Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Айверсон будет играть с номером 1 до конца сезона. Если Детройт его переподпишет, то Стаки сказал, что отдаст номер 3.

Вот он, Айверсон в синем!!! :)

iversonphoto400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не то слово.ему больше фсего идёт на мой взгляд форма филы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером один теперь Детройте теперь будет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номером один теперь Детройте теперь будет он.

Мега предложение... Дайте два, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джо, ну подколол :lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму он в этой форме довольно мило смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джо, ну подколол :lol::lol: .

Поржал ) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джо, ну подколол :lol::lol: .

А переводик можно?? хоть примерный.. А то в ангийском не очень, к тому же когда говорят.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переводик можно?? хоть примерный.. А то в ангийском не очень, к тому же когда говорят.. :(

Айвер вешает стандартную лапшу, типа "я пришёл возможно помочь побороться за чемпионство, я буду делать на поляне то что скажет тренер, блаблабла, и когда коуч будет давать мне задания, я буду полностью выкладываться для их выполнения." Тут встревает Джо: "Даже на тренировке??". И мы видим, что шила в мешке (то бишь характера Айви) не утаить. "Тренировка??????"

Ну а интонацию ты видел сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

Ааа.)

Нормально так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвер вешает стандартную лапшу, типа "я пришёл возможно помочь побороться за чемпионство, я буду делать на поляне то что скажет тренер, блаблабла, и когда коуч будет давать мне задания, я буду полностью выкладываться для их выполнения." Тут встревает Джо: "Даже на тренировке??". И мы видим, что шила в мешке (то бишь характера Айви) не утаить. "Тренировка??????"

Ну а интонацию ты видел сам.

Смешное видео))) А известно уже, будет ли Айверсон играть против Торонто или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лично не пойму, что даст этот обмен для Детройта. Поршни славились всегда своей игрой в защите. У Айверсона я не наблюдаю умений хорошо защищаться...

Биллапс, не представляю его в форме Наггетс, всю жизнь он у меня ассоциировался только с Пистонс, был эмблемой сегодняшнего Детройта. Чё-то мне кажется Думарс намудрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное видео))) А известно уже, будет ли Айверсон играть против Торонто или нет?)

ИМХО наврядли. Хотя сам он уже в Канаде и успел с Шидо и РИПом перетереть. Чонс с Самбом не успевают на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО наврядли. Хотя сам он уже в Канаде и успел с Шидо и РИПом перетереть. Чонс с Самбом не успевают на медкомиссию.

Что значит перетереть??? :) Поговорить что ли?) А откуда источники?) Скинь ссылки пожалуйста, а то я в детройтские сайты только-только лезу))) знаю только detnews.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит перетереть??? :) Поговорить что ли?) А откуда источники?) Скинь ссылки пожалуйста, а то я в детройтские сайты только-только лезу))) знаю только detnews.com :)

Привыкай. Тут БэдБойз. :P

http://www.freep.com/article/20081105/SPORTS03/81105062/1051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один сайт - http://need4sheed.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Какие отзывчивые все в этой теме ;)

Да, пусть Айверсон отдохнёт, а Стаки порезвится.

Мне интересно как к нему отнеслись Рип и Шид. Хэмилтон не хотел отвечать на вопросы журналистов об Айверсоне, странно... Рашид раньше о нём вроде неплохо отзывался. Очень надеюсь что атмосфера в команде не испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лично не пойму, что даст этот обмен для Детройта. Поршни славились всегда своей игрой в защите. У Айверсона я не наблюдаю умений хорошо защищаться...

Биллапс, не представляю его в форме Наггетс, всю жизнь он у меня ассоциировался только с Пистонс, был эмблемой сегодняшнего Детройта. Чё-то мне кажется Думарс намудрил...

Тут прочитал я одну не большую статью - по поводу этого обмена. И понял, что Айверсон для Детройта - это финансовая выгода.

Для Денвера Биллапс, МаккДаес - это усиление защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джо, ну подколол :lol::lol: .

ааа... не дать не взять)))

чесслово долго хахал)))

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт видео с пресс-конференции. Это уже давняя история, когда Аллен играл ещё за Филу. Репортёр задал вопрос о его неявке на тренировку( или типа того) и тут Айверсон отреагировал как он любил в те времена (то есть нагло)

http://www.youtube.com/watch?v=eGDBR2L5kzI

Вот это и вспомнил Джо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прочитал я одну не большую статью - по поводу этого обмена. И понял, что Айверсон для Детройта - это финансовая выгода.

Для Денвера Биллапс, МаккДаес - это усиление защиты.

Макдайса в Денвере не будет.

Вот бы его вернуть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати всем советую need4sheed.com

Всегда там смотрю.Отличный сайт,хорошая аналитика команды,все слухи связанные с командой и лучшие моменты.Кладезь для фанов Тройта :)

Кстати,Серж,что думаешь,насчет того чтобы побороться за титул?По-мойму все составляющие есть.Нужны усилия.Мне очень интересно твое мнение,всегда очень уважал и прислушивался.И еще особенно насчет Уолтера Херманна.Мужик,в связи с увеличением игрового времени начал показывать прекрасную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу!!! Итак тошно,а он еще и номер тот же взял..вот.... слов нет! Не знаю,что будет..посмотрим! Чонс! Давай...рви там всех в Колорадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон в заявке, ждем дебюта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу