Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Я сижу и ахереваю.
Просто нечего сказать.
fuck brooklyn! fuck clevlend! fuck lebron! fuck GSW!|
Невероятные годы плейофф, невероятное чемпионство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Признаюсь честно, для меня долгое время Торонто с 2000-х годов оставались командой №2 после ЛАЛ, но в связи с тем, как Лейкерс потопило само же руководство и с переходом Леброна, он отличный игрок, без рофлов, но которого я не хотел видеть в команде, как и многие фанаты ЛАЛ, Рапторы стали для меня новым домом и командой №1! Особенно после перехода Леброна!

Смотрел все прошлые пловы с Рапторами и очень сильно переживал и бомбил, когда отлетали от Леброна 4:0. В этот плов переживал сильнее всего и не мог смотреть даже матчи, не покидало чувство, что сейчас может случится примерно тоже самое и прочокерят с Филой или Милукокой, от Оленей еще обиднее бы было) И по этому хватило сил посмотреть только 2 и 6 матчи, в 6 матче я вспомнил те самые чувства, когда смотрел финал Бостон-ЛАЛ и это было офигенно! 

Спасибо Уджири! Спасибо Нерсу! Спасибо игрокам! Ванвлит, ты божественен! Прогресс очевиден! Уже сейчас не хуже Лоури!

ВСЕХ БОЛЕЛ ТОРОНТО С ПОБЕДОЙ!

image.thumb.png.ead23de387f57775002b44a7ea72d89e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чем-то напомнило финал ЛАЛ - Детройт. Там тоже не никто не верил в Детройт. Прям помню ту обстановку и настроения вокруг финала,когда все думали, что ЛАЛ в легкую обыграют Пистонов и ждали халявных гаек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю всех кто болел за Динозавров (не только во время ПО). Сам признаюсь, что да, в паре Торонто vs.Милуоки болел за Оленей, но чёрт, рад от души за Рапторс.
Таронто поздравили и другие профи-команды из одноименного города:

D8_jWeUUIAIq8UN.jpg

 

Toronto Argonauts?

D8_geu7UYAEUDgc.jpg

 

Toronto Blue Jays?

D8_jSrZVUAA1M59.jpg

 

Toronto FC? + Toronto Maple Leafs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех фанов Рапс и сопереживавших - с победой! Уджири уделал всех,резал как мясник,но оказался прав) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Юнки сказал:

Чем-то напомнило финал ЛАЛ - Детройт. Там тоже не никто не верил в Детройт. Прям помню ту обстановку и настроения вокруг финала,когда все думали, что ЛАЛ в легкую обыграют Пистонов и ждали халявных гаек)

лил, торонто у букмейкеров были фаворитами переде серией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

лил, торонто у букмейкеров были фаворитами переде серией

И тебя с победой! Лил) 

Изменено пользователем Юнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Юнки сказал:

ВСЕХ БОЛЕЛ ТОРОНТО С ПОБЕДОЙ!

image.thumb.png.ead23de387f57775002b44a7ea72d89e.png

тогда ещё так...ЖИРно! (фотка от Артура ? @art4izar)
D9AsJ4lW4AAV2m1.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наткнулся на Спортсе. Может кто себе на аватарку что-нибудь захватит) В стиле Милукоки и Бостона шикарные!https://www.sports.ru/tribuna/blogs/picturess/2480830.html

image.png.a8dcd35c98d070379fc223167929b916.png

 

Изменено пользователем Юнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра вью Кайла и Кавая, появилось странное ощущение, что если Кавай и уйдет в Клипперс, то точно не с легким сердцем. 

Могут сайн-н-трейд наверно замутить на пики. Все в принципе в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2018 в 11:06, Юнки сказал:

Если БЫ Торонто существовал с 80-х годов и за Рапторс играл БЫ Джордан, то у Торонто было БЫ 6 чемпионств.

7))))))))))))))))))

В 18.02.2018 в 19:03, TRF#1 сказал:

Заметил, что изоляций стало меньше?
Сейчас изоляции скорее как необходимость стала в определенные моменты.
Недавно Бил из Вашингтона давал комментарий мол в Торонто опасен каждый игрок? - действительно стало так. Даже Валан свои несуразные 3хи забивает.
В общем и целом прочная скамейка дала совсем другую картину игры.
Может и стоит отдать должное нашему физруку.

Не, не подумайте тут, что я тут восхищаюсь игрой в полной мере. Но за последние годы это лучший баскетбол, который показывает команда.
Очень большая заслуга ДеРозана, действительно умеет делить мяч.

Защитник Вашингтона Брэдли Бил из-за травмы больше не сможет в полную силу помогать команде на площадке.

Бил с 11 декабря находился в лазарете Вашингтона из-за стрессовой реакции в малоберцовой кости правой ноги. Это уже четвертый год проблем 22-летнего игрока с костью, которая постоянно травмируется в разных местах.

Теперь защитник приступил к тренировкам и снова сможет принимать участие в матчах. Однако, по словам самого Била, из-за проблем с ногой тренер будет вынужден ограничивать время игрока на площадке. При этом вероятно, что такая ситуация сохранится до конца карьеры баскетболиста.

«Все дело в работе моего организма, который не хочет меня слушать, поэтому ограничение времени поможет лучше заботиться о своем состоянии и продолжить карьеру, ведь проблемы будут появляться каждый год», — сказал игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После ухода Кавая Торонто все равно остается командой уровня ПО.

Интересно как спрогрессирует Ануноби конечно, он основная замена Каваю.
Хочется верить, что Торонто больше будет заигрывать молодежь, особенно Криса Буше.

Изменено пользователем TRF#1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Канаде, пора перевозить болельщицкие таланты под паруса в ЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и первый провал Уджири на посту менеджера команд НБА. Должен был удержать Кавая! В Полуфинал/финал конфы должны выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет аккуратная перестройка,держать этот состав смысла нет. Ушедшим и уйдущим - спасибо и...и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Юнки сказал:

Вот и первый провал Уджири на посту менеджера команд НБА. Должен был удержать Кавая! В Полуфинал/финал конфы должны выходить. 

ну какой провал? Тяжело переубедить человека, который принял решение, которого даже перстни не удержали на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная команда прошлого чемпионского сезона и вот ничего не останется. Слухи пошли, что ищут варианты обмена Лаури и Ибаки. Газоль ранее признавался, что уйдет если Кавай подпишет с Лос Анджелесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
47 минут назад, Cyd сказал:

Классная команда прошлого чемпионского сезона и вот ничего не останется. Слухи пошли, что ищут варианты обмена Лаури и Ибаки. Газоль ранее признавался, что уйдет если Кавай подпишет с Лос Анджелесом.

Теперь надо их удачно обменять, и можно спокойно перестраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyd сказал:

Газоль ранее признавался, что уйдет если Кавай подпишет с Лос Анджелесом.

 

Ага, сначала активировал опцию игрока, а потом признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, за кого теперь будут топить глоры Рэпторс бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С обменами на Лоури, Газоля и Ибаку, Уджири может еще делов сделать. Мне теперь очень интересно, что он придумает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Юнки сказал:

С обменами на Лоури, Газоля и Ибаку, Уджири может еще делов сделать. Мне теперь очень интересно, что он придумает)

Вот тоже интересно понаблюдать,что он будет делать) Уджири чувак амбициозный,не свалил за мега контрактом в Вашик,а значит явно имеет какое то видение развития клуба. Тем интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КОТ55 сказал:

Вот тоже интересно понаблюдать,что он будет делать) Уджири чувак амбициозный,не свалил за мега контрактом в Вашик,а значит явно имеет какое то видение развития клуба. Тем интереснее!

Есть вероятность что видение уехало домой. А с контрактами этой троицы особо не помутишь, разве что зарплаты в обмене уровнять, да и то не могу себе представить такую ситуацию. Мутки по идее начнутся следующим летом, когда в платежке останется только Норман Пауэл, которого над конечно показать во всей красе в этом сезоне и отправить дурачкам каким-нибудь.

Изменено пользователем Red Scare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Red Scare сказал:

Есть вероятность что видение уехало домой. А с контрактами этой троицы особо не помутишь, разве что зарплаты в обмене уровнять, да и то не могу себе представить такую ситуацию. Мутки по идее начнутся следующим летом, когда в платежке останется только Норман Пауэл, которого над конечно показать во всей красе в этом сезоне и отправить дурачкам каким-нибудь.

Масаи не настолько глуп,что бы не обдумать возможность(весьма высокую) сваливания Кавая,так что... И Лоури и Ибака и Газоль игроки опытные и более чем квалифицированные,так что вполне возможно что то с них получить. А Норм весьма неплохой игрок что бы стремится от него избавится любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу