Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Колоко это вообще дерево. Его надо выпускать только на вбрасывания и пофолить. 
Был когда то такой Хашим Табит, дк вот даже тот был получше и он в NBA не закрепился.
А этому дают минуты, по 20 минут бегает иногда. Ну это что вообще?
В G лиге пусть пару лет пылит, тренируется, учится защищаться и учит правила.

Трент это ошибочное продление. Надеюсь, его обменяют в дедлайн, иначе деньги на ветер. Как шутер не стабильный, как 3nD специалист никакой, в розыгрыш не может. Ну слабо, слабо. Может и спрогрессирует еще, но навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрим.Нерс о игре Трента в этом сезоне довольно критично высказался,им явно недовольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2022 в 01:28, КОТ55 сказал:

Вот да,это за гранью моего понимания! Лавки нет совсем. Вроде переподписали Янга,пригласили опытного Портера,Эрнангомес в общем тоже должен был себя хоть как то показывать... В итоге Янг сидит сиднем,а когда появляется на площадке так лучше бы и не выходил! Портер пока что и сыграл очень мало и выглядит никак. Собственно по моему подписание обоих ошибка,ибо оба уже на спаде а Портер еще и жуткий травматик. Бо Круз так вообще хуже Михайлюка и Юты  смотрится. С защитниками вообще беда. Флинна давно пора обменять или отчислить,Бэнтон сильно непостоянен,Даутин вообще непонятный чел. Хорошо еще Колоко в защите местами потенциал показывает,а то бы и центров больших вообще не было...

Хуанчо стал показывать в последних матчах известного всем Бо-Круза с чемпионата Европы. Пока это не такие же цифры, но играет полезно. Думаю, их с Уилли немного помариновали на лавке, заставили почувствовать кровь и начать именно бороться. Ничего плохого не могу сказать о этих братьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MuGGs сказал:

Хуанчо стал показывать в последних матчах известного всем Бо-Круза с чемпионата Европы. Пока это не такие же цифры, но играет полезно. Думаю, их с Уилли немного помариновали на лавке, заставили почувствовать кровь и начать именно бороться. Ничего плохого не могу сказать о этих братьях.

Да,в последних играх уже получше выглядит. Посмотрим как дальше будет,может еще и выстрелит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Масаи всерьез заняться обменами. Неприкосновенными оставить только Паскаля и Оджи,всех остальных,включая Барнса,сделать доступными для торговли!Состав и сейчас не самый слабый в лиге(далеко),но лично я не вижу за счет чего этот подбор игроков может добавить,а добавлять надо прилично,если конечно чего то хотеть кроме вылета в первом раунде...На счет Нерса может тоже стоит задуматься,что то не вывозит команда его гениальные схемы. Кто смотрел последние игры - меня поймет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я просто оставлю это здесь на подумать
image.png.b6e3c4faf230d7fae39a66778dab03af.png

Ну и такое
image.png.cea9eded5323cdc1597868c31335b00e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,нам еще только этого мексиканца не хватало!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну и делаа

Ну спасибо хоть терминатора вернули, хоть краска зиять так не будет. Руководство, по всей видимости, верит в Нерса и в его box and one в защите или как она там. Иначе смысла Яшки в команде не вижу, кто то должен курсировать по краске в защите и делать миллион заслонов в нападении. 

И того

1. ВанВлит

2. Ануноби

3. Барнс 

4. Сиакам

5. Яшка

6. Трент

Буше, Ачува, Янг, Флинн/Бэнтон и др

Не удивлюсь, если Яшка ещё и со скамьи начинать будет, это вообще меня взорвет. 

На бумаге - состав не слабый. Скамья не радует, но не полное дно. 

Моё скромное мнение в команде есть 1 серьёзная проблема - Ник Нерс. Ну выдохлась, выветрилась его система, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... Подведем итоги)

До сего момента команда откровенно проваливала сезон и при этом смотрелась просто тошнотворно! В коллективе явно пошли какие то разборки,разброд и шатание,при этом у нас было два человека стартового состава выходящие на рынок свободных агентов и желающих не маленьких денег. Ключевой для видения "лонг бойз" игрок - Ануноби - явно выражает недовольство своей ролью и судя по всему недовольство Ванвлитом и хочет свалить,что рушит концепцию про которую нам твердили несколько лет на корню! И что предпринимает наш офис? А НИХРЕНА!

- После чемпионства и ухода Ленарда нужно было либо найти звезду на его замену и пробовать конкурировать еще пару сезонов либо сливать тогда еще весьма ликвидных Лоури,Ибаку и Газоля на молодь или пики. В итоге мы не сделали ни того ни другого и потеряли игроков за так(за Кайла хоть Прешес перепал,но могло быть значительно лучше обменяй его раньше)

- После ухода просто так Газоля и Ибаки в команде три года не было нормального центрового

- Команде нужна скамейка и защитники - их так и нет.

Тратим первый пик на Теда Янга (которого и не заигрывали всю первую половину сезона) а этим пиком выбирают Кесслера,чувака на так нужную нам позицию,который просто уничтожил нас в недавней игре...

Выбрали Флинна перед Бэйном. Тут и говорить не о чем.

Кстати выбрали Харпера вместо того же Харди который теперь неплохо в Далласе катает и как раз атакующий защитник,которые нам так нужны.

Наконец обменяли центра. Бля,гоняться за Якобом Пертлем минимум пару сезонов это сильно! Отдали за него очередной первый пик и пару вторых,при том что чувак уфа и в межсезонье вообще либо свалит либо запросит немаленьких денег. Никаких проблем нынешнего состава он не решает а даже углубляет проблему с бросками. И да,учитывая что больше обменов нет,он уже третий стартовый уфа в нашей команде и все они хотят денег и могут уйти просто так! И сохранить всех все равно не получится - налог и все такое)

Фредди изначально не вписывается в систему "лонг бола",его цифры сильно просели и здоровье тоже,он свободный агент,им не довольны некоторые партнеры(по слухам Скотти и Оджи - оба ключевые игроки) и на него есть спрос - хрен его обменяли! Теперь что бы не проебать игрока придется заплатить ему кучу бабла!

Трент тоже свободный летом и ему тоже нужно платить! Летом может уйти ни за что. Отличный ход.

Наконец Оджи. Люблю этого парня и все такое,но если он сам хочет уйти и цена на него настолько высока - нужно было менять и не думать,вариантов было полно! Опять же хрен. Типа оставили до лета,но фишка в том,что летом за него дадут уже меньше тк он сможет по своему контракту провести за новую команду уже не два плова а только один! 

Смотря на трейды других клубов просто офигеваешь от импотенции нашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи ходят, что Вебстер и Уджири не видят хороших вариантов сейчас по обменам и будут распродавать летом. Вероятно есть какие то конкретные цели на драфте, но это вилами на воде написано. 

Я, надеюсь, на перезагрузку летом. Продать можно абсолютно всех, кроме Сиакама. Ну и можно слить Нерса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TRF#1 сказал:

Слухи ходят, что Вебстер и Уджири не видят хороших вариантов сейчас по обменам и будут распродавать летом. Вероятно есть какие то конкретные цели на драфте, но это вилами на воде написано. 

Я, надеюсь, на перезагрузку летом. Продать можно абсолютно всех, кроме Сиакама. Ну и можно слить Нерса. 

Эти песни я уже слышал,ничего нового) Так можно после каждого окна говорить,мол все пидорги а мы в белом и подождем до следующего лета))) Только я смотрю на обмены других команд и вижу что можно оказывается усилить клуб не распродав пол состава)

Я бы даже так не бомбил из за обменов ибо состав в целом у нас действительно неплохой, но Уджири и Бобби хуевничают уже третий год! Слишком жирный аванс им выдали. За столько времени можно было найти вменяемого центра и пару нормальных защитников-снайперов - но их нет и пока не предвидется.

Масаи говорит что летом будет круче? А с чего? Цена на Оджи упадет просто из за того что вместо двух пловов приобретатель получит один(а дальше нужно будет платить и нехило). Фредди становится свободным и нам вообще может ничего не перепасть, тут мы уже ничего не контролируем. Прикинь он уйдет просто так? Супер же) С Трентом такая же ситуация и с Яшкой) 

Что касается драфта... А какой он у нас будет? Команда явно намеренно танковать не собирается и может даже заскочит в плов(где будет изнасилованна Оленями или Кельтами) и тогда наш выбор будет в районе 10 -20? Не,ну конечно можно урвать что то стоящее и так,но это прям если очень повезет. А этот драфт очень сильный и попробовать танкануть имело бы большой смысл(явно больше первого раунда).

Опять же,какое направление этой команды? Чего они строят? Лог бол? Так с Фредди это уже мимо! Подписали Яшку. А зачем? Они же не знают что будет доступно летом и как изменится в итоге команда! Может он нам вообще не нужен станет! В общем негатива слишком много накопилось. И на все я мог бы закрыть глаза,если бы команда хоть играла симпатично и были молодые игроки за развитием которых хотелось бы наблюдать! А так это максимально убогое зрелище. Условно говоря майку ни одного из этих буратин я бы никогда не приобрел) А это тоже важно(не я конкретно конечно,а болельщики в целом), продажи мерча, абонементов и билетов,прав на трансляции итд.  Какое внимание было к Рапс времен Винса! А сейчас они никому не интересны,да еще и из Канады,куда никто ехать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КОТ55 сказал:

И на все я мог бы закрыть глаза,если бы команда хоть играла симпатично и были молодые игроки за развитием которых хотелось бы наблюдать! А так это максимально убогое зрелище. Условно говоря майку ни одного из этих буратин я бы никогда не приобрел) А это тоже важно(не я конкретно конечно,а болельщики в целом), продажи мерча, абонементов и билетов,прав на трансляции итд.  Какое внимание было к Рапс времен Винса! А сейчас они никому не интересны,да еще и из Канады,куда никто ехать не хочет.

По мне так качественный, но с приличной степенью пофигичности и раздолбайством, баскет, - в который играет Торонто. Этим пацанам не вжить какую методу, они будут как в стакане броулеровским движением перемежаться. Зато кумулятивных мощностей хватает потрепать нервы прилично некоторым. У них проблема в том, что часто хотят лично выделиться некоторые. Надо голову парням лечить, что, мол, вы играйте там комбины какие-то, выкладывайтесь, докажите, что вы мужики, ну там и берите на себя, если идёт. При всём вышесказанном, я ещё не встречал команд, кто так борется в Лиге сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходит Ануноби с стальными нервами , который двумя трехами в овертайме похоронил Никс в недавнем матче ...

зараза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, larryJonson сказал:

На ум приходит Ануноби с стальными нервами , который двумя трехами в овертайме похоронил Никс в недавнем матче ...

зараза)

Состав то у них солидный очень. Один из лучших на Востоке. Наверное дело и правда в коуче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuGGs сказал:

По мне так качественный, но с приличной степенью пофигичности и раздолбайством, баскет, - в который играет Торонто. Этим пацанам не вжить какую методу, они будут как в стакане броулеровским движением перемежаться. Зато кумулятивных мощностей хватает потрепать нервы прилично некоторым. У них проблема в том, что часто хотят лично выделиться некоторые. Надо голову парням лечить, что, мол, вы играйте там комбины какие-то, выкладывайтесь, докажите, что вы мужики, ну там и берите на себя, если идёт. При всём вышесказанном, я ещё не встречал команд, кто так борется в Лиге сейчас.

На вкус и цвет) У меня кровь из глаз от такого баскетбола! Пофигизма там нет и раздолбайства,там есть завышенное эго Ванвлита и попытки заработать новый жирный контракт от него же,отсюда недовольство таким положением от Барнса и Оджи и так далее...Системы Нерса не работают с этим набором игроков вот все и через жопу.

36 минут назад, BUGAY сказал:

Состав то у них солидный очень. Один из лучших на Востоке. Наверное дело и правда в коуче

Состав отличный,но несбалансированный. Есть явная нехватка снайперов и переизбыток однотипных игроков на позиции тяжа. Нерс тоже поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КОТ55 сказал:

На вкус и цвет) У меня кровь из глаз от такого баскетбола! Пофигизма там нет и раздолбайства,там есть завышенное эго Ванвлита и попытки заработать новый жирный контракт от него же,отсюда недовольство таким положением от Барнса и Оджи и так далее...Системы Нерса не работают с этим набором игроков вот все и через жопу.

Состав отличный,но несбалансированный. Есть явная нехватка снайперов и переизбыток однотипных игроков на позиции тяжа. Нерс тоже поплыл.

Наверное да

Только трент да ванвлит снайперы при чем стабильности там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КОТ55 сказал:

На вкус и цвет) У меня кровь из глаз от такого баскетбола! Пофигизма там нет и раздолбайства,там есть завышенное эго Ванвлита и попытки заработать новый жирный контракт от него же,отсюда недовольство таким положением от Барнса и Оджи и так далее...Системы Нерса не работают с этим набором игроков вот все и через жопу.

Состав отличный,но несбалансированный. Есть явная нехватка снайперов и переизбыток однотипных игроков на позиции тяжа. Нерс тоже поплыл.

Может быть, именно преобладание мощных форвардов делает их атаку достаточно разнообразной. Здесь должно быть есть зависимость с тем, что игрокам важно проходить, создавать угрозу со средней, в защите им важно поставить блокшот, в итоге индивидуальная составляющая ползёт вверх. Конечно, если сбалансировать состав было бы намного лучше, не хватает глубины скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MuGGs сказал:

Может быть, именно преобладание мощных форвардов делает их атаку достаточно разнообразной. Здесь должно быть есть зависимость с тем, что игрокам важно проходить, создавать угрозу со средней, в защите им важно поставить блокшот, в итоге индивидуальная составляющая ползёт вверх. Конечно, если сбалансировать состав было бы намного лучше, не хватает глубины скамейки.

Глубины не хватает однозначно. Ну,хоть центра нормального подогнали,посмотрим как они с Паскалем будут вспоминать старые связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит матч с Ютой?

Ну вырви глаз же. 

Неужели к Нерсу вопросов нет? 

Там выше про глубину скамейки. 

Скамейка у рапс не сильная, но вопрос то в том, что Нерс и заигрывать её не умеет. Уже какой год он гоняет стартовых игроков, как не вменяемый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TRF#1 сказал:

Кто смотрит матч с Ютой?

Ну вырви глаз же. 

Неужели к Нерсу вопросов нет? 

Там выше про глубину скамейки. 

Скамейка у рапс не сильная, но вопрос то в том, что Нерс и заигрывать её не умеет. Уже какой год он гоняет стартовых игроков, как не вменяемый. 

Нормально было до самого клатча. Вы не клатч-тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TRF#1 сказал:

Кто смотрит матч с Ютой?

Ну вырви глаз же. 

Неужели к Нерсу вопросов нет? 

Там выше про глубину скамейки. 

Скамейка у рапс не сильная, но вопрос то в том, что Нерс и заигрывать её не умеет. Уже какой год он гоняет стартовых игроков, как не вменяемый. 

Смотрел на свою голову... Ну,три четверти даже не так плохо было))))  Нерс достал давно и капитально! Не знаю что с ним случилось,но из некогда очень гибкого и интересного тренера он превратился в личного фаната Фреда Ванвлита,не могущего управлять командой,похерившего и нападение и защиту!

Масаи несет какую то пургу про то что опять козлы не дали хороших игроков а вот леетом то мы их всех выпотрошим,а сейчас всем Визкамп - пляшите!)))))))))))))) Они даже не попытались заполучить кого то из отказников типа Росса... Летом от команды могут остаться рожки да ножки а мы сливаем пик первого раунда 24 года... Я нихрена не понимаю куда движется эта команда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что,после дедлайна прошло немало матчей,можно и некоторые выводы сделать... Чуда не произошло. Собственно верил в него похоже только Масаи,но и решения принимал и принимает тоже он!

Поначалу приход Яшки оживил игру,стало даже смотреть интереснее,но этого хватило не на долго,потом все опять откатилось до базовых настроек. Хотя в целом приобретение нормального центра выглядит хорошим шагом,только не понятно почему тоже самое нельзя было сделать год назад вместо обмена на Теда Янга! Сейчас же,учитывая мутные перспективы,потеря пика следующего года выглядит сомнительным шагом.

Нерс все так же тупит и не может грамотно проводить ротацию состава. Особенно непонятна ситуация с Даутином. Чел неплохо проявил себя и был сплавлен в лигу развития а подписанный Бартон выглядит еще хуже... Нафига брали Визкампа я вообще не понимаю! Не проведя и минуты в основной команде был отправлен вслед за Даутином. К слову отчисленный нами Шемпени в недавнем матче выдал стату в 40 очей и что то порядка 17 подборов... Я все еще уверен что от него пользы было бы куда больше чем от Ернангомеса,Визкампа итд

Фредди и Паскаль сдулись,особенно второй. У Фреда не хватает мастерства,но он это компенсирует характером(более менее) а у Паскаля мастерство есть а характера нет вообще... В общем менять обоих при адекватном предложении без жалости! Правда Ванвлит похоже уйдет просто так,либо Масаи вывалит ему кучу бабла...

Команда и сейчас претендует на плей инн,вот только оно нам надо при такой то игре? Очевидно что внутри коллектива серьезные проблемы и никого из серьезных клубов мы не обыграем сейчас... А сливать ради нормального пика очевидно Масаи не станет,ясно что он хочет попасть в плов любой ценой.

В общем летом жду тотальной перестройки. И да,Барнс это такой же вариант номер два типа Сиакама,так что искать первую звезду забивалу Рапторс просто необходимо,иначе все не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, честно признаться, я сам надеюсь на вылет из зоны плэй ин и подъем на драфте повыше. Смотреть свип в 1 раунде не хочется, как и смотреть на 3/15 от ВанВлита или испуг Сиакама. С Яшкой игра по началу была интереснее, но игра зависит от трешек ВанВлита и Трента слишком сильно. ВанВлит давал крутые спорт ап трехи, а где они сейчас? Он промахивается. И это в его контрактный то год. Я не говорю, что он плох, он хорош в защите и розыгрыше, но его трехи чаще руинят игру, чем тащат. Трент и вовсе сама нестабильность. Ну про скамью говорить бессмысленно. Просто пи***ц, а не скамья. 

Стремно, что драфт тоже не вау. Да и пикают нынче хер пойми кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что,сезон завершен... Говно сезон вышел так то) И вот нет что бы вовремя осознать и признать ошибки,провернуть обмены(зависит от вариантов) и танковать - гребанная зона плей ин! Зачем нам это надо хз,все равно проиграем с высокой долей вероятности. А даже если случится чудо - первый раунд и на рыбалку) Настроение внутри коллектива швах,половина игроков вместе с тренером подумывают вдарить по тапкам или выкачать деньжат по максимуму - красота! Уже боюсь как бы Масаи не психанул и не выменял Трея Янга)))))))))))))))

В общем межсезонье должно быть богатым на новости из клуба. После высказываний Лиларда есть небольшая надежда что Портленд еще можно уломать на Шарпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 10:19, КОТ55 сказал:

После высказываний Лиларда есть небольшая надежда что Портленд еще можно уломать на Шарпа)

Такой вариант возможен, если только руководство ПТБ совсем отшибленные и готовы идти на поводу переоцененного Лиларда. Шарп явно с потенциалом алл стара, канадец, было б славно отдать за него ВанВлита и Трента и мешок дерьма:justsmile:

Где тот старый добрый Уджири, который скинул контракт Барньяни отшибленным из НЙ

А вообще продать можно кого угодно. Я хз, что там такого в Барнсе (какой то вау эффект на форумах от фанов), но мне не нравится его игра и он тянет на обычного чернорабочего ролевика а ля Дреймонд Грин. Всех можно продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу