Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, dmytry сказал:

Ты про сидеть на СД и строить теории про какие-то там отношения?))

вощет про то чтоб водить бабу на двухчасовую кормежку как прелюдия перед перепихоном

Но теперь задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.05.2021 в 20:53, Тони Бачелло сказал:

Толковая телка в рестике во-первых не будет жрать как свинья и во-вторых будет сопротивляться тому чтоб за нее платили. По крайней мере сначала.

Ваще это конченное времяпровождение

Ты хотел сказать, настоящая женщина? Но таких же мало в СНГшечке. Большинство халявщицы, по мнению которых мужчина - это эдакий должник, который должен всему женскому полу потому что ему повезло родиться с яйцами и членом. В данный момент моя женщина нерусская и я скажу так, я полностью счастлив, у нее просто тупо все СНГшные бабские шаблоны и заебы отсутствуют.

Как же порвался мой шаблон, когда в далеком 2008, в пабе Мальмё я смотрел футбол (да святится имя Хенрика Ларссона), подкатил к одной местной, заобщался с ней, заказали по пивку и потом на мое предложение заплатить за ее пиво, она мне сказала are you fucking serious? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Большинство халявщицы, по мнению которых мужчина - это эдакий должник, который должен всему женскому полу потому что ему повезло родиться с яйцами и членом.

Мнение конкретно в такой формулировке слышал исключительно от баб из-за бугра. Так что хз о чем ты и где ты таких в совдепии находишь.

 

37 минут назад, Топ аналитик сказал:

на мое предложение заплатить за ее пиво, она мне сказала are you fucking serious? 

я конкретно про швецию не знаю, но за некоторые страны западной европы могу обосновать

1) если ты за нее заплатил то она тебе сразу становится чего-то должна. Не знаю чего именно, и кто так решил, но должна. Так что "are you fucking serious?" переводится как "нет, я тебе не дам" ну или "дам, но по моим правилам"

2) в стране куда я перевез свои таланты, они все охуенно "жадные". Если ты разок заплатил за кого-то, а в следующий раз кто-то заплатил за тебя, то оно начнет высчитывать сальдо и тыкать тебе разницу. Такие понятия.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Тони Бачелло сказал:

в стране куда я перевез свои таланты, они все охуенно "жадные". Если ты разок заплатил за кого-то, а в следующий раз кто-то заплатил за тебя, то оно начнет высчитывать сальдо и тыкать тебе разницу

Звучит как Германия либо Франция.

17 часов назад, Тони Бачелло сказал:

1) если ты за нее заплатил то она тебе сразу становится чего-то должна. Не знаю чего именно, и кто так решил, но должна. Так что "are you fucking serious?" переводится как "нет, я тебе не дам" ну или "дам, но по моим правилам"

Зато СНГшницу ты выводишь по ресторанам и при этом чувствовать себя должной тебе она не будет. А альфач с хуем в кармане будет такую драть условно говоря за ближайшими гаражами абсолютно бесплатно, а кто-то будет водить по ресторанам и укатывать и ему если перепадет секс, то после долгой подобной дойки.

16 часов назад, (.)(.) сказал:

Платить за бабу это нормально. А если бабе от вас кроме бабосов ничего не надо - то это ваши проблемы

Когда вы ведете женщину в ресторан, что-то ей покупаете - вы расплачиваетесь своим временем, здоровьем, жизнью. Что такое деньги? Деньги - это ваши человеко-часы, проведенные на работе, ваше оставленное там здоровье и время. Предположим, что вы расплатились за женщину в ресторане и отдали за это сумму, равную вашим 4-5 рабочим дням. Итого: за поход в ресторан вы заплатили 4-5 днями жизни, которые вы провели на работе, где гробили свое здоровье за деньги. А теперь попроси среднестатистическую женщину сделать подобное и ты с вероятность в 100% получишь отказ. Почему? Потому что женщины, как никто другой, себя очень любят и уважают, у них есть этот самый здоровый эгоизм, которого нет у мужчин. Их воспитывают так, а мужчин воспитывают должниками. Никогда не бросалась разница в годах жизни между М и Ж, в СНГшечке-то? 

Если ты больше ей ничего не можешь дать, кроме денег, но наверное, нормально. Хотя и тут много нюансов, в каком статусе она: первый раз ты ее видишь, давно встречаетесь, серьезные отношения, муж и жена. Вполне вероятно, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда платить за женщину, плохое в том, что ты в глазах 95% СНГшниц считаешься по дефолту должником: должен повести в кабак, должен дарить подарки, должен снабжать хорошо и т.д. и т.п. 

Это как с браком. Брак выгоден женщинам и прости антипод выгоде для мужчины, но мужчины падают на колени и сами делают предложения. Парадокс? Женщина никогда не будет делать то, что ей невыгодно. Спроси любую женщину, готова ли ты на отношения, которые утянут тебя вниз. 99% женщин скажут нет, я хочу наоборот возвыситься, подняться. А 99% мужчин за милую душу побегут в загс и заключат союз, в результате которого опустят свой уровень жизни вдвое, а то и втрое и еще будут бить себя в грудь и гордиться этим, подбивая на подобное неженатых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ну что за крайности. У тебя просто будет больше денег. Ты сможешь менять машины чаще, путешествовать лучше, ярче и не только в Турцию и Ебипед. Возможно сможешь обзавестись недвижимостью в районе, в котором до этого ты даже не мечтал. Поправлять здоровье свое в Трускавцах бгг. Деньги - это возможности. Почему у вас нет уважения к себе любимому? Почему сука бабы себя уважают и любят, а вы себя нет?

Кстати еще мой шаблон порвался, когда я увидел европейцев. Ухоженные, хорошо одетые, с классными стрижечками, приятно пахнущие. Потом вернулся в свой мухосранск и офигел - полная противоположность. Зато рядом с таким мужчинкой - полной противоположностью европейцу, трется все расфуфыренная девица, в которую этот мужчинка вкладывается, а на себя забивает болт. Почему европейские мужчины себя любят и уважают, следят за собой? В том числе и потому, что у них есть на это средства и они не вкладываются в своих баб настолько, насколько вкладываются у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Топ аналитик сказал:

Звучит как Германия либо Франция.

Зато СНГшницу ты выводишь по ресторанам и при этом чувствовать себя должной тебе она не будет. А альфач с хуем в кармане будет такую драть условно говоря за ближайшими гаражами абсолютно бесплатно, а кто-то будет водить по ресторанам и укатывать и ему если перепадет секс, то после долгой подобной дойки.

Когда вы ведете женщину в ресторан, что-то ей покупаете - вы расплачиваетесь своим временем, здоровьем, жизнью. Что такое деньги? Деньги - это ваши человеко-часы, проведенные на работе, ваше оставленное там здоровье и время. Предположим, что вы расплатились за женщину в ресторане и отдали за это сумму, равную вашим 4-5 рабочим дням. Итого: за поход в ресторан вы заплатили 4-5 днями жизни, которые вы провели на работе, где гробили свое здоровье за деньги. А теперь попроси среднестатистическую женщину сделать подобное и ты с вероятность в 100% получишь отказ. Почему? Потому что женщины, как никто другой, себя очень любят и уважают, у них есть этот самый здоровый эгоизм, которого нет у мужчин. Их воспитывают так, а мужчин воспитывают должниками. Никогда не бросалась разница в годах жизни между М и Ж, в СНГшечке-то? 

Если ты больше ей ничего не можешь дать, кроме денег, но наверное, нормально. Хотя и тут много нюансов, в каком статусе она: первый раз ты ее видишь, давно встречаетесь, серьезные отношения, муж и жена. Вполне вероятно, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда платить за женщину, плохое в том, что ты в глазах 95% СНГшниц считаешься по дефолту должником: должен повести в кабак, должен дарить подарки, должен снабжать хорошо и т.д. и т.п. 

Это как с браком. Брак выгоден женщинам и прости антипод выгоде для мужчины, но мужчины падают на колени и сами делают предложения. Парадокс? Женщина никогда не будет делать то, что ей невыгодно. Спроси любую женщину, готова ли ты на отношения, которые утянут тебя вниз. 99% женщин скажут нет, я хочу наоборот возвыситься, подняться. А 99% мужчин за милую душу побегут в загс и заключат союз, в результате которого опустят свой уровень жизни вдвое, а то и втрое и еще будут бить себя в грудь и гордиться этим, подбивая на подобное неженатых мужчин.

тебя чо, тёлка после походов по ресторанам, наградила лишь золотым дождём по лицу?

обиженный такой, хм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Дядя Витя сказал:

тебя чо, тёлка после походов по ресторанам, наградила лишь золотым дождём по лицу?

обиженный такой, хм 

Да. Вижу ты опытный в этом деле, дай совет, как забыть эту обиду? Как лично ты справился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Дядя Витя сказал:

тебя чо, тёлка после походов по ресторанам, наградила лишь золотым дождём по лицу?

обиженный такой, хм 

Зд - кайф 

26 минут назад, dmytry сказал:

Из всего этого я понял, что если не водить баб по ресторанам, то можно не работать

А ещё что альфачи трахаются за гаражами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Топ аналитик сказал:

Зато СНГшницу ты выводишь по ресторанам и при этом чувствовать себя должной тебе она не будет. А альфач с хуем в кармане будет такую драть условно говоря за ближайшими гаражами абсолютно бесплатно, а кто-то будет водить по ресторанам и укатывать и ему если перепадет секс, то после долгой подобной дойки.

Не волнуйся, таких неудачников вообще много.

Больше чем альфачей, которым дают за гаражами.

1 час назад, Топ аналитик сказал:

Спроси любую женщину, готова ли ты на отношения, которые утянут тебя вниз. 99% женщин скажут нет, я хочу наоборот возвыситься, подняться.

А когда самих пи3дой накрывает от какого нить забулдыги, то все эти разговорчики оказываются глубоко в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SINATRA сказал:

Не волнуйся, таких неудачников вообще много.

 

и слава богу, они ж экономику всю двигают

вот в карантин все рестики позакрывали, баб никто не водит и все пошло по писде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dmytry сказал:

вот в карантин все рестики позакрывали, баб никто не водит и все пошло по писде

У вас в одессе без иностранцев, приезжающих выгуливать местных бл9дей, все совсем грустненько стало поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, SINATRA сказал:

таких неудачников вообще много.

Неудачники они только в отношениях, так как находятся там в позе с преклоненным к богине коленом и в слабой по отношению к ней позиции, из-за чего потом страдают и очень многого лишаются. А так вполне удачливые и успешные люди. Просто их так воспитали, заложили в голову подобное. В ютубе гуляет много видео, где мальчиков еще с детского сада заставляют ползать на коленях перед девочками. Можно ли представить зеркальную ситуацию, где женщина будет на коленях ползать перед мужчиной? Даже марвелоделы такое не придумают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Топ аналитик сказал:

Неудачники они только в отношениях

Ну не знаю, как сказать.

По слухам простатит за последние годы сильно помолодел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не ну я соглашусь с ТА шо есть телки с воспитанием а-ля прынцесса, но все как-то сильно преувеличено.

Но таких видно издалека, максимум на первой свиданке. И я бы не сказал что их большинство.

Мб ты их сам привлекаешь/таргетишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Тони Бачелло сказал:

не ну я соглашусь с ТА шо есть телки с воспитанием а-ля прынцесса, но все как-то сильно преувеличено.

Но таких видно издалека, максимум на первой свиданке. И я бы не сказал что их большинство.

Мб ты их сам привлекаешь/таргетишь?

я даже боюсь спросить хде он живёт и хде ошивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SINATRA сказал:

У вас в одессе без иностранцев, приезжающих выгуливать местных бл9дей, все совсем грустненько стало поди?

Иностранцы теперь сидят в Одессе на постоянке ибо работа на удаленке.

хакнули систему, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Неудачники они только в отношениях, так как находятся там в позе с преклоненным к богине коленом и в слабой по отношению к ней позиции, из-за чего потом страдают и очень многого лишаются. А так вполне удачливые и успешные люди. Просто их так воспитали, заложили в голову подобное. В ютубе гуляет много видео, где мальчиков еще с детского сада заставляют ползать на коленях перед девочками. Можно ли представить зеркальную ситуацию, где женщина будет на коленях ползать перед мужчиной? Даже марвелоделы такое не придумают

 

avatars-000436048302-qlh5zn-t500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

еще меня смутил момент про сходил в ресторан за зп 5 дней. Пожрать за 20% месячной зп? Риалли? Мб в 20 лет еще не стоит телок таскать по ресторанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

еще меня смутил момент про сходил в ресторан за зп 5 дней. Пожрать за 20% месячной зп? Риалли? Мб в 20 лет еще не стоит телок таскать по ресторанам?

Ну ты сказанул... можно и в 40 лет зарабатывая под 5к зеленых пойти в рестик и оставить 5 дней своей зарплаты. В Киеве и Москве таких мест много. 

Бутылочка вкусного красного вина, или грамм 100 МакКалана могут спокойно пару средних пенсий потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, DiafOp сказал:

Ну ты сказанул... можно и в 40 лет зарабатывая под 5к зеленых пойти в рестик и оставить 5 дней своей зарплаты. В Киеве и Москве таких мест много. 

пожрать за 800-1000 баксов? Ну и кто в этой истории ебанутый тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тони Бачелло сказал:

пожрать за 800-1000 баксов? Ну и кто в этой истории ебанутый тогда?

ЛарриДжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, DiafOp сказал:

Ну ты сказанул... можно и в 40 лет зарабатывая под 5к зеленых пойти в рестик и оставить 5 дней своей зарплаты. В Киеве и Москве таких мест много. 

это сколько жрать надо. потом в электричке на обратном пути будет пердеть королевскими креветками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательный фильтр от королевн - Шаверма. Пошел угостил, если начала выеживаться, то хот-дог ей в рот, а не королевские креветки с Вдовой Клико. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу