• НБА
    Источник: ESPN

    «Рокетс» сделали Гордона доступным для обменанера, два выбора в первом раунде драфта в обмен на центров

    «Хьюстон» сделал защитника Эрика Гордона доступным для обмена и рассчитывает получить за игрока выбор в первом раунде драфта.

    В действующем соглашении 33-летнего игрока осталось три сезона. По контракту он получит 18,2 млн долларов в этом сезоне, 19,6 – за сезон-2022/23 и 20,9 – за сезон-2023/24. Последний год контракта полностью не гарантирован.

    В нынешнем сезоне Гордон принял участие в 38 из 45 матчей «Рокетс», набирая в среднем 14,9 очка при реализации трехочковых 45,5%. 



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Лейкерс оживились, шанс скинуть Вестбрука и пару центров)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Надо Картмана вызывать.. Какой-то цыганский обмен.. 

    Доступен для обменанера... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 18:07, МИг-28 сказал:

    Надо Картмана вызывать..

    санитаров себе вызови,клоун

    В 17.01.2022 в 18:07, МИг-28 сказал:

    . Какой-то цыганский обмен.. 

     

    ну тебе то конечно виднее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обмен на нера, букву г упустили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 17:06, Firework сказал:

    Лейкерс оживились, шанс скинуть Вестбрука и пару центров)

    Весбрик сделает круг обратно в Сракетс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 21:33, TO_oEasy сказал:

    Весбрик сделает круг обратно в Сракетс?

    Рокетс для него идеальная команда в плане что ни на что не претендуют, можно хоть 30+20+20 делать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Обменанера? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 18:51, Saik24 сказал:

    Обменанера? 

    Древнегреческий Бог обменов, брат Атменона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 18:24, Картман сказал:

    санитаров себе вызови,клоун

    ну тебе то конечно виднее

    Ты опять жопой виляешь, по теме обмена будет что?? 

    Спасибо за оперативность, я знал, что ты читаешь мои комменты.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кроме того, защищается выше среднего. Подойдёт любой команде в высокими омбициями. Единственный недостаток - травматичен. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Новостники опять не смотрят, что постят((( В одной новости у них Брансон - второгодка (хотя играет с 2018го) в лиге, где Чикаго возглавляет западную конференцию а Финикс восточную.

    Тут на какого-то негра меняют, центров, 2 пика, хотя в новости написано, что расчитывают получить лишь пик первого раунда. 

    Подозреваю, что про Тернера тоже какая-нибудь лажа:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 20:14, МИг-28 сказал:

    Ты опять жопой виляешь, по теме обмена будет что?? 

     

    уж кто бы говорил,сам вечно сливаешься при неудобных вопросов,а через неделю появляешься как будто бы ничо не было

    В 17.01.2022 в 20:14, МИг-28 сказал:

     

    Спасибо за оперативность, я знал, что ты читаешь мои комменты.. 

    не льсти себе,я много всякого говна читаю,не только твое

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 21:03, Картман сказал:

    уж кто бы говорил,сам вечно сливаешься при неудобных вопросов,а через неделю появляешься как будто бы ничо не было

    не льсти себе,я много всякого говна читаю,не только твое

    Мог бы не отвечать.. Я просто спросил.. Говночитатель.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 17.01.2022 в 21:30, МИг-28 сказал:

    Мог бы не отвечать.. Я просто спросил.. Говночитатель.. 

    так чо ты прилип как цыгане в электричке?
    перекочуй в другое место

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.