовность к чемпионату Тревора Аризы, завораживающая и наводящая на соперников ужас передняя линия "озёрников" в лице Газоля и всё того же Байнума, новоиспеченный Олимпийский чемпион и бессменный лидер хозяев Коби Брайант...Это, как вы уже поняли, всё Лейкерс...

Фууух, вот это матчик чую нас с вами ждёт! Что не отдельно взятая пара, то шикарнейшая мини-дуэль. Про Байнума с Оденом сказано достаточно, но я бы ещё выделил противостояние Газоля и Олдриджа, естественно Брайанта и Роя, того же Фармара и Бэйлеса...Ну это всё чисто имена, как то будет на самом деле покажет непосредственно сама игра :)

Как видите каждый из матчей несёт в себе неожиданность, непредсказуемость и некую загадку, благодаря чему вызывает огромнейший к себе интерес и повышенное внимание...

P.S. С нетерпением и большими надеждами жду старта нового регулярного чемпионата ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду матча Лейкерс-Портленд

прийдёться смотреть по он-лайн ТВ, наши чудо телевизионщики показывать не будут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон-кливленд

Весь вопрос в этом матче заключается в том, что сможет противопоставить король с его новым подносчиком снарядов Мо Уильямсом действующему чемпионскому звездному трио хозяев? В принципе если бы встреча проходила в Кливленде, то возможно я бы и посомневался, в данном же случае считаю что кельты на своём паркете стартовую встречу чемпионата точно не отдадут...

Ну Вильямс и сам может не плохо бросить. Насчет победы Бостона, посмотрим как он будет. Да, я тоже больше склонен к победе кельтов, но... Всё может быть. Последний разгром Вашиков, показывает всю серьезность Кавс. Не плохо играл Кливленд в защите. Короче, покажет игра. Жду матча с нетерпением, и буду надеется на победу Кавальерс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вильямс и сам может не плохо бросить. Насчет победы Бостона, посмотрим как он будет. Да, я тоже больше склонен к победе кельтов, но... Всё может быть. Последний разгром Вашиков, показывает всю серьезность Кавс. Не плохо играл Кливленд в защите. Короче, покажет игра. Жду матча с нетерпением, и буду надеется на победу Кавальерс...

а я думаю, что шансы равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, красиво про ЛАЛ сказал.

Я жду противостояния Браянта и Фернандеса, на олимпиаде было интересно смотреть на эту минидуэль.

Вообще в этом году состав Блэйзеров очень импонирует, парни все молодые.

Если честно, то мне кажется через лет 5 будет полная монархия в лиге в лице Портленда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархия?может доминирование, прости что придрался, просто как правоведу в глаза попалось сразу)))А вообще думаю самыми сильными через лет 5 думаю будет Фила, Портленд, Оклахома ну и Мемфис, хотя это вообще я забежал вперед, ничего не ясно еще в этом сезоне даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархия?может доминирование, прости что придрался, просто как правоведу в глаза попалось сразу)))А вообще думаю самыми сильными через лет 5 думаю будет Фила, Портленд, Оклахома ну и Мемфис, хотя это вообще я забежал вперед, ничего не ясно еще в этом сезоне даже)))

Тоже имею отношение не большое к этой науке.

Под монархией я здесь подразумевал полное доминирование что-то вроде Чикаго 91-98 годов.

Доминированием же можно назвать нынешний путь Тройта и Бостона на востоке, на западе ряд других команд.

По этому считаю, что с таким составом, конечно же если он не распадётся и травмы обойдут стороной его, дай Бог этого им, то только Монархия!

Не могу сказать, что к этому списку можно отнести Филу, но Оклахому и Мэмфис можно.

Раньше бы я отнёс сюда Чикаго, но при нынешней не внятной игре их лидеров, я решил этого не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монархия это просто форма правления, если так то может тогда абсолютизм в ассоциации, просто если говорить монархия, то надо подразумевать форму правления ( извини, что опять прицепился, просто интересно стало))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как под монархией можно подразумевать доминирование? это лишь форма правления, причем монарх - владыка от Бога. Это если утрировать. А ситуация в лиге будет тогда единоличным главенством. А это разные вещи. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы темы не попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, красиво про ЛАЛ сказал.

Я жду противостояния Браянта и Фернандеса, на олимпиаде было интересно смотреть на эту минидуэль.

Вообще в этом году состав Блэйзеров очень импонирует, парни все молодые.

Если честно, то мне кажется через лет 5 будет полная монархия в лиге в лице Портленда.

Не монархия, а династия

И, пожалуй, не полная :)

Но вот это слишком рано говорить. В 2010 лига может очень сильно изменится после переходов Джеймса, Уэйда, Стата и т.д. Команды из большого яблока первые за ними в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу