Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Anton 13 сказал:

да хз

я считаю, что должна конкуренция быть здоровая по-настоящему везде

 

 

Это и называется что люди не готовы к чему то другому . В будушем возможно они найдут другое применение своим талантам и энергии . Но это тоже теория 

 

22 минуты назад, Anton 13 сказал:

 

вот и все, но повторюсь, я писал выше о законах физики и критической массе в частности

в России никогда плотно не жили, кроме московии, для меня столица эта, отдельное государство и вот там проходят эти процессы, но они сосут все ресурсы из всей страны, устройство у нас не правельное

да, может быть фасад збс, мощь, сила, покрашен и всегда блестит, но внутри-то 3,14здец

и это не потому что там главный такой-сякой, плохой, любой станет таким и через 10-15 лет

сама система... ее нет вернее, где население с меньшей плотностью живут по своим законам, устоям, годные примеры извне не принимаются, а чтобы самим до этого развиться нужна критическая масса, а ее нет, вот и получается, что ничего не получается

 

Про саму систему существующую в стране я согласен . Но хочу заметить что сказанное тобой не совсем имеет отношение к тем событиям который сейчас творятся во внешней политике и с безопасностью страны . А сейчас в этой теме мы в основном про этом пишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, larryJonson сказал:

Это и называется что люди не готовы к чему то другому . В будушем возможно они найдут другое применение своим талантам и энергии . Но это тоже теория 

 

Про саму систему существующую в стране я согласен . Но хочу заметить что сказанное тобой не совсем имеет отношение к тем событиям который сейчас творятся во внешней политике и с безопасностью страны . А сейчас в этой теме мы в основном про этом пишем

это уже как следствие

просто там, за бугром, где 3,!4доры ипут всех, даже детишек и кошек, развитие настолько развилось, что как бы наш шарик Земля стал маленьким, и чем дальше тем теснее. 

а мы хотим по-старинке, березки обнимать, плакать, в прорубь нырять да баб ипать после баньки, да и в баньке тоже, но нам стучатся в дверь, вернее к нашим соседям постучались, к украинцам, мол пошли к нам, тут детишки да кошки бегают, веселуха!!!

вот и началось все это

просто раньше был всегда вариант сыбаTЪся куда хочешь, а сейчас нужно договариваться со всеми, не убежать и на уй не послать, вот в чем беда

а там и дроны, и броники легкие, и техника, и все, все, а у нас - иди рожай, солдат! я служил, знаю о чем говорю

опять же я говорю про среднее по больнице, и у нас есть топы, и у них, но в среднем у нас хуже, даже порой хуже некуда. ну а если и будет как надо, то за это все отдадим и березки, и баньку и баб!

и по факту, за что воевали, то и слили.

ну дак они такие секие, а нам что делать, куда бежать?!

смотреть лет на 10-20, а лучше 50! но это сложно, больно и иди ты на уй!

вот так и живем

я считаю, что любых звездочек там или сям рождает система и условия

условный Месси и Рональдо не появятся вот просто так, за ними стоит куча ресурсов

ученые, деятели, те же спортсмены, им дают почву и они появляются

вот о чем нужно думать

мы не во времена Македонского живем, сейчас даже если все завоюешь, уничтожив, у тебя по факту в конце будет выжженая земля и что толку?

умнее нужно быть во всех этих процессах, а чтобы тягаться и говорить, мол, вы господа не правы, нужно из себя что-то представлять и вложить в это время и ресурсы

а мы только нефтью да газом брызжем и кричим да мы самые 3!,4здатые ин зе ауер галактис!!!

дурка это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anton 13 сказал:

это уже как следствие

просто там, за бугром, где 3,!4доры ипут всех, даже детишек и кошек, развитие настолько развилось, что как бы наш шарик Земля стал маленьким, и чем дальше тем теснее. 

а мы хотим по-старинке, березки обнимать, плакать, в прорубь нырять да баб ипать после баньки, да и в баньке тоже, но нам стучатся в дверь, вернее к нашим соседям постучались, к украинцам, мол пошли к нам, тут детишки да кошки бегают, веселуха!!!

вот и началось все это

просто раньше был всегда вариант сыбаTЪся куда хочешь, а сейчас нужно договариваться со всеми, не убежать и на уй не послать, вот в чем беда

а там и дроны, и броники легкие, и техника, и все, все, а у нас - иди рожай, солдат! я служил, знаю о чем говорю

опять же я говорю про среднее по больнице, и у нас есть топы, и у них, но в среднем у нас хуже, даже порой хуже некуда. ну а если и будет как надо, то за это все отдадим и березки, и баньку и баб!

и по факту, за что воевали, то и слили.

ну дак они такие секие, а нам что делать, куда бежать?!

смотреть лет на 10-20, а лучше 50! но это сложно, больно и иди ты на уй!

вот так и живем

я считаю, что любых звездочек там или сям рождает система и условия

условный Месси и Рональдо не появятся вот просто так, за ними стоит куча ресурсов

ученые, деятели, те же спортсмены, им дают почву и они появляются

вот о чем нужно думать

мы не во времена Македонского живем, сейчас даже если все завоюешь, уничтожив, у тебя по факту в конце будет выжженая земля и что толку?

умнее нужно быть во всех этих процессах, а чтобы тягаться и говорить, мол, вы господа не правы, нужно из себя что-то представлять и вложить в это время и ресурсы

а мы только нефтью да газом брызжем и кричим да мы самые 3!,4здатые ин зе ауер галактис!!!

дурка это

Да всё верно но делать то нам сейчас что ? Если не хотим присоедениться к 3.14дорам то пришло время немного повоевать . Хотя как ты сам сказал мы войны не любители , нам бы в баньку и по бабам да березку обнять

На этот наш мир , хороший или плохой , но к которому мы привыкли , немного покушаются любители превращать женщин в мужиков и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, larryJonson сказал:

Да всё верно но делать то нам сейчас что ? Если не хотим присоедениться к 3.14дорам то пришло время немного повоевать . Хотя как ты сам сказал мы войны не любители , нам бы в баньку и по бабам да березку обнять

На этот наш мир , хороший или плохой , но к которому мы привыкли , немного покушаются любители превращать женщин в мужиков и наоборот

ты меня слегка не так понял, это был сарказм о присоединении к 3!,4дорам

3,!4доры были, есть и будут везде, даже в дикой природе есть процент какой-то

просто наша пропаганда заостряет на этом внимание, да там не все гладко, свои перекосы, я не спорю

настоящий 3,!4дор никогда кричать об этом не будет и не будет ходить весь на маникюре и весь из себя, это фрики и хайпожеры

я к тому что развиваться нужно, почву нужно, города нужно отстраивать целые!!!! работы невпроворот!!!!

воевать - это показывать свою слабость, это последнее и самое простое

да въebem! и збся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

надеюсь ты щас в очереди в военкомате стоишь с такими заявлениями

Вообщето я сюда не с лозунгами  "Вперед все на войну " зашел . Я сказал то что сказал обсуждая жизнь и положение страны . Неужели это не понятно . Если повестка придет то конечно пойду , если ты к этому ведешь . А что ты подразумеваешь под словом "надеюсь" вообще не понятно

2 минуты назад, Anton 13 сказал:

ты меня слегка не так понял, это был сарказм о присоединении к 3!,4дорам

3,!4доры были, есть и будут везде, даже в дикой природе есть процент какой-то

просто наша пропаганда заостряет на этом внимание, да там не все гладко, свои перекосы, я не спорю

настоящий 3,!4дор никогда кричать об этом не будет и не будет ходить весь на маникюре и весь из себя, это фрики и хайпожеры

я к тому что развиваться нужно, почву нужно, города нужно отстраивать целые!!!! работы невпроворот!!!!

воевать - это показывать свою слабость, это последнее и самое простое

да въebem! и збся

Ты меня тоже не совсем понял . Города отстраивать нужно , но когда есть опасность то  надо как то реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Кюкь сказал:

Кличко переигран и уничтожен

я, конечно, понимаю, что актёр не равно оратор, но всё же ожидаешь от представителей данной профессии не такого уровня косноязычия.

а за многими наблюдал такой грешок.

к Николаю Цицерон Юрьевичу не относится, конечно

пысы:

image.png

11 минут назад, Anton 13 сказал:

3,!4доры были, есть и будут везде, даже в дикой природе есть процент какой-то

осы, например.

те ещё мyдилы

1 час назад, larryJonson сказал:

Коммунизм тоже в теории отличная штука . Только люди к нему не готовы

в данном вопросе с Шапиро согласен: плохая штука и в теории, и на практике.

не без своих плюсов, но практика говорит об обратном. только упоротые ностальгуны могут желать возвращения той системы

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, larryJonson сказал:

Вообщето я сюда не с лозунгами  "Вперед все на войну " зашел . Я сказал то что сказал обсуждая жизнь и положение страны . Неужели это не понятно . Если повестка придет то конечно пойду , если ты к этому ведешь . А что ты подразумеваешь под словом "надеюсь" вообще не понятно

Ты меня тоже не совсем понял . Города отстраивать нужно , но когда есть опасность то  надо как то реагировать

вообще что делать сейчас это вопрос на миллион долларов

по факту нужно было до последнего стоять на границах и не в коем случае первыми не нападать, Украину не трогать, даже если бы и мысль была тактическая Украину взять, то надо бы было подождать, когда соперник первый нападет и потом идти до талова, вот это я понимаю, стратегия

просто если он хотел а-ля барбароса, то это тупость, ибо там впрягутся все, что и произошло

и сейчас мы последние штопанные, даже если бы мы были ангелами во плоти, ибо мы первые начали

ну вот так это получается, это и есть политика

напав первыми мы проиграли в политике на 100 лет вперед

а почему так, да потому что планета уже маловата нам и средства коммуникации запредельные

и даже этот инфоповод генерит столько всего, что многие тупо заинтересованы в его продолжении даже из-за тупо трафика, читайте СНАФ, как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Кюкь сказал:

И да и нет. Страной по сути правит коррупция. Этих уродов наверху устраивает такая ситуация, они её устроили, они в ней варятся. Начать с себя тут не получится, потому что обязательно упрешься в "стену". И пока коллективный путан у власти, ничего точно не изменится.

Где грань "верхов" и "низов"? Беда в том, что коррупция проникла (или изначально была) в самые низы. Где заканчивается этот самый коллективный путинг?

И по-прежнему считаю, что не столь страшна коррупция (и страшна она не столь в экономическом плане, сколько в управленческом), как тупизна и отсутствие компетенций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton 13 сказал:

но они сосут

а Питер решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Anton 13 сказал:

в России никогда плотно не жили, кроме московии

в Питере и получше жили долгое время.

1 час назад, Anton 13 сказал:

для меня столица эта, отдельное государство и вот там проходят эти процессы, но они сосут все ресурсы из всей страны, устройство у нас не правельное

@(.)(.)твой выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton 13 сказал:

да, может быть фасад збс, мощь, сила, покрашен и всегда блестит, но внутри-то 3,14здец

Китаезы в этом преуспели на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anton 13 сказал:

вообще что делать сейчас это вопрос на миллион долларов

по факту нужно было до последнего стоять на границах и не в коем случае первыми не нападать, Украину не трогать, даже если бы и мысль была тактическая Украину взять, то надо бы было подождать, когда соперник первый нападет и потом идти до талова, вот это я понимаю, стратегия

просто если он хотел а-ля барбароса, то это тупость, ибо там впрягутся все, что и произошло

и сейчас мы последние штопанные, даже если бы мы были ангелами во плоти, ибо мы первые начали

ну вот так это получается, это и есть политика

напав первыми мы проиграли в политике на 100 лет вперед

а почему так, да потому что планета уже маловата нам и средства коммуникации запредельные

и даже этот инфоповод генерит столько всего, что многие тупо заинтересованы в его продолжении даже из-за тупо трафика, читайте СНАФ, как говорится

Ждать пока нападут когда им это будет выгодно и когда будут к этому максимально готовы ? . Такая себе стратегия . Я же писал про откровения Меркель выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (.)(.) сказал:

Беда в том, что коррупция проникла (или изначально была) в самые низы.

че ты ноешь, плоти налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь бывает весело. пидоры хотят совратить российскийских детей, а Украина набирала силы чтоб нанести сокрушительный удар РФ.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

надеюсь ты щас в очереди в военкомате стоишь с такими заявлениями

разве что в солевые шахты. 

2 минуты назад, dodger сказал:

а Украина набирала силы чтоб нанести сокрушительный удар РФ.

ну да... а ты разве не знал? до 14 года мы распродавали советскую технику, что б в 22 году напасть на рф со стингерами и джавелинами! ну это ж логично, как день и ночь

13 минут назад, Anton 13 сказал:

просто если он хотел а-ля барбароса, то это тупость, ибо там впрягутся все, что и произошло

ага, впряглись, через 2 месяца. Впряглись так, что до сих пор платят в бюджет рф, но при этом спасибо хоть частично на сэкономленные деньги не дают нашей валюте улететь в космос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, DiafOp сказал:

 

ага, впряглись, через 2 месяца. Впряглись так, что до сих пор платят в бюджет рф, но при этом спасибо хоть частично на сэкономленные деньги не дают нашей валюте улететь в космос. 

это вообще отдельная тема

я когда узнал, что труба качает как ни в чем не бывало, стало вообще смешно все это в принципе

мы тут стреляем, но труба в домике, туки-луки

 

мрут-то ведь не наши, я про то как размышляют политики, а бабы еще нарожают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
11 минут назад, DiafOp сказал:

Китаезы в этом преуспели на все 100.

IMG_20221206_105939.jpg.735a88c31d50927f5f91be909ff45e36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edel Weiss сказал:

IMG_20221206_105939.jpg.735a88c31d50927f5f91be909ff45e36.jpg

по каким стандартам живут китайцы? ГОСТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Кацапьё малохольное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
31 минуту назад, Ash сказал:

@(.)(.)твой выход!

ни убавить, ни прибавить

хватит сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edel Weiss сказал:

и куда ж теперь альоша? 

к скабеевой?

ну бабла вроде поднял, может поехать отдохнуть. 

может в великий Китай поедет, посмотрит на чудеса современного мира, блестящие и надежные, как видеокарта купленная на али за 5к рублей. Китай - притягивающий, как магнит оплот надежды всего человечества... и рф в частности. 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Edel Weiss сказал:

и куда ж теперь альоша? 

к скабеевой? 

за рыгами подбирать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

за рыгами подбирать, не?

так у него свой психо-курс, то просто эдик не палится, что благодаря лехи некоторые паттерны проработал. теперь вон, в рыло может литруху соснуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, DiafOp сказал:

так у него свой психо-курс, то просто эдик не палится, что благодаря лехи некоторые паттерны проработал. теперь вон, в рыло может литруху соснуть. 

можешь же интересно писать когда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу