Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет уж пусть лучше ЯШИН останется единственным вратарем получившим Золотой Мяч , но с другой стороны на чаше весов гомик роналду и Касильяс который почти в одиночку выбил макаронию , так пусть уж лучше Икер чем этот ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достало уже писать это слово: Чушь!

паршиво ты знаеш про Глеба - так вот, его не продают и он не уходит, он !уже! !ушел!, сам и Венгер сожалел что такой игрок как Глеб покидает их клуб.

я о таком филь ме даж не слышал!, ништяк давай я создам ...

я кстати давно это заметил но боялся без аветиса это сказать ...

слава богу с такими шутниками как ты мало общался, кстати ты почаще пиши свои посты, с них хоть посмеяться можно ...

высунь свой язык так лижут только собаки!(без обид)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по мойму реалу нужно освежитьт атаку, преспективные новички?!

роналду бы ...

Ты своими словами вновь только доказываешь, свою тупость и неорганизованность

Не хочу засорять тему так что если есть какие то проблемы прошу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить что ты сам все начал, у меня никаких проблем нет, а вот у тебя похоже такие существуют, так что если тебе что то надо пиши мне в личку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто знает на финале евро08 присутствовал зизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние трансферные новости

garaykd8.jpg

Езекиль Гарай подписан на следующие 6 сезонов. 21 летний Гарай родился в Rosaria, Argetina. Дебютировал он в Newells Old Boys в 2004. Он забил 10 голов( 7 пенальти) в 31 матче и стал самым забивающим защитником в европе. 18 мая 2007 Езекиль получил первое послание к вступления в сборную и дебютировал пять дней спустя в товарищеском матче против Норвегии.

-----------------------------------------------

cassanowq9.jpg

Антонио Кассано перешел в ряды Sampdoria. Кассано забил 10 мячей в сезоне 2007/08 и был приглашен роберто донадони к играм за сборную на евро 2008. Клуб желает ему большой удачи в игре с новыми партнерами.

-----------------------------------------------

вот такие пироги.

какие будут мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте нового игрока Реала

lvaro Velasco / Translation by Matthew Goltz/ Перевод Еl Dorado

garay1nf4.jpg

Реал Мадрид публично объявил о подписании Аргентинскго защитника Езекиля Гарая на 6 лет. 22-летний Гарай арендован на следующий сезон в Racing Santander, после того как эта команда команда закрыла пятно в сезоне 2008/09 кубка УЕФА.

Езекиль Гарай родился 10 октября 1986 в Rosario, Argentina. Он начал свою профессиональную карьеру в 2004 когда дебютировал с Newells Old Boys, кооторый выйграл в том сезоне Torneo Aptura, их первый титул с 1992 года.

Наступающий возраст в Santander

Гарай присойдинился к гонке на середине пути через 2005/06 кампанию клуба. Его первые несколько месяцев проходило регулирование к Испанскому футболу, и в его первом завершившемся сезоне он поднимался к славе как один из лучших защитников в La Liga. Прошло только 5 матчей пока тренер Miguel Angel Portuga предоставил Гараю место в стартовом составе, и с тех пор игрок не оглядывался назад.

Не только то, что делал Гарай выделяло его, его ценили за универсальность, силу, и скорость, но он закончил сезон с Racing, как лучший защитник с бомбадирскими качествами в европе, 10 голов в 31 матче. Он получил медицинскую шину в игре против Реала.

В этом сезоне он был инструментальным проводником организации конфликта (на Copa del Rey) в полуфинале против Getafe,на протяжении которого он переносил страдания случайной травмы, которая сохраняла за ним побочную работу оставшуюся часть года.

Решайющий поставленный удар маэстро

Езекиль Гарай высокий защитник и очень конкурирующий в воздухе. В то время как, так же он может предвидеть действия и владеет превосходной скоростью реакции, что особо выделяет его среди защитников - хорошо поставленный удар. Частый пенальтист и исполнитель стандартных положений, Езекиль Гарай уже показал Сантьяго Бернабеу на, что он способен послав мяч в верхний правый угол ворот Икера несколько сезонов назад.

Подтверждение насчет новичков

Подписание Гарая доказывает обязательство Реала подписывать молодых игроков. Этому защитнику только 22 и у него впереди долгая карьера, и год перед тем как переехать в испанскую столицу, у него есть шанс связать незавязанные концы в его игре - участием в кубке УЕФА с Racing.

Игры за сборную

В мае 2007 Гарай был участником национальной команды Аргентины во время Европейского тура с матчами против Швейцарии, Алгерии, и Сербии. Хотя травма предотвратила его дебют и участие в Copa America 2007, он появился в Августе в матче против Норвегии. Он так же был участником победного состава World Cup Under-20 в Голландии.

Personal info:

Name: Ezequiel Garay

Place of Birth: Rosario, Argentina

Date of Birth: 10/10/1986

Position: Centre-back

Career:

2004/05: Newell’s Old Boys

2005/06: Newell’s Old Boys/Racing Santander

2006/07: Racing Santander

2007/08: Racing Santander

Honors:

2004: Torneo Apertura

2005: Under-20 World Champion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пресс-конференция Гути91738717xz4.png

"У нас великая команда!"

Хосе Мариа Гутьераз "Гути" знает, что самая важная вещь быть мотивированным и быть устремленным к завоеванию титулов.

Нужен ли Реал Мадриду Криштиану Роналду?

Реал Мадрид нуждается в хороших игроках и я думаю что текущий состав великолепный. Я думаю Криштиану самый лучший игрок который может присоединиться к любой команде в наши дни. Мы бли бы реально восторженны если бы он пришел сюда.

Устали ли вы от всех спекуляций о его возможном подписании этим летом?Сделки как эта всегда сложны. Надо понимать, что это, обычно для прессы обсуждать такого великого игрока как он.

Разговаривают ли игроки об этом?

Нет мы хорошенько расслаблены обо всём этом. У нас есть замечательная группа игроков подобная той, что была у нас в прошлом году, но с прибавкой молодых людей которые были сданы в аренду в прошедшем сезоне. Мы ожидаем увидеть больше новых игроков в нашем коллективе, но мы подходим с решительным лицом к предстоящей компании даже если унас не появится новых игроков.

Газета в Барселоне пишет что Шустер вероятно заинтересован в Самюэле Этоо ... Что вы думаете о возможности разделения раздевалки с ним вновь?

Я делал так однажды и сказать по правде он один из великолепнейших игроков вокруг. Мы очень хорошие друзья. Он великая персона и фантастический футболист. Я думаю он способен сделать много для Реала. Он будет работать где бы он ни был. Он великий футболист и Реал Мадриду следует подписывать великих футболистов.

Как вы думаете что чувствуют по поводу этого?

Наши фанаты понимают и я думаю мы должны быть счастливы если он присоединится к нам и будет забивать голы . Тем не мене все это спекуляции.

Думаете ли вы что у вас есть лучшие шансы играть за Испанию с Винсентом Дель Боске в роли главного тренера?

У меня было немного шансов до этого, так что я думаю сейчас еще меньше. Это тяжело в любом случае потому что команда выйграла Евро 2008 и имеет молодой состав которому продолжат верить.

Он очень открыт когда его спрашивают о ваших шансах попадания в состав...Винсент тренировал Реал Мадрид и знает молодежную систему клуба очень хорошо. Любой Испанский игрок включая меня самого кторый хорошо выполняет свою работу имеет шансы. Судя по тому насколько хорошо я его знаю, я верю что у меня есть шансы.

Думаете ли вы что отъезд игроков как Роналдиньо и Этоо ослабит Лигу?

Я так не думаю. Новые хорошие игроки покажут себя когда другие уйдут. Барселона заключила несколько хороших контрактов. Испанская Лига всегда видит хороших игроков, старых или новых которые их заменяют. Я уверен соревнование продолжит быть таким же хорошим и конкурирующим.

Думаете ли вы что Премьер лига и Итальянская лига стали сильнее?

Я думаю Премьер Лига возможно одна из сильнейших соревнований вокруг. Почти все полуфиналы Лиги Чемпионов за последние несколько лет были выйграны Английскими командами. Мы попытаемся изменить это.

Какие ваши личные цели к 14 сезону за Реал Мадрид?

Я хочу наслаждаться большим количеством игрового времени, помогать команде и выигрывать титулы. Я думаю величайший вызо для игрока Реала выйграть титул.

Как чувствует себя Робиньо? Что он сказал вам о своих намерениях?

Я думаю он очень счастлив. Он поднимается каждый день в 8 часов, включает его музыку и танцует... Я не думаю что здесь что то неверно. Он ничего нам не рассказывал, но он выглядит так как будто хочет здесь остаться.

Кубок Лиги Чемпионов главная цель команды в этом году?

Главная задача продвинуться в соревновании настолько далеко насколько возможно. Выйграть наш 10ый Европейский Кубок будет тяжело но мы все выложимся по максимуму ради этой цель.Наименьшее что мы хотим - быть одной из трех лучших команд в Европе в этом сезоне. У нас будут шансы завоевать кубок если мы достигнем этого.

Думаете ли вы что вы сможете выйграть Лигу Чемпионов без новых игроков?

Я думаю это возможно если нас минуют травмы. В прошедшем сезоне мы чувствовали себя некомфортно без некоторых игроков. Мы итак довольны текущим составом, тем не менее новые контракты увеличили бы наши шансы в Ла Лига и в Лиге Чемпионов.

Какая позиция по вашему мнению нуждается в перестройке?

Есть много альтернатив, но я думаю клубу нужны изменения на позиции форвардов. Остальные поиции более твердые.

----------------------

нелегко дался перевод ...

----------------------

Ну что ж все отлично если у них такой настрой по поводу завоевания титулов ...

Остается ждать трансферов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути-гомосексуалист ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гути? - хз

мда накой ... им вандер варт, им бы наподающего молодого найти, молодой и полный энергии Руни, низковат зато как бык носится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что там есть Робиньо,Рауль,Ван Нистелрой,это так,мелочи???Да тот же Роббен в конце концов.Савиола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто переводил? похоже на промт.

Нет мы хорошенько расслаблены обо всём этом.
Я делал так однажды и сказать по правде он один из великолепнейших игроков вокруг.

и еще много чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы Савина и Тихонова в состав , вот это была бы рИал - Дрим - Тим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рафаэль Ван дер Ваарт был официально представлен как футболист мадридского Реала. Голландец с испанскими корнями подписал контракт с королевским клубом сроком на пять лет.

Рамон Кальдерон заявил, что, возможно, Рафа станет последним приобретением Реала в этом межсезонье: «Рафаэль Ван дер Ваарт – первое приобретение этого межсезонья. Скорее всего, он так и останется единственным новичком. Мы считаем, что наш состав обладает достаточным количеством качественных и талантливых футболистов. Рафаэлю всего 25 лет, но ведь он уже с 17 лет играет в высших дивизионах различных чемпионатов. Дважды он выиграл чемпионат Голландии и всеми тренерами считается ответственным и креативным полузащитником. К тому же, он отличается неплохими бомбардирскими качествами. Перед началом межсезонья мы заявляли, что новичков у нас будет немного, но они будут отличаться высоким качеством. В течение двух предыдущих лет мы подписали 19 молодых и перспективных исполнителей. Думаю, сейчас самое время воздержаться от активности на трансферном рынке».

Обращаясь к новичку Реала, Кальдерон сказал следующее: «Мы счастливы наблюдать тебя в белой футболке. В этом клубе играли и играют лучшие футболисты мира, и ты сейчас являешься одним из них. Однако, естественно, в этом клубе очень высокие требования, и тебе придётся соответствовать им. Я желаю тебе самого лучшего, и надеюсь, ты чувствуешь себя, как дома».

Сам футболист незадолго до того, как ему вручили белую футболку, заявил: «Я счастлив, что нахожусь в лучшей команде мира. Это моя давняя мечта, и сейчас она воплотилась в реальность. Сейчас моя цель, также как и цель клуба – выиграть Лигу чемпионов. Мы должны сделать всё, что в наших силах, дабы добиться этой цели». Говорил это Рафаэль на испанском языке, которым он чуть-чуть владеет. Ведь в Испании живут родственники Ван дер Ваарта.

Относительной позиции, где голландец будет играть в Реале, Ван дер Ваарт опроверг мысли о несовместимости Рафаэля на поле одновременно с Гути: «Не думаю, что это будет какой-то проблемой. Ведь в команде специально есть тренер – человек, который решает все эти схематические нюансы. Я могу играть на позиции центрального атакующего полузащитника, слева и справа. Хотя, безусловно, Гути является фантастическим игроком и одним из лучших в составе Реала».

Год назад Ван дер Ваартом интересовалась Валенсия, но тогда ситуация была несколько другая: «Тогда ничего не получилось. Сейчас же всё совсем по-другому, и переход в Реал является, как мне кажется, наиболее правильным шагом в моей карьере».

До процедуры официального представления в новой команде, Рафаэль успешно прошёл медосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафаэль Ван дер Ваарт удачно дебютировал за новый клуб.

В первом же своем матче за сливочных голландец отличился забитым мячом и голевой передачей на Пепе, которая и обусловила победу мадридцев над колумбийским Индепендьенте.

"Я счастлив. В первом же матче мне удалость забить гол. Дебюты всегда выдаются нервными, ведь это первый шаг в новой команде, но после забитого гола я почувствовал себя намного увереннее. Матч выдался нелёгким, но всё получилось хорошо", - заявил Рафа.

После столь эффектного дебюта Ван дер Ваарта даже начали сравнивать с Зиданом. Уж столь сильно всех впечатлила игра голландского полузащитника.

Сразу же после окончания матча на телефон Ван дер Ваарту косяками пошли звонки и поздравления. Первой позвонившей оказалась жена футболиста Сильвия, которая разделила радость супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то,что там есть Робиньо,Рауль,Ван Нистелрой,это так,мелочи???Да тот же Роббен в конце концов.Савиола.

староваты уже и рауль и нистел

Кто переводил? похоже на промт.

и еще много чего интересного.

я переводил, затупы есть не поспориш - английский не совершенный.

по мому саму суть перевел.

Рафаэль Ван дер Ваарт удачно дебютировал за новый клуб.

В первом же своем матче за сливочных голландец отличился забитым мячом и голевой передачей на Пепе, которая и обусловила победу мадридцев над колумбийским Индепендьенте.

"Я счастлив. В первом же матче мне удалость забить гол. Дебюты всегда выдаются нервными, ведь это первый шаг в новой команде, но после забитого гола я почувствовал себя намного увереннее. Матч выдался нелёгким, но всё получилось хорошо", - заявил Рафа.

После столь эффектного дебюта Ван дер Ваарта даже начали сравнивать с Зиданом. Уж столь сильно всех впечатлила игра голландского полузащитника.

Сразу же после окончания матча на телефон Ван дер Ваарту косяками пошли звонки и поздравления. Первой позвонившей оказалась жена футболиста Сильвия, которая разделила радость супруга.

как бы от славы не сдулся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Кришти,Рафа-игрок работящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на евро его как то не сильно и выделить можно было. нужно с ним пару другую матчей глянуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Кришти,Рафа-игрок работящий.

))) Какой он работящий?? Обычный плеймейкер, но очень высокого класса. На место Гути пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим,как он играть будет в Примере,Лиге Чемпионов,вот тогда поспорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в старте будет со Снейдером бегать. Классный игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому кому а им взаимопонимания хватать должно - пратнеры по сборной.

короч посмотрим и увидим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там голландцев полно!Да еще и Ван Нистелрой,правда в сборной уже не играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много игроков голландской сборной высокого уровня это конечно хорошо .Но оборона иногда пробоины дает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в прошлом сезоне именно такая проблема была,тогда Касильяс спасал,тянул все,что можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожарили в обороне жесть ... Не то что в лучшие годы Сальгадо, хотя у них всегда не было стойкой защиты прост был Зидан =).

Кстати я тут подумал если они свежего нападающего ищут - так ван перси есть, между гоандцами понимания будет на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожарили в обороне жесть ... Не то что в лучшие годы Сальгадо

Но уж точно лучше, тем во времена Кейруши и Додика Бекхема на позиции опорника. Хотя нынешний Реал - клиника. Кого не привези из чистых оборонцев - из всех песок начинает сыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу