Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Maskar сказал:

куда от них деться, прям не знаю... Или их реально столько много?

 Не надо никуда деваться, доверься счастью, что "братья" турки сейчас охотно их забирают к себе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, Ash сказал:

Куколды)))

Я вроде даже описывал, как чел предложение решил сделать, причём максимально богато и оригинально, когда узнал, что баба ему изменила (со мной), типа: "да, я в последнее время я действительно был слишком пассивен в наших отношениях, воспринимал тебя, как должное..."

Ну, слуш, если судить по своему опыту и экстраполировать, то их есть и достаточно, но это происходит со временем, когда от эмоционального выпука в пароксизме собственной правоты женщины остаётся лишь реликтовое фоновое, то есть когда женщина может спокойно сесть и порефлексировать.

Было несколько эпизодов извинений, попыток возобновить общение и отношения, но как раз таки со временем роли меняются и после уже своей рефлексии уязвлённое эго да израненное сердечко мужика не требует пластыря.

Имею ввиду, когда ты встречаешь новую девицу, спрашиваешь ее про прошлые отношения, зачастую она себя ставит белой и пушистой, лично мне и всем кого я близко знаю, ни одна не говорила, что она виновата в том что у нее не срослось именно по ее вине, в большинстве своем они виноватят мужчин, небольшая часть скажет оба виноваты и избитую фразу "не сошлись характерами". Если все это брать за чистую монету, то может показаться что 99.99% мужчин - клинические долбоебы и дегенераты, а 99.99% женщин просто заи, няши и ангелочки. Хотя ведь очевидно, что это не так. 

22 минуты назад, Maskar сказал:

Кстати, мне в последнее время одни разведёнки попадаются. Задобался уже реально!)) Давно решил для себя не связываться с ними, но они всё наступают и наступают)) куда от них деться, прям не знаю... Или их реально столько много?

Так вроде сейчас 50-80% разводов. Поэтому неудивительно. Для женщины брак - это по сути самореализация в жизни, самоцель. Рождение ребенка, получение статуса матери - тоже. Также в браке уровень жизни среднестатистической женщины улучшается, в том числе и поэтому они так туда рьяно стремятся. То нужно брать ответственность за саму себя будучи одной, а брак позволяет даже обеспечение собственных потребностей переложить на мужчину. На одного мужчину получается переложить полностью, на другого частично - как кому повезет в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, Топ аналитик сказал:

спрашиваешь ее про прошлые отношения, зачастую она себя ставит белой и пушистой

Это очень зря, кстати. Тупые бабы...

Всё равно себя настоящую показать придётся/получится.

Я, вот, сразу говорю, что обожаю звонко пердеть, лениться и домострой.

 

29 минут назад, Топ аналитик сказал:

Так вроде сейчас 50-80% разводов

Дмитрий не даст соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное помнить, что мужчины, как Вино, с годами только крепче и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, почему вас так торкнула эта тема? столько простыней написали, что хохлосрач позавидует. с бабами не везло может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эта тема регулярно здесь обсуждается, буквально каждый год, только в разном масштабе. 

это как вечный спор: сколько видимых колец у леброна. и ТД > КГ или всё же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дядя Витя сказал:

эта тема регулярно здесь обсуждается, буквально каждый год, только в разном масштабе. 

это как вечный спор: сколько видимых колец у леброна. и ТД > КГ или всё же нет.

Кстати!

За кого бы вы скорее вышли замуж: за Леброна с багажом метаний, кучей бывших и обещанием подарить вам САМОЕ невидимое колечко на свете, или за Стёпку, который будет верен, точно подарит вам колечко, но в брачную ночь сжует пипку?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ash сказал:

Не кипятись

ну мне обидно стало, как-то не заходят больше рассуждения о том, какие бабы дуры, видимо постарел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dmytry сказал:

ну мне обидно стало, как-то не заходят больше рассуждения о том, какие бабы дуры, видимо постарел

Да никто баб дурами не называет, были бы дурами, не было бы мужиков ослов.

Секс еще не повод идти в загс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DiafOp сказал:

 

Секс еще не повод идти в загс.

Так кто ж спорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чтение диалогов синатры с асхом под кофе неплохо заходят. 

 

У меня только один вопрос: вы себе баб для серьезных отношений ищите под мостом каким-то? Или возле психдиспансера?

 

 

2 часа назад, Ash сказал:

обожаю звонко пердеть

и это ты еще не веган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dmytry сказал:

мне интересно, почему вас так торкнула эта тема? столько простыней написали, что хохлосрач позавидует. с бабами не везло может?

Деметрий  - вопрос  к тебе как спецу по умным женщинам . Почему они увеличивают себе губы сиськи и еще ставят тату будто бы они якудза? Или с зоны )

А кому нужны их длинные накрашенные ногти?

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
55 минут назад, Тони Бачелло сказал:

и это ты еще не веган

Повод им стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ash сказал:

Надеюсь, что подобного ни у кого из тутошних не случится или вовремя себя осекут.

Ну бывает вычурнее. Допустим мать на тройку этак лет старше отца, ну в итоге понятное дело сам выходишь геронтофил порядочный.

Короче внучок альфонс.

 

Это я не про себя, это у моей подруги с ее парнем нет

7 часов назад, dmytry сказал:

Брак это логичное развитие отношений

Да понятно. Телки после определенного стажа начинают загс требовать, либо сами сливаются.

 

Виртуозов, которые мастерски умеют из раза в раз откладывать на светлое будущее всю эту матримониальную возню, на практике единицы. Я им преклоняюсь даже..

 

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

У меня только один вопрос: вы себе баб для серьезных отношений ищите под мостом каким-то?

Ой, ну мы с асхом вообще то в браке ни разу не были...

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, SINATRA сказал:

Ой, ну мы с асхом вообще то в браке ни разу не были...

теоретики значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

теоретики значит

Брак как коммунизм: плохая идея в теории и чудовищная на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для них наша роза цвела.

 

5 минут назад, Ash сказал:

Брак как коммунизм: плохая идея в теории и чудовищная на практике.

Как жизнь загробная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, SINATRA сказал:

Виртуозов, которые мастерски умеют из раза в раз откладывать на светлое будущее всю эту матримониальную возню, на практике единицы.

 

44 минуты назад, SINATRA сказал:

Телки после определенного стажа начинают загс требовать, либо сами сливаются.

Просто надо сыграть на опережение и зареверсить, аки Нолан, заявив на рассветной заре отношений: я тебя люблю, хочу быть с тобой, но если ты будешь спешить с матримониальной вознёй, тебе лучше сразу слиться...

Как с детьми, в общем, как с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Ash сказал:

Брак как коммунизм: плохая идея в теории и чудовищная на практике.

на тебе минус капиталистическая свинья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Секс это хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу