Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забанить тут кого то что ли :o:D:lol:

Там же в описании темы написано видео фотки и т.д.

Извини,был неправ!у меня вроде было видео гола Зизу в финале с Байером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,был неправ!у меня вроде было видео гола Зизу в финале с Байером!

Да ладно ... :D

Мддааа у меня кучи его миксов и есть про него фильм(про Зидана), но с моей лажовой скоростью вообще никак не скинеш такой объем, а жаль фильм про него "отпад"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельные голы Майкла Оуена есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" хочет купить защитника "Катании"

Мадридский "Реал" намерен заполучить в свои ряды защитника "Катании" Хуана Мануэля Варгаса, переговоры с которым уже ведёт "Фиорентина". По информации Channel4, руководство "сливочных" предлагает 5-летний контракт, в соответствии с которым 24-летний перуанец будет получать около ? 1 млн в сезон.

Отметим также, что в минувшем розыгрыше серии А Варгас провёл 36 матчей, в которых забил 5 мячей.

Источник Чемпионат.Ру

Не знаю можно ли им верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы еще в нападение купить кого-то к Нистелрою в пару,таранного типа форвард,чтоб и подменять мог Рууда,если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо: "Уйти из Реала? Нет проблем

Бразильский универсал Реала Робиньо бросил достаточно неосторожную фразу после матча своей национальной сборной против Канады, в котором он забил победный мяч.

Когда его спросили об отношении к интересу со стороны МЮ и Челси молодой южноамериканец ответил: "Я никогда не скрывал своего желания остаться в Реале. Но если переговоры пройдут успешно, то покинуть Мадрид для меня не составит особых проблем".

По данным испанской прессы боссы Реала хотели бы использовать Робиньо в качестве части компенсации за вингера МЮ Криштиану Роналду.

Ну а Челси просто возжелало купить бразильца. Правда, пока нет определенности с новым тренером - кина не будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отдельные голы Майкла Оуена есть????

Ёсть ... Но скинуть хз, йухерный инет

Им бы еще в нападение купить кого-то к Нистелрою в пару,таранного типа форвард,чтоб и подменять мог Рууда,если что!

А меня лично всегда бесили такие игроки(таранного типа), допустим Дидьер так вроде ничё, бегает быстро, корпусом хорошо пользуется, но как то деревянно выглядит такой "лом" пробивающий дальние штрафные.

Робиньо: "Уйти из Реала? Нет проблем

Бразильский универсал Реала Робиньо бросил достаточно неосторожную фразу после матча своей национальной сборной против Канады, в котором он забил победный мяч.

Когда его спросили об отношении к интересу со стороны МЮ и Челси молодой южноамериканец ответил: "Я никогда не скрывал своего желания остаться в Реале. Но если переговоры пройдут успешно, то покинуть Мадрид для меня не составит особых проблем".

По данным испанской прессы боссы Реала хотели бы использовать Робиньо в качестве части компенсации за вингера МЮ Криштиану Роналду.

Ну а Челси просто возжелало купить бразильца. Правда, пока нет определенности с новым тренером - кина не будет :).

Ну че нехило если подпишут - у Роналдо будет соперник по финтам. Че ему там в Реале ловить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Испании словит наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо: "Уйти из Реала? Нет проблем

Бразильский универсал Реала Робиньо бросил достаточно неосторожную фразу после матча своей национальной сборной против Канады, в котором он забил победный мяч.

Когда его спросили об отношении к интересу со стороны МЮ и Челси молодой южноамериканец ответил: "Я никогда не скрывал своего желания остаться в Реале. Но если переговоры пройдут успешно, то покинуть Мадрид для меня не составит особых проблем".

По данным испанской прессы боссы Реала хотели бы использовать Робиньо в качестве части компенсации за вингера МЮ Криштиану Роналду.

Ну а Челси просто возжелало купить бразильца. Правда, пока нет определенности с новым тренером - кина не будет .

Не должно быть такого обмена . Я думаю , боссы М.Ю не тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего,Робиньо бы не помешал,мог бы подменять Роналдо,Тевеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего,Робиньо бы не помешал,мог бы подменять Роналдо,Тевеса.

вот Роналдо нет, а Твес как-то блёкло сейчас играет... Вот его можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Роналдо нет, а Твес как-то блёкло сейчас играет... Вот его можно.

Сейчас - незнаю. Но сезон он провел отлчино ,это я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и МЮ в целом неплохо,кстати Реал не оставляет попыток купить Роналдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и МЮ в целом неплохо,кстати Реал не оставляет попыток купить Роналдо.

Ну так и хорошо. Я хотел бы его видеть в Реале как вообще в команде но не в такой как сейчас! Немного другой соостав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина впринципе выиграла в Англии все,что только можно!Хочет подкорить Испанию еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина впринципе выиграла в Англии все,что только можно!Хочет подкорить Испанию еще.

Реал - это способ себя увековечить всех кто звездил за этот клуб не забудут никогда, по мойму это(окупка Роналду) был бы отличный шаг к возраждению статуса королевского клуба.

ЗЫ

Как фотки в полном размере скидывать?! У меня куча фот ЗИЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал - это способ себя увековечить всех кто звездил за этот клуб не забудут никогда, по мойму это(окупка Роналду) был бы отличный шаг к возраждению статуса королевского клуба.

ЗЫ

Как фотки в полном размере скидывать?! У меня куча фот ЗИЗУ!

с чего ты взял что весь футбольный мир вращается вокруг Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал в данном случае неконкурентно способен В Европе,а в Испании очень даже ничего.И никакие трейды не помогут взобраться ему на Олимп ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что весь футбольный мир вращается вокруг Реала?

Мир не вращается, но это очень попсовый клуб, если я не ошибаюсь до сих пор самый богатый!

Реал в данном случае неконкурентно способен В Европе,а в Испании очень даже ничего.И никакие трейды не помогут взобраться ему на Олимп ЛЧ.

Ну хз, я думаю им бы неплохо Микеля Артету купить, Ашли Коула ну и Глеба, вот тебе и центр поля и фланги в защите и в полу-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал в данном случае неконкурентно способен В Европе,а в Испании очень даже ничего.И никакие трейды не помогут взобраться ему на Олимп ЛЧ.

а с кем сейчас в Испании конкурировать? Барса провела никакой сезон, Севилья сдала, Вильяреал реально за чемпионство пока не в состоянии бороться...А вот ЛЧ и показывает настоящий класс клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем сейчас в Испании конкурировать? Барса провела никакой сезон, Севилья сдала, Вильяреал реально за чемпионство пока не в состоянии бороться...А вот ЛЧ и показывает настоящий класс клуба

Правильно,а в Европе 1/8их предел,и это уже не первый год так.Дель Боске возвращать надо,Реал при нем мне нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,а в Европе 1/8их предел,и это уже не первый год так.Дель Боске возвращать надо,Реал при нем мне нравился

Мда с тнерами реала у меня плохо по фамилиям и не помню.

Как звали того чела кот клуб на протяжении выступления Зиданом тренил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда с тнерами реала у меня плохо по фамилиям и не помню.

Как звали того чела кот клуб на протяжении выступления Зиданом тренил?

Знаешь сколько их было за последнее время!

1)Винсенте Дель Боске

2)Карлос Кейруш

3)Фабио Капелло

Выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир не вращается, но это очень попсовый клуб, если я не ошибаюсь до сих пор самый богатый!

Ну хз, я думаю им бы неплохо Микеля Артету купить, Ашли Коула ну и Глеба, вот тебе и центр поля и фланги в защите и в полу-.

только без Глеба абсолютно бездарный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу