Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, TRF#1 сказал:

Я не знаю в чем подоплека всех сделок, которые они провернули, но вероятно - экономят деньги, по другому никак не объяснить такой пиз..ц. 

Браун хотя бы летом можно обменять, у него опция на 2й год, можно что то придумать, раз сливаем сезон. А вот почему Трент в команде? Истекающий контракт, он явно лишний в команде, почему не обменять?! Да и будем честны, Сиакама отдали за мешок картошки.

Давать свободу Барнсу, для чего?! Он даже не 1я опция в команде, с приходом IQ и Баретта это видно. Ждать, когда у него менталитет изменится глупо, на его игру смотреть странно было и в его 1 сезоне, и сейчас.

Я буду верить в прогресс Баретта, хоть это будет утешать. 

А так ощущение, что перестройка затянется. Снова смотреть это уныние. Как будто попал во времена, когда ушёл Бош и наступила жопа.

На счёт Абажи. Когда он играл в Канзасе,  то показывал, что может быть уверенным 3nD игроком. Думаю для скамейки пойдёт.

Олиник летом уйдёт вероятно.

Гибкость будет под потолком зарплат это точно. Но кто б ещё ехал играть в Торонто, чтоб этой гибкостью пользоваться.

У немца кстати тоже еще год контракта был,почему не оставили до лета? На счет Трента сложнее. Он еще молод и процент трех у него отличный(как ни странно),спроса в лиге на него нет и вероятно его можно будет продлить за малые деньги еще на сезон-другой а там глядишь или он спрогрессирует или найдутся желающие,все же он не самый плохой игрок. Но в целом с чемпионского сезона весь фронт офис только срал как лошадь и все! Эти обмены просто апофеоз всего. 

Барнс игрок принцеска, без спортивной злости и без конкретной позиции. Вернее позиция то есть - тяж,но он на ней не хочет,ему видите ли мяч подавай и в Мэджика Джонсона поиграть! И игра у него тошнотная)

Барретт единственное светлое пятно,хотя если по честному он сейчас смахивает на Дерозана для бедняков,а мы и с настоящим то ничего не выиграли(

Квикли пока не оправдывает,так,чувак для банки в нормальной команде.

На счет Агбаджи конечно посмотрим,но в студенческом баскете много кто хорошо играл а в лиге...

Деньги это супер,но в это межсезонье их не на кого тратить,все свободные агенты весьма средние игроки. Самыми интересными будут Джален Смит(Индиана),Патрик Вильямс из Чикаго и Клэкстон из Нетс. Ходят слухи что Уджири хочет последнего... Очень надеюсь что это не так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу