Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

только без Глеба абсолютно бездарный игрок!

:lol: Еще один, скажу мягко не тебе его судить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бездарный! :o Капец! Бездарные игроки в Арсеналах и Штутгартах не играют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только без Глеба абсолютно бездарный игрок!

ты шо дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Реал в данном случае неконкурентно способен В Европе,а в Испании очень даже ничего.И никакие трейды не помогут взобраться ему на Олимп ЛЧ.

да ну?

Еще один, скажу мягко не тебе его судить!

а мне можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
только без Глеба абсолютно бездарный игрок!

:o провокация? Игру-то его видел?

Вам, ребята, надо купить сэра Алекса Фергюссона или, на худой конец, Венгера.

А Криштиану - олень, если перейдет. У него характера пока нет, не факт, что заиграет, если тренер не создаст ему идеальных условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен!Хоть самому нравится Реал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиано перейдет,не в этом сезоне,так в следующем.Он сам сказал,что в Англии он уже выиграл все,что можно,по этому хочет поменять обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Еще один, скажу мягко не тебе его судить!

Бездарный относительно других игроков Реала, думаю ему та не место, ну если только на банке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал сегоня концовку финала Евро08, шикарно музычка такая, Касилес поднимает кубок, Рамос по гламурнму одет :D (очень даже может с Роналдо сравниться, не такой слащавый), возможно этот заряд от евро08 они сохранят и в клубе тогда возможно у них все получится.

Бездарный относительно других игроков Реала, думаю ему та не место, ну если только на банке!

Насчет место ему там или нет я даж не знаю, может если туда попадет, как то скованно будет себя чувствовать, в клубе такого масштаба, хотя Глеб "не из робкого 10". А посравнению с игроками них. подобного тот же Робен, Хуна Мария ...

Ты вот вообще знаеш какого мнения об нем в Англии? То что думают твои друзья во дворе это совсем не то. Так вот его там уважают и ценят. Да и не только в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос по гламурнму одет :D

ты имеешь ввиду Серхио Рамоса на награждениии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду Серхио Рамоса на награждениии?

ага :) а ты видел? :play_ball:

ps Тогда мы идем к вам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :) а ты видел? :play_ball:

ps Тогда мы идем к вам! :lol2:

он был одет в белую футболку с фото Антонио Пуэрты... какой уж тут гламур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он был одет в белую футболку с фото Антонио Пуэрты... какой уж тут гламур?

ммм длинные волосы с обручем с флагом и футболкой ...

ps кстати фото не разгледел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото скинуть ? И кто знает где можно обои Мадридского Реала скачать кроме оффициального сайта ? И вообще пора было здесь создать раздел спортивной мультимедии , уверен у многих есть , что выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото скинуть ? И кто знает где можно обои Мадридского Реала скачать кроме оффициального сайта ? И вообще пора было здесь создать раздел спортивной мультимедии , уверен у многих есть , что выложить!

Здесь и сейчас меня их много ...

Вопро модерам: Есть просто мультимедия если я не ошибаюсь для всего, тода почему тему про футбольные фильмы два раза зкрывали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все остальные разделы этого форума посвящены корзиномячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь остальные разделы к мульимедии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

оооооооооооо какой же ты тугой

все остальные, кроме ЭТОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал сегоня концовку финала Евро08, шикарно музычка такая, Касилес поднимает кубок, Рамос по гламурнму одет :D (очень даже может с Роналдо сравниться, не такой слащавый), возможно этот заряд от евро08 они сохранят и в клубе тогда возможно у них все получится.

Насчет место ему там или нет я даж не знаю, может если туда попадет, как то скованно будет себя чувствовать, в клубе такого масштаба, хотя Глеб "не из робкого 10". А посравнению с игроками них. подобного тот же Робен, Хуна Мария ...

Ты вот вообще знаеш какого мнения об нем в Англии? То что думают твои друзья во дворе это совсем не то. Так вот его там уважают и ценят. Да и не только в Англии.

Во первых следи за речью, твои друзья во дворе и твой Глеб пока в полной попе, а был бы толк от Глеба Арсенал бы его никуда не продавал, куда не уйдёт всё равно на лавке сидеть будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте создавайте тему , и я буду тогда выкладывать различные фильмы и некоторые видео , да и остальные пользователи думаю смогут тоже что нибудь подкинуть.

П.С. у кого есть фильм Играй Как Зизу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

оооооооооооо какой же ты тугой

все остальные, кроме ЭТОГО

Поддерживаю тебя он действительно тупой, я кстати давно это заметил просто не хотел парня обижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки обидел..

стыдно наверно сейчас?! ))

а тугой он наверно в силу своего возраста, и от отсутствия опыта общения с здравомыслящими людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки обидел..

стыдно наверно сейчас?! ))

а тугой он наверно в силу своего возраста, и от отсутствия опыта общения с здравомыслящими людьми)

Не я скорее не его обидел, а просто Аветиса поддержал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых следи за речью, твои друзья во дворе и твой Глеб пока в полной попе, а был бы толк от Глеба Арсенал бы его никуда не продавал, куда не уйдёт всё равно на лавке сидеть будет!

достало уже писать это слово: Чушь!

паршиво ты знаеш про Глеба - так вот, его не продают и он не уходит, он !уже! !ушел!, сам и Венгер сожалел что такой игрок как Глеб покидает их клуб.

Так давайте создавайте тему , и я буду тогда выкладывать различные фильмы и некоторые видео , да и остальные пользователи думаю смогут тоже что нибудь подкинуть.

П.С. у кого есть фильм Играй Как Зизу ?

я о таком филь ме даж не слышал!, ништяк давай я создам ...

Поддерживаю тебя он действительно тупой, я кстати давно это заметил просто не хотел парня обижать

я кстати давно это заметил но боялся без аветиса это сказать ...

и все-таки обидел..

стыдно наверно сейчас?! ))

а тугой он наверно в силу своего возраста, и от отсутствия опыта общения с здравомыслящими людьми)

слава богу с такими шутниками как ты мало общался, кстати ты почаще пиши свои посты, с них хоть посмеяться можно ...

Не я скорее не его обидел, а просто Аветиса поддержал :D

высунь свой язык так лижут только собаки!(без обид)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

по мойму реалу нужно освежитьт атаку, преспективные новички?!

роналду бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сcори за офф топ,но ты себе такими темпами заработаешь долгосрочный отпуск на месяц,а то и больше.

Легенда мадридского Реала Эмилио

Бутрагеньо считает, что Золотой мяч-2008 должен достаться Икеру Касильясу.

"Обычно этот приз получают нападающие, но Икер - особенный вратарь. Он великолепен не только в этом году - всегда", - говорит экс-игрок Реала, а ныне вице-президент клуба.

"Тот факт, что он является капитаном чемпионов Европы, и роль, которую он сыграл в победе Испании над Италией, делают его самым достойным претендентом на Золотой мяч. Он должен его получить".

Последним вратарем, получавшим престижную награду, был Лев Яшин из московского Динамо в 1963-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу