Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да мало ли. Ну бывают там женщины конечно невзрачные, только по имени ксения там шойгу. 

Или детские комплексы слишком уж извращенный вариант женского идеала сформировали для психики.

Ну или просто телка филигранную отточенную технику горлового минета не стесняется демонстрировать.

 

Причины бывают всегда, хотя не всегда для окружающих понятные..

В 14.05.2021 в 19:36, God save me сказал:

У меня, в отличие от первого ужаса, второй очень приличный. Действительно счастлив.

Новая рубли на хаях больше не бегает продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ash сказал:

"играть в самую лучшую игру на планете Земля"

Грешным делом подумал про Stellaris и Civilization VI, но потом перечитал пост и понял, что ты о "брачных играх земных обитателей"...

39 минут назад, SINATRA сказал:

Ну или просто телка филигранную отточенную технику горлового минета не стесняется демонстрировать.

уфф описал зачетно... но ради такого нет смысла входить в реку дважды.

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Ash сказал:

Неопрятность и отсутствие юмора - главные инвалидности женщин!

Ну и наличие ребёнка от другого, пожалуй.

Может ты ненастоящий мужчина, который не способен на сильные мужские поступки и попросту боится взять на себя ответственность?

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Топ аналитик сказал:

Может ты ненастоящий мужчина, который не способен на сильные мужские поступки и попросту боится взять на себя ответственность?

:justsmile:

Скорее всего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ash сказал:

 

Странно противопоставляешь: либо так, либо брак.

Можно и не пачкать паспорт лишний раз, если в том нет какой-то юридической необходимости.

Брак это логичное развитие отношений

паспорта у нас теперь эллектронные, печати не ставят и квартиры в Москве у меня нет, о которой нужно переживать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, SINATRA сказал:

Или детские комплексы слишком уж извращенный вариант женского идеала сформировали для психики.

Среди знакомых в основном такие, да:

Мать не уделяла внимания, относилась на отъебись к родительским функциям и/или стабильно критиковала;

С возрастом жажда одобрения превалировала над здравым смыслом и смирением;

Как следствие - идеализирование матери и заниженная самооценка, самокритика в духе: "ну да, я, пожалуй, заслуживал(ю) такого отношения"...;

Результат: поиск внешнего и духовного аналога родителя, вместо того чтобы вырваться из порочного круга.

Это настолько клише, что даже неинтересно, но всё же удивительно, особенно когда касается тех, кого ты считал вменяемыми.

Помню, с одним из таких зашла речь о родителях, он с упоением начал рассказывать о своей матери (какая она красивая, как хорошо выглядит для своих 47, какая она по жизни молодец), а потом показал фотку... Просто дрищовая тётка в обносках (жлобка по жизни и никогда не тратилась на "лишнее" типа одежды, косметики) с лицом Красного Черепа из марвил (только не лысая). На такой же и женился: андрогинная с сальными волосами жлобка (причём контроливать его расходы начала ещё до женитьбы. Лол был, когда она ему отказала в покупке новых джинсов))), причём старше его лет на 6-7 и частенько критикует, воспитывает, контролирует.

Надеюсь, что подобного ни у кого из тутошних не случится или вовремя себя осекут.

 

5 минут назад, dmytry сказал:

Брак это логичное развитие отношений, навязанное социумом

Поправил.

Ты по этой причине хочешь побольше браков?

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ash сказал:
12 минут назад, dmytry сказал:

Брак это логичное развитие отношений, навязанное социумом

Поправил.

Ты по этой причине хочешь побольше браков?

Просто на нашем постсовке люди еще думают, что брак может дать, что-то кроме головной боли... уже пора успокоиться и понять, что брак, подпись или "любовь" это всего навсего партнерские отношения, где две заблудшие души, официально перед конституцией и не пойми чем еще, лгут друг-другу в глаза и обещают, что никогда, ни за что, и ни при каких обстоятельствах не предадут. Где-то в это время салоны красоты, свадебных платьев, ювелирных украшений и бродячие музыканты потирают руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, DiafOp сказал:

Просто на нашем постсовке люди еще думают, что брак может дать, что-то кроме головной боли

не, может и не разболеться, но тогда тем более: к чему формальности?)

что доказать сурьёзность намерений? или того хуже: НАСТОЯЛИ на этом доказательстве?

дело добровольное, конечно, но в любом из случаев выше решительно нет смысла, окромя тех самых установок с соблюдением условностей.

если человек "не твой", или просто охладеете с годами, или всплывут закопанные противоречия, то никакая подпись для логичного развития отношений не поможет, не удержит, не спасёт.

ну может быть пункт один имеет право на существование, если не является навязанной социальной необходимостью официально закреплять тридцать три соития и полтора месяца совместной жизни (условно), а подаётся в форме жеста, призванного продемонстрировать твой решительный настрой и уверенность, что именно этот человек тот самый(!), но Дмитрию доверия уже нет...

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное, что мужчины не всегда ценят свою свободу, а когда входят в отношения, настолько привыкают к быту, что отношения зачастую могут доходить до абсурда и манипуляций, типа, если не женимся, если детей не будет и т.д., что человек сломя голову, с уверенностью, что она его единственная, берет пару кредитов на свадьбу, залазит в долги для обручального кольца, свадебного путешествия и вообще, чтобы подарить ей ту жизнь, которую она заслужила и хочет, что через время, после очередного менструального цикла, женщина и вовсе может пойти и на развод подать, с утверждением "ошиблась", "разлюбила". 

Но это не означает, что не стоит пробовать поиграть в прекрасную игру под названием "моя семья". Наоборот, надо научиться фильтровать женщин... и чипировать их с клеймом "непригодная". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Но это всё хуйня, на самом деле.

самый трешак, когда в разъёбе пытаются склеить осколки решением завести (и заводят!) ребёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ash сказал:

Но это всё хуйня, на самом деле.

самый трешак, когда в разъёбе пытаются склеить осколки решением завести (и заводят!) ребёнка...

Да, нормальная петля на шеи ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, DiafOp сказал:

Да, нормальная петля на шеи ребенка

бедные такие детишки.

одна знакомая мне как-то выдала на фоне размолвки с её будущим мужем: "я буду одна воспитывать сына! и хочу именно сына, чтобы воспитать настоящего мужчину!"

ну, яичники у тебя, конечно, есть и они стальные, как у Рэя Аллена, но в этом плане я вижу как минимум один существенный проёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Ash сказал:

Но это всё хуйня, на самом деле.

самый трешак, когда в разъёбе пытаются склеить осколки решением завести (и заводят!) ребёнка...

ну это как было в "Лобстере"

"Если у вас начнутся разногласия, то мы вам передадим ребёнка. Обычно это помогает".

52 минуты назад, dmytry сказал:

Брак это логичное развитие отношений

ну это из серии: "принести в этот мир новую жизнь(ребёнка) - это смысл жизни".

можно доооолго обсуждать, спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Топ аналитик сказал:

Почему многие мужчины себя не уважают? Не уважающих себя женщин не так легко встретить, они практически все эгоцентристки, для которых всегда будет важно как им в первую очередь, а не партнеру, а вот мужчины прямо полная противоположность и когда ты себя начинаешь вести также же, то тебя упрекают в эгоизме и самолюбии. Порой доходит до смешного, отъявленная эгоистка упрекает мужчину в малейшем проявлении эгоизма с его стороны. Эгоизм женщины для общества это ок, эгоизм мужчины - чет плохое. Содержанка для общества норм, зато альфонсов не осуждает только ленивый, хотя их популяция просто смешна в сравнении с содержанками.


Еще прикольный момент. Настоящий мужчина довольно заезженный термин. Скажи женщина любому среднестатистическому мужчине, что он ненастоящий мужчина и тот начнет доказывать (как правило не словами, а делами) что он настоящий. То есть им можно манипулировать таким банальным методом. Скажи любой женщине, что она ненастоящая женщина, настоящая женщина так себя не ведет и она тебе скажет что да, значит она ненастоящая и никуда не побежит, ничего никому доказывать не будет.

К "счастью" так и есть. Знаю, что такое эгоцентричная особа обвиняющая в эгоизме. Для себя понял, что очередной брак не потяну... уж точно не сейчас, может лет через 10, как раз к тому времени уже будет ясно, что она и кто она. К слову, даже при появлении ребенка, не обязательно быть в "браке", достаточно не отказаться от него при рождении. Это в прошлом осуждали "гулящих" баб которые рожали от святого духа, а сейчас вполне нормально в гражданском браке наплодить отпрысков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, Топ аналитик сказал:

Не уважающих себя женщин не так легко встретить, они практически все эгоцентристки, для которых всегда будет важно как им в первую очередь, а не партнеру,

давно фразу прочитал занятную: "женщина на самом деле не хочет быть любимой, она хочет соответствия своим ожиданиям".

иными словами, ты хоть облюбись, завали подарками, вниманием, заботой, завтраками в постель, но если случается нечто, выходящее за рамки её ожиданий - всё остальное превращается в тыкву, т.к. является само собой разумеющимся и тут не работает здравомыслие вроде намедни сказанного клоппом: "слушайте, если кто-то миллион раз проявлял уважение и всего один раз не сделал этого, то миллион не перечёркивается".

но, это касается в основном мужчин, ибо:

 

Правда, мы не рассматриваем сельских серых мышек, о которых уже ублюдские мужики ноги вытирают, а они лишь просят подмыть им ботинки перед актом неуважения.

это совсем конченые и тут только электрошоковая терапия поможет.

с другой стороны, для такой мышки уже подобное поведение является чем-то самим собой разумеющимся и если на следующий день мужик решит измениться, принесёт цветы, бросит пить, то такая баба скажет: "ну ты и пидор, лол))))))) Вась, не хошь меня отмутузить? а то Федя мой пидор, оказывается))))"

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это выглядит, как «не для того меня мама растила, чтоб какая-то простолюдинка на себе женила», а по факту является простым нежеланием брать на себя ответственность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dmytry сказал:

а по факту является простым нежеланием брать на себя ответственность.

Аналогично можно сказать про семью. Типа семья это не желание брать за себя ответственность, а вдвоем типа легче и проще... да и можно обвинить партнера, что ты ведешь себя подобным образом, а что? удобно ведь?!  Типа ни я такая, а муж уйло и Mудак. Алкоголь пью из-за того, что жена стерва и корова. 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, dmytry сказал:

Все это выглядит, как «не для того меня мама растила, чтоб какая-то простолюдинка на себе женила», а по факту является простым нежеланием брать на себя ответственность.

 

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кажется, за dmytry залогинилась его барышня. Без обид, но последнее сообщение как будто какая-то разведёнка написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Полно завиноваченных мужчин, которые винят себя за то что им жена изменяет.

Куколды)))

Я вроде даже описывал, как чел предложение решил сделать, причём максимально богато и оригинально, когда узнал, что баба ему изменила (со мной), типа: "да, я в последнее время я действительно был слишком пассивен в наших отношениях, воспринимал тебя, как должное..."

4 минуты назад, Топ аналитик сказал:

кто признают свою вину я таких вообще не видел.

Ну, слуш, если судить по своему опыту и экстраполировать, то их есть и достаточно, но это происходит со временем, когда от эмоционального выпука в пароксизме собственной правоты женщины остаётся лишь реликтовое фоновое, то есть когда женщина может спокойно сесть и порефлексировать.

Было несколько эпизодов извинений, попыток возобновить общение и отношения, но как раз таки со временем роли меняются и после уже своей рефлексии уязвлённое эго да израненное сердечко мужика не требует пластыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Топ аналитик сказал:

Кстати никогда не встречал еще женщину, которая бы назвала себя виновницей разрыва прошлых отношений, брака. Практически всегда это "он просто казел", "билпилгулялнаркоманил", "не уделял внимания", "малоразарабатывал", "урод" и т.д. Небольшой процент женщин скажут, что типа "не сошлись характерами", а те женщины, кто признают свою вину я таких вообще не видел. Они вообще существуют в природе? Среднестатистическая женщина пытается сбросить себя вину и ответственность, завиноватить мужчину и двигаться дальше. А парадокс в том, что это работает. Полно завиноваченных мужчин, которые винят себя даже за то что им жена изменяет.

Не буду теоретизировать, но скорее всего есть такие, они в основном делают карьеру, зарабатывают дофига денег, а потом заводят себе молодых любовников, а детей рожают для них другие. А так да, мы "козлы", а они "ангелы"... самое интересное, что мужчины потом ведутся, и некоторые умудряются брать в жены женщин, которая даже еще не развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Maskar сказал:

Кажется, за dmytry залогинилась его барышня. Без обид, но последнее сообщение как будто какая-то разведёнка написала))

Так Дмитрий разводился же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати, мне в последнее время одни разведёнки попадаются. Задобался уже реально!)) Давно решил для себя не связываться с ними, но они всё наступают и наступают)) куда от них деться, прям не знаю... Или их реально столько много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу