• Стеф Карри порвал на себе майку после поражения от «Лейкерс»

Стеф Карри эмоционально отреагировал на домашее поражение от «Лейкерс» (144:145).

Разыгрывающий «Голден Стэйт» от злости порвал свое джерси, отправляясь в подтрибунное помещение.

Карри завершил встречу с 46 очками и 7 передачами и реализовал 17 из 35 с игры (9 из 21 из-за дуги). «Уорриорз» (19-24) – 12-е в Западной конференции.

Источник: @SMHighlights1

Специально, чтобы продать дороже. Хитрый малец

Прям как в джентльменах удачи.

Наш слон. Сделал всё для победы, но победить, когда противник пуляет в 3 раза больше штрафных довольно тяжело. 43 штрафных на 1 команду это какой-то позор

Да этот малолет даже майку порвать не смог, король разорвал их на тряпки

21 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Не только в этом дело... наверняка, с домашним судейством победить было бы проще, но, повторю ещё раз, суть не в этом.

Сейчас команда просто не в состоянии качественно играть хотя бы одну четверть, не выключаясь. Отсюда и получаются эти качели (25:5; 0:14 и т.д.).

Отсюда и все эти поражения в клатчах, когда не хватает чуть-чуть (ну, ведь были на ЛеБроне фолы в последнем проходе, так что чего уж тут).

С такими Лейкерс даже до овертайма доводить - и то стыдно, просто сейчас и ГСВ такие же((

Грин там опять руками махал… убирать срочно из лиги.

39 минут назад, Топ аналитик сказал:

Еще бы, когда команда дырявая пулялка, не доходя до дуги только и бросает, откуда там штрафные???))) 57 трехочковых бросить🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ сука. Еще и штрафные захотела))) ты хоть шевели своим жалом прежде чем высерать что то

Изменено пользователем M.V.P.

Посмотри в свою же таблицу на вторую строчку. У ГСВ с дуги на 30 попыток больше. Или ты не видишь тут причинно следственные связи?

43 персональных конечно впечатляют. Конечно игра от проходов, даёт возможность частого исполнения персональных, но когда речь о почти трёхкратном преимуществе как-то настораживает. Но таковы реалии сегодняшней лиги, что кто то пуляет трёхи, а кто то прёт в краску и сегодня тактика Лейкерс показала себя более удачной ведь общее количество атак у ГСВ выше, а следовательно Лейкерс просто более эффективны и совершенно понятно было, что главная угроза в последней атаке была именно от Леброна т.к. либо он пройдёт либо скинет, а его фактически не держали, вот и получили

2 минуты назад, deus111 сказал:

Ну, карандаш хочет чтобы курри не только трехи шмалял с 10 метров по 20 бросков, но еще и по 15-20 штрафных давали ему))

Для, того чтобы заработать штрафные нужно хотя бы до трехочеовой зоны доходить

6 минут назад, deus111 сказал:

и чё? если противник лейкерс чаще бросает 3-очковые, лига предписывает судьям в каждой атаке лейкерс давать 2+1 ? существенная часть фолов просто была высосана из пальца

Ппц 57 трех выпульнули. Каждая вторая атака это треха. Совсем ебобо чтоли?))

8 минут назад, rhino сказал:

А то че, нужно чаще нба смотреть, а не только дрочить на пулялок. Ни че, что лига такая стала сама по себе вся!? Когда в краске свистят  абсолютно все и всем. Претензии свои предъявляй лысому гомику , а не ЛА. А если хочешь заработать штрафные ые, повторюсь : для этого нужно пересекать хотя бы трехочковую зону.

Пс: кстати , то что лига стала такой мягкой, то виноваты как раз пулялки вроде гсв., тк если не свистеть за всю х... ю в краске, то то тогда игроки вообще туда заходить не будут , а смысл!?!? Будут 5 на 5 конкурс трехочковых.