
Куртинайтис: Впервые всей командой мы собрались только позавчера
Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал победу над «Зелена Гурой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
«Рад, что выиграли. Первый матч всегда бывает нелегким, особенно учитывая нашу ситуацию с подготовкой и предсезонными играми. По большому счету, впервые всей командой мы собрались только позавчера, плюс четверо игроков не могут тренироваться из-за различных травм. В этом году мы поменяли десять человек и пока не создали команду, мыслящую одинаково, в чем и состоят наши проблемы.
Также у нас было мало помощи со скамейки, игроки делали детские ошибки, которые непозволительны при разнице в «+15». Это не вопрос давления или ответственности, просто надо играть собранно, чего нам сегодня не хватило. Самое главное, что победили», — приводит слова Куртинайтиса официальный сайт Единой лиги ВТБ.
Recommended Comments
There are no comments to display.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.