Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

очень странный обмен, кажется всё было на своих местах и тут такое... И это будет уже не тот Детройт. И невозможно сказать, какие будут результаты, посмотрим... Одно точно: болельщиков детройта станет раза в полтора больше)) Аллену и Детройту удачи, как и Чонси в Денвере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сравнение защитных свойств Айвера и Чонси я бы оставил более искушённым товарищам (Игорь, ;) ), ибо Айвера как-то к стыду своему не жаловал просмотрами, а по статам говорить не хочу.

Мерси за квоту доверия в данном вопросе. :)

Безусловно, в компоненте защиты on the ball Чонс на голову сильнее... Смело можно оставлять Биллапса одного в защите против любого соперника....

С Айвером немножко по другому... Персонально опекать более мощных соперников ему не с руки... Идеальная защитная схема с участием Айви была выстроена в Филе Ларри Брауна. Там игралось что-то вроде мобильной зоны с постоянными сменами и подстраховками.. С прессингом и большими перемещениями.

Вот тут Айви хорош... В отсутствии желания его никогда нельзя было упрекнуть, а его скоростные качества всегда позволяли вовремя смениться, подстраховаться...

Ну и безусловно его феноменальное чтение передач соперника и их перехваты... В защите один на один на мяче или без него, он не слишком силен, повторюсь.... Но грамотно построенная мобильная защита с его участием принесет перехваты и отрывы.... (в случае с Филой там были еще блокшоты Мутомбо). Если кто-то сможет надежно страховать середину (Шид, Амир, Макси), это еще один плюс...

Согласен с непрыгающим, что трехи-то Пистонс потеряли... Все описанные им плюсы присутствуют, но команде не помешает квалифицированный спот-шутер.. Какой-нибудь сг-сф с лавки, а-ля Капоно. Который бы просто стоял в уголочке и ждал скидки после прохода Айви... Возможно эти роли будут играть Шид, Принс, Рип... С трехой они все дружат, но пожалуй придется более усиленно тренироваться... Вон Рип же пытался бороться за звание дальнобойщика в прошлом году.... Не удивлюсь, если ему выдадут некий карт-бланш по наливанию издали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто делает такие странные несоразмерные обмены, как Айвер на Биллапса или Газоля в Лейкерс...:)

Ну не сказал бы, что обмен такой уж несоизмеримый...

Одно точно: болельщиков детройта станет раза в полтора больше)) Аллену и Детройту удачи, как и Чонси в Денвере.

На нашем форуме - раз в десять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что игры станут интереснее с Детройтом. И уже понятно, что ничего не меняя, оставляя основных игроков в Детройте, чемпионства не добиться. Когда в 2007 Детройт неожиданно уступил Кливленду... А с появлением Бостона нужны координальные изменения.

Надеюсь, что Детройт будут сильны в защите. Нападение уже усилили.

Lumpy#3

я тоже поначалу болел на денвер только из-за Айви...и как-только я породнился с командой случилось такое sad.gif

(я когда-то только породнился с филой - его махнули в Денвер)

Да, сочувствую тебе. Я, несмотря на то, что смотрел множество игр с Денвером, с командой не породнился. Кроме Айверсона не было особых любимцев. Вот Фила была родной.. Мне нравится то, что он вернулся на Восток, в сильную команду. Денвер может даже в плейофф не попасть, а в Детройте Айверсон до финала конференции может дойти, а может и до финала с Лейкерс.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, теперь Детройт - претендент на чемпионство не на бумаге, а по-настоящему. Если бы не было такого обмена, даже надеяться на то, что они обыграли бы Бостон в финале конференции могли лишь преданные фанаты.

Я бы так не торопился. Ещё не было ни одного матча, чтобы о чём-то говорить. И обмен Айверсона и Биллапса это не обмен Газоля на Куоми Брауна. Там, извините за выражение, был трейд суперфорварда на дерево, а тут звездный АЗ на звездного ПГ.

Если всё-таки Макдайс вернётся, буду очень рад. Мне очень нравился тот настрой, тот огонь в глазах, с которым он играл.

P.S. Помню, чуть не плакал, когда Орри положил треху в пятом матче финала 2005 года (Детройт - Сан-Антонио) и они выиграли 96-95. Именно этот матч предрешил исход серии. Тогда я отчаянно болел за Детройт, не любил Сан-Антонио. Теперь буду также. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, ну до чего сложный обмен... Тут собака зарыта даже не столько в игровых качествах обменяных игроков, сколько в их контрактах. Надо в этом деле разобраться поскорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал об обмене...ужас...

Сержинн не хотел конечно довавлять соли на свежую рану, но...не могу сдержаться...

Как же я любил Чонса, это парень видел площадку лучше всяких разыгрывающих. Это потрясающий дирижёр, ансамбль которого порою выдавал феерические симфонии.

Думарс ты просто сошёл с ума. Вчера ты просто уничтожил шедевральную картину рук мастера Ларри Брауна, которая последние годы конечно же, нуждалась в реставрации. Эту картину всегда было просто с упоением смотреть, а теперь...

Кто теперь заменит Чонса, кто будет дирижировать. Ведь тот же Стаки мог столько научиться у своего Учителя.

Ансвер конечно же мне всегда был симпатичен, но не он нужен Детройту. Да, надо было что-то менять, но не таким образом. Биллапс ещё мог бы годика 2-3 рулить. Менять надо было что-то во фронкорте. А Чонс и Рип это самая умная парочка двух первых номеров во всей лиги. Ни в одной другой команде не было таких гардов.

Эх, Думарс: Чонс, Рип и Тэйшон неприкосновенны, нельзя их трогать. Лучше бы Рашида обменяли.

Какой нафиг из Айверсона разыгрывающий? Какой? Пока Родни сыроват, теперь Хэмилтон должен водрузить на себя этот тяжкий крест. Ну а Аллен всегда был сам по себе...

Как бы я не хотел, чтобы мы потеряли тот Детройт который мне был дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось зарегестрироваться ради этой новости)

Что тут можно сказать, являясь поклонником великого Айверсона, конечно же не могу быть не рад этой новости, тем более что в перспективе денверовского чемпионства я уж очень сомневаюсь. Выиграет от перехода пожалуй денвер, ну а детройт выиграет от количества проданных маек с фамилией Iverson на спине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айвера истекающий контракт на 20 миллионов долларов, и еще несколько таких же истекающих в Детройте на разные суммы. В итоге, летом у Детройта высвобождается около 20 миллионов долларов, или даже больше. Отдав Дайса и Биллапса, летом у Детройта остаются Амир Джонсон, Тэйшон Принс, Рип Хэмилтон и Родни Стаки. Получается, что у Пистонз в сумме около 31 миллиона долларов истекающих контрактов в начале 2009, того же Айверсона могут еще раз обменять. В общем, Детройти очень мощно почистил платежку. У них теперь образовались огромные деньжищи на покупку кого-нибудь калибра Леброна Джеймса и Дуэйна Уэйда в 2010 году. Думарс поступил очень-очень грамотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айвера истекающий контракт на 20 миллионов долларов, и еще несколько таких же истекающих в Детройте на разные суммы. В итоге, летом у Детройта высвобождается около 20 миллионов долларов, или даже больше. Отдав Дайса и Биллапса, летом у Детройта остаются Амир Джонсон, Тэйшон Принс, Рип Хэмилтон и Родни Стаки. Получается, что у Пистонз в сумме около 31 миллиона долларов истекающих контрактов в начале 2009, того же Айверсона могут еще раз обменять. В общем, Детройти очень мощно почистил платежку. У них теперь образовались огромные деньжищи на покупку кого-нибудь калибра Леброна Джеймса и Дуэйна Уэйда в 2010 году. Думарс поступил очень-очень грамотно

а вдруг айвера подпишут? может на немного меньшую сумму, но вдруг?

ЗЫ - Как тут в Детройте поживает "самый недооцененный защитник современности?" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские селлеры не дремлют...С двумя нулями Айви канеш бегать не будет,но все-таки появление данной майки в нбашопе свидетельствует о том,что обмен уже вряд ли сорвется(есси канеш кто-то на это надеялся):

2ylvk93.jpg

P.S. Умеют же все-таки америкосы деньги делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские селлеры не дремлют...С двумя нулями Айви канеш бегать не будет,но все-таки появление данной майки в нбашопе свидетельствует о том,что обмен уже вряд ли сорвется(есси канеш кто-то на это надеялся):

2ylvk93.jpg

P.S. Умеют же все-таки америкосы деньги делать)))

обычно же вроде у таких маек на спине написано "Your name"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая домашняя игра Детройта с Айверсоном будет против Бостона!!!!! Как вам???!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг айвера подпишут? может на немного меньшую сумму, но вдруг?

ЗЫ - Как тут в Детройте поживает "самый недооцененный защитник современности?" =)))

зачем подписывать 34 летнего ветерана, у которого все лучшие годы прошли, и который в следуешем сезоне начнет сдавать не подетски, с рашидом тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая домашняя игра Детройта с Айверсоном будет против Бостона!!!!! Как вам???!!! :)

Не факт... По данным ЕСПН:

The Pistons will introduce Iverson at a news conference Tuesday in Auburn Hills, Mich., at 3:30 p.m. ET. His debut with the Pistons might come Wednesday night in Toronto.

А у тебя какие источники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт... По данным ЕСПН:

The Pistons will introduce Iverson at a news conference Tuesday in Auburn Hills, Mich., at 3:30 p.m. ET. His debut with the Pistons might come Wednesday night in Toronto.

А у тебя какие источники?

Вообще ты прав. Первая игра Айверсона за Детройт будет против Торонто. А я имел ввиду первую игру дома в Детройте. Там же его встречать будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мать их, уже позагадили всю тему. чертов айверсон. тьфу!

Вы вообще ребят посмотрите, чё пишете:

Айверсон и Рип - игроки одинакового плана

Биллапс должен чистить ботинки Ансверу. *привет теме Денвера* Если б какая-нибудь ..... такое написала в теме Миннесоты про условно Хассела я бы был забанен за мат и рукоприкладство. идиоты.

Великий Айверсон

Шедевральная картина Брауна! Адмирал ты-то куда? Во-первых, немалая заслуга в чемпионстве-2004 принадлежит Рику Карлайлу, которого уволили за год до этого. Да и потом не все так плохо, опять же из-за того, что летом этого игрока может не быть здесь или будет но за смешные деньги.

Охренеть. Головой надо думать прежде чем писать. Прошу калякать по делу. искренне прошу. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал k04a, в 22.30 по москвоскому времени ( или в 23.30, сам не разобрался, но моему в 22.30) Детройт представит Айверсона, хотя и представлять и не надо :lol: :lol: :lol: Там и объявят какой номер у него будет. Кстати Джо Думарс большой фанат Айверсона :)

The_Answer#3

Айверсон и Хэмилтон похожи. Просто Рип больше играет от броска, примерно как Рэй Аллен, а Айверсон больше в проход идёт, на дриблинге обыгрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michigan Live: «С приходом Айверсона функции разыгрывающего получит Принс»

04-11-2008 11:44

автор:

источник: www.sports.ru

В связи с переходом Аллена Айверсона в «Детройт» лучшие баскетбольные умы США стали гадать, как это отразится на игре «поршней».

«Думаю, что с приходом Айверсона некоторые функции разыгрывающего получит Тэйшоун Принс. У Аллена есть прекрасные данные, чтобы участвовать в пик-н-ролле, потому что в «Детройте» есть много снайперов. Айверсон может отдать пас, потому что теперь есть игроки, которые могут закончить комбинацию. С учетом того, что Хэмилтон и Айверсон больше настроены на завершение, часть полномочий разыгрывающего перейдет Принсу. Его таланта на это хватит», – приводит слова аналитика Шеррода Блэкли Michigan Live.

Принс в завершении атак сам даст жару.

Распасовывать по периметру вся команда может в принципе.

только уже не будет того мозга, который организовывал такие умные атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем подписывать 34 летнего ветерана, у которого все лучшие годы прошли, и который в следуешем сезоне начнет сдавать не подетски, с рашидом тоже самое.

зачем.

Детройт скорее делает это для того что бы разгрузить платежку.

И у Айвера и у Шида контракты заканчиваются.

Вот тебе и освобождение почти 35 лямов.

P.S. не представляю Айверсона в форме Детройта.

и без 3-го номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и афиша Детройт - Бостон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приходом Айверсона функции разыгрывающего получит Принс

Неужели моя догадка окажется правильной? Принс будет разыгрывать как кеп Джек? Пас и видение площадки у Тейшоуна имеется, а пробелы розыгрыша при наличии Аллена будут несколько менее видны.

А Карри ведь собирался защиту времен Брауна и Уоллеса вернуть. А как Айверсона вписать? Зона с ловушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и афиша Детройт - Бостон

тут он в форме звезд востока 2006 года, так? Я то сначала подумал что уже успел сфоткаться в новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллену дадут 6-7 лямов. И чот-то мне подсказывает, что он на них согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевральная картина Брауна! Адмирал ты-то куда? Во-первых, немалая заслуга в чемпионстве-2004 принадлежит Рику Карлайлу, которого уволили за год до этого.

Карлайлу говоришь? Как тебе это лучше бы обьяснить...

Рик безусловно хороший тренер, который вывел Поршней "из грязи в князи", лидера Востока, но не более того. На второй год Джо показал ему на дверь и правильно сделал...ибо такие коучи перстни на пальцы не напяливают.

Карлайл эдакий баскетбольный Хидинк, им удаётся с чистого листа за короткий срок выстроить классную команду-претендента на чемпионские персти. Но следующая ступень, по сути самая главная им не по зубам - это моя субъективная точка зрения. Это так называемые тренеры-временщики.

И сейчас Карлайл я думаю очень быстро поднимет Даллас из говна, но через 2 года Кьюбан и ему даст под зад пинка...

Так вот когда, Ларри пришёл в Детройт он сделал две вещи: во-первых спровоцировал приход Шиди, который собственно придал команде чемпионский импульс, ну и собственно сделал из Тэйшона славного мухтара, который здорово покусал Браянта.

Да и потом не все так плохо, опять же из-за того, что летом этого игрока может не быть здесь или будет но за смешные деньги.

Всё ужасно...Голову отчленили от тела...Это самая главная беда...

Охренеть. Головой надо думать прежде чем писать.

Ну куда нам грешным, до вас сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу