• записей
    5
  • комментариев
    69
  • просмотров
    2 898

Не останемся равнодушными! Поможем всем форумом!


God save me

1 783 просмотра

 Поделиться

Предварить эту запись хочу небольшой притчей (лысина не при чем)

75804784.jpg

 

Глубоко-глубоко под водой жила рыбка, которая не могла видеть светлых слоев океана. Ее удел был - обитать на дне и копошиться в песке и донном иле. Копошилась она просто, одним коротким и бесполезным движением хвоста привлекая к себе внимание. Зато делала это очень часто и раньше других рыб. Ее не замечали даже акулы, а дайверы никогда не фотографировали. 

Каждый день рыбка шевелила своими губами, влажными от слизи, или раздвигала плавники и пукала. Она мечтала, чтобы пузырек газа поднялся на поверхность воды и с шумом там лопнул. Так важно ей было внимание. Но жила она так глубоко, что ни один из ее пузырьков не доходил и до середины водной толщи. И тогда взмолилась рыбка, чтобы помогли ей... 

 

Появление.

На СД я появился в далеком 2011 году, в самом его начале (инфа в профиле говорит, что 18 февраля)

Тогда меня очень интересовала возможность МГНОВЕННО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС увеличить прыжок, потому что меня отправили на университетский СДК, а в арсенале было аж 2 дунка: одной рукой и двумя.

Однако первый момент, когда меня заметили форумчане (и среди них уже упоминавшийся на форуме мной недавно @TO.o_Easy), был связан с душещипательной историей о некой девушке (назовем ее условно ЭЛЬВИРА)

Тогда я вполне обоснованно,как сейчас понимаю, получил минус, потому что тут сопли никому не интересны. Окей. Но этот факт был нам важен для рассказа, потому что он дает кое-что необходимое:

тогда были минусы

53ac2206e3028.jpg

 

 

Реформа и Надюн.

 

Вряд ли кто-то из нынешних помнит, но тогда был раздел "Баскетбольный стиль", где из ныне активных тусовались @sd_32, @Khusain и некоторые другие. Там был один ценитель, кажется, из Владивостока,который развел с малоактивным сейчас @lucky'em такой срач, что активно участвовавшая в жизни форума тогда Надя забанила их к ебеням. Модный обзорщик и продавец кроссовок за рубли @Serge был модером этого раздела, но ничего, по сути, не делал. И @Надюн предложила Флинстоуну мою кандидатуру. Так я и стал мозесом, срался в соответствующей теме с @cactus'ом и получал наставления от @MadButcher. Всякое бывало. 

Но этот факт был нам важен для рассказа, потому что он дает кое-что необходимое:

тогда главная и форум были разделены, и я временами банил на главной. В частности, ДП.

203513033.jpg

 

Новая жизнь. ОБЕ1КАНОБЕ СКРЫТАЯ УГРОЗА

kinopoisk.ru-Star-Wars_3A-Episode-I-The-

Дарт Молл был лысым,рогатым и,судя по цветам, любил JordanBrand

 

Новая реформа. Раздел "Баскетбольный стиль" канул в Бабруйск жывотное в небытие. Соответственно, кнопки мозеса я лишился (велика потеря, тоже мне)

Я стал нормальным блидгриновцем, в смысле обычным форумчанином. Писал посты,иногда получал плюсики. Подсказал случайно @(.)(.) идею его крутого блога (я тогда сидел на синем форуме, где было видно многое, чего не было на рыжем, например, кто кому плюсует. Итог - куча годной статистической аналитики)

Срался с пользователями из Украины, о чем нынче сожалею (с @justf1ne, например, абсолютно нормально сейчас общаемся. Он даже в СЛС мне очень здорово помог) Попадал в баны часто. Даже в тот, "за всю хурму" попал. Не бросал форум ни в коем разе и дослужился-таки

aa971fd1f84a.png

Итак, чего-то все же ст?ю. Ставками ли, шутками ли, аналитикой ли. Не в этом суть. Суть в просьбе.

 

Просьба.

Ананльная боль Данилы с появлением минуса нашла шанс себя реализовать. И каждый день я получаю за посты годичной и более старых давностей около 20 минусов от него в час.

НЕ ОСТАНЕМСЯ РАВНОДУШНЫМИ К МЕЧТЕ РЫБКИ ПУКНУТЬ ГРОМКО. ОПУСТИМ МОЮ РЕПУ МАКСИМАЛЬНО НИЗКО. ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ - ВЛЕПИТЕ ТАК МНОГО МИНУСОВ, КАК ТОЛЬКО МОЖНО. Мечта Данилы не должна остаться нереализованной. Помогите бедной жертве минусом мне в репу или копеечкой на Яндекс-деньги: 

410013281313923                                                                        
 Поделиться

15 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

давайте лучше скинемся на стационар для лысого гидроцефала, просто в ахере от степени упоротости этого кретина

Ссылка на комментарий
  • Легенда

блять.что я только что прочитал.сразу видно у кого есть нормальная полноценная жизнь,а у кого весь смысл житухи-лайки и признание на форуме.остановите эту планету к хуям-я сойду пожалуй

Ссылка на комментарий

гсм, почему ты не рассматриваешь такой вариант: дп всегда не нравились твои посты (что зачастую совсем не удивительно), но кнопки минуса не было, а сейчас появилась, и он может восстановить справедливость и поставить минусы тем постам, которые ему долгое время не нравились?

Ссылка на комментарий
  • Легенда
4 часа назад, God save me сказал:

вы че

почему так мало минусов

ты нам не указ тут

так что тащи плюс

ахахаха

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Спасибо откликнувшимся! 

Виталу - особое

2 часа назад, (.)(.) сказал:

ты нам не указ тут

так что тащи плюс

ахахаха

Я ещё легенда 

Я ещё указ 

 

Бгггг

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Вот же полосатый муравей!!! Причиняет бугурт главному тролю сд!  

перевел копейку, за перевод еще заплатил одну.

Надеюсь, теперь дипишка будет свергнут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, <")))>< сказал:

Вот же полосатый муравей!!! Причиняет бугурт главному тролю сд!  

перевел копейку, за перевод еще заплатил одну.

Надеюсь, теперь дипишка будет свергнут

Рыба, на обновление форума уже 5 лет как не скидываются. Ты куда шлешь? В фонд лейапов Кармело Энтони? Это благородно.

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Чертовы кармодрочеры с форума поганого. Ещё и на главную свою заразу кармодротную принесли.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов