Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересная игра с Пистонс,но вот "большие" наши просто убивают!На их фоне "зеленый" Драммонд выглядел просто монстром!Пока очень разочаровывает Филдс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Хорошая игра,хреновый результат ;) Андрюха и Амир просто слили матч...Лоури просто хорош!А вот Филдс ниочем...Лучше бы Росса наигрывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в основе должен играть Росс, а Адрюху сливать надо. Барньяни вообще подставил своей защитой команду в 4й четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в основе должен играть Росс, а Адрюху сливать надо. Барньяни вообще подставил своей защитой команду в 4й четверти.

Там конечно много чего было, но самый решающие моменты проср кальдерон с лоури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основным моментом стали 14 очков Вэста в четвертой четверти!Он просто делал что хотел с большими Рапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демара продлили на 4 года вроде как, не ожидал, если честно

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демара продлили на 4 года вроде как, не ожидал, если честно

руководство клуба 'недалёкие', давно уже признаки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Экшин, ну у вас там Таджу насыпали нехреново так. Прям МНОГО. Бузера на мороз. Гарпаксы обгадились на года с ним, конечно.

Торонто очень зря оставили Демара за ЧИРИК.Офигеть.Трешки нет вообще для АЗ.Для СФ маловат.Есть Филдс и Росс.

Очень спорный варик. Могли бы этот год + Барни скинуть на нужного кого-то.

Канадский стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшин, ну у вас там Таджу насыпали нехреново так. Прям МНОГО. Бузера на мороз. Гарпаксы обгадились на года с ним, конечно.

ну он бигмен)) хотя переплатили пару лямов, да...хотя сейчас на любое подписание глянь, везде переплатили

у гарпаксов может хитрость есть военная, по поводу бузера..но чето он здорово играть стал, последние три игры) хотя наверное в серьезном матче обделается снова =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну он бигмен)) хотя переплатили пару лямов, да...хотя сейчас на любое подписание глянь, везде переплатили

у гарпаксов может хитрость есть военная, по поводу бузера..но чето он здорово играть стал, последние три игры) хотя наверное в серьезном матче обделается снова =/

Дэнни недоплатил Бассу и Ли) А так - всем что-то уже овер10М кидают и кидают. За что?

А Торонто нужно делать все возможное, чтобы грамотно слить Барни и получить четкого ПФ. Я думал они умнее.Пакет из Барни и рукиса Демара мог бы привлечь Юту с Милсапом и Элом .Вполне.Докинули бы пиков. Получили бы хороший фронт и молодой дешевый бэккорт.

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни недоплатил Бассу и Ли) А так - всем что-то уже овер10М кидают и кидают. За что?

А Торонто нужно делать все возможное, чтобы грамотно слить Барни и получить четкого ПФ. Я думал они умнее.Пакет из Барни и рукиса Демара мог бы привлечь Юту с Милсапом и Элом .Вполне.Докинули бы пиков. Получили бы хороший фронт и молодой дешевый бэккорт.

Эл при Наличии Валанчунаса нафиг не нужен, так что ерунда. В команде единственный ветеран кальдерон, куда ещё молодить то? :blush: Изменено пользователем сокол7380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эл при Наличии Валанчунаса нафиг не нужен, так что ерунда. В команде единственный ветеран кальдерон, куда ещё молодить то? :blush:

Эл может играть ПФ.Я вообще думаю, что он не центр.Просто Лига измельчала)

А вот Кальдерон довеском к Барни тоже неплохо)

В-общем чую зимой обмен они провернут знаковый для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшин, ну у вас там Таджу насыпали нехреново так. Прям МНОГО. Бузера на мороз. Гарпаксы обгадились на года с ним, конечно.

Торонто очень зря оставили Демара за ЧИРИК.Офигеть.Трешки нет вообще для АЗ.Для СФ маловат.Есть Филдс и Росс.

Очень спорный варик. Могли бы этот год + Барни скинуть на нужного кого-то.

Канадский стиль.

Рейл, Колланджело кончился как менеджер, так что тяжко ждать чего то светлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какого Х Росс вообще не играл сегодня???Эйси в костюмчике просиживает,зато играет некто Макгвайер...Джеймс Джонсон при этом оказался команде не нужен и Рапс остались без легкого форварда вообще!Короче нихрена я не понял ни Колланджело ни Кейси <_< Если б не Лоури вообще край был бы походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять почему Росс не играет. С Эйси все понятно, он еще не дорос, а вот Филдс просто так бегает, Росс бы принес большей пользы. ДеМар с Кайлом так то тащат. Барньяни нам не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоури отличную игру провел. В 1-й чудеса творил.

А убого прибалта в первой лопез на фолы подсадил за 3 минуты.

Дальше в календаре Миннисота, Оклахома, Даллас, Филадельфия, Юта, Индиана, Бостон - очень вероятен худший старт за последние n лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая победа!Очередной отличный матч Лоури,чувак просто мотор!А вот игра Барни очень напрягает и расстраивает,ладно на подборе и в защите он никогда силен не был,но хоть в нападении тянул неплохо а сейчас и этого не осталось...Андерсон сегодня очень помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Демару по силам отыграть весь сезон на таком уровне, хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Демару по силам отыграть весь сезон на таком уровне, хотя бы

Хотелось бы верить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,еще пара игр и ищем нового коуча ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще капец какой то, в защите более или менее, а нападение в отстоях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за тупых джерси проиграли, ппц какие убогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит,Рапс драфт пик этого года слили комунить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто помнит,Рапс драфт пик этого года слили комунить?

уже следующий драфт ждёшь?))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу