Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про Брэндона Раша даже говорить не хочется: когда он только пришел в НБА, то заявлял, что будет вторым Реджи Миллером, а сейчас кажется, что будет играть на уровне своего старшего брата.

А что за брат? Карим Раш что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за брат? Карим Раш что-ли?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, информация о заватрашнем дебюте Тайлера Хэнсбро подтвердилась. Конечно, игроков типа него (Большая-Белая-Надежда / Второй Ларри Бёрд / Легенда NCAA) в НБА было уже немало и большинство из них ничего особенного не показали, да аналитики скептически настроены насчёт этого парня: "...бла-бла-бла, ростом для своей позиции не подходит, его приёмы в НБА не прокатят и т. п...". Эх, но когда вспоминаю игры Северной Каролины с ним, - с каким настроем он проводил большинство матчей! Думаю, что с таким характером и упорством Тайлер может удивить. Короче, удачи ему завтра.

mL5mTB2gWC.jpg

То то похожи.

Да, среди родственников это распостранённое явление :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу обидеть фанатов Индианы и Тайлера Хэнсбро, но просто по нарезке моментов которых я видел, по Драфту 09, у меня сложилось впечатление что Тайлер немного болен. Дай Бог чтобы я ошибался, но просто он очень неадекватно выглядел, + по играм за Северную Каролину, уж ооочень бурные у него реакции были на любой момент в игре: фол, промах, или забитый мяч и т.д.

Незнаю конечно, может мне и показалось, но что-то в нём есть явно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехочу обидеть фанатов Индианы и Тайлера Хэнсбро, но просто по нарезке моментов которых я видел, по Драфту 09, у меня сложилось впечатление что Тайлер немного болен. Дай Бог чтобы я ошибался, но просто он очень неадекватно выглядел, + по играм за Северную Каролину, уж ооочень бурные у него реакции были на любой момент в игре: фол, промах, или забитый мяч и т.д.

Незнаю конечно, может мне и показалось, но что-то в нём есть явно B)

Как вообще можно делать вывод по игроку, его состоянию здоровья по минутной нарезке? В той нарезке как раз и показыали моменты, где он бурно проявлял свои эмоции, позиционируя это как плюс в его игре. Кевин Гарнетт тоже очень эмоциональный игрок, и вроде всё у него нормально.

Смотрел далеко не одну его игру и не сказал бы, что он неадыкватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто он многим не нравиться из-за постоянного выражения лица, парень просто эмоциональный и очень бурно реагирует на все происходящие, j7o как думаешь сколько минут ему могут отводить за матч примерно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно делать вывод по игроку, его состоянию здоровья по минутной нарезке? В нарезке как раз и показыали моменты, где он бурно проявлял свои эмоции, позиционируя это как плюс в его игре. Кевин Гарнетт тоже очень эмоциональный игрок, и вроде всё у него нормально.

Смотрел далеко не одну его игру и не сказал бы, что он неадыкватный.

Дело не в эмоциональности. Что Одом или Вейд не эмоциональны? У каждого, она по-своему проявляется просто...

Я говорю о том, что именно у него, она как-то особенно бурлит. Повторюсь, может быть я не прав. Я на самом деле не все матчи видел с его участием, так что естественно я могу ошибаться. Просто я думал узнать, может кто-то знает, есть что у него, или это визуальный обман B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Нехочу обидеть фанатов Индианы и Тайлера Хэнсбро, но просто по нарезке моментов которых я видел, по Драфту 09, у меня сложилось впечатление что Тайлер немного болен. Дай Бог чтобы я ошибался, но просто он очень неадекватно выглядел, + по играм за Северную Каролину, уж ооочень бурные у него реакции были на любой момент в игре: фол, промах, или забитый мяч и т.д.

Незнаю конечно, может мне и показалось, но что-то в нём есть явно B)

Экспертное заключение по мимике и полутроминутному миксу <_< Многих игроков НБА можно просто было так же отсеять по нпрезкам с матчей.

Вообщем Тайлер нормальный игрок, будет у него игровое время- и он себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artacs, честно говоря, даже не знаю. Всё зависит от того как он будет играть и от его состояния здоровья, в летней лиге смотрелся очень неплохо, но потом травмировался и о его игре можно будет судить только через несколько игр регулярки. Если брать ближайшие игры Индианы, то думаю, что минут 10 отыгрывать будет как минимум: у Троя Мёрфи проблемы со здоровьем, так что вместо него Тайлер будет выходить, да и Джим О'Браян любит подержать подольше молодёжь на паркете (другой причины продолжительного пребывания Раша на площадке я не вижу). Хотя это всё мои предположения.

Просто я думал узнать, может кто-то знает, есть что у него, или это визуальный обман B)

Думаю, что визуальный обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так есть вероятность появление его в старте даже?Просто про травму Мерфи ничего не слышал, что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то со спиной, похоже, что из-за этого пропустил игру с Никс. Тут пишут, что со дня на день дожен вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, спасибо, не знал)Что-ж наверное гляну сегодня вечером на дебют Тайлера, что-то мне подсказывает, что он будет нанмого успешнее Редика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3. Жизнь налаживается. Вашингтон, конечно, был сильно ослаблен, и передняя линия его смотрелась, мягко говоря, не важно, особенно в нападении. Да и Аринас как-то слабо смотрелся - всего 13 очков. Радоваться такой победе особенно не стоит: будь у Визардс Джэмисон и Миллер в строю - всё могло закончиться по-другому (особенно если учесть тот факт, что Индиана проигрывала в этом сезоне тем командам, у которых играли добротные большие).

Главное событие сегодняшнего матча - это дебют в НБА Тайлера Хэнсбро a.k.a. Психо "Т". Думаю многие согласятся, что дебют удачный: 13 очков и 5 подборов за 14 минут. Рой Хибберт и Дантей Джонс снова радуют, правда первый из них опять нахватался фолов (итог - 28 минут на площадке). По чуть-чуть набирает обороты Ти Джей Форд. А вот Грейнджеру нужно что-то делать со своим процентом попадания (33% с игры сегодня), его средняя результативность плавно падает с каждым матчем.

Похоже, что команда постепенно набирает обороты. Надеюсь, что в следующем матче против воинов Пэйсерс подправят свою статистику до 3-3.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-3. Всё уже не так плачевно. 3 подряд победы после 3-х подряд поражений - неплохой результат, даже если учесть не самый высокий уровень (в силу разных причин) последних 3-х команд.

Годен Стейт действительно смотрелись сегодня не очень хорошо: проиграли и подбор (как на своём, так и на чужом щите); процент попаданий (со средней/с 3-хочковой/со штрафной) был ниже, чем у Индианы; ну а стартовая пятёрка воинов набрала в сумме аж 43 очка (и это при том, что у Пэйсерс один только Грейнджер набрал 31 очко). Хотя все эти "заслуги" ГС не были бы возможны без стараний Инди: роскошный матч от Грейнджера, полезнейшая игра от Хибберта (вот если бы ещё не го 5 фолов) и Д. Джонса, да и Хэнсбро неплохо сыграл за свои 16 минут (вот только парню откровенно не хватает роста, хотя, думаю, со временем он минимизирует влияние этого недостатка на свою игру).

Следующей будет домашняя игра против Бостона. Надеюсь, Индиане хватит куража и сил на победу над такой сильной командой.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в том году они просто уничтожили Бостон на своей площадки, Селтикс тогда смотрелись посмешищем, так как у них ничего не получалось, вроде то была их или 3 или 2 игра в сезоне но все же, Индиана в последнее время неудобный соперник для Бостона, думаю Грейнджер и ко могут опять совершить подвиг, во всяком случаю надеюсь на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artacs, спасибо, я тоже на это надеюсь.

В прошлом году Индиана действительно весьма неожиданно победили Бостон в 1-й домашней игре (даже помнится Грейнджеру зубы выбили/выдавили задом, но он продолжил играть). Да и во 2-й их встрече могли победить кельтов, вот только тогда Пирсу (если не ошибаюсь) позволили на последних секундах 4-й четверти перевести игру в овертайм, где бостонцы таки победили.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Нехочу обидеть фанатов Индианы и Тайлера Хэнсбро, но просто по нарезке моментов которых я видел, по Драфту 09, у меня сложилось впечатление что Тайлер немного болен. Дай Бог чтобы я ошибался, но просто он очень неадекватно выглядел, + по играм за Северную Каролину, уж ооочень бурные у него реакции были на любой момент в игре: фол, промах, или забитый мяч и т.д.

Ну а ты думаешь откуда взялся ник-нэйм "Psycho-T" :spiteful:

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pacers.com - обитель маразма?

BPpFloTWwj.jpg

По-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк Данливи с сгодняшнего дня возвращается к тренеровкам. Может быть в играх начнёт принимать участие раньше, чем ожидалось.

Хотелось бы верить, что столь долгое отсутствие не скажется на его игре.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а когда играть будет не слышно?В ноябре хоть проведет 1 матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а когда играть будет не слышно?В ноябре хоть проведет 1 матч?

Всё будет зависить от того, как он будет проявлять себя на тренеровках + от его самочувствия, конечно. Хотя я думаю, что если он и вернётся раньше, то не будет показывать свой лучший уровень игры. Пусть лучше подольше не поиграет, но потом покажет хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-3."Now, it's really a winning streak" (Pacers.com). Нет слов, одни эмоции. Просто красавцы. Вся команда хорошо отыграла (правда тяжело пришлось молодым Хибберту, Хэнсбро и С.Джонсу против сильной передней линии Бостона), а особенно классно смотрелись Дантей Джонс и Денни Грейнджер. Дантей вообще очень приятно удивляет - хорошо защищается и чудно смотрится в нападении, его статы по сравнению с прошлым сезоном стремительно растут (кандидат на MIP?).

Хотя, по правде говоря, было пару очень спорных судейских решений в пользу иноходцев, особенно с техническим фолом Перкинсу. Это немного омрачает радость от победы.

17-го числа Индиана поедет в Нью Джерси, очень хочется, чтобы Пэйсерс продлили серию до 5-0...

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующей будет домашняя игра против Бостона. Надеюсь, Индиане хватит куража и сил на победу над такой сильной командой.

Как видишь - хватило. О таком, только во сне можно было мечтать. Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу