• У Кевина Дюрэнта диагностировано растяжение связки колена. Предварительный срок восстановления – 4-6 недель

    У форварда «Бруклина» Кевина Дюрэнта диагностировано растяжение внутренней боковой связки левого колена. Игрок полностью восстановится после курса реабилитации.

    В клубе рассчитывают, что Дюрэнт вернется в строй через 4-6 недель, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Дюрэнт травмировал колено во время второй четверти вчерашнего матча против «Нового Орлеана» (120:105), столкнувшись с одноклубником Брюсом Брауном. В воскресенье утром форвард «Нетс» прошел МРТ-обследование.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ппц, ребята своим трио сыграли раз 10-15 с момента объединения 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Брюква без плова будет?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    здоровья связкам, счастья коленкам, удачи ногам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Харден по 50 минут будет бегать в домашних матчах)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 18:49, Giggs сказал:

    Брюква без плова будет?

    Что за клюква и что за плов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 22:35, DirtyWhiteBoy сказал:

    Что за клюква и что за плов?

    звучит как меню в узбечке у нас в екате на ул. лучначарского  

    upd: собаки, теперь я жрать захотел, а ведь я почти успешно спать лёг ((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 20:39, Допустим Баскетболист сказал:

    звучит как меню в узбечке у нас в екате на ул. лучначарского  

    upd: собаки, теперь я жрать захотел, а ведь я почти успешно спать лёг ((

    ты собакой кого назвал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 23:09, greenfarmer сказал:

    ты собакой кого назвал?

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:11, Допустим Баскетболист сказал:

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 23:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 00:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

     

    В 17.01.2022 в 00:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    приятного аппетита. мне мама сегодня купила пиццу "цыпленок ранч" в додо пицце, рекомендую заценить, зачетное хрючево

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

    на спортсру полюбому одни педики, ни курнуть ни выпить нормально не могут, как с такими общаться, хз...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 23:21, greenfarmer сказал:

    на спортсру полюбому одни педики, ни курнуть ни выпить нормально не могут, как с такими общаться, хз...

    если когда нибудь состоится заруба космических аналитеков с СД и школных экспертов со спортасру, без разницы в чём - в дунках, в лэёапах, в стате, в прогнозах, в раздувах, в фэнтази, тут за СД преимущество на скиллах и опыте безоговорочное )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 00:15, Допустим Баскетболист сказал:

    )))) люди очень уважаемые, я только поэтому сюда захожу, а не на какой-нибудь спортсру

    тоже кушать пошёл я по ходу ))

     

    В 17.01.2022 в 00:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Приятного аппетита. Сейчас тоже сижу на диете. На ужин кефир и творог, один фиг голодный. По теме здоровья Кощею, в том году шикарно в ПО порубился

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:29, Допустим Баскетболист сказал:

    если когда нибудь состоится заруба космических аналитеков с СД и школных экспертов со спортасру, без разницы в чём - в дунках, в лэёапах, в стате, в прогнозах, в раздувах, в фэнтази, тут за СД преимущество на скиллах и опыте безоговорочное )

    слышал, что на спортсе есть люди которые смотрят матчи лейкерс, их ни кто не заставляет, конченные.

    приготовил первый раз в жизни пюре, вкусно!

    когда картошка приготовилась, налил много молока, не смог размять, получалась вода какая то, поставил дальше на огонь, подождал не много и все хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 23:37, greenfarmer сказал:

    слышал, что на спортсе есть люди которые смотрят матчи лейкерс, их ни кто не заставляет, конченные.

    приготовил первый раз в жизни пюре, вкусно!

    твой переход от одной истории к другой настолько плавный, что я просто вахуе ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:40, Допустим Баскетболист сказал:

    твой переход от одной истории к другой настолько плавный, что я просто вахуе ))))

    именно поэтому меня называют Сережа плавный

    завтра овсянку поем на завтрак))) и больше ни какого пива!! с понедельника новая жизнь!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 20:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Кактус, ну какая опасная зона? Вчера только Миллера вспоминал! Когда он там в лазарете сидел? Тем паче, от своего одноклубника?! Подытожу: твой Кащей в 90-х лох и опозорился. Точка. Даже не обсуждай. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:42, greenfarmer сказал:

    именно поэтому меня называют Сережа плавный

    Нет. Просто в твоё очко входят без смазки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:48, God save me сказал:

    Нет. Просто в твоё очко входят без смазки. 

    пошел бы ты нахуй хуеплет беспантовый. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да конечно нельзя Дюре столько пропускать такие как быки олени да та же фила сьедят и не заметят в таблице

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если и сейчас плоскоземельный не сделает себе укольчик, то, по всей видимости, потолок Бруклина - это второй раунд. С таким раскладом Харден, как и в прошлом плей-офф, зайдёт на одной ноге, т. к. прямо сейчас он на третьем месте по минутам в Лиге. А в одиночку Дюранту с такой историей травм Бруклин высоко не затащить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:11, Допустим Баскетболист сказал:

    это выражение эмоций, ни к кому ничего личного. грущу, что моя диета пошла по пизде по ходу)

    Здоровья диете

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ха ха, еще до одного дрища никак не доходит, что нужно кушать больше и в спорт зал захаживать хоть иногда

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выпущайте кракена, крысы))))) ээээээ кхе ээээээ кхе ээээээээ кхе..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:49, greenfarmer сказал:

    пошел бы ты нахуй хуеплет беспантовый. 

    туй тати 

    Дешёвый пАнт? Дегенерата кусок. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 21:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    да не борода в деле будет

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    унылая команда, три звезды толком и не играли за 2 года вместе, совсем не весело

    говорили Нешу не задрачивай дрыщя, нет давал ему отрезками по 40+ минут без остановки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.01.2022 в 20:03, cactus сказал:

    С таким Востоком как сегодня, за месяц крайне легко опуститься в опасную зону....

    Глупость я написал вчера. Извини. Просто тоже расстроился, что Дюрант травму получил и не сможет играть какое-то время. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 04:12, greenfarmer сказал:

    да я шучу, просто аккуратней будь, тут уважаемые люди сидят а не собаки :D тоже себе картошку пюре готовлю и курицу))

    Плюсую. Как человек компетентный подтверждаю сказанное тобой. Я не фраер какой-то, собачкой меня дразнить.