Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, TRF#1 сказал:

Мы просто как Фил Джексон.

Что вообще говорить о команде, которая не прогрессирует. Наслаждаемся, ведь лучше не будет.

Это да,болото знатное,и перспективы крайне туманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Да ладно вам,последние два сезона очень неплохо играем,финал конфы и четвертьфинал все же( и все два раза слили Кливу). А в этом сезоне,как Лоури сказал,схему игры поменяли, и мне пока это не нравится,играть стали хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Юнки сказал:

А в этом сезоне,как Лоури сказал,схему игры поменяли, и мне пока это не нравится,играть стали хуже.

особенно сам Ловри. он снова пожырнел?

хотя, есть предположение, что это уже возраст начинает сказываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Larry H. сказал:

особенно сам Ловри. он снова пожырнел?

хотя, есть предположение, что это уже возраст начинает сказываться

менять его надо, до сих пор не пойму зачем с ним контракт переподписывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Юнки сказал:

менять его надо, до сих пор не пойму зачем с ним контракт переподписывали.

перегорел чтоли? какой вердикт, я все не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

без ДеРозана вообще бы загибались рапторы

Только что, Larry H. сказал:

перегорел чтоли? какой вердикт, я все не пойму

Я же написал выше,что со слов Лоури в недавних новостях,они поменяли схему игры с этого сезона и стараются играть больше в пас,поэтому у Лоури меньше изоляций и набора очков естественно,хотя за ДеРозаном такого не заметил по играм,также часто играет изоляции и набирает очки как и раньше. В этом сезоне нужна встряска путем обмена, Лоури отличный кандидат для этого(обменять на Кембу с Монком,мечты конечно...) менять на пг,за него можно получить немалые активы, а то Ванвлит вообще никакущий пока. Я так все вижу - имхо. 

Но не уверен,что Уджири что-то намутит до дедлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юнки сказал:

без ДеРозана вообще бы загибались рапторы

Я же написал выше,что со слов Лоури в недавних новостях,они поменяли схему игры с этого сезона и стараются играть больше в пас,поэтому у Лоури меньше изоляций и набора очков естественно,хотя за ДеРозаном такого не заметил по играм,также часто играет изоляции и набирает очки как и раньше. В этом сезоне нужна встряска путем обмена, Лоури отличный кандидат для этого(обменять на Кембу с Монком,мечты конечно...) менять на пг,за него можно получить немалые активы, а то Ванвлит вообще никакущий пока. Я так все вижу - имхо. 

Но не уверен,что Уджири что-то намутит до дедлайна.

А Лоури стал делать больше передач при новой схеме?Сильно сомневаюсь)Так что это все гнилые отмазки никчемного игрочка. Менять его надо было еще в прошлом сезоне,а сейчас с таким контрактом он никому не нужен))))Роза стал играть намного хуже чем в прошлом сезоне,лажает по черному,уж не знаю с чем это связано но это факт. Еще есть пенсионер Ибака,тоже с "хорошим" контрактом и полностью отсутствующей мотивацией))))В общем веселуха)))) А Влит не так и плох для третьего разыгрывающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Потихоньку,помаленьку и вот рапторы уже на 2 месте в восточной конференции. Всякие Детройты, Йорки и Филадельфии временно в зоне плова,посмотрим, кто окажется на их месте к концу сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю нытиков-фонатов Торонто. команда стабильно в ПО, была в финале конфы (достойные 2-4 с чемпионом, ок провалили прошлый постсизон с Кливом, но он на Востоке всех выносил), самобытность есть... при этом состав не самый могучий. Лоури? И в том году не был в топ-5 пг. Дерозан - олдскульный сг без дальнего. Куча, для кого это первый клуб, построенная во многом через драфт... И Кейси плохой) А кто хороший то тогда? Так ли много тренеров в НБА? тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уже 1 место на востоке, а нытики всё недовольны Кейси видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
57 минут назад, alex1917 сказал:

уже 1 место на востоке, а нытики всё недовольны Кейси видимо)

за счет чего? Дырозан в огне? или командная химия заработала? предполагаю, что все сразу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

за счет чего? Дырозан в огне? или командная химия заработала? предполагаю, что все сразу

 

совокупность всех факторов. без сливов, высоких пиков, с ростером и основой из игроков выбранных ими же на драфте уже который год дают и игру и результат и каждый год их хоронят, дескать пик прошёл. а для кого-то и финал конфы нереальное достижение в истории клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, alex1917 сказал:

уже 1 место на востоке, а нытики всё недовольны Кейси видимо)

*Грустный тромбон*

 

Бостон - вершина, Торонто - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, God save me сказал:

*Грустный тромбон*

 

Бостон - вершина, Торонто - ...

Вершина.

 

Либрон - ссанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Днорозану пока прайм тайм нужно боротьса за гайки

а тут 2 раунд потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну они хотя бы в плей-офф постоянно попадают, в отличии от Арланды и Питона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Если БЫ Торонто существовал с 80-х годов и за Рапторс играл БЫ Джордан, то у Торонто было БЫ 6 чемпионств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ОТЖИГает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Легенда

King of the North

 
Изменено пользователем Юнки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роза хорош конечно,но прогресс у команды происходит скорее из за уверенной игры ролевиков(ну и собственно им стали больше доверять).Фиг знает что там дальше будет,но пока идут очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2018 в 20:14, КОТ55 сказал:

Роза хорош конечно,но прогресс у команды происходит скорее из за уверенной игры ролевиков(ну и собственно им стали больше доверять).Фиг знает что там дальше будет,но пока идут очень здорово!

Не радует только что Пауэл на скамье глубокой. А так да, очень хорошо идут.
ps Ануноби незаслуженно в старте 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TRF#1 сказал:

Не радует только что Пауэл на скамье глубокой. А так да, очень хорошо идут.
ps Ануноби незаслуженно в старте 100%

Пауэлл после переподписания стал играть как днище...Раньше я ждал его появления на паркете,было приятно смотреть на его игру,а сейчас...Но тут еще и вопрос доверия,Кейси умеет гнобить игроков,Джеймс Джонсон тому пример. А по Оджи не согласен,он придает первой пятерке прочности в защите - это его главная задача,и он с ней в основном справляется.Другое дело что он еще совсем зеленый,опыта и уверенности ему еще явно не хватает.Но лучше на его позиции у Рапс просто нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КОТ55 сказал:

Пауэлл после переподписания стал играть как днище...Раньше я ждал его появления на паркете,было приятно смотреть на его игру,а сейчас...Но тут еще и вопрос доверия,Кейси умеет гнобить игроков,Джеймс Джонсон тому пример. А по Оджи не согласен,он придает первой пятерке прочности в защите - это его главная задача,и он с ней в основном справляется.Другое дело что он еще совсем зеленый,опыта и уверенности ему еще явно не хватает.Но лучше на его позиции у Рапс просто нет сейчас.

Заметил, что изоляций стало меньше?
Сейчас изоляции скорее как необходимость стала в определенные моменты.
Недавно Бил из Вашингтона давал комментарий мол в Торонто опасен каждый игрок - действительно стало так. Даже Валан свои несуразные 3хи забивает.
В общем и целом прочная скамейка дала совсем другую картину игры.
Может и стоит отдать должное нашему физруку.

Не, не подумайте тут, что я тут восхищаюсь игрой в полной мере. Но за последние годы это лучший баскетбол, который показывает команда.
Очень большая заслуга ДеРозана, действительно умеет делить мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TRF#1 сказал:

Заметил, что изоляций стало меньше?
Сейчас изоляции скорее как необходимость стала в определенные моменты.
Недавно Бил из Вашингтона давал комментарий мол в Торонто опасен каждый игрок - действительно стало так. Даже Валан свои несуразные 3хи забивает.
В общем и целом прочная скамейка дала совсем другую картину игры.
Может и стоит отдать должное нашему физруку.

Не, не подумайте тут, что я тут восхищаюсь игрой в полной мере. Но за последние годы это лучший баскетбол, который показывает команда.
Очень большая заслуга ДеРозана, действительно умеет делить мяч.

Да,игра стала намного интереснее.Но есть к чему стремится))) А вот крепкость скамейки удивляет,положа руку на сердце там талантов то особых нет,карявенькие ролевеки...Фрэд разве только отличается. Но вот старательные они,пашут на всю катушку!Главное что бы не сбавили как тот же Норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу