Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Браун-нормальный центр,В ЛАЛ у него были неплохие игры,а так в целом он очень неплох.Конечно,огромные надежды,ибо был выбран под высоким номером драфта,давление на его персону высоко было...

Динер,тебе не надоело приписывать ко всем игрокам сравнение с великим непревзойденным сепермэном Хауардам,великим победителем СДК самого лучшего в мире путем пиара-голосования,главного шоумэна НБА.....Такое впечатление,что тебе лет 10,и у тебя возраст играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Deiner, надоел...

Куоми Браун умеет защищаться корпусом, тактически неплох, продавить его тяжело. Статистика - не главное!!!

А Миличич - тупой до жути... И Ховард не фонтан по уму, только физика, ничего больше. Вот Оден придет, БАйнум поправится и пока, Ховард!

Миличи-жертва тренеров по физподготовке,сделали из него неповоротливого шкафа,сейчас бы наверное звездил и был бы чем то между Новицки и Гасолем.

Это была стратегическая ошибка тренерского штаба,что так резко решили его раскачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,а еще жаль,что нет Патрика Юинга,который тренирует Супермэна,посмотрите на Хауарда,и на Миличича,явный перевес в сторну первого,ибо он ХАУАРД!!!!!!!!!!

У Куоми все в Тройте должно получится,там любят таких парней,он Рашида разгрузит 100%.Так,что скоро будет еще один тру бед бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную статейку нашел в теме Фили: http://sportscomplex.blogs.citypaper.net/b...ense-to-happen/

Ну это просто фантазия того парня, но занятно. Доля логики в этом есть. Но не знаю, нужно ли это Думарсу?

Серж и Серж, что скажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтатей подобного рода было до фига. Если гипотетически предположить, что Джо и подпишется на такой обмен (имхо наврядли), то только из-за освобождения бабла, ибо он не раз говорил, что перемен ради перемен не будет. Только для ощутимой пользы. А разве пользы от Миллера больше чем от Биллапса? Абсолютно нет. У Чонса лучше трёха, больше авторитет в команде, меньше эгоизма и звёздной болезни. Поменять Биллапса на Миллера - это, я думаю, отказаться от серьёзных задач на сезон, что Думарс себе не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Детройта" Уолтер Херрманн близок к подписанию нового контракта с "Пистонс". Соответствующее соглашение будет рассчитано на один год, согласно ему баскетболист получит два миллиона долларов, пишет издание Detroit News.

------------------------------------------------------------

Неплохую сумму себе выбил...очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Детройта" Уолтер Херрманн близок к подписанию нового контракта с "Пистонс". Соответствующее соглашение будет рассчитано на один год, согласно ему баскетболист получит два миллиона долларов, пишет издание Detroit News.

------------------------------------------------------------

Неплохую сумму себе выбил...очень даже...

Чем неплохую? В Европе он столько чистыми мог бы получать.Зря он согласился,опфть видимо на банке сидеть будет.

В Тройте иностранцев особо не жалуют-Миличиу играть не давали,Дельфино обменяли,да и не создавали особых условий для равития.

Аройо также после Джаз угас в Пистонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждому выпадает шанс посидеть на скамеечке в КОМАНДЕ-КОНТЕНДЕРЕ за 2 млн в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную статейку нашел в теме Фили: http://sportscomplex.blogs.citypaper.net/b...ense-to-happen/

Ну это просто фантазия того парня, но занятно. Доля логики в этом есть. Но не знаю, нужно ли это Думарсу?

Серж и Серж, что скажете? :)

"Биллапса на Миллера -эт совершенно никому не нужно!!!!!!!!!!!"

Вот как должна называтся статья!!!!

Миллер в своей тарелке в Филадельфии, а Чонси еще играть и играть с старым составом Детройта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is Kwame's Year

kwame_gilblog_490_080804.jpg

Kwame Brown - I like that deal for Detroit and for Kwame. He’s in a quieter city now, he’s 26-years old, he’s on a veteran team, he’s growing up. In the past in D.C. and L.A. it was a case of him being a big kid in a big city, now he can settle his career down. You know that Sheed and McDyess and those other bigs will help him develop and this should be the best time of his career because in Detroit, the bigs get touches in the offense.

Don’t think that the Kwame Brown that was in Memphis is the real Kwame Brown. When you get traded, so much emotion goes into it and leaving a No. 1 team to come into a team with a bad record halfway through the season is a tough adjustment.

In the past he had the spot light on him because he was a No. 1 pick and he was in these big markets, but now he can just go out and play hard and blend in. This is going to be his year.

(с) Gilbert Arenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь нормально перевести? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kwame Brown - это хорошая сделка для меня и Детройта. Он находится в более тихом городе теперь, ему 26 лет, он находится в опытной команде, он растет. В прошлом в округе Колумбия и Лос-Анджелес он был большим ребенком в большом городе, теперь он может Сконцентрироваться на своей карьере. Вы знаете, что Sheed и McDyess и те другие большие помогут ему развиваться, и это должно быть наилучшим временем его карьеры, потому что в Детройте, большие получают контакты в нарушении. Не думайте, что Kwame Браун, который был в Мемфисе, является настоящим. Когда Вас обменяли, сильно переживаешь и испытываешь очень сильные эмоции отъезд из более сильной команды в слабую команду с плохим результатом в середине сезона является испытанием. В прошлом у него было светлое пятно, потому что он был Номером 1 выбора, и он был на этих больших рынках, но теперь он может только выйти и играть жестко. Это будет его год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все говорят ща что Квоми раскроется в Детройте. Но я жду сезона. Это все покажет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все говорят ща что Квоми раскроется в Детройте. Но я жду сезона. Это все покажет!!!

Хоть убейте, не верю я в это... прогресс может и будет но незначительный, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФБР подозревает Линдси Хантера в нарушении закона

www.championat.ru

ФБР расследует дело в отношении защитника "Детройта" Линдси Хантера и его делового партнера. Подозрение бюро вызывало то, что 37-летний игрок не мог себе позволить купить дом стоимостью в $1,25 млн. На данный момент никаких обвинений не выдвинуто, ведётся проверка в правомерности сделки, передаёт Detroit Free Press.

“Линдси Хантер не сделал ничего плохого. Он был введён в заблуждение другими людьми", – прокомментировал возникшую ситуацию адвокат игрока.

Это явное доказательство Американского тупизма! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред блин!!! Полтора ляма отхватил -бедность США на ближайшее столетие обеспечена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Президент «Детройта»: «Мы одни из главных претендентов на чемпионство»

Президент «Детройта» Джо Дюмарс считает, что команде по силам побороться за чемпионство. Для этого нужно избежать ошибок трех прошедших сезонов, когда «Пистонс» доходили до финала конференции.

«Мы вели переговоры с командами, но нам не предложили никого, кто бы смог нас значительно усилить. Мы одни из главных претендентов на чемпионство. Игроки знают, что мне не понравилось, как завершился прошлый сезон.

Надеюсь, Майкл Карри сможет донести до игроков концепцию, как мы будем играть, и установить дисциплину, с которой мы будем играть. Как мне кажется, именно этих двух составляющих нам и не хватило в прошлом году.

Мы рассчитываем на ту же основу, что и в минувшем сезоне. Постараемся забыть прошлые неудачи и на этот раз сделать все, как надо», – передает слова Дюмарса АР.

Тренировочный лагерь «Детройта» открывается 29 сентября, а в регулярном чемпионате команда стартует 29 октября домашним матчем против «Индианы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент «Детройта» Джо Дюмарс

Суки, пишите по английски (это к спортсру), а автору сообщения - ссылайся на первоисточник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки, пишите по английски (это к спортсру), а автору сообщения - ссылайся на первоисточник.

Pardon. :) Больше такого не повторится. :rolleyes:

Извиняюсь за офф.топ. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун может попасть в основу "Детройта"

В начале предсезонного лагеря руководство "Детройта" считало, что основным центровым должен стать Амир Джонсон. Однако тренерский штаб был удивлён огромным потенциалом Куоми Брауна, сообщает Detroit News.

"Я тренирую высокорослых игроков с 1970 года и скажу вам, что Куоми Браун для его роста и габаритов двигается быстрее всех, кого я видел в своей жизни", – отметил ассистент тренера "Пистонс" Дэйв Коуэнс.

"Браун смотрится очень хорошо. Я знаю много центровых, жалование которых составляет и $ 6 млн, и $ 7 млн, но они не делают того, на что способен Куоми, зарабатывающий у нас $ 4 млн. У него бывают и провальные дни, но он старается", – добавил главный тренер "Детройта" Майкл Карри.

чемпионат.сру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с начала считал что Квоми приобрели для старта, а МакДайса -на лавку, выходить в сложные моменты. Ведь и Шид говорил, что будет рад играть бок-о-бок с Квоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент «Детройта»: «Мы одни из главных претендентов на чемпионство»

У Детройта было множество шансов выйти в финал конференции после 2005 года, но они по невероятным непонятным причинам будучи фаворитом , то сливали Маями, то Кливленду... А в 2007-2008 сезоне Бостон стал настолько сильной командой, что я даже и не сомневался, что Детройту финал НБА не светит. Так и получилось. На Востоке с одной стороны мало сильных команд, если сравнивать с Западом, где жуткая конкуренция, а с другой стороны стать чемпионом Западной конференции проще, чем на Востоке, ибо таких мощных в защите команд, как Бостон, на западе нет. Думаю, что еще года 2, как минимум, Бостон будет выходить в финал НБА, а за это время Детройт едва ли станет лучше. Как уже писали, игроки с годами в Детройте не прогрессируют, они уже были на пике карьеры, теперь стареют, а достойной замены осн. игрокам не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браун может попасть в основу "Детройта"

В начале предсезонного лагеря руководство "Детройта" считало, что основным центровым должен стать Амир Джонсон. Однако тренерский штаб был удивлён огромным потенциалом Куоми Брауна, сообщает Detroit News.

"Я тренирую высокорослых игроков с 1970 года и скажу вам, что Куоми Браун для его роста и габаритов двигается быстрее всех, кого я видел в своей жизни", – отметил ассистент тренера "Пистонс" Дэйв Коуэнс.

"Браун смотрится очень хорошо. Я знаю много центровых, жалование которых составляет и $ 6 млн, и $ 7 млн, но они не делают того, на что способен Куоми, зарабатывающий у нас $ 4 млн. У него бывают и провальные дни, но он старается", – добавил главный тренер "Детройта" Майкл Карри.

чемпионат.сру

А Рашид, что со скамейки будет выходить что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)может спокойно играть 4 номера

2)выходить со скамейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та будет 4 играть как в Портленде и в Детройте раньше, наконецто мягконтильность Детройта в коаске в последних 2 лет уйдет на нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу