• «Рокетс» сделали Гордона доступным для обменанера, два выбора в первом раунде драфта в обмен на центров

    «Хьюстон» сделал защитника Эрика Гордона доступным для обмена и рассчитывает получить за игрока выбор в первом раунде драфта.

    В действующем соглашении 33-летнего игрока осталось три сезона. По контракту он получит 18,2 млн долларов в этом сезоне, 19,6 – за сезон-2022/23 и 20,9 – за сезон-2023/24. Последний год контракта полностью не гарантирован.

    В нынешнем сезоне Гордон принял участие в 38 из 45 матчей «Рокетс», набирая в среднем 14,9 очка при реализации трехочковых 45,5%. 



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Лейкерс оживились, шанс скинуть Вестбрука и пару центров)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо Картмана вызывать.. Какой-то цыганский обмен.. 

    Доступен для обменанера... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:07, МИг-28 сказал:

    Надо Картмана вызывать..

    санитаров себе вызови,клоун

    В 17.01.2022 в 18:07, МИг-28 сказал:

    . Какой-то цыганский обмен.. 

     

    ну тебе то конечно виднее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обмен на нера, букву г упустили

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 17:06, Firework сказал:

    Лейкерс оживились, шанс скинуть Вестбрука и пару центров)

    Весбрик сделает круг обратно в Сракетс?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:33, TO_oEasy сказал:

    Весбрик сделает круг обратно в Сракетс?

    Рокетс для него идеальная команда в плане что ни на что не претендуют, можно хоть 30+20+20 делать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:51, Saik24 сказал:

    Обменанера? 

    Древнегреческий Бог обменов, брат Атменона

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 18:24, Картман сказал:

    санитаров себе вызови,клоун

    ну тебе то конечно виднее

    Ты опять жопой виляешь, по теме обмена будет что?? 

    Спасибо за оперативность, я знал, что ты читаешь мои комменты.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кроме того, защищается выше среднего. Подойдёт любой команде в высокими омбициями. Единственный недостаток - травматичен. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новостники опять не смотрят, что постят((( В одной новости у них Брансон - второгодка (хотя играет с 2018го) в лиге, где Чикаго возглавляет западную конференцию а Финикс восточную.

    Тут на какого-то негра меняют, центров, 2 пика, хотя в новости написано, что расчитывают получить лишь пик первого раунда. 

    Подозреваю, что про Тернера тоже какая-нибудь лажа:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 20:14, МИг-28 сказал:

    Ты опять жопой виляешь, по теме обмена будет что?? 

     

    уж кто бы говорил,сам вечно сливаешься при неудобных вопросов,а через неделю появляешься как будто бы ничо не было

    В 17.01.2022 в 20:14, МИг-28 сказал:

     

    Спасибо за оперативность, я знал, что ты читаешь мои комменты.. 

    не льсти себе,я много всякого говна читаю,не только твое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:03, Картман сказал:

    уж кто бы говорил,сам вечно сливаешься при неудобных вопросов,а через неделю появляешься как будто бы ничо не было

    не льсти себе,я много всякого говна читаю,не только твое

    Мог бы не отвечать.. Я просто спросил.. Говночитатель.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.01.2022 в 21:30, МИг-28 сказал:

    Мог бы не отвечать.. Я просто спросил.. Говночитатель.. 

    так чо ты прилип как цыгане в электричке?
    перекочуй в другое место