• Стивен Эй Смит – Скотти Пиппену: «Кто такой, по-твоему, Кайри Ирвинг? Слава Медведенко?

    Известный телеведущий Стивен Эй Смит ответил легенде «Чикаго» Скотти Пиппену, который заявил, что Леброн Джеймс в 2016 году в одиночку принес «Кливленду» чемпионский титул.

    «Леброн выиграл чемпионат без чьей-либо помощи. Финальная серия 2016 года. Назовите еще хоть одну звезду в той команде, кроме Леброна?» – написал в твиттере Пиппен.

    «Я уже это говорили тебе, чувак! Кто такой по-твоему, Кайри Ирвинг? Слава Медведенко?» – ответил Смит.



    НБА
    Источник: twitter.com/stephenasmith

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Помнят Славку! Вот она истинная слава! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    DP loh , Medvedenko boh !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он щас про того самого славу, о котором спрашивал Тимоти?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че никто не скажет по сути вопроса? смит в кои-то веки прав. если б не кайри леброн бы щас считал 3 перстня вместо 4-х. а так, кайри подогнал ему один кливлендский. как говорится, с миру по нитке - 2 в маями благодаря уэйду и бошу, 1 в кливленде якобы своими силами. надеялся, что дэвис подгонит еще 2 в эл эй, но не срослось - пока всего один.

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где то сейчас негодует один Роберт Сакре.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 23:40, salman сказал:

    а че никто не скажет по сути вопроса? смит в кои-то веки прав. если б не кайри леброн бы щас считал 3 перстня вместо 4-х. а так, кайри подогнал ему один кливлендский. как говорится, с миру по нитке - 2 в маями благодаря уэйду и бошу, 1 в кливленде якобы своими силами. надеялся, что дэвис подгонит еще 2 в эл эй, но не срослось - пока всего один.

    Можно так же сказать, что без Леброна кайри, бош и дэвис вообще никаких бы перстней не считали сейчас 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 23:40, salman сказал:

    а че никто не скажет по сути вопроса? смит в кои-то веки прав. если б не кайри леброн бы щас считал 3 перстня вместо 4-х. а так, кайри подогнал ему один кливлендский. как говорится, с миру по нитке - 2 в маями благодаря уэйду и бошу, 1 в кливленде якобы своими силами. надеялся, что дэвис подгонит еще 2 в эл эй, но не срослось - пока всего один.

    Ну да Жакет же нахлебник обычный, ходит там подумаешь стабильно по 30 очков набирает в финалах, тащит всю команду в финал каждый раз и вдруг звезда Ирвинг попадает важную треху. А Вейд и Бош так вообще за краба всю его работу сделали, а он сидел прохлаждался. Забыли ещё одного подарочника перстней, «Рей Алена» который на своём горбу Маяму вытащил и подарил перстни всей команде. Жакет это ролевик и любитель отдать пасы в последний момент. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он знает Славу Медведенко???О май гуд нис!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В том составе Клива не только Кайри крабью задницу тащил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:40, salman сказал:

    а че никто не скажет по сути вопроса? смит в кои-то веки прав. если б не кайри леброн бы щас считал 3 перстня вместо 4-х. а так, кайри подогнал ему один кливлендский.

    чота подгонятель без липорна даже в плов выйти не мог

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это мы ещё не вспомнили Виталия Потапенко

     

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    он личный хейтер Славы Медведенко еще с незапамятных времен.

     По теме - почему он не назвал Ентони Беннета, который провалился по всем фронтам?Незадрафтованый пик против первого пика. Слава набрал больше очков, продержался в лиге дольше. В очередной раз доказал что расист.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зря он так мозгова обидел. А Саша каун? Короче ЭйСмит укроп! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 21:00, 'REEMIX' сказал:

    Ну да Жакет же нахлебник обычный, ходит там подумаешь стабильно по 30 очков набирает в финалах, тащит всю команду в финал каждый раз и вдруг звезда Ирвинг попадает важную треху. А Вейд и Бош так вообще за краба всю его работу сделали, а он сидел прохлаждался. Забыли ещё одного подарочника перстней, «Рей Алена» который на своём горбу Маяму вытащил и подарил перстни всей команде. Жакет это ролевик и любитель отдать пасы в последний момент. 

    Всё правильно написал. Так оно и есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    К слову Слава в свое время не плохо самого Почтальена менял со скамейки... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 21:23, Картман сказал:

    чота подгонятель без липорна даже в плов выйти не мог

    чё докуя раз лепорн то в первые годы в плов выходил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 22:23, vince carter сказал:

    чё докуя раз лепорн то в первые годы в плов выходил?

    А шо не?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 22:42, benefactor сказал:

    А шо не?

    почти столько же сколько и ирвинг

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:40, salman сказал:

    а че никто не скажет по сути вопроса? смит в кои-то веки прав. если б не кайри леброн бы щас считал 3 перстня вместо 4-х. а так, кайри подогнал ему один кливлендский. как говорится, с миру по нитке - 2 в маями благодаря уэйду и бошу, 1 в кливленде якобы своими силами. надеялся, что дэвис подгонит еще 2 в эл эй, но не срослось - пока всего один.

    Так про любого великого можно сказать, МДжею Пип неслабо помогал, и Паксон с Керром забивали решающие трёхи, чтож теперь Майкл не достоин МВП финала был? Баскет командная игра, есть первые скрипки, есть помощники, пердон во всех выигранных финалах был абсолютным лидером команды, но и помощники вносили очевидную лепту в победы...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 22:23, vince carter сказал:

    чё докуя раз лепорн то в первые годы в плов выходил?

    липорн вывел донный кливленд в плов помойму с третьего раза

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    ответишь сам или тебе помочь?

    В 25.06.2021 в 22:44, vince carter сказал:

    почти столько же сколько и ирвинг

    ахахахахахаха

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Медведенко круче Ирвинга у него 2 гайки, у плоскоземельного всего одна. А если серьезно то у Скотти чердак поехал. Ирвинг и Лав это крутые игроки были на тот момент, и скамейка тоже была крепкой. В одиночку гайки не выигрывают в НБА, это просто не возможно.

    59786112_Opera_2020-05-07_152536_vk_com.png.6c7d0b4e6ce832c08a1317f632584eb8.png.1c8a3480b8f800b1f152195ad8fe2a35.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 20:58, Ozymandias сказал:

    Можно так же сказать, что без Леброна кайри, бош и дэвис вообще никаких бы перстней не считали сейчас 

    Конечно! Леброн же объединился с ними, а они с Леброном. Гениальная мысль. Один только вопрос. Зачем пороть х*йню, что Леброн один выиграл в Кливленде? А то с таким же успехом можно утверждать, что Кайри один вытянул Кливленд - ведь он же забросил в клатче, а не Леброн - но что-то я такого никогда не слышал.

    ...да! Ты скромно умолчал о том, что Уейд стал чемпионом в Маями ещё до гениального объединения Леброна

    В 25.06.2021 в 21:23, Картман сказал:

    чота подгонятель без липорна даже в плов выйти не мог

    Поэтому Леброн в одиночку сделал Кливленд чемпионом? Ха-ха-ха. Пять баллов!

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 22:03, BOLIK сказал:

     

    Посмотрел видео и понял кого мне напоминает Эй Смит,-сумасшедшего пастора,который кричит Алилуя

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 23:03, Картман сказал:

    липорн вывел донный кливленд в плов помойму с третьего раза

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    ответишь сам или тебе помочь?

    Собственно, Ирвинг на один раз больше всего лишь в ПО не попал. Учитывая габариты и травматичность - вполне себе показатель. А на 4 сезон ЛеБрон обратно пришвартовался.

    Отрицать вклад Ирвинга, который валил по 40+, изматывая в защите Томпсона, и забившего последнюю треху в той серии - как минимум глупо. Без его перформансов даже если бы Сильвер отстранил не только Грина и сломали бы не только Богута - ничего бы Кливленду не светило.

    Ну а Пиппен, конечно, очень разочаровывает своими последними высерами. Столько ахинеи завистнической и тупого жополизства от человека, который даже не на ТВ работает. Реально как будто у него интервью у ближайшей капельницы берут, где он уже изрядно набухается. Сидел спокойно, а тут понесло: и про расизм, и про "лучшего", и на Баркли наехал..... Голову бы ему полечить((

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 09:10, \/.C.15 сказал:

    Собственно, Ирвинг на один раз больше всего лишь в ПО не попал. Учитывая габариты и травматичность - вполне себе показатель. А на 4 сезон ЛеБрон обратно пришвартовался.

     

    не выляй жопой.давай еще раз

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    В 25.06.2021 в 23:17, salman сказал:

     

    Поэтому Леброн в одиночку сделал Кливленд чемпионом? Ха-ха-ха. Пять баллов!

    ты дэбил?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 09:31, Картман сказал:

    не выляй жопой.давай еще раз

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    Первый сезон, если память не изменяет, он был в лазарете, потом 2 - мимо ПО и в 4ом сезоне вышел в ПО. Получается тоже с третьего:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 23:03, Картман сказал:

    липорн вывел донный кливленд в плов помойму с третьего раза

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    ответишь сам или тебе помочь?

    ахахахахахаха

    донный? ахахахах, там заебись команда была, в отличии от команды ирвинга, в которой одно говно осталось после ухода пердона, и то с четвертого раза в плов её вытащил, дохуя разница :"""D учитывая что леброн же "величайший", а кайри просто какой-то "хуй"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 22:53, Mr. Goodmen сказал:

    Так про любого великого можно сказать, МДжею Пип неслабо помогал, и Паксон с Керром забивали решающие трёхи, чтож теперь Майкл не достоин МВП финала был? Баскет командная игра, есть первые скрипки, есть помощники, пердон во всех выигранных финалах был абсолютным лидером команды, но и помощники вносили очевидную лепту в победы...

    Серьезно? Именно поэтому Пиппен заявил, что Леброн "выиграл чемпионат ( 2016 ) без чьей-либо помощи", а Смит опроверг это, упомянув забившего чемпионский бросок Кайри? Я думаю Леброн это не только игрок Лос Анджелес Лейкерс, но еще и название  сильно действующего психотропного вещества, после которого у людей крыша съезжает и они не способны обработать самую простую информацию

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.06.2021 в 09:31, Картман сказал:

    не выляй жопой.давай еще раз

    с какого раза вывел донный кливленд в плов кайри и сколько у него было попыток?

    ты дэбил?

    давай дуремар начну тебя в ссанину макать!

    начнем с первого сезона этого лже новичка- прошлый сезон что кливленд что денвер закончили с одинаковым счетом 17- 65, по приходу жамеса они улучшили этот показатель на пару матчей так и не попав в плов, кармело же увеличил вдвое победы и вышел в плов, теперь смотрим кто был у кавс когда это говно не попадало в плов - илгаускас, дэвиси бузер, ну это пиздец дрим тим, теперь смотрим что было у ирвинга- вейтерс, варежао и тристан томпсон, тут всё ясно для адекватов, ессно ирвинг не мог вывести с таким говном тиму в плов, учитывая что на востоке были имбовые тимы, да и в четвертый сезон он вывел бы их даже без лава и пердеймса, т.к вышел на свой пик, но ты клоун в такое хер поверишь, плюс я не говорю что кайри тащер и гайкодобыватель, он такого же уровня, как и джеймс, только за его игрой в разы приятнее смотреть, а теперь ебло твоё корявое представь, что на месте жамеса был бы дюрант, так майами титулов 7 бы взяли, но тебе как дрочеру паскудной обезьяны это не понять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю тут Винс Картер утёр нос всем,лучше и не написать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 01:06, Волынка сказал:

    Думаю тут Винс Картер утёр нос всем,лучше и не написать!

    да так и есть бро и это я даже еще не начинал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/27/2021 at 2:16 AM, vince carter said:

    да так и есть бро и это я даже еще не начинал

    Я тебе помогу брат в макании в ссанину ебланов!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 01:02, vince carter сказал:

    теперь смотрим кто был у кавс когда это говно не попадало в плов - илгаускас, дэвиси бузер, ну это [мат] дрим тим, теперь смотрим что было у ирвинга- вейтерс, варежао и тристан томпсон, тут всё ясно для адекватов, ессно ирвинг не мог вывести с таким говном тиму в плов, 

    проснись ты обосрался

    леброн такое же говно выводил в плов и доходил до финала.кайри с таким же говном не выходил никуда.вот и вся разница.

     

    В 27.06.2021 в 01:02, vince carter сказал:

    да и в четвертый сезон он вывел бы их даже без лава и пердеймса, т.к вышел на свой пик, 

    ахаха пошли аргументы в стиле если бы

    короче пока только вижу жалкие попытки скрыть свой обсер,ну и ответов на поставленные вопросы тоже чота не видно.зачем катать длинные никчомные простыни  и приплетать денвер если можно ответить одной фразой))

    Изменено пользователем Картман

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 11:02, Картман сказал:

    проснись ты обосрался

    леброн такое же говно выводил в плов и доходил до финала.кайри с таким же говном не выходил никуда.вот и вся разница.

     

    ахаха пошли аргументы в стиле если бы

    короче пока только вижу жалкие попытки скрыть свой обсер,ну и ответов на поставленные вопросы тоже чота не видно.зачем катать длинные никчомные простыни  и приплетать денвер если можно ответить одной фразой))

    Вообще все по полочкам разложил, но ты и дальше будешь, как истиный лебродрочер отрицать всё, что 2+2 не равно 4, а так он никто и ничто, это не он выводил в финал, а команда была охуенная, сам он лишь с другими хофами чего то добился, ну и три непопадания в плов это полный пиздос, хотя для такого дна вполне закономерный результат

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 14:34, vince carter сказал:

    Вообще все по полочкам разложил,

    по хуелочкам.виляешь жопой как телка,а на простые вопросы ответить не можешь

    В 27.06.2021 в 14:34, vince carter сказал:

    а команда была охуенная, 

    ты такой дэбилоид что тебе два раз надо повторять одно и тоже.

    итак повторяю свой вопрос-кто был охуенным в той команде?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 15:25, Картман сказал:

    по хуелочкам.виляешь жопой как телка,а на простые вопросы ответить не можешь

    ты такой дэбилоид что тебе два раз надо повторять одно и тоже.

    итак повторяю свой вопрос-кто был охуенным в той команде?

    Ебать ты чучело, дэвис, бузер, илгаускас- все они уровня твоего идола, да тот же дариус майлз, а теперь чухан посмотри кто был у ирвинга в команде, сколько ж можно тебя обоссывать, для тебя это видимо вкусный душ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.06.2021 в 15:57, vince carter сказал:

    [мат] ты чучело, дэвис, бузер, илгаускас- все они уровня твоего идола, да тот же дариус майлз, а теперь чухан посмотри кто был у ирвинга в команде, сколько ж можно тебя обоссывать, для тебя это видимо вкусный душ

    ай.иди нахуй долбеб.тебя видно в детстве часто роняли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Картманессу98 как всегда макнули носом в мочу бггг 

    Иди литературу на лето читай, хватит письку на лепорна наяривать

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 19:13, Топ аналитик сказал:

    Картманессу98 как всегда макнули носом в мочу бггг 

    Иди литературу на лето читай, хватит письку на лепорна наяривать

    :justsmile:

    ахах лето пришло школоло активничает
    че там перешел в следующий класс или опять на второй год остался?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 20:03, Картман сказал:

    ахах лето пришло школоло активничает
    че там перешел в следующий класс или опять на второй год остался?

    Тебя макнуть в количество моих постов летом и твоих, кникся98 бггг?

    Лучше скажи, у тебя от природы такая тяга к мочехлебству или это приобретенная привычка?

    И как там литература на лето, начал читать?

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 20:11, Топ аналитик сказал:

    Тебя макнуть в количество моих постов летом и твоих, кникся98 бггг?

    Лучше скажи, у тебя от природы такая тяга к мочехлебству или это приобретенная привычка?

    И как там литература на лето, начал читать?

    :justsmile:

    ахах че за очередной школотронский приступ агрессии?че мамка карманных денег лишила или это последствия наступления  пубертатного периода?

    иди вообщем нахуй,малолетний агрессивный долбоеб,нех на тебя время тратить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 21:24, Картман сказал:

    ахах че за очередной школотронский приступ агрессии?че мамка карманных денег лишила или это последствия наступления  пубертатного периода?

    иди вообщем нахуй,малолетний агрессивный долбоеб,нех на тебя время тратить

    Сильно обиделся, малолетний мочехлеб? Так ткнуть тебе в статку твоей летней отписки?

    Мне вот интересно, твоя мамка совсем не разбиралась, с кем спать? Иначе если бы разбиралась, то не выбрала того дурачка, от которого получился такой убогий как ты

    :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мудозвон картман оказался на деле такой же пустышкой, как и его кумир еблон :minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.06.2021 в 21:24, Картман сказал:

    ахах че за очередной школотронский приступ агрессии?че мамка карманных денег лишила или это последствия наступления  пубертатного периода?

    иди вообщем нахуй,малолетний агрессивный долбоеб,нех на тебя время тратить

    Ебать ты великий опускатель на сайте.. Бугогааа.. После этой ветке ты пошёл и опустился жопой на бутылку?? Кхххх

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.06.2021 в 21:53, МИг-28 сказал:

    [мат] ты великий опускатель на сайте.. Бугогааа.. После этой ветке ты пошёл и опустился жопой на бутылку?? Кхххх

    у тебя все мысли о том чтобы своей жопой присесть куда-нибудь.нахер таки гомосеком быть?еще и цыганом.цыган гамасек позор табора.фу