Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Бостон-кливленд

Весь вопрос в этом матче заключается в том, что сможет противопоставить король с его новым подносчиком снарядов Мо Уильямсом действующему чемпионскому звездному трио хозяев? В принципе если бы встреча проходила в Кливленде, то возможно я бы и посомневался, в данном же случае считаю что кельты на своём паркете стартовую встречу чемпионата точно не отдадут...

"

Ахахаха, как в воду глядишь, тока я искал слово для Уильямса, чтобы конкретно его обозначить. Кавс показали игрой с визард, что они могут жечь.Насчет гостевой игры, так это ничего не дает кроме +морали кельтам. Как же это трудно весело болеть за команду каторая ниразу не имела чемпионского титула, но ставки я на них не делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне кажется через лет 5 будет полная монархия в лиге в лице Портленда.

Жжёшь. Полная бывает только анархия. Монархия которую ты имел в виду - абсолютная с Портлендом во главе. Но такого не будет - имхо.

В 2010 лига может очень сильно изменится после переходов Джеймса, Уэйда, Стата и т.д. Команды из большого яблока первые за ними в очереди.

С чего ты взял, что Никс и Нетс первые в очереди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Никс бабла больше всех, всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тут вообще может быть очередь?) Там как сложатся обстоятельства.

И вряд ли многое будет зависеть от слухов типа "договоренности Леброна с Джей Зи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джеймс популярен на весь мир, хочет жить с популярными людьми, деньги ему предложат везде баснословные, обожает с детства Янки, друг Джей ЗИ, не удивлюсь если он там и куча своих дел имеет по производству не только одежды ну и большое Яблоко гооворит само за себя, Шак ведь не просто так ушел из Орландо в ЛА, с вейдом все немного сложнее, у него есть перстень и МВП финала, так что он может туда пойти если захочет поиграть в одно команде с Джеймсом, ну а Стат точно уйдет, так как в 2010 точно оттуда уйдет Шак и Ситиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джеймс популярен на весь мир, хочет жить с популярными людьми, деньги ему предложат везде баснословные, обожает с детства Янки, друг Джей ЗИ, не удивлюсь если он там и куча своих дел имеет по производству не только одежды ну и большое Яблоко гооворит само за себя, Шак ведь не просто так ушел из Орландо в ЛА, с вейдом все немного сложнее, у него есть перстень и МВП финала, так что он может туда пойти если захочет поиграть в одно команде с Джеймсом, ну а Стат точно уйдет, так как в 2010 точно оттуда уйдет Шак и Ситиви

Железная логика. Тогда вопрос, а стоит ли вообще уходить тому же Уэйду, имеющему на своей книжной полке такие награды как победитель восточной конференции и всего чемпионата, перстень чемпиона ассоциации, мвп финала, спортсмена года, заработанных именно здесь, во Флориде? Ты бы как сам поступил, имея в своём активе всё это и при этом будучи ядром и сердцом строящейся вокруг тебя команды, которая реально годика через 3 сможет претендовать на самые высокие цели и по праву называться контендером? Да, и ещё один важный момент, это вам уже не сборная США, в которой абсолютно каждый из игроков перед стартом Олимпийских игр говорил бравурные слова, мол того я пожертвую личными амбициями ради успеха команды...Нет, здесь же всё по-другому, 2 суперзвезды масштаба Уэйда и Брона не смогут ужиться вместе, не вне корта естественно, а непосредственно на самой площадке...Это два молодых игрока, которые практически в каждой атаке своей команды должны принимать решения, находясь с мячом, которые будут вытягивать упорные и тяжелейшие матчи и по праву называться лидерами в своих коллективах...Это не дуэт суперзвезд ранга "нынешняя суперзвезда+суперзвезда прошлого, уже находящаяся на стадии завершения своей карьеры" и даже не Бостонское супертрио, для которых объединиться и пожертвовать личной статистикой было едва ли не последним шансом в надежде на долгожданный титут,это...это Уэйд и ЛеБрон парни, один, уже имеющий всевозможные достижения, а другой только гонящийся за ними и нетерпящий никакой конкуренци...Вот, приблизительно как-то так)))

В общем Брон со Статом наверняка покинут свои клубы, это очевидно, будущее Кавс лично мне представляется туманным, да и Финикс к тому времени будет в самом процессе перестройки и омоложении состава. Логично, что два этих игрока пожертвуют любовью своих болельщиков и перебирутся в команды, которые будут бороться за самые высокие места...Уэйд же, я в этом уверен, останется, и говорю я это не как болельщик Хит в целом и Ди в частности, а как лицо со стороны, представляющее реальные перспективы Дуэйна в его нынешнем коллективе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так категорично прям. С кем он там останется? С Бизли напару? Вот будет осень 2009, тогда и можно будет что-то говорить. А пока это гадание на кофейной гуще. Бостонское трио, кстати, прекрасно друг друга дополняет. Мудрости больше, нет бешеной погони за статистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так категорично прям. С кем он там останется? С Бизли напару?

1) Фамилия Бизли, в то время, уверен, будет уже многое значить и о многом говорить, так что не воспринимай его таким, какого ты видишь его сейчас

2) Молодые разыгрывающие. То, чего так не хватало Дуэйну в предыдущие годы, того помощника, которому можно было бы спокойно передать часть своих обязанностей в ответственный момент и быть спокойным за успешность их выполнения...Челмерсу, уже сейчас своей игрой оставляющего приятное впечатление, всего-то 22 года, наконец-то полностью избавившемуся от болей в коленей, потихоньку вкатывающему и небольшими шажочками набирающему былые кондиции Ливингстону 23...Надеюсь на этой позиции нам предначертано светлое будущее...

3)Не забывай про Мериона, 17 миллионов которого достанутся нам по истечении этого сезона, а это, ну сам понимаешь, очень серьёзная сумма, которая в принципе поможет заполучить нам центрового звездного уровня...Возможен и обмен уже в этом сезоне, но обмен, естественнно, на игрока не менее звёздного уровня и не с песком в штанах...

4)Бенч в лице Кука и Джонса...Это то, чего так давно не хватало Майами прошлых лет, стабильного дальнобойшика (в данном случае имею ввиду Джонса), а на смену вон вам и Декуан подрастает)))

5)Всё тот же пахарь Хаслем, цепкость и трудолюбие которого, уверен, никуда не денутся...

В общем, как видишь, все условия для создания молодого, претендующего на самые высокие цели коллектива, костяк которого будет составлять именно молодежь во главе с Дуэйном, имеются и "материала" для работы предостаточно :)

Бостонское трио, кстати, прекрасно друг друга дополняет. Мудрости больше, нет бешеной погони за статистикой.

Именно про это я и говорил...и даже не Бостонское супертрио, для которых объединиться и пожертвовать личной статистикой было едва ли не последним шансом в надежде на долгожданный титут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕSPN появились первые Power Rankingи, почитайте очень интересно. ЛеБРОНА там очень походу любят, уж сильно высоко Кавс. Фила 8я, выше Далласа и Финикса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джеймс популярен на весь мир, хочет жить с популярными людьми, деньги ему предложат везде баснословные, обожает с детства Янки, друг Джей ЗИ, не удивлюсь если он там и куча своих дел имеет по производству не только одежды ну и большое Яблоко гооворит само за себя....

Мдя.... А раньше действительно талантливые спортсмены считали своим долгом привести свой клуб к вершинам... Для них это был родной дом, и все о чем они могли просить - обеспечить хоть какой-то поддержкой, ролевыми игроками.....

А сейчас приоритеты другие, увы... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один очень непонятный для меня вопрос,авось кто знает-зачем Амарэ играет в очках!?!?!

Ну и,конечно же-УУУУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!! Вот и начинается очередной..очередной ЧЕМПИОНАТ)))

С Богом,так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один очень непонятный для меня вопрос,авось кто знает-зачем Амарэ играет в очках!?!?!

Вроде после полученной травмы в них бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и говорил...и даже не Бостонское супертрио, для которых объединиться и пожертвовать личной статистикой было едва ли не последним шансом в надежде на долгожданный титут

я имел ввиду то, что они бы пожертвовали статистикой и имей они титул. Просто в голове другие составляющие, чем у Брона. И если Дуэйн может как-то урезать статистические аппетиты, то вот Брон с Амари по поинтам будут тянуть одеяло друг у друга. За титул или просто так. Не та соображалка еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что у Вейда все есть, теперь он может просто заняться своей жизнью, может откроет сове дело какоето в НЙ, просто Маями это здорово, но НЙ намного лучше, я эту мысль пытался сказать.А насчет времени, Вейд И Брон смогут поделить время поверь , пример - Майкл и Скоти, главное иметь нормального тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжёшь. Полная бывает только анархия. Монархия которую ты имел в виду - абсолютная с Портлендом во главе. Но такого не будет - имхо.

Хочешь удивить меня знанием политологии?

Говоришь какие монархии бывают?

Интересный ты. Не плохо так себя преподнёс.

Я тоже могу рассказать про физические законы тебе или про то, как поднять домен например.

Вообще я упомянул про баскетбол, вы же эту монархию тут вывернули 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что Никс и Нетс первые в очереди???

Потому что они принимают наиболее активные подвижки к сливу бабла к 2010. Именно они, пока что. Но измениться к тому времени может многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь удивить меня знанием политологии?

Говоришь какие монархии бывают?

Интересный ты. Не плохо так себя преподнёс.

Я тоже могу рассказать про физические законы тебе или про то, как поднять домен например.

Вообще я упомянул про баскетбол, вы же эту монархию тут вывернули 3 раза.

Это прозрачный намек на то, что не стоит в своей речи оперировать терминами, смысл которых вам до конца не ясен... дабы не выглядеть глупо в глазах окружающих. :)

Говорите о баскетболе проще, тогда не будет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что у Вейда все есть, теперь он может просто заняться своей жизнью, может откроет сове дело какоето в НЙ, просто Маями это здорово, но НЙ намного лучше, я эту мысль пытался сказать.А насчет времени, Вейд И Брон смогут поделить время поверь , пример - Майкл и Скоти, главное иметь нормального тренера.

Нелепое сравнение...Всё-таки даже в паре Майкл-Скотти абсолютно каждому было понятно, кто номер один, а кто эдакий носитель рояля, и тренер здесь не причем :)

Поделить то время друг с другом может каждый, но вот поделить мяч и лавры...не знаю кто, но точно не ЛеБрон, свою корону и клеймо наследника его воздушества он никому никогда не захочет поделить и уж тем более уступить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, тогда что-то из свеженького - Айверсон-Кармело - Шак-Амари и т д , примеров очень много, да и какой смісл сидеть в команде которая все время будет проигрывать? Коби имел 3 перстня и плакал весь ползапрошлый сезон,ч то хочет уйти, выигрывать хочет каждый, к томуже я не вижу Вейда этаким эгоистом команды, если надо он станет 2 опцией в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько, тогда что-то из свеженького - Айверсон-Кармело - Шак-Амари и т д , примеров очень много, да и какой смісл сидеть в команде которая все время будет проигрывать? Коби имел 3 перстня и плакал весь ползапрошлый сезон,ч то хочет уйти, выигрывать хочет каждый, к томуже я не вижу Вейда этаким эгоистом команды, если надо он станет 2 опцией в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил.............. Айви и Шак на закате своей карьеры.... Вейд и Леброн в расцвете... Бредовый вообще спор......

Чтобы выигрывать, нужно выигрывать.. А не думать куда бы свалить, чтобы выигрывалось все само-собой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон-Кармело

Ну и?Чего добилась эта связка? Кроме разговоров о том, что лучше будет, если один из них покинет команду...

Шак-Амари
Это не дуэт суперзвезд ранга "нынешняя суперзвезда+суперзвезда прошлого, уже находящаяся на стадии завершения своей карьеры" и даже не Бостонское супертрио, для которых объединиться и пожертвовать личной статистикой было едва ли не последним шансом в надежде на долгожданный титул

к томуже я не вижу Вейда этаким эгоистом команды, если надо он станет 2 опцией в команде
Тогда вопрос, а стоит ли вообще уходить тому же Уэйду, имеющему на своей книжной полке такие награды как победитель восточной конференции и всего чемпионата, перстень чемпиона ассоциации, мвп финала, спортсмена года, заработанных именно здесь, во Флориде? Ты бы как сам поступил, имея в своём активе всё это и при этом будучи ядром и сердцом строящейся вокруг тебя команды, которая реально годика через 3 сможет претендовать на самые высокие цели и по праву называться контендером?

Уэйд же, я в этом уверен, останется, и говорю я это не как болельщик Хит в целом и Ди в частности, а как лицо со стороны, представляющее реальные перспективы Дуэйна в его нынешнем коллективе :)

З.Ы. Пожалуйста, читай чуточку внимательнее мнения собеседников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я не тот человек, который будет говорить: "Не флудите". Ибо у самого бывет... Но давайте не будем хотя-бы в канун начала регулярки засорять тему. Неужели сложно потерпеть несколько часов, а потом хоть до посинения обсуждать Лейкерс - Портленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почти и начался овыф сезон Нба....

самое интересное в этом сезоне лично для меня:

1)как будет играть Лэйкерс? И смогут ли они пробиться в финал и победить там??

2)Очень интересно посомтреть на такие команды как Филадельфия,Портленд, Орландо......жду многого от них...

3)Сможет ли кто нибудь остановить Бостон на востоке? Кто-то сказал снова Леброн Джэймс?

4)Это четный год или нет??? О БОЖЕ, этот год нечетный.....да и Данкан не староват.....все может быть...

5)поузи перешел в команду-чемпион? или все же нет?

6)кто станет мвп?

7)и наконец...

сможет ли Шак тряхнуть стариной?

это все мы узнаем совсем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу