Травмы / Лечение


Kemp123
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заключение: дегенеративные изменения поперечного отдела позвоночника. Грыжа диска L5-S1

диск на уровне L5-S1 создает на фоне дорзо-медиальнои грыжи с латерацией вправо размером 8,5 мм, основой 13 мм, протрузией большей вправо, размером до 3 мм

"поперечного отдела позвоночника" - может поясничного? :huh:

Грыжей 8,5 на 13? Как бы тебе инвалидом с возрастом не стать. Я бы с такой грыжей вообще бы не рыпался, если хочешь прожить нормально без мучений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё то парни у меня колени хрустеть стали, я тут прыжком занялся, приседаю со штангой, и вот в последнее время появился хруст при сгибе в коленом суставе, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то парни у меня колени хрустеть стали, я тут прыжком занялся, приседаю со штангой, и вот в последнее время появился хруст при сгибе в коленом суставе, это нормально?

Это, возможно, начальные признаки хондромаляции. Но если никаких болей нет, волноваться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что я принимал хондропротекторы, что бы избежать проблем типо этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что я принимал хондропротекторы, что бы избежать проблем типо этой.

Долго принимал? Мне месяц Терафлекса ничего не дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные добавки рекомендуют пить 2 месяца. И сложно сказать наперед поможет или нет. Пилюли - это скорее, как дополнение к основному лечению, считай психологическая поддержка - лечу колено всеми методами и способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные добавки рекомендуют пить 2 месяца. И сложно сказать наперед поможет или нет. Пилюли - это скорее, как дополнение к основному лечению, считай психологическая поддержка - лечу колено всеми методами и способами.

Согласен) Думаю, мне это предстоит, после того как доделаю свои уколы. Хотя где-то я читал, что терафлекс нужно пить не меньше 3-х месяцев, а для "стойкого терапевтического эффекта" - все шесть. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне месяц терафлекса ничего не дал :) надо значит покупать 2 банку. Вообще в показаниях к применению написано принимать его не меньше 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мне месяц терафлекса ничего не дал :) надо значит покупать 2 банку. Вообще в показаниях к применению написано принимать его не меньше 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные добавки рекомендуют пить 2 месяца. И сложно сказать наперед поможет или нет. Пилюли - это скорее, как дополнение к основному лечению, считай психологическая поддержка - лечу колено всеми методами и способами.

А какое основное лечение тогда, у меня то походу только всё начинается, хотелось бы избежать последствий? Кстати, а мази помогают, я вот лично не верю что мазь может помочь, размазал по коже и она как то может помочь кости, ну это сугубо моё мнение я уверен, что я ошибаюсь :) Я вот на данный момент мажу колено мазью (название незнаю), сестра привезла из таиланда местную ихнию (она для суставов), и перематываю колено эластичным бинтом. Что еще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое основное лечение тогда, у меня то походу только всё начинается, хотелось бы избежать последствий? Кстати, а мази помогают, я вот лично не верю что мазь может помочь, размазал по коже и она как то может помочь кости, ну это сугубо моё мнение я уверен, что я ошибаюсь :)

Мазь имеет замечательной свойство впитываться.

По твоей проблеме: еще не факт, что это что-то плохое, если сустав просто "щелкает". Если есть опасения, то сначала лучше обследоваться перед тем как что-то пить и мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите,вот какой вопрос,болят связки на бедре,именно те которые растягиваются при выполннии упражнения бабочка,посоветуйте что нибудь,болит сильно на правой ноге,уже 4ый день,ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите,вот какой вопрос,болят связки на бедре,именно те которые растягиваются при выполннии упражнения бабочка,посоветуйте что нибудь,болит сильно на правой ноге,уже 4ый день,ппц

Паховые штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паховые штоль?

Ух противная штука...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает тчо такое если появляются сильные невыносимые боли в коленном суставе, ни мази,ни наколенники не помогают что это такое??раньше был микронадрыв связок и воспаление в суставе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Смоук,именно они,можно ли нагрузки ваще?чем поможите чтоб боль прошла,ппц риально неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Смоук,именно они,можно ли нагрузки ваще?чем поможите чтоб боль прошла,ппц риально неприятно

Ну я бы мог тебе посоветовать помазать там финалгоном, но это было бы жестоко с моей стороны гыгыг. Лучше не давай нагрузок временно, постепенно пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазь имеет замечательной свойство впитываться.

По твоей проблеме: еще не факт, что это что-то плохое, если сустав просто "щелкает". Если есть опасения, то сначала лучше обследоваться перед тем как что-то пить и мазать.

Еще ощущается какой то дискомфорт в колене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое основное лечение тогда, у меня то походу только всё начинается, хотелось бы избежать последствий? Кстати, а мази помогают, я вот лично не верю что мазь может помочь, размазал по коже и она как то может помочь кости, ну это сугубо моё мнение я уверен, что я ошибаюсь :) Я вот на данный момент мажу колено мазью (название незнаю), сестра привезла из таиланда местную ихнию (она для суставов), и перематываю колено эластичным бинтом. Что еще посоветуете?

у вольтарена есть патентованная формула(гель).по результатам исследований(их) проникает не только в кожу,подкожножир.кл,но и в нижележащие ткани в достаточной концентрации.

толку от эластич. бинта на колено нет,бандаж нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни, плюс к хрусту добавился дискомфорт в колене и легкая боль, что посоветуете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни, плюс к хрусту добавился дискомфорт в колене и легкая боль, что посоветуете делать?

К врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому?

К хирургу-травматологу. Ну лучше к спортивному если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хирургу-травматологу. Ну лучше к спортивному если есть возможность.

Да блин я щас у родителей в гостях, а тут врачи капец, я уверен что они мне скажут мажь мазью и всё пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин я щас у родителей в гостях, а тут врачи капец, я уверен что они мне скажут мажь мазью и всё пройдет.

А ты попробуй. Главное лицо сделай угнетенное болью, скажи врачу, что мазал мазью, и не помогло, а главное - что боль есть! И пускай они уже думают чего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу