Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, TRF#1 сказал:

 

Не так уж мало для ACC, учитывая что игр в сезоне 34, а в этом сезоне он провел лишь 16. Ну это мое весьма дилетантское мнение. 
Выбором очень доволен. Лишь бы к началу сезона он восстановился. Ну и лишь бы его не мариновали в Д лиге.
 

Полных игр не видел,так что судить не берусь,но что то средних бросков я вообще не в одной нарезке не увидел...Еще настораживает его отвратный дриблинг(хотя вряд ли хуже чем у Кэролла) и ошибки в простых ситуациях...Ну скауты во всяком случае его за это ругают. А  вот два блока и два перехвата в среднем за игру оч радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, КОТ55 сказал:

Полных игр не видел,так что судить не берусь,но что то средних бросков я вообще не в одной нарезке не увидел...Еще настораживает его отвратный дриблинг(хотя вряд ли хуже чем у Кэролла) и ошибки в простых ситуациях...Ну скауты во всяком случае его за это ругают. А  вот два блока и два перехвата в среднем за игру оч радуют)

К моему разочарованию, в нападении OG опасности не несет никакой.
Только защитой блещет. И то это может оказаться в стиле Рики Рубио, когда перехватывает много, а в общем в защите дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TRF#1 сказал:

К моему разочарованию, в нападении OG опасности не несет никакой.
Только защитой блещет. И то это может оказаться в стиле Рики Рубио, когда перехватывает много, а в общем в защите дырка.

Тогда вообще печаль.Да и в принципе слухи о желании продлить Лоури и Ибаку,сбагрить Валана ради этого...Не радуют мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то грусть пока берет от межсезонья.Толстяк Лоури похоже таки получит свой жирный контракт от Уджири,Такер поняв это предпочел удрать на меньшие деньги в Хьюстон,Амир предпочел годовой контракт с 76ми(хотя тут не понятно насколько Рапс хотели его вернуть и хотели ли вообще),Валан нафиг никому не нужен,Кэролл безальтернативный третий номер...

Что то грусть пока берет от межсезонья.Толстяк Лоури похоже таки получит свой жирный контракт от Уджири,Такер поняв это предпочел удрать на меньшие деньги в Хьюстон,Амир предпочел годовой контракт с 76ми(хотя тут не понятно насколько Рапс хотели его вернуть и хотели ли вообще),Валан нафиг никому не нужен,Кэролл безальтернативный третий номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, КОТ55 сказал:

Что то грусть пока берет от межсезонья.Толстяк Лоури похоже таки получит свой жирный контракт от Уджири,Такер поняв это предпочел удрать на меньшие деньги в Хьюстон,Амир предпочел годовой контракт с 76ми(хотя тут не понятно насколько Рапс хотели его вернуть и хотели ли вообще),Валан нафиг никому не нужен,Кэролл безальтернативный третий номер...

Войнаровски писал сегодня, что Нетс могут принять контракт Кэррола, чтобы хватило места для Лаури и Ибаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Source: Free agent forward Serge Ibaka has reached deal on three-year, $65M contract to stay with the Toronto

Войнаровски

 

по ~22$ млн за сезон грубо говоря

 

Ещё пишут, что близки к сделке с Индианой по Кори Джозефу

Также слухи об обмене Кэррола и Пётля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Закат Тарантаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Закат Тарантаса.

Прогнозируемый. Уджири еще в НЙ очень хотят утянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Bullettime сказал:

Прогнозируемый. Уджири еще в НЙ очень хотят утянуть.

так в Кавс же? на место отказавшегося от своих обязанностей ГМа Командора Тимса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаури подпишет 3-летнее соглашение на 100 миллионов долларов.

 

Не так ужасно, как предполагалось. 3 года на пике и потом можно прощаться.
Далеко не закат Торонто, но и не перспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, TRF#1 сказал:

Лаури подпишет 3-летнее соглашение на 100 миллионов долларов.

 

Не так ужасно, как предполагалось. 3 года на пике и потом можно прощаться.
Далеко не закат Торонто, но и не перспективно.

Пока команда только ослабла по сравнению с прошлым сезоном т.к. еще надо будет сливать Валана или Джозефа или Кэролла или всех их разом... Я бы Блэка подобрал из Лэйкерс,неплохой бигмэн,и контракт явно меньше Ионаса будет...Ну должен Уджири что то еще замутить,иначе смысла в подписаниях Лоури и Ибаки просто нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Cyd сказал:

Эта троица шикарно проводит ЛЛ

 

 

Да,но от них этого и ждали.Маккини еще неплох.Жаль Онуноби травмирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда
4 часа назад, Maskar сказал:

 

Подписали старикана на 20+ лямов в год - бывает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Решил вот сделать перекличку фанов Торонто. Есть тут еще настоящие рапторы, кроме меня и Cарказма? Или все действительно так плохо? Wake up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты настоящий раптар?

Вроде ж лалод был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, <")))>< сказал:

А ты настоящий раптар?

Вроде ж лалод был?

Да вроде как за ЛАЛ и Торонто с 2004 года) Такой же настоящий,как ты настоящий рыб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты наверно хотел сказать до 2004. ведь именно тогда обменяли винса. за кого ты там топил? за горбахосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Дядя Витя сказал:

ты наверно хотел сказать до 2004. ведь именно тогда обменяли винса. за кого ты там топил? за горбахосу?

За молодого и перспективного Боша,ну нравилась мне его игра. Еще и недавно пришедший Джален Роуз неплохо наваливал. А Картера обменяли в середине сезона,если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Юнки сказал:

За молодого и перспективного Боша,ну нравилась мне его игра. Еще и недавно пришедший Джален Роуз неплохо наваливал. А Картера обменяли в середине сезона,если мне не изменяет память.

У мя майка жаленроза торонты есть. Я круче глор. 

Но нет. Мне на торонтас всегда фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, <")))>< сказал:

Но нет. Мне на торонтас всегда фиолетово.

Ты понимаешь, что это поддержка для них?
Еще скажи "Мне на лал желто-фиолетово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто как Фил Джексон.

Что вообще говорить о команде, которая не прогрессирует. Наслаждаемся, ведь лучше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу