Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аллен пока не мог играть, потому что Биллапс еще не прошел медобследование в Денвере, как я понял.

Так что дебют будет против Нетс, видимо, значит я волей-неволей увижу это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати,Серж,что думаешь,насчет того чтобы побороться за титул?По-мойму все составляющие есть.Нужны усилия.Мне очень интересно твое мнение,всегда очень уважал и прислушивался.И еще особенно насчет Уолтера Херманна.Мужик,в связи с увеличением игрового времени начал показывать прекрасную игру.

Насчёт побороться это мы завсегда :D . Не, серьёзно, смешно слушать тех, кто уже вычеркнул Детройт из списка контендеров. Задачу на сезон никто не отменял и она однозначно одна. И ничего не случилось такого, что могло бы её изменить. Но пока рано рано что-то конкретизировать, надо посмотреть игру Айвера, какие будут схемы, как он войдёт в коллектив - благо время есть. Как решат вопрос с розыгрышем? Так что подождём с выводами.

Что до Эрманна, то он ещё в Бобкэтс выдавал отличную статистику, а потом, перейдя в Пистонз стал лишь вторым бэкапом Принсу после Хэйса. Поэтому логично, что Уолтер стал больше играть после ухода Джарвиса, его собственно за этим и переподписывали. Парень вызывает уважения хотя бы ещё и потому, что после той личной трагедии сумел оправиться и не бросить игру, а продолжать показывать качественный баскетбол и стать Олимпийским чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айви с Джо рулят )))))))))

Кстати, видно, что оба действительно довольны происходящим, а не работают на камеру. :) Ждем игр.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против НД это получается выездная игра? кажется пока Аллен всем доволен, со всеми уже пообщался, коллектив хороший...если Айви умело впишется в него может в мгновение стать любимцем Детройта и заменить Чоннси на посту духовного лидера, харизмы то у него хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за личная трагедия была у Эрманна?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец обмен та сразу и не скажешь кому больше выгоден,а может и 2 командам сразу.У Тройта появяться больше вариантов в атаке,у Денвера наоборот больлее конкретное нападение получиться,посмотрим увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - обмен глупый. У Детройта была команда, сыгранная временем, и они ее развалили. И развалят, так как по слухам, Рашида тоже не собираются подписывать после окончания контракта....типа Джеймса хотят....и что получится? Стаки - 1, Айвер - 2, Хэмилтон - 3, Принц - 4, ЛеБрон - 5! Уууууух!!! Пока что не очень понятно - чего же хотят добиться боссы Детройта.....подождем - увидим - на пользу ли это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - обмен глупый. У Детройта была команда, сыгранная временем, и они ее развалили. И развалят, так как по слухам, Рашида тоже не собираются подписывать после окончания контракта....типа Джеймса хотят....и что получится? Стаки - 1, Айвер - 2, Хэмилтон - 3, Принц - 4, ЛеБрон - 5! Уууууух!!! Пока что не очень понятно - чего же хотят добиться боссы Детройта.....подождем - увидим - на пользу ли это все.

ну почему именно Леброна.В 10-м году выбор будет очень богатый.

Просто теперь у Детройта есть возможность для маневра, чего с забитой Биллапсом и Макдайсом платежкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джо конечно и подколол Айверсона с этим even practice? С нетерпением ждем дебюта, а прока парни и без Билапса и AI первые на востоке.

ЗЫ need4sheed.com прикольный сайт, с юмором сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни если будет ссылки на интервью Рипа, Шида или Принса об обмене, дайте ссылки пожалуйста :) А то они всё молчат и молчат.

Детройт без Айверсона и Биллапса хорошо играет. Принс вообще красавец, в атаке помог партнёрам. Карри специально его мало задействовал в первой половине, но Тайшон много играл во второй, свежий был :) По-моему он даже тренера сам попросил или что-то такое)

Карри сказал, что главной задачей для них было закрыть в защите всех кроме Боша и Кальдерона. Они бы всё равно забивали. И Пистонс это удалось. :)

Всех с победой!!! B);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко что дебют А.И не состоится в матче с Торонто. Хочется поскорей его увидеть в новой команде. Просто интересно как Аллен впишется под Детройтовские схемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко что дебют А.И не состоится в матче с Торонто. Хочется поскорей его увидеть в новой команде. Просто интересно как Аллен впишется под Детройтовские схемы...

Вряд ли сходу он впишется в схемы Детройта.

Ведь они были заточены под такого ПГ как Чонси, а Айверсон игрок совсем другого склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тут вопрос стоит впишется ли вообще? Действительно он игрок - другого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за личная трагедия была у Эрманна?((((

"...В июле 2003г. в Аргентине на автомобильной трассе в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли, ехавшие в одном и них, мать, младшая сестра и девушка Уолтера, на которой он собирался жениться. Сам Эррманн в это время находился на тренировке сборной Аргентины и о случившемся ему сообщили по телефону. Более того, через год после этого от сердечного приступа умер и отец, так и не перенесший этой трагедии..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...В июле 2003г. в Аргентине на автомобильной трассе в результате лобового столкновения двух автомобилей погибли, ехавшие в одном и них, мать, младшая сестра и девушка Уолтера, на которой он собирался жениться. Сам Эррманн в это время находился на тренировке сборной Аргентины и о случившемся ему сообщили по телефону. Более того, через год после этого от сердечного приступа умер и отец, так и не перенесший этой трагедии..."

Пипец накуй....Врагу не пожелаешь... :mellow: :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Айверсона не переподпишут летом, а 21 лям свободный выберут другого игрока и всё!!!

Плюс вроде как у Диси была зарплата не маленькая на 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсона не переподпишут летом, а 21 лям свободный выберут другого игрока и всё!!!
да да, как ска

жеш так и будет) если было все так просто чемпионом был бы Хьюстон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
да да, как ска

жеш так и будет) если было все так просто чемпионом был бы Хьюстон)

А какой тогда был смысл выменивать 33 летнего игрока с истекающим контрактом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ансвер в теме сегодня?

В теме,в теме.

Интересные факты,связанные с приходом AI:

- В среднем за три дня после перехода(понедельник,вторник,среда),продавалось 5,000 индивидуальных билетов.Также были проданы все 100 сезонных билетов.

- В среднем официальный сайт команды pistons.com просматривали 84,101 в день.В понедельник сайт просмотрели 493,239 раз,во вторник - 560,228,а в среду - 414,400 раз.В среднем за три дня это 489,289 просмотров.

- Торговый отдел Пистонс уже получил 1000 заказов на новую форму Айверсона.

- TNT будет транслировать игру Детройт - Голден Стэйт(и это далеко не последняя игра которая будет транлироваться на национальном ТВ).Рейтинг Пистонс на канале FSN-Detroit увеличился на 18 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда был смысл выменивать 33 летнего игрока с истекающим контрактом?

Ну да, конечно Чонси и МакДайс молодые и перспективные, я ж забыл. Я полностью понимаю финансовую сторону. Економия получяется огромная, но мне просто кажется что Детройт первая команда включившаяся в борьбу за АИ, имею ввиду за неочень большие деньги. Если выйдут в этом году в финал Востока, то я на 90% уверен что Айверсон останется. Возьмет контракт на лямов 6-8 на 3 года и вперед за перстнями вместе с какойто свежеподписаной звездой. Плюс не стоит забывать что команда Чонси изжила себя, перспектив небыло... 2ДитройтБАСКЕТБООЛ это еще одна составляющяя обмена. Там(нидфошид) кроме этого написано что трансляцыя будет на всю страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Хэмилтон наконец-то дал интервью, которого я так долго ждал. :)

"Я потерял брата. Мы пришли в команду никеми, а стали чемпионами. Мне было очень тяжело когда я узнал о трейде. Ты думаешь, что будешь играть с этими парнями вечно. но ничего не длится вечно" - говорит Хэмилтон. Он также сказал, что очень хочет сыграть с Айверсоном. "У него сердце как у льва, он бьётся в каждом матче. Будет интересно с ним играть."

Айверсон сказал что понимает Хэмилтона:"У меня было похожее чувство, когда из Филадельфии трейданули Сноу и Макки. Мы с этими ребятами дошли до финала." Сноу также не раз говорил, что является большим фанатом Айверсона.

Прикиньте, Айверсон сам(!) добровольно захотел тренироваться с игроками, чтобы знать несколько комбинаций на завтра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Хэмилтон наконец-то дал интервью, которого я так долго ждал. :)

"Я потерял брата. Мы пришли в команду никеми, а стали чемпионами. Мне было очень тяжело когда я узнал о трейде. Ты думаешь, что будешь играть с этими парнями вечно. но ничего не длится вечно" - говорит Хэмилтон. Он также сказал, что очень хочет сыграть с Айверсоном. "У него сердце как у льва, он бьётся в каждом матче. Будет интересно с ним играть."

Айверсон сказал что понимает Хэмилтона:"У меня было похожее чувство, когда из Филадельфии трейданули Сноу и Макки. Мы с этими ребятами дошли до финала." Сноу также не раз говорил, что является большим фанатом Айверсона.

Прикиньте, Айверсон сам(!) добровольно захотел тренироваться с игроками, чтобы знать несколько комбинаций на завтра! :D

Правильно сделал.

Если Айверсон будет работать в трого указанных камбинациях, то его талант можно на полную использовать в нужно направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон также сказал, что на тренировке они делали такие вещи, которых он не делал все свои 13 лет карьеры. :D

И также рассказал о некоторых изменениях. " Я всегда получал мяч на трёхочковой, теперь буду получать ближе к штрафной."

P.S. Есть ссылки на матч с Нетс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит хныкать ) Бывает...

Сегодня просто в огне был Девин Харрис, да и Бун был очень хорош, одних только подборов сколько взял, а у Пистонз намазали Принс и Хэмилтон. Очень неудачное стечение обстоятельств.

Тем более, что это первая игра с Айверсоном в команде, игроки просто не привыкли друг к другу. Хотя, я бы не сказал, что как-то от команды Айвер был отрезан. Хорошо взаимодействовал, перед второй половиной вообще не мазал. В нападении пару подборов взял, не выключался, да и Картеру за фолы уйти помог.

Жаль, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу