Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Тони Бачелло said:

ты совок который все время хочет шоб ему государство шо-то дало.

Ты ж вроде главный совкодрочер на СД и сралина в анус целователь, поэтому не понятно, то ли ты здесь всем комплименты раздаешь, то ли вешаешь ярлыки совка, по поводу и без.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

кто тебе виноват что ты не успешный предприниматель? Открыл бы стартап как все либералы говорят. Почему ты не собрал эппл в гараже ещё? Правильно, потому шо ты совок который все время хочет шоб ему государство шо-то дало. Не для таких как ты мы с навальным строим прекрассную россею будущего

если бы я собрал эпл в гараже, то пришлось бы давать взятки обэпу за то, что в неприватизированном помещении, ведется коммерческая деятельность, направленная на подрыв традиционных ценностей

Изменено пользователем Кюкь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

лол. человек соображает где лево, где право и где начинаются мифы и легенды древнего совка - а его в совкодрочеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Edel Weiss said:

лол. человек соображает где лево, где право и где начинаются мифы и легенды древнего совка - а его в совкодрочеры ))

Не все так однозначно индустриализация ко-ко-ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Тони Бачелло сказал:

прекрассную россею будущего

такого количества взаимоисключающих слов подряд еще не встречал. 

39 минут назад, Edel Weiss сказал:

лол. человек соображает где лево, где право и где начинаются мифы и легенды древнего совка - а его в совкодрочеры ))

че, припекает, что не тебя главным совкодрочером сайта назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так это каждому обидно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, DiafOp сказал:

че, припекает, что не тебя главным совкодрочером сайта назвали?

братюнь, видел позавчера дом в днепре? Че, как считаешь, нормально тридцать сортов колбасы пожрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Кюкь сказал:

вопрос из серии "как тебя коснулись сталинские расстрелы и репрессии?"

дед терпел и нам велел


Хочу вот категорию "А" в правах открыть и поспрашивал людей. Говорят, что без взятки, практически невозможно сдать (автодром), только если у тебя куча свободного времени и есть возможность гонять на сдачу несколько месяцев. А может повезёт и попадётся "нормальный" инспектор, который не будет заваливать тебя и набивать себе цену. Вот схера ли я должен давать на лапу человеку, который делает свою работу? И такая херня почти везде.

На заводе (где я работаю) директор выписывает новогоднюю премию 300+к своей дочери, потому что она якобы лучший работник предприятия за год, а своего сына делает главным инженером, хотя он даже универ еще не закончил.

Система гнилая, где каждый чел, имеющий хоть какой-то рычаг давления на граждан не защищенных конституцией (которую обоссали уже давно), мнит себя хозяином жизни. И с моральной точки зрения, защищать эту систему, это быть (кактус запрещает материться и оскорблять пользователей).

 

3 часа назад, Кюкь сказал:

если бы я собрал эпл в гараже, то пришлось бы давать взятки обэпу за то, что в неприватизированном помещении, ведется коммерческая деятельность, направленная на подрыв традиционных ценностей

Ну немного перегибаешь. Мелкому бизнесу сейчас все дорожки выстланы. До лярды выручки в год мы мало кому нужен будешь.

Но вот что касается системы. Да, система по идее должна предотвращать зло и поддерживать добро. Но в конечном итоге есть гибддшник берущий, сдающий на права дающий, директор завода со всеми своими детьми - и каждый является элементом этой самой системы. Или таки Путин всеми ими управляет (на нем как на презике безусловно ответственность за все, но все же)? В головах система сгнила прежде всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

братюнь, видел позавчера дом в днепре? Че, как считаешь, нормально тридцать сортов колбасы пожрали?

точечные советские лядины. все ж таки добрые люди в сысыры жили, никакого оружия массового уничтожения, исключительно добро и счастье несли, как одна девочка с черной дырой в голове на этом сайте вещает. видел видео с проезжающего авто и траекторию полета крылатой убийцы? конечно ПВО сбило, видимо в момент подлета ракеты в пространство Днепра, подлетела ракета неточного украинского пво и попросила ее немного изменить курс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, DiafOp сказал:

точечные советские лядины. все ж таки добрые люди в сысыры жили, никакого оружия массового уничтожения, исключительно добро и счастье несли

ты дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря  меня удивляет что никто из тут пишущих  ни разу не упомянул о недавних признаниях  госпожи Меркель , а за ней и Порошенко  и Макрона  про Минские соглашения . О том что Украина и её западные менторы пошли на это только для того чтоб потянуть время и никто из них не собирался эти соглашения выполнять . Им нужно было время для подготовки войны с Россией , они к войне готовились и провоцировали её . Всё . Это называется ТУШЕ . Поэтому хватит пиздеть про агрессоров регрессоров и так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

ты дурак?

Ещё и фантазёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, larryJonson сказал:

Честно говоря  меня удивляет что никто из тут пишущих  ни разу не упомянул о недавних признаниях  госпожи Меркель , а за ней и Порошенко  и Макрона  про Минские соглашения . О том что Украина и её западные менторы пошли на это только для того чтоб потянуть время и никто из них не собирался эти соглашения выполнять . Им нужно было время для подготовки войны с Россией , они к войне готовились и провоцировали её . Всё . Это называется ТУШЕ . Поэтому хватит пиздеть про агрессоров регрессоров и так далее 

А чё такого? 
Если они хотели действительно потянуть время,  то Меркель и остальные в плюсе, типа какой хороший ход сделали. 
А если они рассчитывали на мир этим соглашением, то это наоборот в минус, что столько работы в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

братюнь, видел позавчера дом в днепре? Че, как считаешь, нормально тридцать сортов колбасы пожрали?

А помнишь как мы при брежневе высотки в кандагаре разбирали? 

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ДОТЕР сказал:

А чё такого? 
Если они хотели
А если они 

О каком "если"  речь . Прослушай что они сказали , там всё ясно , нет никаких если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

все в мире закономерно и подчиняется элементарным законам физики и математики

люди везде одинаковые по своей сути, отличие лишь от природных условий проживания, цвет кожи, разрез глаз и прочее

толпа ведет себя везде практически одинаково

природные условия и методы добычи пропитания до сих пор играют немаловажную роль и в культурных различиях и в поведенчиских, которые в свою очередь формируют и укрепляют те или иные традиции

так же решает плотность населения в том или ином регионе, где плотность выше там все процессы изменения/развития ускоряются, происходят процессы интересного характера, когда критическая масса кого-либо переваливает определенный придел, законы физики начинают действовать, зачастую такие процессы рождают отдельных индивидумов, которых в истории мы называем лидерами тех или иных позиций

и так развивается мир в принципе, да и любая система

я написал очень кратко, но смысл думаю ясен

но сейчас еще подключается очень активно средства коммуникации, вернее их высокий уровень достигнутый путем технологического прогресса, но даже наша психика, все наши жизненные процессы к этому не привыкли, по сути должен произойти качественный прыжок в развитии

и в связи с этим возникает множество проблем на всех уровнях, в том числе и коммуникация, ее достоверность страдает, но это все устаканится со временем, поведенческие схемы будут меняться, и это нормально

я призываю всех в принципе смотреть на это, здесь искать ключ

а то все только говном друг друга поливают

может пафосно прозвучит, но если каждый все больше будет задумываться о таких вещах, то возможно жить все будем лучше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, (.)(.) сказал:

 

Ну немного перегибаешь. Мелкому бизнесу сейчас все дорожки выстланы. До лярды выручки в год мы мало кому нужен будешь.

Но вот что касается системы. Да, система по идее должна предотвращать зло и поддерживать добро. Но в конечном итоге есть гибддшник берущий, сдающий на права дающий, директор завода со всеми своими детьми - и каждый является элементом этой самой системы. Или таки Путин всеми ими управляет (на нем как на презике безусловно ответственность за все, но все же)? В головах система сгнила прежде всего.

 

И да и нет. Страной по сути правит коррупция. Этих уродов наверху устраивает такая ситуация, они её устроили, они в ней варятся. Начать с себя тут не получится, потому что обязательно упрешься в "стену". И пока коллективный путан у власти, ничего точно не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

Резонёрство кокоето

а потому что когда появляется конкретика, то фактология начинает страдать из-за недоверия к источникам, ибо они ангажированы тем или иным субъектом, что в свою очередь все-таки является нормой, как следствие природы человека. Ну хоть в этом есть какая-то истина на мой взгляд.

я пытаюсь в этом хаусе всего и вся мыслить логично хоть как-то, беспристрастно на мой взгляд

только через этот метод вижу выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, Anton 13 сказал:

в этом хаусе всего и вся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton 13 сказал:

а потому что когда появляется конкретика, то фактология начинает страдать из-за недоверия к источникам, ибо они ангажированы тем или иным субъектом, что в свою очередь все-таки является нормой, как следствие природы человека. Ну хоть в этом есть какая-то истина на мой взгляд.

я пытаюсь в этом хаусе всего и вся мыслить логично хоть как-то, беспристрастно на мой взгляд

только через этот метод вижу выход

Коммунизм тоже в теории отличная штука . Только люди к нему не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко переигран и уничтожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, larryJonson сказал:

Коммунизм тоже в теории отличная штука . Только люди к нему не готовы

да хз

я считаю, что должна конкуренция быть здоровая по-настоящему везде

вот и все, но повторюсь, я писал выше о законах физики и критической массе в частности

в России никогда плотно не жили, кроме московии, для меня столица эта, отдельное государство и вот там проходят эти процессы, но они сосут все ресурсы из всей страны, устройство у нас не правельное

да, может быть фасад збс, мощь, сила, покрашен и всегда блестит, но внутри-то 3,14здец

и это не потому что там главный такой-сякой, плохой, любой станет таким и через 10-15 лет

сама система... ее нет вернее, где население с меньшей плотностью живут по своим законам, устоям, годные примеры извне не принимаются, а чтобы самим до этого развиться нужна критическая масса, а ее нет, вот и получается, что ничего не получается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

и куда ж теперь альоша? 

к скабеевой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу