Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Открываем матчем с Индианой дома. По всем раскладам Детройт идёт фаворитом. Оно и понятно, надеюсь позапрошлогоднего косяка не случится. Особенно если учесть то, что участие Данливи под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Детройт в этом сезоне чувствую пройдёт намнооого дальше , а точнее до самого Финала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую прибудет сюда болел - http://www.nba.com/2008/news/11/03/nuggets...e.ap/index.html

Я до сих пор не могу поверить.. Неужели еще одна попытка для Айверсона??? Он рвать будет страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже состоялось чтоли??? Ну нафиг.

МакДайс вон в Денвер не хочет, как я понял, в случае обмена будет отчислен Денвером. Вроде.

Неужели Думарс пойдет на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денвер вроде как выкупает контракт мак дайса и отправляет его во ФА, а тройт подписывает его за вет минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так то это маааленький + Троиту,так как вы лишаетесаь тру ПГ а получаете скоринг ПГ!А вот Наггетс наконец то дают простор Энтони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денвер офигел что ли, и так зашиты нету, и сразу от макдайса отказыватся, да, конечно уже в возрасте, но если они от него откажутся думаю они в пролете с по, но обмен достаточно ровный. Очень неожиданый шаг Думарса, они хотели состав обновить этим летом, но так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так то это маааленький + Троиту,так как вы лишаетесаь тру ПГ а получаете скоринг ПГ!А вот Наггетс наконец то дают простор Энтони!

Answer SG, а не ПГ уж скорее.

Не денвер от Дайса отказываеццо. Он не хочете, просто, ехать в Колорадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о том что айви в детройте-ваще пипец.детроит имеет хорошие шансы на кубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Думарс пойдет на это?

Зато Думарс будет активным игроком летом Леброна. Команда обыгравшая ЛА, глаными символами который были Бен и Чонс, себя уже изжила. Джо лишь ускорил процесс перестройки.

Шансов на чемпионство мизер, но разве расчитывал Думарс на сиюминутное чемпионство, приглашая тренера не имевшего опыта работы главным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контрактик у айвера когда заканчивается? вроде этим летом,если да, то похоже детройт действительно хочет поборотся за леброна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шоке от этой новости, не понимаю чем Чонс хуже Айвера!?

Че за подход, хуже-лучше...

Дело в деньгах, контрактах и перестройке.

У Айвера 17 мильенов летом закончатся + Шид, вот вам и простор на рынке ФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же говорю этим летом заканчивается, а продлевать они не будут наверно, а будут на леброна охотится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, за мой неуместный сарказм, но я так понял, освновная масса населения этой темы переезжает в тему Детройта?

я начинаю переживать за тему Пистонс. Готовься, Серж, теперь веселуха тут обеспечена.

Думарс-таки делает то, о вероятности чего говорил "фифти-фифти". Он коренным образом ломает состав, причем на фундаментальной позиции разыгрывающего. Не приходится сомневаться, что Аллен будет играть здесь первого номера. Никто не будет сажать Рипа на банку, отдав точку ПГ Стаки. Айверсон-Хэмилтон-Принс-Джонсон-Шид.

Машина Пистонс теперь изменится. Ансвер не Биг Шот, играет по-другому. Так что со старым Тройтом можно распрощаться. Однако, критиковать Думарса я бы не стал. Джо делает финансовый ход, помимо игрового (Аллен опаснее же Биллапса в атаке кольца, и хуже разыгрывает).

Летом-2009 Детройт Пистонс получают 30 свободных миллионов денег. Истекают контракты Рашида Уоллеса (12 зелёных) и того же Айверсона (17.5 миллионов). А теперь, ребята, представьте, что вы имеет связку Стаки-Хэмилтон-Принс-Максилл (ну хоть убейте меня не верю в Амира, точнее считаю что Джэйсон полезнее на порядок) и 30 лямов, которые можете потратить на кого угодно. Хотите? Солидный ход.

Тем более у вас теперь есть скорер-суперзвезда, которому дают шанс реально бороться за титул. А может он ещё летом и на 10 согласится, кто его знает.....

Джо хитёр. Конечно, я разочарован, что столь мною любимый для просмотра Детройт ломает свою игру, на которую я с удовольствием гляжу, но не признать задумку дяди Джо не могу. Жаль только, что придётся реже смотреть Пистонс: не терплю игру Айверсона, а горбатого лишь могила.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели party? Нате. (Джо. Д.)

То, что должно было случиться летом (имеется в виду мегатрейд) - свершается. Чонс едет на родину, Дайс - в свою первую команду. Чт будет с Дайсом дальше - не знаю. Хорошо бы получилось как написано выше. Нет, я определённо офигеваю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинаю переживать за тему Пистонс. Готовься, Серж, теперь веселуха тут обеспечена.

Думарс-таки делает то, о вероятности чего говорил "фифти-фифти". Он коренным образом ломает состав, причем на фундаментальной позиции разыгрывающего. Не приходится сомневаться, что Аллен будет играть здесь первого номера. Никто не будет сажать Рипа на банку, отдав точку ПГ Стаки. Айверсон-Хэмилтон-Принс-Джонсон-Шид.

Машина Пистонс теперь изменится. Ансвер не Биг Шот, играет по-другому. Так что со старым Тройтом можно распрощаться. Однако, критиковать Думарса я бы не стал. Джо делает финансовый ход, помимо игрового (Аллен опаснее же Биллапса в атаке кольца, и хуже разыгрывает).

Летом-2009 Детройт Пистонс получают 30 свободных миллионов денег. Истекают контракты Рашида Уоллеса (12 зелёных) и того же Айверсона (17.5 миллионов). А теперь, ребята, представьте, что вы имеет связку Стаки-Хэмилтон-Принс-Максилл (ну хоть убейте меня не верю в Амира, точнее считаю что Джэйсон полезнее на порядок) и 30 лямов, которые можете потратить на кого угодно. Хотите? Солидный ход.

Тем более у вас теперь есть скорер-суперзвезда, которому дают шанс реально бороться за титул. А может он ещё летом и на 10 согласится, кто его знает.....

Джо хитёр. Конечно, я разочарован, что столь мною любимый для просмотра Детройт ломает свою игру, на которую я с удовольствием гляжу, но не признать задумку дяди Джо не могу. Жаль только, что придётся реже смотреть Пистонс: не терплю игру Айверсона, а горбатого лишь могила.....

как я уже говорил, если все таки смогут подписать джеймса ( думаю за 25мл он согласится) это уже очень сильный состав,+ еше 5мл, можно хорошого игрока подписать.Думарс хорошо все рассчитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕСПН хорошо написали:

Motown has got their Answer

===========

Джо сделал первый выбор за сегодня. Теперь пойдёт делать второй - выборы ж у них ищо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без прыжка

Айверсон говорил, что он обеспечен на всю оставшуюся жизнь и согласится даже на 5-6 лимонов.

Но передняя линия Айверсон - Хэмилтон мне не очень нравится. Посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но передняя линия Айверсон - Хэмилтон мне не очень нравится. Посмотрим что из этого получится.

Может всё-таки задняя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что интересно, как будет построена летняя политика Тройта. Если Ансвер согласится на 9-10 лямов, переподпишут-ли его? Т.е. в остатке буде 20кк. И что с Рашидом? Вет минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рашидом они попрощаются скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки задняя ;)

Перетупал ;)

Кстати, интересно было бы послушать и болел Детройта. Что они думают по поводу этого трейда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки задняя ;)

Serginn, а ты рад такому развитию событий или нет? ) Каким себе Детройт представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетупал ;)

Кстати, интересно было бы послушать и болел Детройта. Что они думают по поводу этого трейда?

Болелы Детройта пока в шоке. Пока не знаю как и реагировать. Возможно это издержки многолетней стабильности и вот такая встряска просто выбила все мысли.

Безусловно, Ансвер звезда, как бы то ни было. Забивой парень, что говорить. Но как верно подмечали многие - а кто ж снаряды будет подносить? Неужели Джо так верит в Стаки? Но что тогда делать с РИПом. РИП и Ансвер - непонятный стартовый бэккорт. А выпускать кого-то из них со скамьи - непозволительная роскошь. Т.е. Айверсон будет играть ПГ. Большой вопрос - эффективен ли этот вариант. Короче голову сломаешь. Посмотрим, пока не до анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно рипа на SF сдвинуть а айвер на SG а стаки PG, тогда принс будет 6 игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу