• Появилось видео, как Дрэймонд Грин ударил Джордана Пула

    Издание TMZ Sports опубликовало видео стычки между игроками «Голден Стэйт» Дрэймондом Грином и Джорданом Пулом во время тренировки команды.

    На ролике видно, как Грин подходит вплотную к партнеру по команде, тот отталкивает Дрэймонда от себя, и Грин наносит Пулу удар кулаком в челюсть и бросается на него. Пул садится на паркет, и другие игроки бросаются оттаскивать Грина.

     



    НБА
    Источник: YouTube-канал TMZ Sports

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Гриня в своем крысячем стиле действует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пул мне совсем не нравится и хз что он там говорил. Но дерьмонд конечно голимая крыса, по ситуации Пул не был готов к драке и физической агрессии не проявлял 

    :rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Билл Лэймбир своей эпохи. когда ему уже кто-то втащит нормально.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вам не угодить... Когда просто потолкались негры у вас сразу- "Лига уже не та".... Мамкины гангстеры.. и т.д. 

     

    Как нормально прописал в челюсть - так сразу крыса....

    А если за дело прописал?)

     

    А как по вашему драка выглядит? Дреймонд должен был предупредить что будет бить? Ну да... Так же все делают.

     

    Думаю скорее всего была очень весткая прична или тлеющий конфликт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 16:18, Suriken сказал:

    Билл Лэймбир своей эпохи. когда ему уже кто-то втащит нормально.

    только Лэймбир лупил соперников, а за своих стоял горой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 17:35, Master32 сказал:


    Согласен насчет уличной драки.

    Но эти парни не уличные драчуны. Грин сделал удар, как будто насмерть биться собирался.

    Зато не будет чемпионства)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 16:20, Лысина Жакета сказал:

    Ох уж этот ишак:jordan-facepalm:

    Причем здесь твой хозяин? Новость вообще не про него

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    99,9%, что Пул сменит команду

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мичиганское дерби don't stop.

    On 10/7/2022 at 9:18 AM, Suriken said:

    Билл Лэймбир своей эпохи. когда ему уже кто-то втащит нормально.

    Лэмбир изподтишка не бил, во всяком случае я не видел такого, а вот как его подло травмировали боцтонские крысы думаю многие видели. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В целом все кто играл в любую контактную игру понимают, что подобные моменты бывают сплошь и рядом. Другой вопрос: что реально стало поводом для конфликта и как это повлияет на климат в команде? Первое мы может никогда и не узнаем, а о втором можно будет судить ближе к апрелю. 

    P.S.: нормально кстати так Дреймонд втащил, корпусом бы довернул и вообще по классике было...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жёстко ударил, не жалея. И извинился перед командой, но не перед Джорданом. Они пытаются, конечно, замять это дело, но один из них уйдёт, и к гадалке не ходи. И я не уверен, что это будет Пул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На видео видно, что общение лелохом до добра не доводит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Неожиданная атмосфера в команде, конечно, для пятого похода за гайками так себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 19:14, BendeR? сказал:

    Гриня в своем крысячем стиле действует.

    какой крысячий стиль ало?  показал малолету свое место который начал выпендриваться ничего не добившись. Олд скул. никаких гейских обнимашек как вы привыкли в нынешней лиге !   все четко сделал Гриня, пиздюк добазарился, еще и толкнул того кто добился с той командой в миллион раз больше чем этот щегол, еще и на старших прет. вот и получил.   Хватит уже нежных гейской шняги и мягких щеглов.

    В 07.10.2022 в 19:35, Master32 сказал:


    я про то же 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 22:31, AnSw33r сказал:

    какой крысячий стиль ало?  показал малолету свое место который начал выпендриваться ничего не добившись. Олд скул. никаких гейских обнимашек как вы привыкли в нынешней лиге !   все четко сделал Гриня, пиздюк добазарился, еще и толкнул того кто добился с той командой в миллион раз больше чем этот щегол, еще и на старших прет. вот и получил.   Хватит уже нежных гейской шняги и мягких щеглов.

    В чем олд скул то? Ударить тиммейта который от тебя этого не ждет? чего Леброну не вмазал? Или там олд скул пропал резко?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 19:40, right_dude сказал:

    только Лэймбир лупил соперников, а за своих стоял горой

    свои дичь не базарили и вели себя скромнее чем ныняшняя молодеж которая разбалованая большими бабками и безответсвеностью 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Серьезно влепил Грин, удар поставлен конечно, но такое творить с товарищем по команде недопустимо!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 20:33, BendeR? сказал:

    В чем олд скул то? Ударить тиммейта который от тебя этого не ждет? чего Леброну не вмазал? Или там олд скул пропал резко?

    леброн че в свои 21 год вел себя как разбалованный [мат] у которого вся лига уже под ногами? не уважая тимейтов?   получил за дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 17:35, AnSw33r сказал:

    леброн че в свои 21 год вел себя как разбалованный [мат] у которого вся лига уже под ногами? не уважая тимейтов?   получил за дело

    может Пул послал Гриню куда подальше на его стандартное "мы побеждали без тебя"?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 19:43, Master32 сказал:

    Причем здесь твой хозяин? Новость вообще не про него

    Ишак и Лох - немного разные вещи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 22:35, AnSw33r сказал:

    леброн че в свои 21 год вел себя как разбалованный [мат] у которого вся лига уже под ногами? не уважая тимейтов?   получил за дело

    что ты несешь? когда он перешагнул через гнилого, это в 21 год было?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С Удокой когда, интересно, видео появится:shaqplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 18:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Хренасе 

    А ты думал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Кто пишет, что Пул был не готов: будь готов принять удар, если толкаешь чела в грудь, тем более если до этого уже был какой-то контекст. И тем более если бы толкаешь в грудь вспыльчивого лидера команды по менталитету. И тем более того, кто неадекватно до этого херачил других по яйцам.

    Короче, чё я хочу сказать.

    Что-то это мне напоминает... Какой-то конфликт, который длится уже около 8 лет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 19:16, BendeR? сказал:

    что ты несешь? когда он перешагнул через гнилого, это в 21 год было?

    Как можно перешагнуть через самого себя?

    В 07.10.2022 в 17:35, Master32 сказал:


    Раунд.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин токсичный мудила, даром что в хорошую команду попал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не устану повторять, говностэйт есть говно, даже между собой говнятся )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удар то конечно был отличный, не поспоришь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как уже писали выше, в командах разное бывает.

    Сам дрался…и по морде бил, и сам получал.

    Хз, но друг друга потом больше уважали.

    Удар Грина хорош конечно, занимается чертяка)

    ps: причину конфликта не узнаем, так что хз кто больше прав.

    посмотрим, что из этого получится у ГС.

    Ps2: щас хренову тучу говноконтента на этом напилят(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 07:40, right_dude сказал:

    только Лэймбир лупил соперников, а за своих стоял горой

    я в плане, что очень многие хотят чтобы ему давно уже наваляли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 20:38, right_dude сказал:

    может Пул послал Гриню куда подальше на его стандартное "мы побеждали без тебя"?)

    просто так бы этого тоже Гриня не сказал, сколько наблюдаю за Пулом скорее всего он чего то позволил себе как не позволяют в основном молодые в высказываниях в адресс товарисчей постарше (без уважения типа). Тока Айверсон мог себе позволить такое , а этот далеко не AI) 

    В 07.10.2022 в 21:16, BendeR? сказал:

    что ты несешь? когда он перешагнул через гнилого, это в 21 год было?

    Да я тебе про то, что лекраб в свой 21 год будучи пясдюком разве вел себя так же без уважения к тимейтам своим как Пул? нет. поэтому и говорю что Пул зазнался и получил по щам. Все заслужено.

    В 07.10.2022 в 21:21, aply сказал:

     Кто пишет, что Пул был не готов: будь готов принять удар, если толкаешь чела в грудь, тем более если до этого уже был какой-то контекст. И тем более если бы толкаешь в грудь вспыльчивого лидера команды по менталитету. И тем более того, кто неадекватно до этого херачил других по яйцам.

    Короче, чё я хочу сказать.

    Что-то это мне напоминает... Какой-то конфликт, который длится уже около 8 лет.

    полностью согласен с тобой браза

    Изменено пользователем AnSw33r

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 18:01, newyorker сказал:

    Жёстко ударил, не жалея. И извинился перед командой, но не перед Джорданом. Они пытаются, конечно, замять это дело, но один из них уйдёт, и к гадалке не ходи. И я не уверен, что это будет Пул.

    Если не дураки сольют зелёного, сейчас идеальный вариант для этого. Их троица всё равно не вечная.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 18:33, BendeR? сказал:

    В чем олд скул то? Ударить тиммейта который от тебя этого не ждет? чего Леброну не вмазал? Или там олд скул пропал резко?

    Ну во-первых когда начинаешь размахивать руками, то вероятность того, что тебя ударить резко возрастает, так что странно, что "не ждал".

    А что касается Леброна, так там масса причин: они как бы редко вместе играют, Джеймс как ни крути, уважаемый в ассоциации игрок, попробуйте врезать миллиардеру при его охране, ну и т.д...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ни фига у него заряд, надеюсь пул не инвалид.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Удар на пару лямов баксов (которые он не дополучит в новом контракте).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/7/2022 at 1:11 PM, ДОТЕР said:

    Удар на пару лямов баксов (которые он не дополучит в новом контракте).

    На пару десятков лямов, скорее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Чё, неужели никто не был свидетелем, или участником подобного? Грин осёл, но никак не крыса( именно здесь, когда по яйцам бьёт естественно крыса). Пиздюк пихнул/чёт рыкнул наверное и получил в еблет. Норм ответ. Ничего экстраординарного. Установите камеры во всех наших залах студенческих/школьных и будет вам контент. В профи то у нас уже сытые в отличие от молодёжи, а там видно сохраняется страсть и молодость у игроков даже после мешков зелени. Другая ментальность.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 20:48, BoMBiM сказал:

    Чё, неужели никто не был свидетелем, или участником подобного? Грин осёл, но никак не крыса( именно здесь, когда по яйцам бьёт естественно крыса). Пиздюк пихнул/чёт рыкнул наверное и получил в еблет. Норм ответ. Ничего экстраординарного. Установите камеры во всех наших залах студенческих/школьных и будет вам контент. В профи то у нас уже сытые в отличие от молодёжи, а там видно сохраняется страсть и молодость у игроков даже после мешков зелени. Другая ментальность.

    Резюмируя, В первую очередь они профессионалы, а не дворовая команда)

    В 07.10.2022 в 17:18, Suriken сказал:

    Билл Лэймбир своей эпохи. когда ему уже кто-то втащит нормально.

    Лэймбир не бил тиммейтов, он давил соперников, это наверное немного разные вещи,да?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 21:00, Дмитрий Поздняков сказал:

    Резюмируя, В первую очередь они профессионалы, а не дворовая команда)

     

    Я не в оправдание. Просто не удивило... Осёл же... Ну и вот ему кстати в отличие от Нейтов и Янгов можно и на ринг. Всёк то лихо. Есть потенциал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 21:27, LeBvin Durens сказал:

    Чо бля:giannis-shok:

    :portis:сюда иди бля

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.10.2022 в 20:14, BendeR? сказал:

    Гриня в своем крысячем стиле действует.

    Мне Грин вообще не нравится, один из не любимых игроков. Но толкая кого то на что рассчитываешь? По мне так Грин нормально себя повел, его толкнули, он втащил.