Indiana Pacers


+NIK KING+
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Индиана сегодня играет в Сан-Антонио, будет тяжело, но я думаю, что Грейнджеру удастся продолжить серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал Индиану, сначала за Реджи, Джермейна и Бендера. А сейчас Дэнни Грэджер! От этого парня я в экстазе :clapping: Успехов Индиане в этом сезоне, а в будущем хотелось бы парня к нам в ЛАЛ у вас переманить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Грейнджера продолжается серия штрафных - уже 32 подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Победа над ЛАК на 1 очко. Проиграли подбор, но зато сделали больше передач, при этом потерь меньше чем у оппонента. Мёрфи 22+15!. Дэниэлс - плохой % с игры, но хотя бы 2 блока сделал. Очень хорошая игра Джека 25 и 7 передач при 1 потере. Раш очень много намазал. Фостер почти дабл-дабл за 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и всё. Инди в плейофф не попадает. Несмотря на то, что у них разница побед и поражений около 43%-ов, большинство игр они проигрывали они в упорнной борьбе. Да и в сезоне Пэйсерс обыгрывали всех лидеров (Л.А., Бостон, Кавс, Орландо, Денвер и т.д.); думаю, с тем же Кливлендом могла получиться интересная серия...

В общем жаль... Будем надеяться на их успехи в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меньше, чем через 2 часа Иноходцы сыграют свой первый матч летний лиги в Орландо.

Очень интересно будет посмотреть на 2-х белых больших ребят: Хайнсборо и подкачавшегося МакРобертса.

Но самое главное, как себя проявит один из моих любимцев - Брендон Раш. Концовка прошлого сезона, после вылета Дэниэлса и Данливи, он провел блестяще. Надеюсь он ещё прибавит.

http://www.nba.com/pacers/news/rfa_roster_2009.html

Тут полный ростер команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть расписание?

http://sports.espn.go.com/nba/news/story?p...rleagueschedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty Mouse спасибо!

Интересно посмотреть как проявит себя Хасбурн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотреть матч можно где-нибудь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nba.com/magic/2009_Orlando_Pro_Summer_League.html

На этой странице есть ссылка

http://boss.streamos.com/wmedia-live/nba/1...agic_060502.asx

После первой половины Нексерс, у которых отлично играет Моррис Спейтс, лидируют.

У Индианы отлично выглядит МакРобертс. Играет с огромным желанием и многое у него получается.

Брендон тоже очень хорош и Эй.Джей. Прайс, выпускник Коннектикута, мне понравился по первой половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть как проявит себя Хасбурн!

:huh:

Буду надеятся Прайс себя проявит на должном уровне. Еще интересно было бы на Хибберта посмотреть,короче как скачаю,обязательно напишу свои мысли,но ростер у Индианы интересный - тут еще Уилл Блэйлок есть и Лео Лайонс из Миссури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же имён уже у Тайлера Хенсбро... Hansbrough=Хенсбро, не боро и не бурн.

13 очков уже, 2 эндвана, чувак жжот! Гоу Тар хилз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же имён уже у Тайлера Хенсбро... Hansbrough=Хенсбро, не боро и не бурн.

13 очков уже, 2 эндвана, чувак жжот! Гоу Тар хилз!

Вышел со скамейки, стал самым результативным в своей команде и помог ей победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана проявила активность на рынке св.агентов, подписали Дантэя Джонса из Денвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка Хенсбро - Хибберт приятно удивляет на летних играх. Понятно, что это хоть и не большой повод радоваться, но по крайней мере это даёт надежду на то, что молодёжь Иноходнев в сезоне 2009-10 порадует поклонников своей команды хорошими результатами, а может и до ПО поможет дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот беда, Тайлер Хэнсбро уже умудрился получить травму. Хотя по прогнозам он успеет востановиться к началу сезона, главное, чтобы травма не сказалась на его игре в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дождался таки первого официального матча Индианы в этом сезоне. Игра предсезонная и скорее напомнила тренеровку, поэтому каких-либо серьёзных выводов делать не стоит: в таких играх важен не результат, а скорее то, как проявят себя новички и резервисты команд, хотя и игрокам основы тоже дают поиграть.

Прежде всего было интересно как же команда сыграет в своём новом амплуа (если кто не знает, в этом сезоне иноходцы собираюстя перепрофилироваться из атакующей команды в защитную). Судя по видео с nba.com и рецензии на официальном сайте Пэйсерс - принцип "1-й блин комом" актуален для этого начинания Индианы. Подтверждение этому провальная 3-я четверть от хозяев (34-19) и 105 пропущеных очков, уступив ещё и по количеству подборов.

Говоря про индивидуальные показатели игроков хочется отметить лидера Инди Дэнни Грэйнджера с его 27-ю очками за 25 минут и новичка Чикаго Тажа Гибсона, который набрал 19 очков и 9 подборов, хотя, конечно, в регулярном сезоне думаю его показатели будут немного пониже. Ну а украшением этой игры стал чудный данк Джоша МакРобертса в быстром прорыве.

Вобщем всё не так уж и плохо, но могло быть и лучше. Дождаться бы ещё хорошей игры от травмированного ныне Тайлера Хэнсбро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, конечно, в регулярном сезоне думаю его показатели будут немного пониже.

А может и на много! :)

j7o А каковы сроки восстановления Тайлера?

Данк МакРобертса отличный! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Cavalier, предположительно он должен восстановиться к началу регулярного чемпионата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже Макробертс и Хибберт заиграют?)

Кстати, как там восстановления Майка Данливи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже Макробертс и Хибберт заиграют?)

Этого не может знать никто. Думаю, что у Хибберта шансов побольше раскрыться в этом сезоне, МакРобертс хоть и талантлив, но ему чего-то не хватает. В пользу возможного повышения уровня игры Хибберта говорит ещё и то, что из команды ушёл Нестерович, и из конкурентов по позиции центра остался только чудо-игрок Джефф Фостер. Ну ещё Хибберт хорошо показал себя на играх летней лиге в Орландо.

Кстати, как там восстановления Майка Данливи?

Ориентировочно Данливи должен вернуться в строй в райне нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой у Макробертса томагавк с оттягом вышел. На нбаком написали данк оф зе еар.. соу фар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первую половину игры, которая ,вроде как , закончилась почти по-ровну.

ну что сказать, Грэнджер в начале игры пристреливался . Форд много двигался и суетился, терял мяч. Запомнился Хибберт, очень даже неплохо парень провел ему доверенные минуты. Ничего так смотрелся МакРобертс, подборы под своим и чужим кольцом, хорошо раздавал передачи, классный данк!

у быков выделил бы только Сэлмонса, да и Гибсона, который хорошую игру провел; Роуз на уровне.

Дэнг вроде как прибавил в массе и много неточных бросков совершил с разных дистанций.

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу