Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая команда...

Обсуждаем её здесь (вроде бы, такой темы я не видел).

Эмблема:

6070a031b3bd.png

Официальный Веб-Сайт:

>>>click<<<

Составы:

1. Икер Касильяс

2. Мичел Сальгадо

3. Пепе

4. Серхио Рамос

5. Фабио Каннаваро

6. Мамаду Диарра

7. Рауль Гонсалес (капитан)

8. Фернандо Гаго

9. Роберто Сольдадо

10. Робиньо

11. Арьен Роббен

12. Марсело

13. Хорди Кодина

14. Гути (вице-капитан)

15. Ройстон Дренте

16. Габриэль Хайнце

17. Рууд Ван Нистелрой

18. Хавьер Савиола

19. Жулио Баптишта

20. Гонсало Игуаин

21. Кристоф Метцельдер

22. Мигель Торрес

23. Уэсли Снейдер

24. Хавьер Бальбоа

25. Ежи Дудек

Достижения:

Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов: 9

1955/56, 1956/57, 1957/58, 1958/59, 1959/60, 1965/66, 1997/98, 1999/00, 2001/02

Суперкубок УЕФА: 1

2002

Межконтинентальный кубок: 3

1960; 1998; 2002

Кубок УЕФА: 2

1984/85; 1985/86

Один из двух клубов, победивший к Кубке УЕФА 2 раза подряд. Другой клуб - Севилья.

Чемпионат Испании: 31

1931/32; 1932/33; 1953/54; 1954/55; 1956/57; 1957/58; 1960/61; 1961/62; 1962/63; 1963/64; 1964/65; 1966/67; 1967/68; 1968/69; 1971/72; 1974/75; 1975/76; 1977/78; 1978/79; 1979/80; 1985/86; 1986/87; 1987/88; 1988/89; 1989/90; 1994/95; 1996/97; 2000/01; 2002/03; 2006/07; 2007/08

Кубок Испании: 17

1904/05; 1905/06; 1906/07; 1907/08; 1916/17; 1933/34; 1935/36; 1945/46; 1946/47; 1961/62; 1969/70; 1973/74; 1974/75; 1979/80; 1981/82; 1988/89; 1992/93

Один из трех клубов, который ни разу не покидал Ла Лигу. Другими являются Барселона и Атлетик из Бильбао.

Кубок Испанской Лиги: 1

1984/85

Суперкубок Испании: 7

1988; 1989; 1990; 1993; 1997; 2001; 2003

Обсуждаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид уважаю с детства!всё-таки королевский клуб-девятикратный обладатель Кубка/Лиги Чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид уважаю с детства!всё-таки королевский клуб-девятикратный обладатель Кубка/Лиги Чемпионов!

Я всю жизнь за Реал болею. Даже когда у него пыла полоса неудач, чехарда с тренерами, я всё равно верил в него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь за Реал болею. Даже когда у него пыла полоса неудач, чехарда с тренерами, я всё равно верил в него :)

Настоящий блолельщик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб обалденный, раньше был, столько фанов, как сейчас Маник, такая же попса, а сейчас плоховато. Моё отношение к ним вполне неплохое, состав ничего такой, особенно если подпишут Роналдо, тогда фаны вернутся как и былые победы.

Кто видел с ними даже фильм снят, "2-ой гол" по мне фильмец ничего такой, только бразильского мыла многовато. Зидан даж успел сняться. Жаль покинул он клуб. Такой плеймейкер был! Если кто помнит какую они с Карлосом на двоих банку сообразили(в финале ЛЧ). Зидан так завершил! Удар с разворота на 180 да и Карлос подстать голу навесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб обалденный, раньше был, столько фанов, как сейчас Маник, такая же попса, а сейчас плоховато. Моё отношение к ним вполне неплохое, состав ничего такой, особенно если подпишут Роналдо, тогда фаны вернутся как и былые победы.

Кто видел с ними даже фильм снят, "2-ой гол" по мне фильмец ничего такой, только бразильского мыла многовато. Зидан даж успел сняться. Жаль покинул он клуб. Такой плеймейкер был! Если кто помнит какую они с Карлосом на двоих банку сообразили(в финале ЛЧ). Зидан так завершил! Удар с разворота на 180 да и Карлос подстать голу навесил.

Ну,чувак,если уж ТАКОЕ не знать,тогда себя футбольным фаном даже назвать нельзя!Этот гол признан лучшим за всю историю Лиги Чемпионов!

Насчёт Зидана полностью согласен!Он мой самый любимый игрок!С ним Реал и без него это две разные команды!Но к сожалению время берёт своё и ему пришлось завершить футбольную карьеру((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» готов платить Роналдо 9.5 млн. евро в год

Мадридский «Реал» не оставляет попыток заполучить в свои ряды полузащитника «Манчестер Юнайтед» и готов сделать его самым высокооплачиваемым футболистом планеты,- сообщает Marca .

По информации издания «королевский клуб» готовит для Роналдо контракт, в случае если португалец примет окончательное решение покинуть «Манчестер Юнайтед» и перебраться на «Сантьяго Бернабеу».

«Бланкос» готовы предложить Кристиано Роналдо зарплату в 9.5 миллионов евро в год чистыми, а так же предлагают игроку 50% от рекламных доходов в Испании и 100% по всему остальному миру.

Этот контракт сделает Роналдо, самым высокооплачиваемым игроком в мире, по крайней мере, на клубном уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что говорят болельщики:

Фаны «Реала» не хотят видеть в команде Роналдо

По опросу, проведенному газетой Marca, большинство болельщиков мадридского «Реала» против того, чтобы клуб подписывал Кристиано Роналдо.

В Мадриде бушует дискуссия относительно того, должен ли «Реал» возвращаться к политике покупки каждое лето одной звезды за баснословные деньги, или 80 миллионов фунтов, которые есть у президента клуба Рамона Кальдерона, следует вкладывать более разумно.

По опросу проведенному газетой, только чуть более 33% болельщиков выступили за приход Кристиано Роналдо на «Сантьяго Бернабеу». Остальные 66% поклонников «Реала выступают против этой сделки»,- информирует Sunday Mirror.

Большинство болельщиков предпочитают, чтобы трансферные деньги клуба были потрачены на полузащитника «Арсенала» Александра Глеба и форварда «Аякса» Клааса-Яна Хутелаара, за которым также внимательно следит сэр Алекс Фергюсон.

Кальдерон беседовал с капитаном команды Раулем и бывшим защитником «Юнайтед» Габриэлем Хайнце после матча с «Осасуной», в котором «Реал» отстоял свой чемпионский титул, и в раздевалке команды ему четко дали понять: «Мистер президент, пожалуйста, не портите команду».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Реал с 2002 года и до 2006!На то были свои причины!Шас только переживаю за них!Сама команда мне нравилась,а финал Реал Байер навсегда останется у меня в памяти,как и решающий потрясный гол Зизу!После прихода Бекхема я перестал болеть за Реал,поскольку он из команды превратился в притон звезд.Сейчас вроде неплохая команда,разгрузили состав,выиграла 2 раза подряд чемпионат Испании.Воть только в Европе не могут добится вершин!А я жду 10 титула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий блолельщик! :D

Да... Один мой друг говорил: да что же ты всё за Реал болеешь! Он же сейчас в... эээ... (ну вы поняли где :D )! Так вот, я ему говорю - "Неее, я всегда буду за Реал". Ну вот и болею до сих пор. И хорошие видел сезоны, и плохие, но всё равно верен клубу. Это как Спартак для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болел за Реал с 2002 года и до 2006!На то были свои причины!Шас только переживаю за них!Сама команда мне нравилась,а финал Реал Байер навсегда останется у меня в памяти,как и решающий потрясный гол Зизу!После прихода Бекхема я перестал болеть за Реал,поскольку он из команды превратился в притон звезд.Сейчас вроде неплохая команда,разгрузили состав,выиграла 2 раза подряд чемпионат Испании.Воть только в Европе не могут добится вершин!А я жду 10 титула!

А у мнея на всю жизнь останетс в памяти тот матч... МЮ-Реал.. На Олд Траффорд... Словами его не описать... Это надо видеть... 4-3 тогда счёт был... Хет-трик Роналдо "Зубастика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело!А еще мне нравился Фернандо Йерро-отличный капитан был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Один мой друг говорил: да что же ты всё за Реал болеешь! Он же сейчас в... эээ... (ну вы поняли где :D )! Так вот, я ему говорю - "Неее, я всегда буду за Реал". Ну вот и болею до сих пор.

мда, гордишься наверно этим? называешь себя гордо, болельщик галактиос!

p.s. давайте создадим темы для "каждого любимого" клуба своего ;)

мы же дебилы, нам же пофиг, что тема про испанский футбол уже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, гордишься наверно этим? называешь себя гордо, болельщик галактиос!

p.s. давайте создадим темы для "каждого любимого" клуба своего ;)

мы же дебилы, нам же пофиг, что тема про испанский футбол уже есть..

наезд серезный я скажу. Тебе чего жалко тем? Если тебе тема не нравится так не заходи на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая команда - Црвена Звезда. Давай я создам тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну раз так, то кройте тему <_<

Я думал, многим форумчанам было бы интересно пообсуждать судьбу "Мадрида" в следующем сезоне, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема должна прижится!Ведь тема про МЮ прижилась!20 страниц!Посмотрим,тем более,что много овстей межсезонья относятся к Мадриду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю... А что вы на авторов темы по манкунианцев не наезжаете? Или вы уже наезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наезд серезный я скажу. Тебе чего жалко тем? Если тебе тема не нравится так не заходи на нее.

Точняк по моему само то, отдельную тему про известную команду, захотел какие то прошлые рассуждения почитать зашел и ...

А там пока найдеш.

Я не понимаю... А что вы на авторов темы по манкунианцев не наезжаете? Или вы уже наезжали?

Это уже как то по тупому:

Стоят трое челов, подходит бухой мужик.

-Деньги есть на пиво?!

-Да нет, ну ну честно, а почему вы ко мне подошли вон к ним подойдите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,или слышал,покинет ли Реал Робиньо??Слышал,что им интересуется Челси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,или слышал,покинет ли Реал Робиньо??Слышал,что им интересуется Челси!

Скорей всего да - если они подпишут Роналдо и пойдет в ман наверное, а насчет Челси даж не знаю но видеть его там не хотел бы, хотя ...

Все зависит от того кто Гл.Тренером станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько обоин Зизу ...

Вот одна неплохая ...

post-17787-1212155077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак создай отдельную тему,и кидай туда все,что хочешь!ССори за офф-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак создай отдельную тему,и кидай туда все,что хочешь!ССори за офф-топ!

Забанить тут кого то что ли :o:D:lol:

Там же в описании темы написано видео фотки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Видео, фотки и т.д. ;)

Видео бы не помешало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу