Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что Нетс проиграют. Проиграли-то из-за процента, 37 процентов попаданий. Принс много намазал, но взял 11 подборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не как мне кажется это не стечение обстоятельств,просто то ,что там где айверсон там на везение.как бы сказать,он портит химию команды. ..вспомним денвер,после того как он ушел в денвере начался какой та хаус как в защите так в нападении,мело и джей ар смитом показывали свои лучший баскетбол а после прихода его в команду они остановились на месте в ранен развитии.даже сегодня.если бы айверсон не играл я сомневаюсь что бы детройт проиграл.вспомним прошлый матч в торонто,они легко обыграли их,особо не напрягаясь.айверсон в первом же своем матче взял бразды правления в свои руки,даже в детройте.айверсон мой любимый игрой,но то что я вижу в последнее время меня не радует,он не стал играть хуже,просто команды где он играет становятся хуже,очень бы не хотелось что бы и с детройтом произошло тоже самое.ну как можно проиграть нью джерси,как от них можно было пропустить столько очков,как будто защита пропала в одночасье.следующий бостон,и этот матч как мне кажется покажет многое и да...спасибо вам за чонси.а я пошел смотреть на свои денвер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появились фанаты игрока...как же меня это разражает...фуу... прям мерзко от этого...

Проиграли Нетс.. Кто защищался с Харисом?? <_< Игру не смотрел.. кто-нибудь из Детройцев раскидайте,пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна игра не показатель.Это сообщение адресуется пользователю Allen_Answer.Ты уже сделал такие выводы по одной игре?

Выше нос всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появились фанаты игрока...как же меня это разражает...фуу... прям мерзко от этого...

Проиграли Нетс.. Кто защищался с Харисом?? <_< Игру не смотрел.. кто-нибудь из Детройцев раскидайте,пожалуйста..

эй, а ты сам то не фанат одного игрока? прими это как есть и успокойся.

У Харриса из 24 штрафных 20 забил, кто на нём фолил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
эй, а ты сам то не фанат одного игрока? прими это как есть и успокойся.

У Харриса из 24 штрафных 20 забил, кто на нём фолил то?

Дело даже не в этом, дело в целом в игре, ведь фолили чаще Нетс

Айверсон 4 фола Стаки И Рип-по 5 и.т.д, соглашусь с тем ,что просто Харрис был в огне.Картер с китаийцем вобще сели за 6 фолов, у самого Хэрриса 5 их! Надо было просто кидать с хорошим процентом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртой четверти провалилась защита, а в нападение начались ненужные ошибки.

Нельзя говорить о вливании в команду по одной игре. Многое ещё не наиграно. Но мне сегодня понравилась связка Айверсон-Хэмилтон. В первой четверти они на двоих накидали 21 очко. Как ни странно, но Аллен сегодня на позиции PG сыграл лучше, чем на SG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Бэн: ты сам фанатеешь от одного игрока, так что успокойся.

Есть статья на espn, написанная Крисом Шериданом. Начинает Крис с того. что говровит, что это один матч и серьёзных выводов делать рано. Он говорит, что смотря игру, сложилось впечатление, что трейд сделан был именно для Стаки. В основные моменты разыгрывал он, в последней четверти тоже. Айверсон больше играл без мяча. В 4-ой четверти Айверсон стоял на периметре с Хэмитоном и Принсом и все ждали какие действия будет предпринимать Родни.

Он также говорит, что у новой версии Пистонс есть больше шансов выиграть у Бостона или Кливленда чем у старой, но Карри должен разрешить Айверсону быть Айверсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murguz,мне нравится версия Шеридана.А насчет Айверсону быть Айверсоном по мойму для этого и нужен был трейд.Для суперстар скорера который мог бы разнообразить атаку Пистонс и внести непредсказуемости.Думаю мы наконец увидим как в Пистонс кто-то скорит больше 40 очков.Думаю АИ еще способен на это.Последний раз помню когда Рип набрал 55 в Нью-Йорке.Надеюсь Ответ будет делать то что он должен.

+ он Бэд Бой,команда его :)

насчет фанатов - я только рад новым лицам,фанаты они одного игрока или нет.Если человек умный,и с ним интересно общатся,даже если он фанат одного игрока,то я лично только рад новым лицам.Так что добро пожаловать TaZman,murguz,Hold My Own,_answer3 и другие.Надеюсь теперь тема станет поживее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же правильно, что Айвер перешел в Тройт. Тройт были последней командой, победившей без ярковыраженной суперзвезды. Бостон не в счет, все же Пирс,Аллен,Гарнетт по масштабности и звездности превосходят любого нынешнего Тройтца. НБА-лига звезд и и индивидуальностей, а не трнеров как NCAA и Европа.

Не может такой игрок как Айвер уйти без перстня.

Солидарен с Бэном, сам не увазжаю перебесчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

murguz,мне нравится версия Шеридана.А насчет Айверсону быть Айверсоном по мойму для этого и нужен был трейд.Для суперстар скорера который мог бы разнообразить атаку Пистонс и внести непредсказуемости.Думаю мы наконец увидим как в Пистонс кто-то скорит больше 40 очков.Думаю АИ еще способен на это.Последний раз помню когда Рип набрал 55 в Нью-Йорке.Надеюсь Ответ будет делать то что он должен.

+ он Бэд Бой,команда его :)

насчет фанатов - я только рад новым лицам,фанаты они одного игрока или нет.Если человек умный,и с ним интересно общатся,даже если он фанат одного игрока,то я лично только рад новым лицам.Так что добро пожаловать TaZman,murguz,Hold My Own,_answer3 и другие.Надеюсь теперь тема станет поживее.

Спасибо за тёплый приём))) ;)

Хочу уточнить версию Шеридана. Он говорит, что Айверсон должен играть больше с мячом, чем без него. А в матче с Нетс Стаки больше владел мячом. Сам не могу пока ничего сказать, матч не смотрел, так что просто цитирую слова автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялся дебют Айверсона и Биллапса!

iverson5a.jpg

АИ проходит в новую раздевалку... в раздевалку "Пистонс" где сверху у входа висит надпись: "Goin` To Work!"

iverson4.jpg

Аллен даёт свои первые автографы.

iverson7.jpg

Встреча двух давнейших друзей.

pistons2.jpg

Разминка перед матчем.

iverson3.jpg

Первая улыбка Айви в "Пистонс". Не считая пресс-конференции, где Думарс спросил: what you think about practice? На что Айви ответил, всем знакомую до боли фразу с возмущённым взглядом: Practice!? После этого в зале раздался дикий хохот и президента и игрока и журналистов:D

pistons1.jpg

Уже весь в игре!

iverson6.jpg

Очередной проход Аллена.:)

А вот как встречали мистера Биг Шота в "Наггетс".

billups4a.jpg

Комментатор стадиона громогласно: "А сейчас поприветствуем Чонси Биллапса!"

billups.jpg

Биллапс думает: "Боже неужели я наконецто дома, в родных стенах!"

billups2.jpg

Чонс бросает с отклонением.

billups3.jpg

Биллапс именно тот, от кого будет зависить игра партнёров в атаке. Прежде всего это Энтони, Смит, Мартин и Нене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока посмотрел только половину матча, блин если б я вообще ничего не знал о нба, тоисть первый раз смотрел игры, сказал бы что в Детройте есть 2 больших единал - Стаки и тот сто в маске, и есть еще какойто малый, первый номер вроде, который ниразу не промазал, а ему мяч давали очень редко. Если Айверсон будет так играть, все будет хорошо, от единальства я не увидел пока ни остатка.

PS Айверсон в одном из перырывов поменял обувь, старую пару кинул на трибуны))) А какой анкл-брейкер был против Наджеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я конечно рад, что Стаки доверяют! Но, нужно же делиться мячом хотя бы изредка с Айверсоном, Хэмилтоном. А то двое стоят на дуге, а Стаки их либо игнорирует, либо делает вид, что не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь в курсе, что там с МакДайсом? Он по прежнему отказывается выступать за Денвер? Интересно - вернётся ли он в Детройт? Или примет предложение других команд? Бостон вроде бы не прочь его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвер уже выкупил его контракт..

Только интересно, какой контракт ему Джо предложит? Кливленд 5,4 миллионов может заплатить..

есть 2 больших единал ... и тот сто в маске

Матч Детройта хоть не первый просмотрен? Рип - единал, круто звучит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые признаки слабости Детройтовской защиты - это 38 пунктов Харриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из которых 20 с дуги, при проценте 20\24. Просто парня перло, а Принс и Рип мазали жутко, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из которых 20 с дуги, при проценте 20\24. Просто парня перло, а Принс и Рип мазали жутко, вот и все.

не с дуги, а с линии штрафных ) кстати, где можно скачать Нэтс-Детройт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно скачать Нэтс-Детройт?

на Давке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я хай-лайты. Судить сложно, но из увиденного можно сказать, что Айви вроде бы вливается в коллектив. Хорошие совершал бросочки. Жаль, что проиграли. Ансвер + Рип думаю сильнейшая задняя линия получается.

Против Харриса защищались Принс, Стаки и Рашидка эпизодически. Ансвер замечен в его опеке не был. Повторюсь вновь, только судя по хай-лайтам.

P.S. кроссовер Наджере по старой дружбе от Аллена Айверсона конечно шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Харрис набрал 38 очей, и причём тут защита!? Вернее, она конечно при том, но... Девин с игры то набрал вполне приемлемую норму - 18 очков, а остальные 20 он забросил с линии штрафных! Обе команды очень много фолили. Так что не надо судить строго оборону "Пистонс", тем более это первый матч всё таки с Айви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Детройта хоть не первый просмотрен? Рип - единал, круто звучит! :)

Там помоему было написано, что если бы я смотрел первый матч то так подумал бы!!! <_< В этой отдельно взятой игре они откровенно недавали Айверсону мяч, за 4 минуты до конца 3й четверти, там эпизод с броском Принса, как он мог бросать при такой опеке, при том что Айверсон стоял в нескольких метрах левее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK,я вижу ты у нас такой умник :) Что ты делаешь здесь,ты уже должен работать тренером в НБА?Чертовы последствия перехода,наплыв всяких псевдоумников вроде тебя.

Насчет Дайса,как вы знаете 17 команд изьявили свое желание заполучить Дайса,но многие аналитики уверены что он вернется именно в Детройт,потому что ранее он сказал"Или Детройт или на пенсию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK,я вижу ты у нас такой умник :) Что ты делаешь здесь,ты уже должен работать тренером в НБА?Чертовы последствия перехода,наплыв всяких псевдоумников вроде тебя.

Насчет Дайса,как вы знаете 17 команд изьявили свое желание заполучить Дайса,но многие аналитики уверены что он вернется именно в Детройт,потому что ранее он сказал"Или Детройт или на пенсию"

Вот-вот! Согласен с тобой! Только в таком случае по правилам НБА - МакДайсу придётся ждать месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу