Detroit Pistons


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну куда нам грешным, до вас сударь.

это не тебе ;)

Однако, не признать факт, что фундамент команды Брауна закладывал именно Рик, несколько неверно. Именно он собирал этих игроков наряду с Джо, и он выстраивал оборону. К тому же, решающий ход, который и привел Детройт-2004 к чемпионству был совершен Думарсом уже после ухода Карлайла. Рашида Уоллеса ведь прикупили в самой середине сезона 2003/2004. Там Шид вообще пережил целую эпопею и попутешествовал. Портленд меняет капризного Рашида в Атланту, тот играет одну игру, говорит что ни за какие синяки не будет играть в этом ..... команде, возвращается в Блэйзерс и те, наконец, незадолго до конца трэйд дедлайн посылают его в Детройт. Сыграв лишь 21 игру в регулярке за Поршней, Шид берет вместе с командой перстень. Нарочно такого не придумаешь, можно фильм снимать.

Я к тому, что будь у Рика в распоряжении Рашид, авось чего и большего добился. Ларри Браун "лишь" добавил к блюду специи и подал на стол. И как это сделал. Но даже он признавал заслуги предыдущего наставника команды. Так что "шедевральную картину" писали двое художников. Именно к этому я и придрался. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не тебе ;)

Я к тому, что будь у Рика в распоряжении Рашид, авось чего и большего добился. Ларри Браун "лишь" добавил к блюду специи и подал на стол. И как это сделал. Но даже он признавал заслуги предыдущего наставника команды. Так что "шедевральную картину" писали двое художников. Именно к этому я и придрался. B)

В том то и дело как ты говоришь "добавить к блюду специи" это удел избранных, таких как Джексон, Браун или Попович.

Ну да ладно я вот ещё что хотел сказать. Айверсон для Детройта это ещё одна в защите дыра, похлеще чем у Лены Берковой в одном месте. У них и так был Рип, за которого Тэйшону приходилось часто оддуваться, так теперь ещё добавляется проблем в дифенсе.

К томуже ни один уважающий себя тренер и свою кредо просто не сможет нормально тренировать Ответа. Достаточно примеров с тем же Брауном и Чиксом. Не получиться так, что через месяц тот же Рип или Шиди, как самый авторитетный в команде, скажут в местной прессе: меняйте нас или Айверсона, мы не хотим с ним играть в одной команде. Характер то у Айви несносный.

Ох и замутил Думарс...себя он очень сильно подставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и так был Рип, за которого Тэйшону приходилось часто оддуваться, так теперь ещё добавляется проблем в дифенсе.

Брехня(извините за эмоции)

Рип прекрасный защитник,который между прочим в последнее время именно он берет на себя игроков типа Леброна и других.В последнем к примеру,матче Джей Рича удержал к 4 очкам всеголишь.

Единственное,почему я жалею об обмене,потому что Биллапс да и Дайс одни их моих любимых игроков,просто молюсь на них :P Особенно Чонси.Просто бриллиант а не игрок.Но вспоминаю что у него уже есть перстень,так что...хотя всегда есть чего добиваться.

Это очень интересный ход со стороны Джо.Риск есть,но не столь большой.Один год то контракта.Да и вообще много причин...

Но наконец-то в Пистонс появися игрок именно таково уровня,и его приход,как пишет один из аналитиков Кит Ланглуа,был сделан для того чтобы сделать Поршней более непредсказуемыми,ведь хоть они и сильны,но довольно предсказуемы.

------

ko4a

ты говорил что нужен sg/sf шутер.Есть такой.Уолтер Херманн.Карри начал выделять ему довольно много времени,и тот его даром не тратит.Между прочим теперь он лидер в Детройте по проценту попадания с поля и с трехочковой дуги.

------

Айверсон берет номер 1.Бывший номер Чонси. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня(извините за эмоции)

Рип прекрасный защитник,который между прочим в последнее время именно он берет на себя игроков типа Леброна и других.

Да ну не гони. Хэмилтон хиловат, чтобы тягаться в массе с Браянтом, не говоря уже о Леброне. Иначе бы из лазарета не вылазил. Поэтому частенько таких оппонентов брал на себя Тэйшон.

В этом плане Рип очень схож с другим атакующим защитником - Реджи Миллером. Тот тоже в комплекции был слабоват. И у обоих золотая рука.

А как защитник Рип слабоват, опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну не гони. Хэмилтон хиловат, чтобы тягаться в массе с Браянтом, не говоря уже о Леброне. Иначе бы из лазарета не вылазил. Поэтому частенько таких оппонентов брал на себя Тэйшон.

В этом плане Рип очень схож с другим атакующим защитником - Реджи Миллером. Тот тоже в комплекции был слабоват. И у обоих золотая рука.

А как защитник Рип слабоват, опять же ИМХО.

Ей Богу,зачем мне враки писать?Если я сам прекрасно помню как Рип сдерживал Леброна.Мне не доверяешь Серж докажет ;) Он должен это помнить.

Кстати Браянта все равно Принс держит.Традиция уже наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Богу,зачем мне враки писать?Если я сам прекрасно помню как Рип сдерживал Леброна.Мне не доверяешь Серж докажет ;) Он должен это помнить.

Кстати Браянта все равно Принс держит.Традиция уже наверное :)

Может в том матче о котором ты говоришь, в одном из эпизодов произошёл неравноценный размен оппонентов между Рипом и Тэйшоном. Ну согласись для Рипа очень травматично опекать таких оппонентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в том матче о котором ты говоришь, в одном из эпизодов произошёл неравноценный размен оппонентов между Рипом и Тэйшоном. Ну согласись для Рипа очень травматично опекать таких оппонентов...

Согласен.Но речь шла о том что Рип дыра в обороне.Все же это не так :)

Теперь о джэрси.Пресс конференция прошла.Номера выбраны.Чонси кстати выбрал номер 7.

Для фоток зайдите на пистонс.ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в том матче о котором ты говоришь, в одном из эпизодов произошёл неравноценный размен оппонентов между Рипом и Тэйшоном. Ну согласись для Рипа очень травматично опекать таких оппонентов...

А Тэйшон не может держать таких мощных и атлетичных свингмэнов. Более заточенного на бросок Брайанта - пожалуйста, но вот какого-нибудь Пирса или Джеймса.. Леброну Принс давал разиграться в том самом финале конференции.. Против них Рип сильнее выглядит в опеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-конференция прошла! Айверсон улыбался, смеялся. :)

Айверсон:"Я просто хочу, чтоб фаны Детройта знали, что я буду по-прежнему играть каждую игру как последнюю. Я пожертвую чем угодно лишь бы вписаться в состав. Я пытался достичь чемпионства своим путём, своим взглядом на игру, но у меня ничего не получилось." :)

Судьба! номер 1 был у Биллапса, теперь у Айверсона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба! номер 1 был у Биллапса, теперь у Айверсона! :)

На мой взгляд это не такая уж хорошая новость для болельщиков Детройта. У людей ещё эмоции не прошли от потери Чонси, а тут сразу же его номер передают Айверсону.

post-14844-1225839150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тэйшон не может держать таких мощных и атлетичных свингмэнов. Более заточенного на бросок Брайанта - пожалуйста, но вот какого-нибудь Пирса или Джеймса.. Леброну Принс давал разиграться в том самом финале конференции.. Против них Рип сильнее выглядит в опеке.

Ну тут как верно подметил без прыжка, у каждого спеца по персональной опеке есть нелюбимые оппоненты, против которых они бессильны: у Боуэна - Браянт, у Тэйшона хорошо получается с Кобе, зато не дружит с "его августейшим величеством". Такова жизнь что тут поделать. Ну ставить Рипа против ЛеБрона это недальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в том матче о котором ты говоришь, в одном из эпизодов произошёл неравноценный размен оппонентов между Рипом и Тэйшоном. Ну согласись для Рипа очень травматично опекать таких оппонентов...

Ни о каком эпизоде речи не идёт, игра 29.03.08 выдержка из рекапа:

Hamilton led the defensive effort against James...

“He’s a very good on-the-ball defender and he has a lot of good off-the-ball defenders,” James said.

Да, помогали, это естественно, но непосредственно с Леброном работал РИП и именно после этого матча звучали фразы, типа "Флип нашёл средство от Короля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рип - плохой дефенсив игрок? Адмирал, сейчас за пивом побежишь тут всем, ей-богу :lol:

Абсолютно неверно, быстрейшие ноги в защите, ты что. Менее атлетичный? Это ещё вопрос, просто строение тела такое, как и у Кэмби или Кори Брюэра. Эктоморфами называют таких людей. Да, под колечком массы, банального мяса может и не хватает, но это совсем не значит, что они слабы физически. Нормально же Кэмби работает всю карьеру, и ничего.

Подробнее о физиологии здесь:

http://www.fitness-online.by/2006/03/11/me...f-ektomorf.html

А против Брона более менее удачно работал именно Хэмилтон, если против него вообще можно удачно работать. Джэймс не имеет такого преимущества в скорости над ним как над многими оппонентами, поэтому забил тогда Поршням не очень солидно. 15 баллов и травма, когда защищался Ричард.

А в среднем Детройту ЛеБрон бил в прошлом сезоне 19.2 за игру. Хуже - только Далласу, как ни странно, 17 очков в среднем за 2 игры. Всем остальным командам лиги Король мочит более 20 баллов за матч, Бостону вообще 32.3. Принса лидер Кливленда вообще возит постоянно, тот не успевает ногами. Заметьте, что Джэймс больше играет лицом к кольцу, поэтому разница в массе между ним и Рипом роли особой не играет.

Так что, только Хэмилтон.

И я бы не сказал, что Коби - неудобен для Боуэна. Как раз нет. Вот Пирс - это да, "Правда" поливает Брюсу стабильно. 22 и 35 баллов в прошлом году в двух встречах. Боуэну неудобно против массивных форвардов, как отмечал некто Кочетов, те ещё и давят, играют силой. Брайант - это другой стиль, с которым нападающий Сан Антонио знает, что делать. Коби даже в финале конфы забивать начинал Шпорам, только посадив Брюси на скамейку из-за фолов. А так попасть толком не мог.

Не нужно недооценивать защиту Хэмилтона, это неверно ;)

P.S. Блестяще описывающая Айверсона фраза Матеранского в блоге:

".....Аллен Айверсон – великий игрок. Он – икона неправильного баскетбола......"

Готов подписаться под этими словами. Полностью читать здесь - http://www.sports.ru/blog/dt/6106375.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвало народ ))). Шведов вон на грани срыва, Евген матерится, ko4a впервые уж не помню за сколько времени отписался в теме Наггетс.

Во-первых, фигура Айверсона всегда привлекала фанатов, не всегда объективных и не видящих за таким трейдом нечто большее, чем передвижение любимого игрока из команды в команду. Поэтому, я даже немного удивлен тому, как резко тут парни отреагировали на некоторые неадекватные фразы. Учитесь дыхательной технике, пацаны...

Во-вторых, каждая команда преследовала различные цели в этом трейде... Денверу нужны результаты, нужен хороший ПГ, который поможет раскрыться Смиту и Энтони, которые, в свою очередь, будут вести Наггетс к победе. Наконец, для Наггетс- дело чести преодолеть злосчастный первый раунд плэй-офф. Получится ли это у Денвера- дело будущего, но заявка хорошая. Другое дело в том, что Думарс мастерски воспользовался возможностью расчистить платежку, в отличие от тех же Наггетс. После этого трейда слив Кэмби в Лос-Анджелес начинает восприниматься как ОЧЕНЬ большая ошибка. Видна непоследовательность.

Детройт же просто, как бы это поправильнее сказать, "хеджируется". Этот термин означает страховку от риска при любом исходе. Мне понравилась фраза в одном из обзоров трейда "Детройт однозначно выигрывает от этого трейда даже если Айверсон подвернет голеностоп по пути в Оберн Хиллс, и не сыграет за Детройт ни одной игры в этом сезоне". Думарс просто работает на перспективу. Очень последовательно и очень грамотно. Что Джо провернет в будущем за такие деньжищи, которые у него будут- увидим. Но я уверен, что это будет нечто,и на востоке это приносит гораздо большие результаты, чем на Западе (не в обиду Биллапсу). А в текущем сезоне Джо просто делает ставку на еще не расстрелявшего свою обойму "Ответа". Судя по всему, У Карри и Думарса есть свое видение ситуации. Значит, они готовы возложить на Стаки дополнительный груз, значит, они думают, что Айверсон и Пистонз смогут "срастись". Как бы то ни было, Пистонз - по-прежнему контендер и одна из главных сил на Востоке. В этом плане мало что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт же просто, как бы это поправильнее сказать, "хеджируется". Этот термин означает страховку от риска при любом исходе..............

+1

Хотел было все аргументы, итоги и причины обмена скомпановать в единый пост, да все как-то по частям уже сказано. Однако, есть кой-чего немного добавить.

Джо мыслит ещё более глубоко, чем лето-2009. Дело в том, что в предстоящее межсезонье на рынке будет очень мало привлекательных для Поршней игроков. Судите сами (выбрал наиболее мастеровитых):

Шон Мэрион, Рон Артест, Ламар Одом, Майк Бибби, Дрю Гуден, Андре Миллер, Крис Уилкокс, Джэйсон Кидд и т.д. В основном так разыгрывающие и комбо-форварды. Ну и Айверсон с Шидом. По-большому счёту, практически никто из этих парней Думарсу не нужен. На ПГ будет Стаки. Ну можно взять стареющего Кидда за ляма 3-4 и 15 минут за игру - учить молодого скакуна :D Из больших же нужен центровой, а здесь ни Уилкокс, ни Гуден таковыми в полном смысле не являются. Надобность же в СФ-ПФ типа Артеста, Одома или Мэриона при Принсе, Максилле, Джонсоне, если и есть, то не первостепенная. Здесь будет логичнее на годик и лямов 5-8 переподписать даже Айверсона, чтоб было кому забивать в сезоне 2009/2010.

А вот лето 2010 готовит Джо просто разнообразие вкусных блюд, и абсолютно любое из них он может себе позволить. Он как Абрамович в сувенирной лавке будет почесывать бородку: "Хмммм, а чтобы купить? Цена? Это меня не интересует, что у вас есть?" А тааааааааам..... Раздолье Бонифация!

В ресторане "рынок свободных агентов-2010" в меню числятся королевский салат на коньячной основе "ЛеБрон Джэймс", запечёная дичь "Дуэйн Уэйд" в собственном соку, элегантный канадский салатик "СиБи-4", очень острая аризонская атакующая запеканка "С.Т.А.Т" (если все четверо не воспользуются своими player option, а они навряд ли ими воспользуются), чуть менее привлекательные для опытного мичиганского гурмана немецкие колбаски "Дирк", хрустящий картофель "Рэй-Рэй", любимое блюдо киноманов и Спайка Ли, которое отлично идёт с пивком, а может быть вы хотите отведать наши закуски в добавку к основным блюдам, мистер Думарс? Румяные пирожные "Ти Джей Форд" и "Адонис Хаслем", нежный десерт "Эл Харрингтон" и даже не портящий борозды старый воин-помидор Стэфон Джексон. Пожалуйте к нам, дядюшка Джо, наш межсезонный ресторан ждёт вас в 2010-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лето 2010 готовит Джо просто разнообразие вкусных блюд, и абсолютно любое из них он может себе позволить. Он как Абрамович в сувенирной лавке будет почесывать бородку: "Хмммм, а чтобы купить? Цена? Это меня не интересует, что у вас есть?" А тааааааааам..... Раздолье Бонифация!

В ресторане "рынок свободных агентов-2010" в меню числятся королевский салат на коньячной основе "ЛеБрон Джэймс", запечёная дичь "Дуэйн Уэйд" в собственном соку, элегантный канадский салатик "СиБи-4", очень острая аризонская атакующая запеканка "С.Т.А.Т" (если все четверо не воспользуются своими player option, а они навряд ли ими воспользуются), чуть менее привлекательные для опытного мичиганского гурмана немецкие колбаски "Дирк", хрустящий картофель "Рэй-Рэй", любимое блюдо киноманов и Спайка Ли, которое отлично идёт с пивком, а может быть вы хотите отведать наши закуски в добавку к основным блюдам, мистер Думарс? Румяные пирожные "Ти Джей Форд" и "Адонис Хаслем", нежный десерт "Эл Харрингтон" и даже не портящий борозды старый воин-помидор Стэфон Джексон. Пожалуйте к нам, дядюшка Джо, наш межсезонный ресторан ждёт вас в 2010-ом году.

Слушай, товарищ ассоциатор, ещё один такой пост и обед у меня начнётся на 2 часа раньше срока.

Но хорош, подлец, круто придумал. Пиит, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на замену Шиду можно за Ли пободаться в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сижу, кушать хочу просто)) У нас тут с Евгеном целая теория образовалась маленькая. Чую придётся описывать всю ситуацию целиком рано или поздно, собрав все доводы и поводы, описанные уже всеми и везде, в нечто цельное и большое))))) типа меню))

P.S. забыл добавить тут

...хрустящий картофель "Рэй-Рэй", любимое блюдо киноманов и Спайка Ли, которое отлично идёт с пивком...

...с тёмным пивком "Гарнетт премиум" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже не такой единал, каким был лет 5 назад, тем более он щас будет всех рвать, потому что, это последний шанс на перстень.

одному 5 не обыграть, причем я не думаю, что без Билапса, Детройт может претендовать на персни, хотя буду рад, если Аверсон его получит. он его заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе обменчик! Айверсон в Детройте! Никогда не болел за Детройт и не интересовался особенно, но теперь команда быть может станет поинтереснее. Еще бы Рашида обменяли на классного центра...

Надеюсь, что Айвер наведет в команде свои порядке и будет, как в Филе. Хочется Филу-2.:)

со своим уставом в избу не ходят, навряд ли он сможет там все быстро наладить, но думаю, что если приживется и начнет играть на команду (а не на статистику), то тогда командв точно за играет, правда ломать команду из 1 игрока будет явно тяжело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своим уставом в избу не ходят, навряд ли он сможет там все быстро наладить, но думаю, что если приживется и начнет играть на команду (а не на статистику), то тогда командв точно за играет, правда ломать команду из 1 игрока будет явно тяжело!!!

Судя по посту - Спаситель явился в Пистонз. Счас засучит рукава и возьмётся "налаживать". Кто ему даст "налаживать-то". Всё итак налажено, его задача не разваливать

Про избу - уж больно вольное прочтение, в оригинале там вроде более лестное для Пистонз строение упоминается.

P.S. Просьба к молодым и ярым поклонникам Айвера: у меня к Аллену сейчас нейтральное отношение с толикой заслуженного уважения. Если оно ухудшится (отношение), то пусть это будет результатом действий самого Айверсона, а не результатом ваших необдуманных высказываний о нём.

P.P.S. Эдак в погоне за молодёжью и я себе постов набью, а то уже три года на форуме, а ещё и жалких 1300 нету. :lol::lol: Хотя чего уж там - за победу в ротиссери обещают подкинуть тыщонок несколько - будем биться :basketball:

=======================================

=======================================

4934V5V0FZ.jpg

Не опозорь ёпта!!!! Чемпионский номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереги, не пси[мат]те на айвероманов ))))))))))))) Будьте терпимее, это как врачи к пациентам )))))

А Матеранский канеш круто написал ))) Последний абзац заставляет всплакнуть истинных поклонников таланта Айвера )))))

Блин, первый номер.... ух... Но сине-красная форма на Айвере.... блин.. вообще не представляю ))) не пойму что для меня труднее воспринять, саму форму или номер на ней (ну для Айви, а не вообще :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереги, не пси[мат]те на айвероманов ))))))))))))) Будьте терпимее, это как врачи к пациентам )))))

А Матеранский канеш круто написал ))) Последний абзац заставляет всплакнуть истинных поклонников таланта Айвера )))))

Блин, первый номер.... ух... Но сине-красная форма на Айвере.... блин.. вообще не представляю ))) не пойму что для меня труднее воспринять, саму форму или номер на ней (ну для Айви, а не вообще :))

и не говори, такое непонятное чувство какого опустошения на душе, нет больше знаменитого 3((((((((((( А чё теперь с его фирмой будет она же I3 называется там 3 номер, теперь чё будет I1??? или так наверное и будет I3, 3 номер навсегда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Просьба к молодым и ярым поклонникам Айвера: у меня к Аллену сейчас нейтральное отношение с толикой заслуженного уважения. Если оно ухудшится (отношение), то пусть это будет результатом действий самого Айверсона, а не результатом ваших необдуманных высказываний о нём.

Буду активно помогать. Самого это немного из себя выводит. А вообще, думаю, что у Айверсона еще не было такого челленджа в карьере. Переход в другую команду, на другой номер, на место обожаемого всеми человека, в команду-контендер... При всем уважении к Андрэ Миллеру, это немного не то, с Аллена и фанаты, и игроки, и штаб команды будут требовать этот сезон, как с игрока единого механизма, а не как с Аллена Айверсона, суперзвезды НБА. Если Айвер сможет хорошо влиться - буду считать это чудом.

А Матеранский канеш круто написал ))) Последний абзац заставляет всплакнуть истинных поклонников таланта Айвера )))))

обрыдался уже, подушку выжимать можно было ) но рано, рано еще плакать, есть еще порох в пороховницах, и есть еще ягоды в ягодицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори, такое непонятное чувство какого опустошения на душе, нет больше знаменитого 3((((((((((( А чё теперь с его фирмой будет она же I3 называется там 3 номер, теперь чё будет I1??? или так наверное и будет I3, 3 номер навсегда........

на самом деле ничего не будет - это пренд и он будет до тех пор, пока народ будет покупать, а потом как вы сказали появиться I1, и его тоже будут покупать))) надесь что он детройт не подведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу