Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

синенькая была=)) это не далеко от зелёного=))

у них только ёлки зеленые были)))

Никто не знает, что из себя представляет на корте Марбури, даже наверно сам Марбури))))

Очень хочется посмотреть на него в деле)) и каково ему будет играть не 1. скрипку в оркестре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синенькая была=)) это не далеко от зелёного=))

Она и сейчас в наличии :)

А вот ещечерненькую на новый сезон сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и сейчас в наличии :)

А вот ещечерненькую на новый сезон сделают.

А разве сейчас ее нету?( Альтернативне Джерси вроде как раз-таки черные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ )) Ну во всех эти вариантах (белая, синяя, черная), все равно ж зеленый присутствует )))) Пусть не так обильно как у кельтов ))) но все же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас ее нету?( Альтернативне Джерси вроде как раз-таки черные )

В этом сезонее ее нету,поскольку команда не может иметь альтернативную форму в тот сезон,в каком она поменяла дизайн формы.(прошлогодний пример-Атланта)

В будущем черную форму вернут,возможно в несколько измененном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно оффтоп уже пошёл... но мне так нравилась старая форма минни... с ёлочками=) а сейчас убожество какое то сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезонее ее нету,поскольку команда не может иметь альтернативную форму в тот сезон,в каком она поменяла дизайн формы.(прошлогодний пример-Атланта)

В будущем черную форму вернут,возможно в несколько измененном виде.

хм. Спасибо - буду знать!

а вообще странно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете у Айверсона велики шансы как Марбури перескочить с контракта в 20 лимонов на вет. мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как думаете у Айверсона велики шансы как Марбури перескочить с контракта в 20 лимонов на вет. мин?

Нет. У него статистика отменная, хоть и PPG худший за карьеру в этом сезоне. Он отвоюет нормальный контракт. Исключение - если его позовут в команду-контендер, причём очень сильную. Грубо говоря, если в Кливленд попадёт Крис Бош и Дуэйн Вейд, то АИ явно будет согласен на минимум аххахах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Атланта наломала дров в последней атаке! Я так понимаю у них был тайм-аут? Поторопились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Одно событие сегодня затмило и триумф Денвера и 39 от Тони и даже 24+21+4 блокшота от Ховарда. Клипперс победили Кельтов! Всё-таки переход Зака был очень хорош. Этот толстячок борется под кольцом и бросает со средней, но самое главное он делает то, что очень сейчас нужно ЛАК - а именно отгружает по 20+ стабильно. Ну и Кэмби просто зверь - 11подборов и 5 бананов. Что с Бостоном - непонятно. Дэвис старался конечно, но заменить Гарнетта не смог, а у Пирса, несмотря на 20 очков не шло совсем. 7-19 с игры, неудивительно, что в конце он технарь схватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обмен Зака был очень хорош. Для Нью-Йорка. Для любой команды, которая планирует как-то усиляться и улучшаться, Зак Рэндольф- проклятие, которое много весит, много просит бабок и плохо защищается. Ну, хоть в атаке Зак определенно хорош. Но сильная команда тем и сильна, что там не на одном человеке все держится )

Так что это только в Клипперах Зак выглядит королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обмен Зака был очень хорош. Для Нью-Йорка. Для любой команды, которая планирует как-то усиляться и улучшаться, Зак Рэндольф- проклятие, которое много весит, много просит бабок и плохо защищается. Ну, хоть в атаке Зак определенно хорош. Но сильная команда тем и сильна, что там не на одном человеке все держится )

Так что это только в Клипперах Зак выглядит королем.

а Марбери не проклятие?это тоже еще тот "подарок"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиди красавчик - получил два технических, потом швырнул полотенце на трибуны, а затем вообще другим полотенцем запустил в Карри :D Узнаю старого-доброго Уоллеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Чарльз Баркли: «Полностью признаю свою вину».

Легендарный игрок Чарльз Баркли, осужденный за вождение в нетрезвом состоянии, заявил, что полностью признает свою вину и готов отсидеть в тюрьме назначенный ему пятидневный срок.

«Всегда знал, что придется это сделать. Не волнуюсь по этому поводу. Совершил ошибку, поэтому должен понести наказание. Это на сто процентов моя вина», – цитирует бывшего звездного игрока лиги The Associated Press.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прикольно было бы, если бы ему влепили год тюрьмы, что бы он сказал? :D Я уже пачти догадался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиди красавчик - получил два технических, потом швырнул полотенце на трибуны, а затем вообще другим полотенцем запустил в Карри :D Узнаю старого-доброго Уоллеса.

не в Карри он полотенце бросал, а в судью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, вы ждали этого. Ведь ждали, правда ? Нет ? Ну и ладно ! А они все равно есть !!!

Тазманские новости !

Прямо здесь ! Ешь Биг-Мак ! Запивай колой ! и булькай от смеха !

Для вас сегодня работает ТаЗман Викторович Гюго. Шерше ля фамм, мазафака !!!!

Итак, итак, итак. на повестке дня.

3faeada49b67.jpg

На днях супермодель и суперженщина Адриана Лима сыграла свадьбу с неким Марко Яричем 14 февраля сего года. Церемония проходила скромно и в Вайоминге, что, в принципе, наверное, одно и тоже.

Адриана клялась в бесконечной любви к своему избраннику и выражала безмерную гордость тем фактом, что она отныне жена суперзвезды НБА...

Тазманские новости подозревают, что Адриана совершала путешествие во времени, и случайно промахнулась на 8 лет вперед и спутала Марко Ярича с Пежей Стояковичем. Это весьма печально и трагично. Надеюсь, что Адриана так и не узнает о своей ошибке.

*******************************************

Шакил О'Нил теперь занимается по новейшим методикам, и тем самым разрушает тренировочный процесс в Финикс Санз. Чему "недо-бразилец" Леандро Барбоса только рад.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Великолепно... Мажестик, мои друзья.

***************************************

Защитника Бостон Селтикс Гейба Прюитта задержали минувшей ночью за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Игрок был явно не в себе и пытался рассказать доблестным полисменам о грядущем Апокалипсисе и падении нравов.

Тазманские новости приводят сенсационный материал, который много прояснит по данному происшествию...

ххх: Официант, мне бурритос пожалуйста.

ууу: Извините, здесь не занято ?

ххх: Ээээ... да нет, присаживайтесь.

ууу: Спасибо. Вы Гейб, не так ли ?

ххх: Верно, а вы...

ууу: Стефон. Просто Стефон.

ххх: Очень приятно, Стеф.

ууу: Взаимно. Может за знакомство ?

ххх: Да нет, что вы. Завтра тренировка, послезавтра игра.

ууу: Бросьте, Гейб. Вас все равно практически не используют. Официант, водочки !

ххх: Ну, только по одной Стеф. Чисто из уважения.

ууу: О да, конечно. Ты действительно будешь меня уважать, Гейб. Скоро мы с тобой будем видеться гораздо чаще. Давай хлопнем (ульк)

ххх: (ульк) Что вы имеете в виду ?

ууу: Я ? Я ничего. Кроме того, что отныне, выходя играть, я буду поворачиваться и долго улыбаться тебе. (ульк) пей, мальчик !

ххх: (ульк) Не может быть, откуда вы мне кажетесь знакомым ? Вы же не...

ууу: Старбэри, детка !!!! Муахахахахаха ! (ульк) Я вернулся, и это надолго. Пей, урод! Готовься мозоли на банке натирать, малыш. Сначала ты, а потом он, да да, следующий Ражон.

ххх: (ульк), (ульк) Прекрати заливать в меня водку, чувак. Ты, вонючий псих. У меня нет времени с тобой разбираться (уходит)

ууу: (про себя) да, да, малыш. Езжай...

-Офицер ? Мне кажется я только что видел пьяного водителя за рулем Кадиллака Эскэлэйд. Он был похож на Гейба Прюитта. Как меня зовут ? Стеф. просто Стэф.

*************************************

Кажется, баскетболистов Милуоки прокляли какие-то темные силы. Эндрю Богут, Майкл Рэдд... Как стало известно, эти чары, названные "травматическими" передаются при тактильно и при вербальном контакте. Заразны в общем. Смотрим на мэскота Милуоки:

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Парню делают операцию в марте. Пожелайте ему удачи...

*******************************************

Ну и напоследок, Тазманские новости приводят неопровержимые доказательства (целых два) тому, что Денвер Наггетс являются ЛУЧШЕЙ командой в Ассоциации. Убедитесь сами. Мы всех в плэй-офф порвем. Или, как минимум, пощупаем... мда... все равно вы сначала видео посмотрите

До скорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Лига выделила 200 миллионов долларов нуждающимся командам.

Комиссионер лиги Дэвид Стерн заявил о том, что 200 миллионов доларов выделены и распределены между 12 командами, нуждающимися в дополнительных денежных средствах. Каждая из команд получила от 13 до 20 миллионов, которыми может распоряжаться в любых целях, включая покрытие убытков, вызванных экономическим кризисом, сообщает The Associated Press.

«Не стоит воспринимать это как вывод из кризиса. Наоборот, это показатель финансовой устойчивости команд НБА», – пояснил Дэвид Стерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, почитайте про состояние лиги во время кризиса нынешнего, про возможный локаут в 2011, судейство и многое другое. Очень интересная, хоть и огромная, статья :)

http://sports.espn.go.com/espn/page2/story...=simmons/090227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа )))) С сиськами - вообще жесть )))) Неужто это официальная НБА-шная заставка? ))))) Или кто-то офигенно прикололся? ))))))))))))

Зачет, однозначно! )))))) В смысле не сиськам зачет, а автору ролика зачет )))))))) Хотя сиськам тоже, ладно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lakers3.jpg

Что-же ему там Шак говорит? . . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу