Реал (Мадрид)


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если до этого новость виел я скидывал, они ля этого Гарая подписли он еще ондин сезон в енде будет а потом уже в реал, если есть жедание зайди почитай страницу назад. Меня его биография впечатлила, в вот его способность помочь реалу в обороне я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая футбольная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С детства,лет эдак с 8 всей душой болею за Реал.Переживал с этой командой радостные и печальные моменты,взлеты и падения,незабываемые и вошедшие в историю победные матчи и обидные поражения...Так что я здесь,я с вами,болельщики лучшего клуба испанской примеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал в зимнее трансферное межсезонье,или как говорят окно,хочет приобрести нападающего мюнхенской Баварии Лукаша Подольски,на замену недавно ушедшему в Манчестер Сити Робиньо...имхо зря,нападающих у нас итак хватает,а эти деньги лучше бы оставили до будущего лета,а именно для Криштиано Роналду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с тобой Дэн-Дуэйн,в Реале есть Рауль,Ван Нистелрой,Савиола.Всё...Рауль игрок в возрасте,ему уже за тридцатник,Рууду -32 года.Савиола при Шустере особых перспектив не видет,глухая банка.Так что форвардов надо купить помоложе,типа того же Подольски.

Я так понял,что пока Реал отказался от идеи купить Роналдо,и купил Рафу Ван Дер Ваарта,неплохая покупка,в команде есть много голладцев(Снейдер,ван Нистелрой,Роббен),то есть есть с кем взаемодействовать.Да ,тот же Роббен сможет и в нападении сыграть.

Вывод-пока Кришти не нужен,иначе это будет тот сброд звезд,что был 3-4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть Игуаинн,которому на мой взгляд нужно давать гораздо больше игровой практики,чем в прошлом сезоне,дабы парень очень перспективный,и уже потихоньку начинающий раскрываться,поэтому этот рост нужно постараться ускорить,а не затормозить... ;) А Лукаш имхо тяжело будет адаптироваться в испании,увязнет он на полях примеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольски-оптимальный вариант,тем более в Баварии он не заиграл так,как от него хотели.Трансфер возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.Как вариант не то что возможен,а даже вполне вероятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,после ухода Робиньо номер 10 будет носить Уесли Снейдер,ранее носил номер 23.Теперь же циферку 23 носит новичек Реала Рафа Ван Дер Ваарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,есть такое дело...знаем,знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к чему эти пустые посты ни о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к чему эти пустые посты ни о чём?

К чему?Да потому что тут по ходу только 2 человека ведут разговор,и поэтому я счёл нужным ответить своему собеседнику,подтвердив от себя тем самым его утверждение ;) Это нормальный пост,который имхо не является флудом и ничего запретного в себе не несет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тут слеганца заходил тока никто не отвечал, насчет подольского хз, он в Баварии сидел на баке поэтому мотивации ав реале будет достаточно если трансфер состоится, ну вообщем быстрый и все такое "одним словом" хороший нападающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тут слеганца заходил тока никто не отвечал

Да я сам только недавно к вам подключился,поэтому просто не заметил ;)

Ну вот,нас уже трое человек,активно обсуждающих нашу команду,так что Аветис,поверь мне,бессмысленных постов станет гораздо меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реал Мадрид команда денег но все равно я лутше буду болеть за Реал чем за барселону :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид команда денег но все равно я лутше буду болеть за Реал чем за барселону :lol:

Что плохого в том,что у команды есть щедрые спонсоры и влиятельный владелец?

Вот если бы команда не оправдывала вложенные в неё средства,то тогда да,можно было бы бросить камень в её огород и сказать,мол того,деньги есть-результата нет,куры деньги не клюют и так далее и тому подобное...

Реал же-Чемпион Испанской Примеры последних 2 лет,а это,извените меня,очень дорогого стоит и о многом говорит.Не спорю,последние годы в Лиге Чемпионов проведены из рук вон плохо,но всё же в этом сезоне я опять же таки буду надеяться и рассчитываться на самый высокий результат в клубном чемпионате Европы ;) Уж больно хочется мне "Золотого Дубля"(ЧИ+ЛЧ) в этом году :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снейдер приступил к тренировкам

Полузащитник Реала и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер начал заниматься с физиотерапевтом.

До полного восстановления еще совсем далеко, поскольку сейчас он может только бегать и работать на тренажерах. Резких движений и чрезмерных нагрузок его левое колено не выдержит.

Напомним, Снейдер получил повреждение в начале августа в товарищеском матче против Арсенала. Тогда говорили, что на восстановление пойдет от трех месяцев времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сегодняшнем домашнем матче против Нумансии на поле не выйдут Серхио Рамос,Снайдер и Каннаваро.У первых двух травмы а Фабио еще не набрал форму.И все же мы и без ведущих игроков обороны обязаны обыгрывать нумансию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё даж первый тайм не закончился, а в матче Реал - Нумансия, уже 6 мячей забито! думается мне мячей 8 забито будет, вот, что показывать надо, а не чемп Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух!4:3...с первой победой вас,друзья!Очень интересный матч,запоминающийся изобилием красивых моментов и множеством нереализованных возможностей ;) в обороне у нас сегодня был действительно,грубо говоря пожар,все-таки опытного Каннаваро и Рамоса,который свою бровочку бороздит как электровеник реально не хватало...ну да ладно,все хорошо,что хорошо кончается!Оле оле оле Реал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000-й гол и первая победа «Реала»

Мадридский «Реал» в матче второго тура чемпионата Испании одержал волевую победу над «Нумансией» – 4:3.

9729f5bd4fe0.jpg

С разными показателями и настроением подошли к этому матчу соперники. Мадридцы в прошлом туре уступили «Депортиво» (1:2), а вот кастильцы на своем поле одолели «Барселону», переиграв каталонцев с минимальным счетом – 1:0.

Хорошая и ровная по исполнителям команда Серхио Крешича приехала на «Сантьяго Бернабео» раскрепощенной, с мыслями: «Если проиграем, то проиграем не кому-нибудь, а «Реалу». Новички «Примеры» - мало кому известная команда, которая прекрасно пользуется своей малой популярностью, что показал матч против «Барсы». Команда Хосепа Гвардиолы явно недооценила «Нумансию», за что и поплатилась.

После неудач каталонцев подобного же отношения к «Рохильос» со стороны «Реала» трудно было ожидать. Хотя по первым мгновениям матча так не показалось. Уже на седьмой минуте гости открыли счет. Невысокий Морено головой замкнул передачу с фланга. Мяч миновал по диагонали всю вратарскую и, никого не задев, влетел в дальний угол. Касильяс с защитниками только взглядом проводили футбольный снаряд – 1:0. Ответ мадридцев не заставил себя долго ждать. Роббен на левом фланге накрутил защитника и отдал пас на ван Нистелроя. Голландец перевел мяч дальше на Гути, и тот в касание послал мяч в ворота Пабло – 1:1. Этот гол Хосе Марии стал юбилейным 5000-м голом «Примеры».

Дерзкие ребята Крешича и не думали останавливаться на достигнутом. Только хозяева отпраздновали забитый мяч, как Баркеро фантастическим по красоте ударом в «девятку» метров с сорока вновь вывел «Нумансию» вперед – 2:1. Однако и кастильцы недолго радовались своему успеху. Королевскому клубу потребовалось 4 минуты, чтобы восстановить равновесие. Нистелрой, записав на свой счет вторую голевую передачу, вывел на удар Игуаина. Аргентинец не промахнулся – 2:2.

Поняв только к 30-й минуте истинный потенциал гостей, «Галактикос» заиграли по-другому. Более надежной выглядела оборона во главе с Пепе, да и впереди добавилось агрессии. Нельзя сказать, что третий гол подопечных Шустера вытекал из логики происходившего, но назвать этот мяч случайным тоже язык не поворачивается. Ван дер Варт, взяв на себя обязанности травмированного соотечественника Снейдера, наудачу пробил с угла штрафной площади и вывел свою команду вперед – 3:2. Надо сказать, что в этой ситуации своих партнеров не выручил Пабло, пропустив гол в ближний угол. Почин своего голкипера на 40-й минуте поддержал защитник Сисма, срезав мяч в свои ворота – 4:2.

После перерыва град мячей ожидаемо прекратился. Безголевую вторую 45-минутку разбавил лишь точный выстрел со штрафного, все того же Морено. Так счет стал 4:3.

Чувствуя, что с таким «Реалом» можно играть, Крешич выпустил свежих футболистов. Особой активностью отличался Дель Пино, создавший немало проблем соперникам в концовке встречи. Бернд Шустер тоже не сидел сложа руки. Несмотря на положительный для его команды результат, немецкий специалист не стал сокращать количество атакующих футболистов, выпустив Рауля и Де ла Реда. Эти парни погоды не испортили, но и ощутимой пользы своей команде не принесли.

«Галактикос» победили, но головной боли от этого успеха у Шустера не убавилось. Если потерянные очки из-за проблем обороны в чемпионате можно будет вернуть, то вот в Лиге чемпионов, в которой мадридцам стартовать уже в ближайший вторник, всего за шесть матчей такой возможности может и не представиться.

------------------------------------------------------------

Арьен Роббен: «Рад, что победили, но сыграли все равно неважно»

После победы над «Нумансией» (4:3) в матче второго тура чемпионата Испании Арьен Роббен отметил, что остался недоволен собственной игрой.

«В первом пропущенном голе есть моя вина. Признаю, что допустил ошибку. Главное это то, что мы забили четыре мяча и победили.

«Нумансия» сыграла просто здорово, это очень сильная команда. Я смотрел их игру против «Барселоны», а вот теперь они едва не наказали нас. Рад, что мы победили, но сыграли все равно неважно. В футболе больше нет слабых команд», – приводит слова Роббена Marca.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был матч,7 голов на двоих!

Кстати, вину в плохой игре Реала частично взял на себя Роббен,сказал что будет играть лучше,мол Робиньо нету,надо старатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибавлять надо прежде всего в обороне,ну просто нельзя играть так неграмотно и из рук вон плохо,тем более в преддверии стартующих скоро матчей Лиги Чемпионов...да,с одной стороны это плюс для Зенита,но честно говоря не хочется,чтобы питербуржцы строили свое счастье на несчастье противника,тем более такого близкого и любимого мною :)

З.Ы. Очень сильно хочу чтобы именно Реал и Зенит вышли из нашей группы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех,друзья!Легкая,очень легкая победа над Батэ со счетом 2:0(Рамос,Нистерлой).Победа на классе,мастерстве и можно сказать на одной ноге ;) Пока Реал лидер нашей группы,но вся борьба еще впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой!В гостях победили Расинг со счетом 2:0...игра конечно была вязкая,скучная,не изобиловала яркими моментами,но тем не менее радости от добытой победы и очередных 3 очков не отнимает...Ждем продолжения от наших любимых сливочных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу