Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

j70 а Раша не планируют в старте в регулярке выпускать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZ Crunk, он сейчас уже в Торонто. Не знаю наверняка как он там будет играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZ Crunk, он сейчас уже в Торонто. Не знаю наверняка как он там будет играть.

как он в Торонто ? он же вчера с Чикаго играл. Я имею ввиду Брэндана Раша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j70 а Раша не планируют в старте в регулярке выпускать ???

Нет. Пока фаворитом на роль стартового сг идет Дантей Джонс.

Дифенс, однако.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он в Торонто ? он же вчера с Чикаго играл. Я имею ввиду Брэндана Раша.

Я подумал, что речь идёт о Раше Нестеровиче. А Брэндон да, пока будет выходить со скамейки.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошоая игра получилась сегодня в Тайване. Приятно было посмотреть на красивую игру, а ещё более приятен тот факт, что Индиана выиграла (Хотя правильнее будет сказать, что запасные Индианы переиграли запасных Денвера). Хоть главных своих звёзд команды и поберегли, дав им поиграть по 20-25 минут, публика, думаю, осталась довольна: Джей Ар Смит совершал эффектные "налёты" на кольцо (жаль, что далеко не всегда у него получалось поразить кольцо), Рой Хибберт отвесил аж 8 блок-шотов, ну а Джош МакРобертс опять показал чудный данк, который очень напомнил его данк из прошлой игры. Конечно, потерь было многовато, но всё же игра показательная, результат ни на что не влиял, а на паркете преимущественно находились молодые игроки.

Интересно теперь будет посмотреть на 2-ую игру этого турне.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой у Макробертса томагавк с оттягом вышел. На нбаком написали данк оф зе еар.. соу фар)

дураки... они Шэннона Брауна наверное не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки... они Шэннона Брауна наверное не видели

Шэннона Брауна вообще забыли на NBA.com, как будто его не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дураки... они Шэннона Брауна наверное не видели

А чего дураки? Данк Макробертсона ведь раньше был, хатя сегодне он как под копирку также забил. Да, у Шеннона хороший фейшл вышел, в лучших традициях Рикки Девиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна победа, одно поражение, один незабываемый опыт.

Уставшие и весёлые поздним вечером Пэйсерс возвращались со своей исторической поездки на Дальний Восток.
Статистика матчей зафиксировала одну победу и одно поражение, но за сухими статистическими данными стоит нечто большее.
«Это был полезнейший опыт, - сказал центровой Индианы Рой Хибберт. - Мы вместе гуляли по Великой стене, спускались по её склонам, вместе обедали. Нам не приходилось скучать. Не думаю, что был когда-нибудь в команде, в которой игроки проводили бы так много времени вместе. Думаю, что это поможет нам ещё больше сплотиться в этом сезоне».
В четверг Пэйсерс обыграли Наггетс со счётом 126-104 в первой в истории тайпейской игре НБА. Денвер взял реванш в воскресной игре в Пекине благодаря 45 очкам Кармело Энтони.
«Это был хороший опыт с той точки зрения, что мы смогли увидеть в каком направлении работать, чтобы улучшить нашу игру в атаке и защите», - подытожил главный тренер Индианы Джим О’Браян.
Игра Хибберта была самой яркой в Пэйсерс. Молодой центровой за две игры набрал 41 очко, сделал 20 подборов и поставил 12 блоков. Он также провёл 60 минут на паркете и получил лишь 6 персональных замечаний.
«Я старался оставаться в игре как можно дольше», - сказал Хибберт. «Я рад, что провёл на площадке достаточно долго времени, так как у меня часто случаются проблемы с перебором фолов».
Денни Грэйнджер был вынужден покинуть площадку во 2-й четверти игры в Пекине из-за 2-х полученных им технических фолов. На тот момент Индиана лидировала со счётом 48-41, но без своего лидера Пэйсерс позволили Денверу сделать рывок 44-22. 26 из этих 44-х очков Денвера на счету Кармело Энтони.
«Мы выиграли одну игру, другую – проиграли, - сказал Грэйнджер. – Нам необходимо развивать чувство согласованности в обороне. В первой игре мы показали хорошую игру в защите и расслабленную во второй. Это была хорошая поездка, наша команда сплотилась ещё больше».

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью команды перед началом сезона.


Источник: NBA.com
Автор: Fran Blinebury
Перевод: j7o


Ларри Бёрд провёл большую часть последних пяти лет пытаясь избавится от плохой репутации своей команды, которую она заработала в ноябре 2004-го года, когда игроки Пэйсерс устроили потасовку с игроками и болельщиками Пистонс в Palace of Auburn Hills.
«Это похоже на воссоединение с нашими болельщиками, у нас появляются новые игроки, личности, которые вселяют надежду в наших фанов, и от этого мы связываемся с ними ещё больше», - сказал Бёрд, президент по баскетбольным операциям.
Сейчас основные изменения в команде связаны со стилем игры, который будут демонстрировать Пэйсерс. Другими словами, Индиана доказала, что может показывать хорошее нападение и показывать результативную игру против любой команды, теперь же они хотят показать, что защита для них нечто большее, чем беготня по своей половине поля. В прошлом сезоне Пэйсерс набирали в среднем по 105,8 очков за игру, но пропускали по 106,2.
«Наша цель в этом сезоне – не изменить стиль нашей игры или поменять что-нибудь в том, как мы задаём темп, двигаемся с мячом и набираем очки, - сказал тренер команды Джим О’Браян. - Мы хотим добавить больше защитных действий в наш стиль игры. Мы хотим применить больше прессинга, чтобы заставить оппонента больше ошибаться и совершать больше потерь. Я не говорю, что мы превратимся в команду, которая не будет давать сопернику набирать более 85-90 очков за игру. Суть в том, чтобы снизить процент попаданий с игры наших оппонентов и заставить их прикладывать больше усилий для набора очков». О’Браян также заявил, что доволен тем уровнем нападения, которое продемонстрировал в прошлом сезоне Денни Грэйнджер (25,8 очков за игру). Но О’Браян понимает, что вся это доблесть в нападении ничего не будет значить если Пэйсерс не смогут тормозить игру соперников. «Это правда, что нам нравится как наши парни учатся управляться с мячом и что играют в быстром темпе, - добавил Джим О’Браян. – Но если вы хотите стать командой, которая добивается успеха в плей-офф (или как в нашем случае, вернутся в стан таких команд), нужно играть более твёрдо в защите, и это поднимет вас на новый уровень».
С этой целью межсезонье в Пэйсерс было проведено с целью игроков с хорошими оборонительными навыками. Задрафтованные Тайлер Хэнсбро и Эй Джей Прайс старательно защищались в колледже. Свободные агенты Эрл Уотсон, Данте Джонс и Соломон Джонс имеют в НБА репутацию хороших игроков обороны.
«Нам нужно лучше защищаться, и самый простой способ добиться этого – раздобыть хороших защитников, - сказал Ларри Бёрд. - Я думаю, что с такими парнями, как Данте, Эрл и Соломон мы можем мы положили начало созданию защитной команды. Эти ребята специализируются на различных видах индивидуальной защиты, но если добавить к ним ещё Хэнсбро с его энергией и спортивной агрессией – мы можем получить нечто такое, чего не было раньше».
Данте Джонс скорее всего будет выходить со скамейки меняя Брэндона Раша, Уотсон будет заменять Ти Джея Форда на позиции разыгрывающего, Соломон Джонс будет разделять игровое время с Роем Хиббертом и Джефом Фостером на позиции центра, ну а Троя Мёрфи будет сменять Тайлер Хэнсбро. Новички принесут столь необходимую глубину состава и позволят О’Браяну корректировать игру в защите.
Майк Данливи в начале сезона всё ещё будет залечивать свою травму колена. Без его 15-20 очков за игру Индиане придется реализовать свои защитные амбиции, чтобы «удержаться на плаву».

Условия попадания в плей-офф:
1. Реализация амбиций в защите. Результативная Индиана, которая доказала, что умеет забрасывать мяч в кольцо, должна показать, что может остановить кого-нибудь.
2. Здоровье. Пэйсерс нужно возвращение ветерана Майка Данливи после его травмы колена и Тайлера Хэнсбро, у которого есть проблемы с голенью.
3. Решение внутренних проблем. Новая философия защиты требует от Роя Хибберта (или Соломона Джона) повышать свои навыки в этом направлении.


P.S. От себя хочу добавить, что согласен в большинстве моментов с автором статьи: в этом сезоне из индианы не выйдет защитной команды уровня Детройта 2003-2005, недавнего Сан-Антонио или нынешнего Бостона - до такого уровня с нынешим составом тяжело развиться. Но уже хорошо, что начали делаться шаги в этом напрвлении, ведь защита в современном баскеьболе - невероятно важная составляющая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стопам Шака...
А я то думаю, чего он 2 технических получил, вроде всегда спокойный был, теперь видно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите Данливи в строю,или нет?на сайтах нба.ком и яху.ком,разная ифна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ скажите Данливи в строю,или нет?на сайтах нба.ком и яху.ком,разная ифна

Нет. Говорят, что он должен восстановиться ближе к середине сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, новый сезон, новая "философия игры", обновлённый состав, а грабли всё теже: по старой доброй индианаполисской традиции Пэйсерс провалили завершающий этап игры, проиграв последние 8 минут со счётом 20-8. Хотя, думаю, главная причина поражения - потери, их Индиана сделала аж 25 против 10 Атланты. Молодой состав, что уж тут поделаешь. Да и ещё дебют Тайлера Хэнсбро неизвестно на сколько откладывается.

Хотя без без приятных вещей не обошлось: хорошо сыграли новички Джонс и Уотсон, очередную сверхполезную игру выдал Мёрфи (14 очков/10 подборов/7 ассистов), ну и конечно Денни Грэйнджер,который набрал 31 очко с процентом выше 50-ти.

В общем, Атланта - молодцы, а Индиане нужно что то думать уже сейчас.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно откровенно слабо в прошлой игре выглядели Форд с Рашем, когда состоиться дебют Тайлера? и сыграет ли сегодня МакРобертс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж больно откровенно слабо в прошлой игре выглядели Форд с Рашем, когда состоиться дебют Тайлера? и сыграет ли сегодня МакРобертс?

Так как записи матча с Атлантой не нашёл - пытался разобраться по цифрам и данным с nba.com. В общем судя по этим данным Форд получил мелкую травму, которая скорее всего и помешала ему нормально сыграть.

Хэнсбро, как можно понять из вышеуказанного источника, должен вернуться в строй дней через десять. За МакРобертся не знаю, всё зависит от решения тренера.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как записи матча с Атлантой не нашёл - пытался разобраться по цифрам и данным с nba.com. В общем судя по этим данным Форд получил мелкую травму, которая скорее всего и помешала ему нормально сыграть.

Хэнсбро, как можно понять из вышеуказанного источника, должен вернуться в строй дней через десять. За МакРобертся не знаю, всё зависит от решения тренера.

игра транслировалась онлайн, смотрел первую половину: Форд очень много ошибался, много обрезок, неподготовленных и авантюрных бросков, о чем и статистика подтверждает(1/8 ФГ). Если мелкое повреждение, то мы сегодня увидим его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра транслировалась онлайн, смотрел первую половину: Форд очень много ошибался, много обрезок, неподготовленных и авантюрных бросков, о чем и статистика подтверждает(1/8 ФГ). Если мелкое повреждение, то мы сегодня увидим его?

На матч вроде заявлен, скорее всего выйдет в старте. Да, кстати, 1/9 ФГ.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-2. Да уж...Вспоминая прошлоголнее открытие сезона в Индианаполисе сразу вспоминается феерическая победа над действующими чемпионами, Бостоном. В этом году всё совсем по-другому. Поведя в счёте в самом начале игры, Хит так и продержали Пэйсерс на удобном для себя расстоянии до конца игры. Если не ошибаюсь, то это 1-ая победа Хит в Индианаполисе за последние 4 года.

Майами, конечно, молодцы: и Джермейн О'нил показывает отличную игру, прямо как в былые времена, и Вейд как всегда хорош, но всё-таки главный фактор победы Хит в этой встрече - это игра Пэйсерс. Она ужасна. Помнится год назад Ти Джей Форд носился по площадке а-ля пинбольный шарик разрывая оборону кельтов. Во вчерашней встрече (да и в игре против Атланты) он играл просто отвратительно: 25% попаданий с игры, глупейшие потери, невнимательность в защите, - далеко не полный список его вчерашних "заслуг". Хотя не на много лучше сыграл его сменщик - Эрл Уотсон. Может О'браяну стоит задуматься о том, чтобы выпускать в старе Хэда? Да, кстати об О'браяне. Чем он думал выпуская в старте на позиции 2-го номера Брэндона Раша (молодого, но, кажется, уже не очень перспективного)? Неужели коуч думал, что Раш сыграет в защите против Уэйда лучше, чем Дантэй Джонс (хотя и он впоследствии не сильно хорошо справился с главной звездой Хит, но смотрелся определённо лучше Раша). Из "больших" Инди более-менее нормально смотрелся только Мёрфи. Хибберт, кажется, так и не избавился от своей привычки фолить много и часто (5 фолов за 16 минут). Похоже, что старался только Дэнни Грейнджер, но у него бросок не очень шел - всего 30% с игры.

В общем картина для Индианы пока пессимистическая. Хотя не стоит забывать, что это стартовые игры, и что всё может поменятся к лучшему.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данливи не хватает. Все же с пасом у него один большой порядок. А Форд носится как белка в колесе-а толку ноль. В моем рэйтинге он уже уступает Нельсону, Бруксу.

Удивляют Пэйсер со знаком минус. Я то думал, что они с Мэйджик и Никс будут бороться за звание лучшей атаки востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют Пэйсер со знаком минус.

Да, хотя в позапрошлом сезоне всех удивили начав чемпионат 3-0, а потом начали сливать игры. Так что учитывая такую нестабильность можно всё же надеяться на успехи в последующих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0-3. Старт сезона уже можно назвать провальным. Если перед началом сезона мне представлялись две большие надписи "Playoffs" на паркете Conseco Fieldhouse, то теперь почему то конец этого сезона ассоциируется у меня с надеждой на высокий пик на драфте. Хотя об этом ещё рано думать - в НБА многое возможно.

Сегодняшняя игра против Денвера стала ещё хуже, чем две предыдущие. Как и в случае с Майами, Индиана полностью провалила 1-ую четверть (30-13), а Денвер так и додержал иноходцев на удобном для расстоянии до конца матча. В составе Инди нормально сотрелись только Дантэй Джонс и Рой Хибберт (да и то, его вечная проблема с фолами (5 за этот матч) позволила ему провести на площадке всего 33 минуты). Очень огорчил Грейнджер. С каждой игрой его результативность падает (31 очко против Атланты, 22 против Майами, 18 сегодня против Денвера), да ещё и процент попаданий не самый радужный. Такое впечатление, что Денни постепенно перестаёт быть лидером команды. Про Брэндона Раша даже говорить не хочется: когда он только пришел в НБА, то заявлял, что будет вторым Реджи Миллером, а сейчас кажется, что будет играть на уровне своего старшего брата.

Если команда будет и дальше показывать такой уровень игры, то думаю, что недолго на посту главного тренера продержится Джим О'Браян.

Сегодня ночью Пэйсерс будут играть с Никс. Надеюсь, что в этом матче Инди прервут свою серию...

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3. Слава Богу! Дело сдвинулось с мёртвой точки, и 1-ая победа одержана. Пусть не над самым сильным соперником, пусть не разгромная и феерическая, но это победа! И очень символически, что она состоялась именно в MSG - месте особенном для Пэйсерс (как тут не вспомнить Великие Матчи от Реджи Миллера, да и свой единственный пока пропуск в финал НБА Индиана получила именно в этих стенах).

Игра получилась интересной, а особенно порадовал Рой Хибберт: 15 очков, 14 подборов и два блока за 29 минут - весьма неплохо. Но самое главное, что у него 0 персональных замечаний, и это при том, что он всегда набирал много ненужных фолов. Ещё порадовал Дантэй Джонс: 19 очков, 12 подборов и чудный данк с фолом. Денни Грейнджер хоть и показал неплохие цифры (21 очко, 5 подборов, 4 передачи и 4 перехвата, но при этом сделал 5 потерь и получил 6 фолов), как-то не очень оправдывает возложенные на него в этом сезоне нажежды: не очень хорош его процент реализации бросков (особенно из-за дуги), и как следствие - не очень высокая для него результативность (конечно, если судить по его показателям в прошлом сезоне и обещаниях прогрессировать дальше).

Если говорить о команде в общем, то огорчает большое количество потерь (21) и плохой процент попаданий с периметра (23,8%).

Кстати, в пятницу возможно появление на площадке Тайлера Хэнсбро, надеюсь, что оно будет успешным и не будет омрачено проигрышем.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу