Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и махнули Драгича... Конечно надо бы дождаться подписания свободных агентов (если они будут),но сейчас я в очередной раз не понял Масаи. Не,Янг игрок добротный и по всем показателям прям то,что Уджири и Ко любят, НО! ему уже 33 и он почти не играл в САС, у нас полно игроков на его позиции,их прям солить можно,а вот второго разыгрывающего нет вовсе,ровно как нет и большого, опытного центра...И еще мы отдали пик первого раунда за аренду игрока на пол сезона. Вот и выходит что махнули мы легенду клуба на Прешеса Ачуву. А и зачем махали то? Неужели яма сейчас намного сильнее нас? Думаю с Кайлом мы бы были в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

У Таронты качественный подъём пошёл - 8 подряд побед уже, а нашему Махайлуку по 1,2,1 минуте на паркет дают играть в последних 3-х играх((( И это при том что в ноябре почти стабильно по 15 минут в среднем за матч, + в этом сезоне у Сви есть 3 игры по 35+ мин на паркете. 

И как тут игрок будет развиваться..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2022 в 12:56, Benny the Bull сказал:

У Таронты качественный подъём пошёл - 8 подряд побед уже, а нашему Махайлуку по 1,2,1 минуте на паркет дают играть в последних 3-х играх((( И это при том что в ноябре почти стабильно по 15 минут в среднем за матч, + в этом сезоне у Сви есть 3 игры по 35+ мин на паркете. 

И как тут игрок будет развиваться..!?

Ну,играл он откровенно хреново,Нерс такого не прощает... Я думал его сплавят куда то,но не свезло. Это было бы хорошо и для Торонто и для Михайлюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерс вообще любит играть надежной и эффективной пятеркой. Скамейка играет больше 10 мин только при +20 в счете. Михайлюк попал не к тому тренеру; жалко, что он и в G-лиге не может играть. Бэнтон, Флинн, Бонга, Шампанское и Дэвис хоть там могут получать практику. Бэнтону и Флину вроде чуть больше стал доверять. 

Драгича отдала за еще одну версию Сиакама/Барнса/Ануноби + пик (хоть и защищенный). Сан Антонио, видимо, имеет какие то теплые отношения с Торонто. Хотя, может и Драгич никому не сдался. 

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь найдут на рынке отказов хорошего дублера для Фредди,не дай Бог травма и всем Бэнтон пацаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,вот и сдулись хлопцы) Шутка ли по сорок с гаком минут каждую игру бегать! А дальше по классике "Жаль подмога не пришла - Подкрепленье не прислали - Что ж - обычные дела - Нас с тобою наебали... Оджи и Трент просто на себя не похожи,один Паскаль еще пыжится. Ну и опять "радует" Барнс, чувак совсем деграднул. Бросок вернулся к его состоянию на момент выступления в колледже,то есть исчез как класс,чувак вроде машина,но при этом абсолютный мешок... Единственным его качеством которое мне нравилось был его характер,энергетика какая то, а теперь и этого не осталось,он совсем потерянным выглядит и иногда складывается ощущение что ему вообще все до фени. Про его плеймейкинг и говорить не охота! Тот же Янг этом плане намного сильнее. Он,кстати, в целом понравился,полезный юнит) Но защ и центр нам куда нужнее,что игра с Пелс еще раз доказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент стабильностью и не отличался. 3 игры проводит как Смуш Паркер, 1 как Клэй Томпсон после травмы, благо есть пространство для роста. Ануноби, я думаю, теряется в этой пятерке из-за присутствия одновременно с ним Сиакама и Барнса. Вообще глупо думать, что эти трое одновременно на паркете могут взаимодействовать; скорее всего эффективнее заигрывать Сиакам/Ануноби, Сиакам/Барнс, Барнс/Ануноби; 

Сиакама искренне жалко: 40+ минут проводит на паркете, не перестает бежать, защищаться. При этом он уже уперся в потолок, требовать большего от него глупо. Как только у него не полетит, снова выльется ведро дерьма на его голову. Уджири все никак в голову видимо не придет, что Сиаками не 1я опция в нападении.

По Барнсу. А ему никто и не доверят. Нерс его и не задействует особо. Сам по себе Барнс полезен, на 5ти позициях его задействуют и маломальски справляется, но на площадке работа у него черновая. Но, мне и непонятно, как его задействовать. Броска у парня нет, в посте он почти ноль, бросает вообще непонятно как и как это залетает иногда; в проход он особо и не идет. Т.е. такой Дреймонд Грин на минималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 12:24, TRF#1 сказал:

Трент стабильностью и не отличался. 3 игры проводит как Смуш Паркер, 1 как Клэй Томпсон после травмы, благо есть пространство для роста. Ануноби, я думаю, теряется в этой пятерке из-за присутствия одновременно с ним Сиакама и Барнса. Вообще глупо думать, что эти трое одновременно на паркете могут взаимодействовать; скорее всего эффективнее заигрывать Сиакам/Ануноби, Сиакам/Барнс, Барнс/Ануноби; 

Сиакама искренне жалко: 40+ минут проводит на паркете, не перестает бежать, защищаться. При этом он уже уперся в потолок, требовать большего от него глупо. Как только у него не полетит, снова выльется ведро дерьма на его голову. Уджири все никак в голову видимо не придет, что Сиаками не 1я опция в нападении.

По Барнсу. А ему никто и не доверят. Нерс его и не задействует особо. Сам по себе Барнс полезен, на 5ти позициях его задействуют и маломальски справляется, но на площадке работа у него черновая. Но, мне и непонятно, как его задействовать. Броска у парня нет, в посте он почти ноль, бросает вообще непонятно как и как это залетает иногда; в проход он особо и не идет. Т.е. такой Дреймонд Грин на минималках.

Да,Трент не стабилен,плюс тоннельное зрение и слабый проход,но иногда за его игрой приятно смотреть,есть у него эстетика)))) Оджи явно устал и потерял уверенность,плюс возможно и совместимость с Барнсом не очень,фиг знает... Надеюсь он отдохнет в перерыве на МВЗ и вернет свою игру,нравится мне этот чувак) Паскаль да,минут под завязку получает... На счет потолка не знаю,я вот думал он после серии с Бостоном в утиль ушел,а он показывает лучший баскет в карьере) Но да,я тоже не вижу в нем первую опцию. 

Барнс именно что непонятный перс. Вроде и не баст,но набор скилов у него какой то несуразный. Хотя читаешь форум Рапс на realgm и как буд то про другого игрока) Видимо я чего то не вижу))) Гидди вон триплы штампует,а все равно уступает Скотти в рейтинге новичков)

И еще интересный момент,Рапс позиционирует себя как защитная команда,и игроков под это подбирают вроде как,а защита эт днище какое то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнс зажигает на ASW. Показал свой великолепный бросок во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2022 в 12:51, TRF#1 сказал:

Барнс зажигает на ASW. Показал свой великолепный бросок во всей красе.

Дааа... Наши все "отличились") Но Скотти это вообще дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Команда выдала феноменальный результат в 17 или 18 играх чемпионата.
Конечно, был фарт, но входили в ТОП защитного рейтинга и ТОП по атаке, что о чем то да говорит.
Жалко, что ВанВлит после травмы так и не нащупал свою игру в атаке.

У меня как всегда смешанные отзывы о Барнсе. Моментами демон натуральный, габаритами пользуется так, что не остановить. Моментами вообще не видно на площадке. Но очевидно, что прогрессирует, Нерс ему доверяет, а это дорогого стоит. В концовке сезона, как для новичка, играет на уровне. ROY!

Сиакам, наверное, вообще выдохся играть по 40 минут с его то стилем игры. К середине сезона продвинутая статистика говорила, что ВанВлит основной игрок, влияющий на игру Торонто. Как показала концовка - этот игрок Сиакам.

В ПО попадаем на Филу. Филе вообще никак не симпатизирую. Что Эмбид, что Харден мне не нравятся. Надо их выносить и брать чемпионство.
 

Честно - в шоке от концовки. Не ожидал от этого сезона такого результата.

:nurse:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,команда непредсказуемая... Но я не думаю что пройдем Филу. Не хватает глубины. Смотришь за игрой Бэнтона и Шампанского в лиге развития - монстры! А в НБА от них толку ноль целых хрен десятых. Юта,Михайлюк и Брукс туда же. Подписание последнего вообще не понимаю,просто нулевой. А вот у 76х с длинной и качеством скамьи все норм,думаю это и сыграет. Плюс очень многое будет зависеть от Хардена,с Эмбидом то все ясно чего ждать,а вот Борода может и проснуться.

Барнс должен быть новичком года(ну или Каннингем),хоть его игра меня и не впечатляет,но скорее всего отдадут Мобли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Торонто неплохие шансы на 2 раунд. Док "солью серию с 3-1 без регистрации и СМС" Риверс и Джеймс "сабмиссив сорокателнего Джинобили" Харден вам в помощь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Таронта после вылета в первом де раунде ПО идёт этим летом в ребилд...в Лейкерс негодуют))

FR2uBErVIAAYseO?format=jpg&name=900x900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итоги драфта для Рапс: Колоко и Харпер младший...

Честно говоря я довольно сильно разочарован. И главным образом даже не пиком Колоко,а выбором незадрафтованных! В этом году выбор был просто великолепный. Моими фаворитами были Джастин Льюис,Джулиан Шэмпэнь и Алондес Вильямс. Первый отличная замена Оджи,и вообще человек по всем параметрам идеально подходящий системе Рапс,второй отличный скорер,неплохой защитник и братишка нашего Джастина,что несомненно помогло бы обоим братьям. Алондес вообще сильно напомнил мне по манере игры Бэрона Дэвиса. Я бы без сомнений отдал за него Флинна! Да,может у Алондеса и не получилось бы(все же есть причины по которым он не был задрафтован),но Малахая и на второй свой сезон был бесполезен.

Что же касается Колоко,то тут сложнее... Большой,атлетичный и отличный защитник обода,подвижный при том,однако с атакующими действиями беда. Смогут ли в системе Торонто поработать с его броском это пока загадка. Да и в целом таких бревен с некоторой защитой и подбором в лиге за три копейки полно,тот же Мо Бамба будет на рынке и явно не за дорого,а он сейчас точно сильнее и не старый еще совсем. 

Харпер выглядит пухлым) Но размах рук отличный и бросок вроде присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 09:43, КОТ55 сказал:

Что же касается Колоко,то тут сложнее... Большой,атлетичный и отличный защитник обода,подвижный при том,однако с атакующими действиями беда

Да он бревно лютое. Я читал форумы фанов, смотрел подкасты - все от него в восторге, все говорят стил. По факту: без броска, без нормальной подвижности латеральной, в посте играть не умеет, завершать (кроме как на открытое кольцо) не умеет. И получается, что очки набирает только под кольцом и то на открытое, в защите не такой уж мобильный, т.к. защитники обходят его 1 на 1. Из плюсов остается только блоки. И факт, который перыкрывает все его достоинства (какие, спрашивается?) - ему 22 года. 

Я смотрел драфт этот. К моменту выбора оставались: Джейден Харди (рисковый выбор, но с потенциалом хотя бы), Кеннеди Чендлер (отыграл так сяк в Теннеси, но среди пг был в ТОП 10, риск, но снова потенциал), ЭйДжей Лидделл (универсал, готовый к игре), Джейлин Ульямс (подбирающий, с каким то броском, универсальный как никак в защите). Я не понимаю зачем тратить выбор 2 раунда на Колоко, если можно рисковать и брать ребят рангом выше. Получается, что скамейка снова без годного розыгрыша остается, без толковых скореров.

ну по поводу нездрафтованных полностью согласен, тут разочарование. Харпер может и сгодится.

Посмотрим, что на рынке свободных агентов выцепят. Но традиционно ожиданий никаких, т.к. в Торонто едут только ради спасения карьеры.

+ по Алондесу и Люису полностью поддерживаю. Алондес вообще прогресс в этом сезоне дал, что надо. Странно, что на ЛаРиваию обратили внимание, а на него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2022 в 08:05, TRF#1 сказал:

Да он бревно лютое. Я читал форумы фанов, смотрел подкасты - все от него в восторге, все говорят стил. По факту: без броска, без нормальной подвижности латеральной, в посте играть не умеет, завершать (кроме как на открытое кольцо) не умеет. И получается, что очки набирает только под кольцом и то на открытое, в защите не такой уж мобильный, т.к. защитники обходят его 1 на 1. Из плюсов остается только блоки. И факт, который перыкрывает все его достоинства (какие, спрашивается?) - ему 22 года. 

Я смотрел драфт этот. К моменту выбора оставались: Джейден Харди (рисковый выбор, но с потенциалом хотя бы), Кеннеди Чендлер (отыграл так сяк в Теннеси, но среди пг был в ТОП 10, риск, но снова потенциал), ЭйДжей Лидделл (универсал, готовый к игре), Джейлин Ульямс (подбирающий, с каким то броском, универсальный как никак в защите). Я не понимаю зачем тратить выбор 2 раунда на Колоко, если можно рисковать и брать ребят рангом выше. Получается, что скамейка снова без годного розыгрыша остается, без толковых скореров.

ну по поводу нездрафтованных полностью согласен, тут разочарование. Харпер может и сгодится.

Посмотрим, что на рынке свободных агентов выцепят. Но традиционно ожиданий никаких, т.к. в Торонто едут только ради спасения карьеры.

+ по Алондесу и Люису полностью поддерживаю. Алондес вообще прогресс в этом сезоне дал, что надо. Странно, что на ЛаРиваию обратили внимание, а на него нет.

Зато Колокольня африканец,земеля Сиакама и даже из одного с ним города... Видимо этих плюсов Масаи хватило)))) Ну,может мы люто заблуждаемся,и это реально будет открытие,фиг знает)

Но вариантов и правда было полно! Можно же еще было попробовать раздобыть еще один пик или таки совершить сделку с Оджи или Трентом/ВанВлитом на Матурина (если он так нравится Нерсу) или Шарпа... Молодые канадские звезды,что не говори а Торонто это было бы большим плюсом,а то все крутые канадцы играют где угодно но не в Торонто. Обмен на Оджи мне и самому не особо по душе(хотя Матурин реально нравится),но нельзя забывать,что скоро всем нашим звездам надо будет выписывать новые чеки и как то вписывать в стартовую пятерку,а все они туда тупо не влезут... Трент наиболее очевидный кандидат на обмен,но он сейчас единственный снайпер команды и при этом наименее ценный актив из лидеров... А еще есть контракты бесполезных Сви и Берча,непонятные Брукс и Джонсон и Юта,переподписание или уход Янга и Буше.

Алондес и Льюис это прям моя печаль,особенно Вильямс... Очень не хватает Рапс такого разыгрывающего.

На счет свободных агентов тоже ничего не жду. Фаны мечтают о Монке или Харрисе,но думаю первый не наш клиент,а второй давно ничем особо не выделялся и в днищенском Орландо... Так что сезон,скорее всего,будет примерно таким же как и прошлый,либо недалеко от плова либо первый раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

После того как Финикс повторил предложение Индианы и сохранил у себя Эйтона, шансы Рэпторс на Дюрэнта становятся более вероятными. Вот статья на эту тему: https://www.si.com/nba/raptors/news/toronto-raptors-kevin-durant-chances-deandre-ayton-indiana-pacers-offer-sheet-phoenix-suns

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2022 в 07:34, Maskar сказал:

После того как Финикс повторил предложение Индианы и сохранил у себя Эйтона, шансы Рэпторс на Дюрэнта становятся более вероятными. Вот статья на эту тему: https://www.si.com/nba/raptors/news/toronto-raptors-kevin-durant-chances-deandre-ayton-indiana-pacers-offer-sheet-phoenix-suns

 

Думаю останется Дюра в Нетс. Может для Рапс так и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же,летняя лига закончилась, можно и некоторые выводы сделать) Просмотрев все игры так и не увидел хоть одного игрока способного помочь команде в сезоне! Можно конечно попробовать притянуть Бэнтона,все же он немного улучшил бросок... Но нет) В лучшем случае третий разыгрывающий с банки, и то авансом.

Колоко никакой. Да,некоторые инстинкты (или тупо антропометрия?) для блоков есть,но в целом защищается он хреново,много фолит и часто не успевает. Физика никакая,думал он будет пофундаментальнее что ли) Подборы вообще не его. Руки в целом "кривые", все на грани потери. Забивать кроме как сверху получается крайне непоследовательно. Из хорошего - механика броска. Вполне гладко выглядит. Штрафные на уровне,даже треху вроде одну попал... Думаю через сезон-другой из него слепят что то по типу Бийомбо.Только уверился,что можно было сделать выбор и получше.

Харпер вообще разочаровал очень сильно. Медленный,пассивный в нападении... Лига развития на год ему обеспечена,а там фиг знает.

Стоит упомянуть Брукса и Даутина(наверно лучший наш игрок в SL). Вроде и неплохо,но это не усиление даже скамейки клуба НБА.  Дэвид Джонсон провалил лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мда. Нерс, Уэбстер вообще понимают, что скамейки нет?
А то как то уныло смотреть повторение прошлого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.10.2022 в 17:59, TRF#1 сказал:

Мда. Нерс, Уэбстер вообще понимают, что скамейки нет?
А то как то уныло смотреть повторение прошлого сезона.

И ещё слишком много форвардов в команде. Такое ощущение, что Ануноби и Барнс мешают друг другу. Тем более есть Сиакам и заигрывать его постоянно на позиции центра, мне кажется, не всегда хорошо и даже опасно - сломает когда-нибудь его какой-нибудь Волан или Нуркич под кольцом...

Но Паскаль, кстати, пока радует своей игрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 29.10.2022 в 15:59, TRF#1 сказал:

Мда. Нерс, Уэбстер вообще понимают, что скамейки нет?
А то как то уныло смотреть повторение прошлого сезона.

Вот да,это за гранью моего понимания! Лавки нет совсем. Вроде переподписали Янга,пригласили опытного Портера,Эрнангомес в общем тоже должен был себя хоть как то показывать... В итоге Янг сидит сиднем,а когда появляется на площадке так лучше бы и не выходил! Портер пока что и сыграл очень мало и выглядит никак. Собственно по моему подписание обоих ошибка,ибо оба уже на спаде а Портер еще и жуткий травматик. Бо Круз так вообще хуже Михайлюка и Юты  смотрится. С защитниками вообще беда. Флинна давно пора обменять или отчислить,Бэнтон сильно непостоянен,Даутин вообще непонятный чел. Хорошо еще Колоко в защите местами потенциал показывает,а то бы и центров больших вообще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот кто то может мне объяснить феномен?
Почему Бэнтон (игрок без броска, с плохим проходом, с заурядным видением площадки, с защитой средней паршивости) получает минут больше, чем рыжий Флинн. Нууу вот вообще не понимаю. Да, что тот, что другой выдают через раз не игру, а недоразумение. Но у Флинна есть бросок, он лучше обращается с мячом и у него есть защита на периметре +- (лучше, чем у Бэнтона), не айс, но бл*** лучше, чем ничего, хотя бы применение есть.

Есть еще 1 необъяснимый мне факт. Нерс буквально обожает длинных игроков без определенной позиции. Да, это вообще тренд NBA. Но, нужно же понимать, что универсалов у Торонто так таковых нет. Нахера гонять на позиции PG челов, которые мяч с трудом на другую площадку переводят. Такое ощущение, что не будь ВанВлита (который руинит катку раз за разом в этом сезоне) и Трента, он сделал бы старт: Барнс - Ануноби - Янг - Сиакам - Бэнтон.

Ну и Колоко. Ну вот че за херня. До драфта, во время драфта на зарубежных форумах его облизывали. Кстати, облизывают и сейчас. Что с баскетболом то не так нынче?

Бомбит нынче нехило у меня от игры Торонто.
Я лигу ВТБ смотрю с большим удовольствием, чем на броски ВанВлита и никакущего Бэнтона.
Одна радость Сиакам и тот в лазарете. Опять же вопрос Нерсу: нахера так гонять стартовую пятерку??? В том году видимо ему мало было травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2022 в 15:29, TRF#1 сказал:

Вот кто то может мне объяснить феномен?
Почему Бэнтон (игрок без броска, с плохим проходом, с заурядным видением площадки, с защитой средней паршивости) получает минут больше, чем рыжий Флинн. Нууу вот вообще не понимаю. Да, что тот, что другой выдают через раз не игру, а недоразумение. Но у Флинна есть бросок, он лучше обращается с мячом и у него есть защита на периметре +- (лучше, чем у Бэнтона), не айс, но бл*** лучше, чем ничего, хотя бы применение есть.

Есть еще 1 необъяснимый мне факт. Нерс буквально обожает длинных игроков без определенной позиции. Да, это вообще тренд NBA. Но, нужно же понимать, что универсалов у Торонто так таковых нет. Нахера гонять на позиции PG челов, которые мяч с трудом на другую площадку переводят. Такое ощущение, что не будь ВанВлита (который руинит катку раз за разом в этом сезоне) и Трента, он сделал бы старт: Барнс - Ануноби - Янг - Сиакам - Бэнтон.

Ну и Колоко. Ну вот че за херня. До драфта, во время драфта на зарубежных форумах его облизывали. Кстати, облизывают и сейчас. Что с баскетболом то не так нынче?

Бомбит нынче нехило у меня от игры Торонто.
Я лигу ВТБ смотрю с большим удовольствием, чем на броски ВанВлита и никакущего Бэнтона.
Одна радость Сиакам и тот в лазарете. Опять же вопрос Нерсу: нахера так гонять стартовую пятерку??? В том году видимо ему мало было травм.

Флинн не вписывается в видение Нерса (того самого с длинными универсалами везде где только можно). Собственно вряд ли есть какие то еще причины. Он точно лучше Бэнтона на позиции пойнта. А вот зачем его выбирали если он не подходит системе...

Вся эта херня с универсализмом пройдет. Да,пойнты сейчас должны быть покрупнее а центры лучше бросать,но тем не менее они в первую очередь должны справляться со своими обязанностями. Так что эксперимент Масаи и Нерса считаю затеей интересной,но очень сложно реализуемой,многое должно совпасть...

Колоко... Черт знает,раньше бы его к клубу НБА на пушечный выстрел не подпустили,чел даже сверху мажет через раз,не говоря уже хоть о какой то внятной игре под щитами...А сейчас всем норм,он же блоки иногда ставит. Но,надо быть честными,сейчас он полезнее березы)

В целом по игрокам: Фредди остается Фредди,вроде и крут местами но иногда заваливает все на корню.Смены ему адекватной нет.Совсем. Янг в последних играх был хорош,это радует.Может я и ошибся в оценке его подписания) Портер опять лечится... Трента нужно менять однозначно,вопрос только в достойных предложениях. Барнс все так же не выглядит для меня чем то очень интригующим,так,неплохой игрок,может когда то и до уровня Ануноби дотянет) Сам Оджи хорош) Сиакам великолепен был до травмы... Прешеса сплавил бы вмсесте с Трентом - тупой атлет и не более. Как можно было заменить японца на Эрнангомеса я не понимаю! Юта сейчас отлично смотрится в Бруклине,поливает трехи с процентом выше 50... 

Вообще травм у Рапс что то очень много,пол команды в лазарете(

И да,игру Рапс смотреть откровенно скучно. Раньше почти все игры целиком смотрел,сейчас такое желание возникает крайне редко.

Эх,заполучить бы ШГА у Оклы,но сейчас за него пол команды выгребут с пиками на десять лет вперед(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу