Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Барсы все в строю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите Королевского триумфа. И не иначе! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсало Игуаин не сыграет из-за болей в спине. У Бензема есть отличный шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны Реала примите мои соболезнования,вы этого не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу Воу Воу..... 5-0 проигрыш Реала. А я в них верил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Просто разрыв матки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал обязательно должен победить. Барса - никто....Больше нечего сказать

Так забавно это читать :)

Думайте, прежде чем чушь пороть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так забавно это читать :)

Думайте, прежде чем чушь пороть.

Пусть тебе это кажется чушью. Мне всегда нравился Реал Мадрид и всегда за него болел. И мне всегда без разности было, с кем играет она. Главное, чтобы победила. Да если бы Реал играл со сборной Мира, я бы верил в победу Мадрида все равно.

Такой счет наверно случился из-за ошибок Рамоса. Практически каждый гол Барселоны случался из-за ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой счет наверно случился из-за ошибок Рамоса. Практически каждый гол Барселоны случался из-за ошибок.

хм, ну в принципе практически каждый гол вообще в мире забивается из-за ошибок. а барса все равно круче. так было , так есть, и так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны Реала примите мои соболезнования,вы этого не заслужили.

Так им, глорикам, и надо! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 минут водить в квадрат не сможет ниодна команда в мире.

как итог 5-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну в принципе практически каждый гол вообще в мире забивается из-за ошибок. а барса все равно круче. так было , так есть, и так будет всегда.

Я знаю, что каждый гол забивается из-за ошибок. Но в этом матче по мне больше всех виноват Рамос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебе это кажется чушью. Мне всегда нравился Реал Мадрид и всегда за него болел. И мне всегда без разности было, с кем играет она. Главное, чтобы победила. Да если бы Реал играл со сборной Мира, я бы верил в победу Мадрида все равно.

Такой счет наверно случился из-за ошибок Рамоса. Практически каждый гол Барселоны случался из-за ошибок.

Ты можешь разделять два понятия: "болеть за Реал" и "пороть чушь"?

Ежу понятно, что Реал и Барса - две команды, близкие по классу, и безапелляционно писать про одну из них, что она - никто - это как-то ошибочно.

Изменено пользователем st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебе это кажется чушью. Мне всегда нравился Реал Мадрид и всегда за него болел. И мне всегда без разности было, с кем играет она. Главное, чтобы победила. Да если бы Реал играл со сборной Мира, я бы верил в победу Мадрида все равно.

а какое отношение это имеет к тому, что Барса никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевский позор!

Крайние беки игру провалили напрочь,а Роналду и Серхио Рамос...Это не красит их,как спортсменов.нытики.

ВИВА БАРСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди чуть отойти от эмоций то Реал провалился в центре в первую очередь. Ведь такое тотальное преимущество было создано именно в центре, хедира и алонсон - их просто завозили. Диара своим выходом добавил нужной жесткости и цепкости пусть и на грани карточек.

Крайние защитники да слабый матч и для Серхио и для Марсело , но опять же оборону все время разрезали из центра , да и подстраховка от центр дефов хромала на обе ноги. Хотя замена Марсело это явный знак его слабости. Так же импотенция атаки тоже в основном за счет слабого центра не было ниодной обостряющей передачи для использования козырей напов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Маамаду Диарра перешел в "Монако"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммануэль Адебайор стал игроком Мадрида. Пока до конца сезона в аренде за 3 миллиона, в конце сезона право выкупа за 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммануэль Адебайор стал игроком Мадрида. Пока до конца сезона в аренде за 3 миллиона, в конце сезона право выкупа за 17.

Спасибо. Два раза респектанул тебе, люто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу