• НБА
    Источник: @wojespn

    У Кевина Дюрэнта диагностировано растяжение связки колена. Предварительный срок восстановления – 4-6 недель

    У форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта диагностировано растяжение внутренней боковой связки левого колена. Игрок полностью восстановится после курса реабилитации.

    В клубе рассчитывают, что Дюрэнт вернется в строй через 4-6 недель, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Дюрэнт травмировал колено во время второй четверти вчерашнего матча против «Нового Орлеана» (120:105), столкнувшись с одноклубником Брюсом Брауном. В воскресенье утром форвард «Нетс» прошел МРТ-обследование.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ппц, ребята своим трио сыграли раз 10-15 с момента объединения 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Брюква без плова будет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    здоровья связкам, счастья коленкам, удачи ногам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Харден по 50 минут будет бегать в домашних матчах)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 18:49, Giggs сказал:

    Брюква без плова будет?

    Что за клюква и что за плов?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 22:35, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за клюква и что за плов?

    звучит как меню в узбечке у нас в екате на ул. лучначарского  

    upd: собаки, теперь я жрать захотел, а ведь я почти успешно спать лёг ((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 20:39, Допустим Баскетболист сказал:

    звучит как меню в узбечке у нас в екате на ул. лучначарского  

    upd: собаки, теперь я жрать захотел, а ведь я почти успешно спать лёг ((

    ты собакой кого назвал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 23:09, greenfarmer сказал:

    ты собакой кого назвал?

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:11, Допустим Баскетболист сказал:

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 23:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 00:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

     

    В 17.01.2022 в 00:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    приятного аппетита. мне мама сегодня купила пиццу "цыпленок ранч" в додо пицце, рекомендую заценить, зачетное хрючево

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

    на спортсру полюбому одни педики, ни курнуть ни выпить нормально не могут, как с такими общаться, хз...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 23:21, greenfarmer сказал:

    на спортсру полюбому одни педики, ни курнуть ни выпить нормально не могут, как с такими общаться, хз...

    если когда нибудь состоится заруба космических аналитеков с СД и школных экспертов со спортасру, без разницы в чём - в дунках, в лэёапах, в стате, в прогнозах, в раздувах, в фэнтази, тут за СД преимущество на скиллах и опыте безоговорочное )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 00:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

     

    В 17.01.2022 в 00:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Приятного аппетита. Сейчас тоже сижу на диете. На ужин кефир и творог, один фиг голодный. По теме здоровья Кощею, в том году шикарно в ПО порубился

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:29, Допустим Баскетболист сказал:

    если когда нибудь состоится заруба космических аналитеков с СД и школных экспертов со спортасру, без разницы в чём - в дунках, в лэёапах, в стате, в прогнозах, в раздувах, в фэнтази, тут за СД преимущество на скиллах и опыте безоговорочное )

    слышал, что на спортсе есть люди которые смотрят матчи лейкерс, их ни кто не заставляет, конченные.

    приготовил первый раз в жизни пюре, вкусно!

    когда картошка приготовилась, налил много молока, не смог размять, получалась вода какая то, поставил дальше на огонь, подождал не много и все хорошо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 23:37, greenfarmer сказал:

    слышал, что на спортсе есть люди которые смотрят матчи лейкерс, их ни кто не заставляет, конченные.

    приготовил первый раз в жизни пюре, вкусно!

    твой переход от одной истории к другой настолько плавный, что я просто вахуе ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:40, Допустим Баскетболист сказал:

    твой переход от одной истории к другой настолько плавный, что я просто вахуе ))))

    именно поэтому меня называют Сережа плавный

    завтра овсянку поем на завтрак))) и больше ни какого пива!! с понедельника новая жизнь!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 20:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Кактус, ну какая опасная зона? Вчера только Миллера вспоминал! Когда он там в лазарете сидел? Тем паче, от своего одноклубника?! Подытожу: твой Кащей в 90-х лох и опозорился. Точка. Даже не обсуждай. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:42, greenfarmer сказал:

    именно поэтому меня называют Сережа плавный

    Нет. Просто в твоё очко входят без смазки. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:48, God save me сказал:

    Нет. Просто в твоё очко входят без смазки. 

    пошел бы ты нахуй хуеплет беспантовый. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да конечно нельзя Дюре столько пропускать такие как быки олени да та же фила сьедят и не заметят в таблице

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если и сейчас плоскоземельный не сделает себе укольчик, то, по всей видимости, потолок Бруклина - это второй раунд. С таким раскладом Харден, как и в прошлом плей-офф, зайдёт на одной ноге, т. к. прямо сейчас он на третьем месте по минутам в Лиге. А в одиночку Дюранту с такой историей травм Бруклин высоко не затащить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:11, Допустим Баскетболист сказал:

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    Здоровья диете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ха ха, еще до одного дрища никак не доходит, что нужно кушать больше и в спорт зал захаживать хоть иногда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выпущайте кракена, крысы))))) ээээээ кхе ээээээ кхе ээээээээ кхе..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:49, greenfarmer сказал:

    пошел бы ты нахуй хуеплет беспантовый. 

    туй тати 

    Дешёвый пАнт? Дегенерата кусок. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 21:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    да не борода в деле будет

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    унылая команда, три звезды толком и не играли за 2 года вместе, совсем не весело

    говорили Нешу не задрачивай дрыщя, нет давал ему отрезками по 40+ минут без остановки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мимо по?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.01.2022 в 20:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Глупость я написал вчера. Извини. Просто тоже расстроился, что Дюрант травму получил и не сможет играть какое-то время. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 04:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Плюсую. Как человек компетентный подтверждаю сказанное тобой. Я не фраер какой-то, собачкой меня дразнить. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.