• Выкуп за Майка Джеймса этим летом составлял 600 тысяч долларов

    Выкуп за разыгрывающего ЦСКА Майка Джеймса этим летом составлял 600 000 долларов, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Тем не менее клубы НБА не заинтересовались 31-летним плеймейкером, и американец вернулся в Москву. Сейчас Джеймс выступает в товарищеских матчах за ЦСКА-2. Сообщалось, что игрок не будет заявлен за ЦСКА на матчи Единой лиги ВТБ и Евролиги.

    Джеймс покинул ЦСКА по ходу сезона-2020/21 после конфликта с главным тренером Димитрисом Итудисом. Во второй части минувшего сезона Джеймс выступал за «Бруклин», клуб НБА не сделал 31-летнему игроку предложение о контракте этим летом.

    Контракт Джеймса с ЦСКА рассчитан еще на два года. За каждый год в московском клубе американец зарабатывает 2,5 млн долларов. В Европе больше получают только Никола Миротич, Шейн Ларкин и Василие Мицич.



    Россия
    Источник: Спорт-Экспресс

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    красава,лямы капают,бегай в свое удовольствие пока китай не купит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой-то Вася работает в норникеле за 15 тысяч рублей чтобы Вася из Америки получал 2,5 миллионов баксов, сказочные идеоты ?????? 

    Изменено пользователем Алек23сотни23

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:43, Алек23сотни23 сказал:

    Какой-то Вася работает в норникеле за 15 тысяч рублей чтобы Вася из Америки получал 2,5 миллионов баксов, сказочные идиоты ?????? 

    При этом Вася из Америки сейчас толком не работает)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:48, Scero сказал:

    При этом Вася из Америки сейчас толком не работает)))

    Ну вот, а Вася в норникеле в две смены херячит чтобы семью накормить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:43, Алек23сотни23 сказал:

    Какой-то Вася работает в норникеле за 15 тысяч рублей чтобы Вася из Америки получал 2,5 миллионов баксов, сказочные идиоты ?????? 

    Сейчас, как сказали тут местные, там зп больше сотки. Но как по мне, это не отменяет того факта, что Васятка кормит этого «дармоеда» )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    кони пятушары поопущенные

    им вообще до большой конской 3!,4зды до вопроса финансового в принципе

    это вот показательная организация, которую надо разнести в щепки просто

    весь овес разбросать и всю конюшню обкакать свежем утреннем

    это просто стыд рашинский, а вы все гордитесь этой фурией жидко-сказачной и оhуйевшей донельзя 

    распустить всех!!!!!!!!!!!!!!11

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:59, vinsanity#15 сказал:

    Сейчас, как сказали тут местные, там зп больше сотки. Но как по мне, это не отменяет того факта, что Васятка кормит этого «дармоеда» )

    Нихуя! 15 тыщ, да что там 15,пять тыщ! Вообще бесплатно работает Уася. Этим то с дивана виднее. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Создайте чат в Вацап "ЛИО" на пару с Шредером

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 12:21 PM, Anton 13 said:

    а вы все гордитесь этой фурией жидко-сказачной и оhуйевшей донельзя 

    а кто эти все и почему ты всех так взял и под одну гребенку? я что-то не слышал восторженных отзывов о цска на сд.  может, ты приведешь доказательства (что ВСЕ гордятся цска)  или извинишься перед ВСЕМИ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парни, это наш шанс! Давайте выкупим вместе этого негора и будем сдавать его в аренду посуточно! )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:59, vinsanity#15 сказал:

    Сейчас, как сказали тут местные, там зп больше сотки. Но как по мне, это не отменяет того факта, что Васятка кормит этого «дармоеда» )

    Да, там зп высокие! Уборщица получает под 40т.р.

    Но там и цены высокие, булка хлеба 90р., про овощи фрукты вообще молчу!

    П.с. это не отменяеттого факта, что ... (с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:42, Жирная Печень сказал:

    а кто эти все и почему ты всех так взял и под одну гребенку? я что-то не слышал восторженных отзывов о цска на сд.  может, ты приведешь доказательства (что ВСЕ гордятся цска)  или извинишься перед ВСЕМИ?

    согласен, каюсЪ

    извиняюсь перед теми кого обидел, граждан СД

    но я знаю, что есть болельщики коней этих

    мне в глубине души их тоже жалко

    НО! незнание закона не освобождает от ответственности

    говно оно ,и стойла и все участники, орги и весь бюджет

    армия клуб центральный

    в 3,14зду!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:43, Алек23сотни23 сказал:

    Вася работает в норникеле за 15 тысяч рублей

    Там кстати вполне нормальные зарплаты даже у рядового персонала, осмелюсь предположить что одни из самых высоких в принципе в РФ для аналогичных специальностей. 

    https://ru.indeed.com/cmp/Гмк-Норильский-Никель-1/salaries

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 16:12, Ted Bundy сказал:

    я один охереваю?

    1631085809_1620982006_15542888.jpg

    похоже что не один...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 11:43, Алек23сотни23 сказал:

    Какой-то Вася работает в норникеле за 15 тысяч рублей чтобы Вася из Америки получал 2,5 миллионов баксов, сказочные идеоты ?????? 

    Это в России называется "Профессиональный баскетбольный клуб":ballcool:

    В 08.09.2021 в 13:12, Ted Bundy сказал:

    image.thumb.png.263a6dcbf2d2d9ee73fa7fd2e78b80a0.pngя один охереваю?

    Наверное, у меня такого нет...

    главная картинка.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:08, mugalem сказал:

    Там кстати вполне нормальные зарплаты даже у рядового персонала, осмелюсь предположить что одни из самых высоких в принципе в РФ для аналогичных специальностей. 

    https://ru.indeed.com/cmp/Гмк-Норильский-Никель-1/salaries

    Выглядит так, словно у них какая-то программа геноцида сварщиков..

    А вообще это явно з/п за вахту 12ч/без выходных за месяц, без оплаты межвахтового, так что можно смело делить на два. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец Васятка! Дои этих коней. Только вот деньги та не ихние , а рабочих.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 13:52, Алек23сотни23 сказал:

    Ну вот, а Вася в норникеле в две смены херячит чтобы семью накормить

    слава путинке !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 18:59, vinsanity#15 сказал:

    Сейчас, как сказали тут местные, там зп больше сотки. Но как по мне, это не отменяет того факта, что Васятка кормит этого «дармоеда» )

    В любом случае это выбор Васятки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 14:50, AnSw33r сказал:

    слава путинке !

    Каждый народ достоин своего правителя 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:34, Master32 сказал:

    Создайте чат в Вацап "ЛИО" на пару с Шредером

    Что к чему. Шредер пролетел с деньгами, а этот гаврик рубит по полной по меркам европы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 16:12, Ted Bundy сказал:

    image.thumb.png.263a6dcbf2d2d9ee73fa7fd2e78b80a0.pngя один охереваю?

    Я себе везде AdBlock ставлю и не парюсь, не даю Миллстоуну заработать на вторую яхту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 17:15, Rexton сказал:

    Что к чему. Шредер пролетел с деньгами, а этот гаврик рубит по полной по меркам европы

    Новость не про зарплату вообще. Прочти новость.

    Новость про то что он никому не нужен оказался даже в НБА, где на его з.п. всем плевать абсолютно.

    Парень думал что он сейчас будет на расхват в НБА или на крайняк в Европе, но оказалось что он никому не нужен КАК И ШРЕДЕР , который думал что он пуп мира.

    Вот о чем был мой пост. Пост о том что эти парни думали что они много стоят и на рынке на них будет спрос

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 1:12 PM, Ted Bundy said:

    image.thumb.png.263a6dcbf2d2d9ee73fa7fd2e78b80a0.pngя один охереваю?

    На что льёшь?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 09:29, Волынка сказал:

    На что льёшь?)

    дейт, нифига ты глазастый))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 15:26, mugalem сказал:

    1631085809_1620982006_15542888.jpg

    похоже что не один...

    не один

    это кто?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/9/2021 at 4:58 AM, Ted Bundy said:

    дейт, нифига ты глазастый))

    Как не заметить, когда у самого такие вкладки открыты)) И как дейт идёт,в золоте купаешься?))