Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про Росса: Торонто искали на драфте снайпера, а из остатка игроков к 8 пику Росс был единственным правильным вариантом, + у него еще атлетизм и хорошая защита. Т.к. искали снайпера на драфте, Кейси дает установку Россу на трехочковые броски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати да. Росса в принципе правильно выбрали. Надо ему сыграть сезон-другой и тогда будет с него толк хороший.

А вот кто разочаровывает, так это Филдс. В Никс парень хорошо помогал так. А в дебютных матчах так и вовсе казалось, что он лидер команды. А в Торонто не получается пока... но ещё всё должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом от итала избавиться! Эду свободы дать, Росса наигрывать.

вот за Лаури спасибо, а так распускать всех к чертям и штаб собирать по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом от итала избавиться! Эду свободы дать, Росса наигрывать.

вот за Лаури спасибо, а так распускать всех к чертям и штаб собирать по новой

Прям рецепт успеха Торонто дал. Я бы ещё добавил Картера образца сезона 02/03 и было бы отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот одного не пойду-команда не бедная. То есть стоимость её с момента открытия постоянно растёт и, если я не ошибаюсь, команда точно дороже большинства команд. Так почему бы купить норм звездуна?)) Я конечно не жалуюсь, но даже форму Торонто покупать некого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росс перспективен,но все же от пика в восьмерке ждешь большего!Но я считаю,что основные беды идут от тренерского штаба да и Брайан не особо справляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим в лучшее... Верим в увольнение Кейси, Брайана и Стефански... Верю в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Верим, с редкими срывами отчаянься и периодичными запоями.. А вообще вон слушок про обмен Кальдерона. Авось чего наобменяем. Искра надежды есть ещё, большая часть сезона впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот одного не пойду-команда не бедная. То есть стоимость её с момента открытия постоянно растёт и, если я не ошибаюсь, команда точно дороже большинства команд. Так почему бы купить норм звездуна?)) Я конечно не жалуюсь, но даже форму Торонто покупать некого)))

А как же Лоури и ДеМар? Вообще из Торонтовских я бы ДеМара взял. Он реально лицо Рапторов сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое еб.. лицо, такое и команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое еб.. лицо, такое и команда

Лицо у него как раз для Рапторов. Похож на ящера. object_16.1328727209.89028.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Демар и двадцатки не набирает.. Для его позиции как-то маловато. Зелёный он ещё. А учитывая сколько ему лет-не раскроется по-настоящему в этом сезоне или в следующем-значит так ему и быть середняком всю карьеру.

Просто других игроков нету, потому Дерозан и выделяется на фоне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял истину... Эд Дэвис начал стараться! Это чудо какое то. Стартовая пятерка должна быть такой Лоури, Росс, Дерозан, Дэвис, Амир Джонсон. Пусть Валан выходит со скамьи, от него так больше толку будет. Росс пусть шмаляет себе на АЗ, вдруг получится. ДуМар отлично справится с ЛФ, у него для этого все данные, притом о очень быстрый. Эд сила в защите и под щитом, с Амиром из одного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял истину... Эд Дэвис начал стараться! Это чудо какое то. Стартовая пятерка должна быть такой Лоури, Росс, Дерозан, Дэвис, Амир Джонсон. Пусть Валан выходит со скамьи, от него так больше толку будет. Росс пусть шмаляет себе на АЗ, вдруг получится. ДуМар отлично справится с ЛФ, у него для этого все данные, притом о очень быстрый. Эд сила в защите и под щитом, с Амиром из одного теста.

Эйфоретики, стимуляторы и галлюциногены, нужное подчеркни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял истину... Эд Дэвис начал стараться! Это чудо какое то. Стартовая пятерка должна быть такой Лоури, Росс, Дерозан, Дэвис, Амир Джонсон. Пусть Валан выходит со скамьи, от него так больше толку будет. Росс пусть шмаляет себе на АЗ, вдруг получится. ДуМар отлично справится с ЛФ, у него для этого все данные, притом о очень быстрый. Эд сила в защите и под щитом, с Амиром из одного теста.

Только вот загвоздка, Амира дисквалифицируют, а Лоури травму получил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нарочно не придумаешь. :unsure: Дисквалификация и две травмы. Это конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарочно не придумаешь. :unsure: Дисквалификация и две травмы. Это конец.

Пришло время доминирования ДеМара :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто знает-кто знает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает-кто знает.. :)

Они в связке с Валаном шороху наведут.. ну и Пьитрус поможет всяко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Братан, какой шороху?! Я все их матчи смотрю, ну ладно Демар иногда кураж ловит и набирает тридцатку в джедайском стиле, но Валанчунас так вообще зелёненький. Потенциал есть, согласен. Но он против топовых центровых противопоставить не может ни-че-го. Я помню Крис Бош когда сделал шаг вперёд, когда против Гарнета наяривал 1 на 1-вся игра сходилась к этой дуэли, и Бош уделал его-тогда-то лига и признала, что он на данный момент один из лучших тяжей. А Валанчунас ещё просто перспективный чувак и ему нужно доказать и самому себе, и лиге, что он что-то может, помимо как быть шлагбаумом, который берёт подборы, что на него падают и набирает по 8 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, какой шороху?! Я все их матчи смотрю, ну ладно Демар иногда кураж ловит и набирает тридцатку в джедайском стиле, но Валанчунас так вообще зелёненький. Потенциал есть, согласен. Но он против топовых центровых противопоставить не может ни-че-го. Я помню Крис Бош когда сделал шаг вперёд, когда против Гарнета наяривал 1 на 1-вся игра сходилась к этой дуэли, и Бош уделал его-тогда-то лига и признала, что он на данный момент один из лучших тяжей. А Валанчунас ещё просто перспективный чувак и ему нужно доказать и самому себе, и лиге, что он что-то может, помимо как быть шлагбаумом, который берёт подборы, что на него падают и набирает по 8 очков.

Я не все игры их видел, но штук 5-6 найдётся. Конечно ДеМар в кураже, это шикарный ДеМар, ну а в ТАКОМ Торонто кому шорох наводить? Россу? Кальдерону? Да нет конечно. Они могут только одну игру стрельнуть. А так они должны аккомпанировать ДеРозану.

По поводу Валана, ты конечно прав... тут я погорячился. Но я сделаю замену, с Эдом Дэвисом наведут шороху... правда когда Кейси ему играть даст непонятно... вот пока Амир в дисквале, даст поиграть, парень как раз с настроем выходит на каждую игру и энергию со скамьи приносит, а сейчас будет больше времени играть, так он и принесёт больше пользы. Да и вообще в старт его надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в жопе,так почему не наигрывать молодых?Лоури-Росс-Дерозан-Дэвис-Валанчунас на старт и Кальдерон-Филдс-Питрус-Эйси-Джонсон на замену, остальных в ротацию по необходимости!Амир тож подсуропил...Ну может это шансик для Квинси,если его конечно вернут из Д лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон в жопе,так почему не наигрывать молодых?Лоури-Росс-Дерозан-Дэвис-Валанчунас на старт и Кальдерон-Филдс-Питрус-Эйси-Джонсон на замену, остальных в ротацию по необходимости!Амир тож подсуропил...Ну может это шансик для Квинси,если его конечно вернут из Д лиги.

Филдса и Росса можно менять частенько. А Андрейку ты куда забыл? Главное, чтобы он бросков за игру так 13 максимум делал и ок. Тогда Торонто будет подниматься выше и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филдса и Росса можно менять частенько. А Андрейку ты куда забыл? Главное, чтобы он бросков за игру так 13 максимум делал и ок. Тогда Торонто будет подниматься выше и выше.

Хех,и правда забыл макаронника :D Но это наверно потому,что не вижу у него будущего в Рапс,он и сам не зажигает и молодым большим поперек горла...Игрок то не плохой,но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу