Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух.... Part of thr great dynasty.... :) Хорош... )))) Так и думал, что это что-то ранее... Если 80-е еще более менее знаю, то раньше уже нет ))) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, Гудену так идёт) интересно у него тоже были тысячи женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, Гудену так идёт) интересно у него тоже были тысячи женщин?

Гудену нужно быть скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого мало? А точнее это ли как раз не то, что нужно сейчас быкам? Снайперских рук сейчас хватает в команде, те же Хайнрих с Гордоном чего только стоят, а вот этого самого розыгрыша, этого самого снабжения мячом в нужный момент и в нужное время, коим и "кормил" сегодня Деррек своих партнеров, как раз-таки на мой взгляд и не хватало...В любом случае на мой взгляд сильный матч для дебютанта, пусть и выбранного на драфте под 1 номером :)

Ты прав.

Роуз не то что не может, он не хочет быть скорострелом, будучи студентом, постоянно играл на партнёров и плевал на личную статистику, только в финале взял игру на себя.

Здесь то же самое, главное не статы и даже не первый дебютный матч, который все будут вспоминать лет 50 (если Роуз станет игроком уровня Брона или Ховарда), а главное победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это Гудену надо быть скромнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову голосование на еспн по Атлантическому дивизиону ) http://sports.espn.go.com/nba/preview2008/...ce=NBAHeadlines

Ну и отжог John Hollinger "You were expecting New Jersey?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На счет Роуза....больше согласен с Дэном, нежели с Гилом.

Дэррик играл сегодня не стесняясь, резко и агрессивно, смелый дриблинг и т.д. Да, он сегодня не обострял в атаке, не так часто нацеливался на кольцо, но возможности-то были. Я порою даже удивлялся, почему Роуз не пошел в тот или инной проход, почему не бросил. Такое впечатление что он вобще делал это осознано. Может установка тренера, может просто решил больше задействовать партнеров...но точно он был уверен в своих действиях.

И в защите здорово отрабатывал, тоже напористо так....припоминаются два хороших трудовых перехвата

Вобщем норм отыграл Роуз свой ПЕРВЫЙ (этого не надо забывать). Сезон покажет кто чего стоит. А игрой 1-ого номера драфта я остался доволен, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него это только первый официальный матч в НБА! Чего вы уже вздумали судить как он играет? Пусть пройдёт хотя бы месяц, потом и будем делать какие либо выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Роуза....больше согласен с Дэном, нежели с Гилом.

Дэррик играл сегодня не стесняясь, резко и агрессивно, смелый дриблинг и т.д. Да, он сегодня не обострял в атаке, не так часто нацеливался на кольцо, но возможности-то были. Я порою даже удивлялся, почему Роуз не пошел в тот или инной проход, почему не бросил. Такое впечатление что он вобще делал это осознано. Может установка тренера, может просто решил больше задействовать партнеров...но точно он был уверен в своих действиях.

И в защите здорово отрабатывал, тоже напористо так....припоминаются два хороших трудовых перехвата

Вобщем норм отыграл Роуз свой ПЕРВЫЙ (этого не надо забывать). Сезон покажет кто чего стоит. А игрой 1-ого номера драфта я остался доволен, да.

если он начнет бросать из каждой позиции, то будет единаличником (по типу кармело, пусть со мной многие не согласятся), при этом есть же правило - не уверен, не бей, не иди . . . а он, я надеюсь, хочет стать действительно классным разыгрывающим,, и для этого надо заслужить авторитет перед тренером, игроками, самим собой, поэтому надо в первую очередь хорошо отыгрывать в защите, и не делать ошибок в нападении, а остальное, у такого классного и талантливого игрока, приложится, оч на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грег конечно неудачно дебютировал. Но на его месте сильно всё же расстраиваться не стоит:

Угу, советую также заценить его первый и пока единственный блок. Крюк Байнума отшвырнул почти к центру площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр площадки - это Коби в руки на линии штрафной? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

центр площадки - это Коби в руки на линии штрафной? :)

да момент был что надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэламбер - монстр, рвал на обоих щитах. Онил с Бошем слабо выглядели, пока дилдо с фолами не сел.

Но вот Филадельфия в целом совершенно не впечатляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e42dc0a7fff9151fa369d44f9278b10-getty-8

0 очков и подвернутая нога

вот тебе и дебют в НБА

найдите фотки Фила Джексона пожалуйста, он говорят побрился o_0

а Грег Попович, наоборот кстати бороду отрастил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...OJ mayo - трехи 0 из 7...ничего - скоро станет меньше бросать - повзрослеет....хотя 3 из 11 кевина мартина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оден пропустит 2-4 недели...

p.s. Неплохой игровой денек сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что же ты себя превратил, дружок... :mellow:

Что то до боли знакомое - очень своеобразная внешность игрока Буллз с номером в девятом десятке...Так что не айс.

.................интересно у него тоже были тысячи женщин?

Вы что, Родман всегда любил только Кармен Электру..... Все 7 дней :lol:

**********************************************************

Лос-Анджелес Лэйкерс, господин спортсмен Денис особенно, показывают, что не Портленд был плох вчера, мол, не пошло, Оден травмировался, или ещё чего, а именно то, что они просто звери сейчас. Страшно командный баскетбол (Коби бросил всего лишь 11 раз!) и разрыв на куски соседей из Клипперс, пожалуй, является главным событием дня. "Бэрон Дэвис? И что?!" - удивляется Дзен-мастер. Не победа Санс над обескровленными Шпорами (это мы ещё в плэй-офф посмотрим кто кого - улыбается борода Грегга) с внушительными цифрами в бокскоре участников этого матча, не 6 шляп и трёха от Спенсера Хоувса (привет Агу, ну ты и лопух), не 48 минут игрового времени Стэфона Джексона в игре с Новым Орлеаном, в которой Крис Пол поставил блок-шот, даже не победа моей любимой команды из Миннесоты - ничего не может быть для меня важнее того, что демонстрируют сейчас Лэйкерс. В первые же 2 игровых дня нового сезона НБА получает главного фаворита чемпионата. И это важнейшая новость на сегодня.

Отдельно хотелось бы сказать о Майами. Как я и ожидал, Уэйд великолепен, команда много забивает, но с такими дырищами в защите рассчитывать не на что, особенно в игре с Никс. Как вообще можно соревноваться в ран-энд-гане (run'n'gun) с командой Майка Д'Энтони??!! НИКАК! Вот и получите. Дэн, какой к чертям плэй-офф, ты что?! Команде необходим центровой, и у меня даже есть один вариант, пусть и не оптимальный. Контракт Мэриона истекает, и таким командам как, например, Сакраменто, которым плэй-офф не светит, подобный баскетболист подойдёт. Остаться летом без 17 миллионов в платёжке, а? Заманчиво? Заманчиво. Хит же даже Брэд Миллер (на Хоувса не рассчитывайте) очень поможет. Парень умеет толкаться, а то, что было сегодня совсем не дело. Думай, Эрик, думай. Без инсайда тебе не поможет никто, даже пять "Вспышек". Есть ещё шанс и надежда на возвращение Моурнинга. Проблема в том, что все это удастся провернуть, если и удастся, только зимой. Ведь именно в январе, не раньше, может вернуться Зо. Он очень помог бы команде. Но все это лишь через несколько месяцев.... Можно упустить все шансы за это время. Защита и инсайд, иначе никак, хоть наложи в штаны Стерну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Миллер все таки несколько не то, что нужно Майами. Еще один любитель поторчать около дуги, у которого защита - едва ли не слайбейшее игровое качество, а подборы - второе по шкале силы с конца.) Хотя на фоне Блаунта, Маглойра и Хаслема-центра он выглядит очень неплохо. Только не играет, когда я его в старт ставлю(а отцепленный от матч апа волосатик дабл-дабл делает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не играет, когда я его в старт ставлю(а отцепленный от матч апа волосатик дабл-дабл делает).

Brad Miller__C__08/08/2008___will be eligible to return on 11/7 against Minnesota____Suspended___five-game suspension

Читай, однако. И больше не ставь до 7 ноября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не знает своих героев)) Курнул травки, попался, теперь ещё 4 игры сидит. Не умеют дуть, хоть убей, взрослые мужики а попадаются как малолетки из Ростова. Хотя там, наверное, даже малолетки не попадаются))

По поводу же Майами скажу так. При таких делах(подчеркну) ДАЖЕ Брэд Миллер подсобит. В конце концов в Сакраменто времён Адельмана он нормально вписывался в картинку. А смещаемый, таким образом, на родную позицию ПФ Хаслем мог бы подчищать за обоих огрехи.

Ну это лишь моё эдакое предположение, как я считал, что троица Бизли-Мэрион-Хаслем нецелесообразна в одной команде, так и считаю. Подождём Дениску, он там запланировал ответ мне попозже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, важная информация для россиян и тех, у кого ловит телеканал "Спорт"

По моей личной предварительной информации телеканал "Спорт" начинает показ матчей Национальной Баскетбольной Ассоциацции. 1-го ноября в прямую в 3:00 по Москве запланирован показ игры Чикаго Буллз - Бостон Селтикс. В воскресенье же нам покажут в прямом эфире в 4:00 Милуоки - Нью-Йорк.

Пока на сайте телеканала нет информации по этому поводу, но она должна там быть в ближайшие часы. Следим за происходящим и мониторим www.sportbox.ru

Не сочтите за рекламу сайта телеканала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю кефирный жгун уже навел тут шороху и кое-кого даже успел заживо похоронить :D Об этом самом кое-ком сейчас и пойдет речь. В принципе то на самом деле претензии Сереги действительно обоснованы, настоящего, классического штоли, центрового в Хит действительно нет, а без него даже на Востоке, как мы видим, сейчас приходится очень и очень нелегко...Ну вот одного я не понимаю, почему ты так критикуешь наш смоллбольный состав, у нас что, разве есть варианты или Блаунт с Энтони могут подойти под эту кандидатуру? Сам понимаешь, что нет, поэтому приходится усираться, ломать голову и использовать то, что есть и за счёт чего мы хоть как-то сможем подлатать эту огромнейшую дыру на этой позиции. Да, у нас низкорослый состав, да пока в защите имеются дыры, да, в ряде случаев нас попросту продавливают, но заметь, в конечном-то итоге подборы мы выиграли, и выиграли у далеко не самой слабой подборки больших в лиге...А это уже о чем-то говорит, а именно о том, что тот курс и та схема, которой мы сейчас придерживаемся, единственно правильная и нужная в данный момент (естественно отталкиваясь от того, что имеем)...Уверяю тебя, набери Бизли сегодня свои очки и играй так, как играл в предсезонных матчах, а именно очень часто и довольно-таки эффективно от броска и с огромной агрессией и рвением на щитах, впечатление от матча сложилось бы несколько, да что там несколько, координально иное...

Ну и сама фраза "Уэйд великолепен" говорит о том, что матча ты не смотрел и судишь лишь по хайлайтам и нарезочкам...Да, не спорю, визуально не посмотрев матча и чисто взглянув на голую статистику, можно открыть рот и воскрикнуть "Ух т ёпт, опять один пыхтел, тянул, но команда опять не помогла и так далее"...На самом же деле всё гораздо иначе. Начал матч Флеш очень здорово, красиво завершая атаки сам и помогая завершать их другим, и так продолжалось вплоть до середины 2 четверти, затем, в тот момент, когда Никс начали резко отрываться в счёте именно Дуэйн (хотя ну а кто же ещё) взял инициативу и нити абсолютно каждой атаки в свои руки и...и раз 5 точно промахнулся (из них 2 из-за дуги) и пару раз потерял мяч. В итоге, -15 после первой половины игры, и как бы не феерил Ди в дальнейшем, ничего путного, кроме личной статистики у него не вышло. Это я к тому что опять же таки фраза "тебе не поможет никто, даже пять "Вспышек"" не совсем применительна к данному матчу...

Далее пройдусь чисто по цитаткам...

Как вообще можно соревноваться в ран-энд-гане (run'n'gun) с командой Майка Д'Энтони??!!

Другого попросту не дано, пора бы потихоньку начать привыкать к тому, что ран-энд-ган это не только никс и воины, но и уже хит...С уходом Шака команда была обречена на переход и смену стиля, поэтому как могли, так и соревновались...

У меня даже есть один вариант, пусть и не оптимальный

Согласен, как вариант да, опять же-таки ещё летом в нашей теме Хит он рассматривался, обсуждался и в принципе заслужил довольно-таки лестных отзывов...От нас тут уже ничего не зависит, мы только здесь, на форуме, можем пописать, посрывать глотки и подискутировать на различные темы, непосредственно сами решения принимают уже другие люди...Да и что там говорить, если этот трейд возможно и состоится, то не раньше дедлайна, а 2 месяца со старта чемпионата это уже очень солидный срок и надобности в этом обмене может уже и не оказаться...

как я считал, что троица Бизли-Мэрион-Хаслем нецелесообразна в одной команде, так и считаю.

И правильно делаешь, третий лишний, и этот лишний никто иной как Шон Мерион, так и не прижившийся на пляжах Флориды и не почувствовавший свою роль на площадке. Уверен, что эти полсезона-сезон последние для него в составе Хит...

Подождём Дениску, он там запланировал ответ мне попозже))

Как всегда в своем репертуаре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумай, что решил прицепиться к маленькому фрагменту большого текста... Прочел все, но ответить захотелось сюда:

Другого попросту не дано, пора бы потихоньку начать привыкать к тому, что ран-энд-ган это не только никс и воины, но и уже хит...С уходом Шака команда была обречена на переход и смену стиля, поэтому как могли, так и соревновались...

Несколько неоднозначное суждение... Пытаться играть в быстрый баскетбол и хорошо играть в быстрый баскетбол - это разные вещи. :)

Много кто пытается.... Но получается ХОРОШО пока только у дАнтони и Нельсона.... А пытаются многие... Не только Майами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Серег, и ещё...

Дэн, какой к чертям плэй-офф, ты что?!

Признанные фавориты нашего дивизиона Орландо в чистую дома сливают игру семерым ястребам, Вашики пока в лазарете, Шарлотт оставляет вопросов ни чуть не меньше, чем мы сами...Вопрос! А почему бы и нет? Почему бы нам за счёт нашего далеко не самого сильно юго-восточного дивизиона не пробиться в ПО? Не знаю, я до сих пор считаю, что нам это вполне по силам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу