• Таюс Бэттл победитель конкурса данков, Артем Комолов победитель конкурса трехочковых Матча звезд Единой лиги ВТБ

Перед началом Матча Всех Звезд Единой лиги ВТБ в Москве состоялся конкурс по броскам сверху.

Победителем в итоге стал защитник «Енисея» Таюс Бэттл.

Участники: Игорь Вольхин («Зенит»), Дерек Кук («Цмоки-Минск»), Александр Петенев («Автодор»), Таюс Бэттл («Енисей»).

Таюс Бэттл в финале обошел по оценкам жюри Александра Петенева, чемпиона данк-контеста 2020. Защитник «Енисея» исполнил все 4 данка с первой попытки.

Запись данк-контеста:

Атакующий защитник «Нижнего Новгорода» Артем Комолов стал победителем конкурса трехочковых, который прошел в перерыве Матча звезд-2021 Единой лиги ВТБ.

В финале 27-летний россиянин обошел разыгрывающего «Астаны» Джеремайю Хилла.

В конкурсе участвовали Комолов (49,4% реализованных трехочковых в сезоне Лиги ВТБ), Хилл (36%), Михаил Кулагин («Енисей», 41,0%) и Айзейя Кэнан (УНИКС, 44,1%).

Изменено пользователем Sega4

1 минуту назад, Sega4 сказал:

Как появятся, сразу закину сюда.

"Защитник «Енисея» исполнил все 4 данка с первой попытки" - с козырей парень зашел! Ни шанса соперникам не оставил!